Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Restaurants · Дастархан

Дастархан

Rating 4.8
497 ratings
Open until 22:00
+7 (812) 987-50-50
Show phone
posyolok Aleksandrovskaya, Leningradskoye shosse, 2А
Save

Add photo or video

Restaurant Дастархан, Saint Petersburg, photo
144 more
Overview
Menu
News
2
Photos
154
Reviews
263
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Лепёшка Узбекская из тандыра
Узбекская тандырная лепёшка.
100 ₽1 pcs.
Манты с рубленой говядиной
Манты Узбекские, ручной работы, с рубленой говядиной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
520 ₽400 g
Манты с рубленой бараниной
Манты ручной работы, с рубленой бараниной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
590 ₽400 g
Самса тандырная
Самса тандырная с бараниной, самса тандырная с говядиной, самса тандырная с курицей.
120 ₽1 pcs.
Самаркандский плов
Настоящий Самаркандский плов с бараниной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
420 ₽1 pcs.
Чайханский плов
Настоящий Чайханский плов с бараниной и говядиной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
450 ₽1 pcs.
Мастава с говядиной
Мастава, наваристый Узбекский суп с говядиной. Подаётся со сметаной.
380 ₽350 g
Люля кебаб с бараниной
Люля кебаб из баранины.
570 ₽260 g
Казан-Кебаб из баранины
Казан-Кебаб из баранины, с крупным обжаренным картофелем.
650 ₽370 g
Люля кебаб из говядины
Люля кебаб с говядиной
540 ₽260 g
See entire menu
See entire menu

Address

posyolok Aleksandrovskaya, Leningradskoye shosse, 2А
Show entrances
Directions

Contacts

Бронь, доставка, самовывоз
+7 (812) 987-50-50
Show phone
kafedastarkhan.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Соболевская дорога
61 m
2
Соболевская дорогаАлександровскаяСтанция Александровская
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Halal
Tea
Average bill:500–800 ₽
Prices:average
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash, payment by card, bank transfer
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

10:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.8
497 ratings
Rate this place

263 reviews

By default
Елена Федорова
Level 15 Local Expert
March 25
Всем доброго времени суток! Спешу сообщить об ещё одном очень Вкусном кафе, и, недорогом. Я довольно часто проезжала мимо этого кафе, все порывалась зайти, все было некогда... Однажды злобная тётка Голод застала меня как раз возле.. Я свернула с маршрута, зашла.. Я сама родилась в Казахстане. Мне очень хорошо знакома узбекская и казахская кухни. В общем, моё впечатление о кафе осталось неизгладимым. Все блюда, что пробовала очень вкусны.. Особенно, манты с барашком.. Тесто тоненькое, но упругое, манты целенькие, сочные, мясцо не перетерто, а порезано, как и полагается. Чай узбекский выше всяких похвал! Лучше любого китайского новорлченного бренда. Просто Настоящий Узбекский чай самый вкусный, волшебный, терпкий и воздающий много энергии. Пробуйте, пейте, кушайте и не благодарите за наводку. Девочка, что обслуживают в кафе особое Спасибо за тепло, уют, чистоту и , главное, доброжелательность!! Ваша навыки, любительница Мант и Плова..
3
2
Show business's response
Александр Рябуха
Level 10 Local Expert
June 24
Персонал приветливый, еда вкусная, атмосфера уютная. Был несколько раз, очень понравилось, рекомендую!
АПаЧ
Level 8 Local Expert
April 13
Когда-то здесь было великолепное заведение, подавали свиную рульку с капустой и ещё много всяких явств, очень любили в нём отдыхать, но оно закрылось. После здание пустовало, затем открылось в совершенно другом качестве. Несколько раз заходил, но становиться только хуже. Складывается впечатление, что кафе имеет договорённости с предводителями экскурсионных групп, посещающих Александровский парк и ориентированы именно на их обслуживание. Меню скудное, ценник конский, в помещении холодно, даже при том что на улице плюсовая температура, официанты ни какого внимания на вошедших не обращают, пока не вызовешь нажатием на звонок, бутылочками с соусом, что стоят на столе, похоже дрались и не раз (та что на фото не единственная, почти на всех столах в таком же печальном виде). Еда холодная, даже чай в чайнике принесли тёплый, догревался он уже на столе свечкой. Картошка фри, видимо из микроволновки, ни о каком хрусте не стоит и мечтать - тряпочка (оценить можно по фото). Лимонад, тот что в меню "Домашний", газировка из магазина с куском апельсина и ещё какими-то добавками. Когда в зал вошли очередные посетители и не стесняясь поставили на стол принесённую с собой бутылку шампанского, официантка поинтересовалась сколько подать бокалов - сервис. Официант Елизавета правил этикета лишена напрочь, разве что в лицо не кидала тарелками, ни здравствуйте, ни до свиданья, за всё время пребывания в заведении, ни пожалуйста, ни спасибо. И после такого шикарного обслуживания, она не постеснялась в счёт вложить свою визитку, текст в которой заставил рассмеяться, за это первая звезда. Вторая звезда за то, что не отравили. Желание посещать данное заведение отпало напрочь, и вам посещать его не рекомендую.
2
6
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source