Search
Directions

Darynails

Overview
Photos
38
Reviews
19
Features
Rating 4.7
21 rating
Rate this place

19 reviews

By default
Юлия
Level 6 Local Expert
February 19, 2025
Дарья, замечательный мастер, делаю комбинированный маникюр каждые 1,5-2 недели, все очень аккуратно ни одной зацепочки, у других специалистов всегда сидела напряженно, сейчас абсолютно спокойна и с полным доверием, что все будет без травм! Уютный салон, рядом с метро, очень нравится! Спасибо!
Маленькая принцесса
Level 6 Local Expert
September 20, 2024
была у Дарьи на наращивании, наткнулась случайно в яндексе, была на столько счастлива, что нашла такого хорошего мастера, что не передать словами 😍 обязательно приду еще!! милая студия, чистая, в минималистичном стиле, и с удобным стулом для клиентов, что для меня оочень важно)) предложили воду и конфетки 😊 радует стерильность, качество выполнения работы самый ровный блик на ногтях в моей жизни! наращивание мне сделали быстро, хожу уже четвертую неделю, все отлично держится, много разных цветов гель лака, много крутых дизайнов 😍 в общем, спасибо за вежливость, скорость, качество, удобное расположение (3 мин от метро)🙏🏻🙏🏻 Дарья по ходу процесса рассказала много интересного про ногти и кутикулу, интересовалась не больно ли мне и тд, а мне вообще было не больно, чему я была очень удивлена, ведь до момента, пока я не попала в эту студию, всегда испытывала неприятные ощущения на маникюре!! в общем от души советую это место!!! мастер приятная девушка, цена очень даже приемлемая, что тоже радует
3
Show business's response
Валерия Н.
Level 3 Local Expert
November 5, 2024
Дарью посоветовала подруга. Как же я рада, что обратилась к ней!!! Удобное место расположения, хороший вид и приятная атмосфера, что не мало важно. И самое главное, работа Дарьи: идеальная форма, обработка и носка ногтей! На первом фото мои ногти сразу после маникюра, следующее - спустя две недели! Ногти остались такими же красивыми, как и после процедуры! Я в восторге, буду и дальше к ней приходить и советовать подругам! Спасибо Дарье за такую прекрасную работу!
1
Anna S.
Level 5 Local Expert
December 15, 2024
Отличный салон - рекомендую всем. Очень удобное расположение - у метро. Маникюр всегда на высоте, долго носится. Даша - на редкость добросовестный мастер, от которого не хочется уходить и искать другого. Всегда входит выравнивание, отслоек нет (чего у других мастеров не бывает). Маникюр в среднем занимает 2 часа. На фото маникюр через 2 недели - кутикула очень прилично выглядит.
Arina Levenets
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Была на маникюре у мастера Дарьи. С самого начала было видно, что Дарья – настоящий профессионал своего дела. Во время процедуры я чувствовала себя совершенно комфортно: уютная атмосфера и приятная беседа, за что отдельная благодарность! Дарья работала аккуратно и быстро, и результат превзошел все мои ожидания! Я осталась не только с красивым маникюром, но и с отличным настроением. Спасибо за отличный сервис и внимательное отношение!
2
Полина Х.
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Нашла Дарью случайно, шла с мыслями переделать прошлый маникюр уже хоть где-нибудь, но теперь хочу записаться к Дарье еще раз. Маникюр идеальный, все чисто и ровно, очень нравится результат! Очень понравилось, что даже клюющие ноготки исправили, практически никто раньше не предлагал этого сделать. Обязательно приду еще раз!)
Зинаида Е.
Level 4 Local Expert
October 21, 2024
Дарья замечательный мастер своего дела, очень тонко относится к ноготочкам! Супер материалы! До этого у меня чесались ногти, сейчас все отлично! Красивая студия, доступность с метро, и замечательная Дарья! Скажу одно, наконец то я нашла своего мастера!
1
Элис Х.
Level 2 Local Expert
October 1, 2024
Чудесное место! Чуткий мастер Дарья выслушает и поможет с выбором. В палитре очень много цветов и большой выбор гелей. Носка отличная без сколов и отслоек. Идеальное место чтобы расслабиться, еще и вкусным кофе угостят с вкусняшками. Спасибо большое!
1
С
Светлана Голубева
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Даша, отличный мастер, приятная в общении. Педикюром довольна. Спасибо большое, обязательно вернусь снова.
Lina L.
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Однозначно нашла своего мастера! Даша очень внимательный и ответственный специалист Я забыла что такое отслойки и сколы,форма идеальная! И носится просто супер❤️
2
Наталия Левенец
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Была у мастера Дарьи. Очень понравилось. Квалифицированный мастер, профессионал своего дела. Очень хорошо чистит кутикулы. Красивый блик. Ходила уже два раза и очень довольна. Однозначно нашла своего мастера.
3
Злата Ш.
Level 6 Local Expert
December 12, 2024
Случайно нашла Дарью по Яндекс. Картам, решила сходить и не пожалела! Аккуратный маникюр, приятный мастер и хорошее местоположение 👍
1
Вера Высочанская
Level 3 Local Expert
September 29, 2024
Хожу к этому мастеру более двух лет, Дарья справилась с моими ногтями на 100%! Всегда идеальное покрытие, маникюр пережил дачный сезон на ура. Самый лучший мастер в моей жизни
Татьяна
Level 7 Local Expert
April 7, 2025
Очень радует, когда мастер идет дальше услуги для галочки и погружается в свое ремесло, получая более углубленные знания о своем деле) кажется, Дарье можно доверить не только красоту, но и здоровье ногтей, о чем мы иногда забываем:) зашла случайно, а нашла грамотного и аккуратного профессионала, еще и очень приятного в общении)) всем советую!
Валюша С.
Level 2 Local Expert
November 21, 2024
Безумно рада, что после долгих поисков нашла своего мастера!!! Работает профессионально, а главное быстро. Подскажет как лучше) Ручки выглядят шикарно долгое время, ни сколов, ни отслоек. Дарья, спасибо вам большое 🤗
Александра Денисова
Level 4 Local Expert
October 18, 2024
Прекрасный мастер, с легкой рукой и качественной работой! Все относилось просто идеально, ни одной поломки, скола и волн на покрытии))
1
Светлана
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
Мастер замечательный, понимает с полуслова) знает свое дело 👌🏼 идеальный маникюр и идеальное покрытие! 🤩
1
Яна
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Очень нравится это место! Даша - супер мастер маникюра и педикюра ❤️ После ухода моего постоянного мастера из профессии я почти 2 года искала мастера, которая будет устраивать меня по всем параметрам. И ура, нашла! Чистота инструментов и студии, занудность в работе и человеческая тактичность - всё есть в Дарье :) Пожалуйста, оставайтесь у нас в районе, девочки!) Ещё попала к мастеру-бровисту, работает аккуратно и быстро, спасибо! Форма понравилась)))
Мария Н.
Level 4 Local Expert
October 12, 2024
Потрясающая носка, идеальные формы и приятная атмосфера 👍🏻
1
  1. 1
  2. 2