Search
Directions

Дарья

Overview
Photos
4
Reviews
99
Features
Rating 4.3
304 ratings
Rate this place

99 reviews

By default
юрий макаров
Level 11 Local Expert
March 31
Ну если честно , то три звезды за еду , персонал хороший ), заезжал в воскресенье во второй половине дня , котлета норм с макарошками , салатиков три последние , взял один, сыр засохший , хлеб черствый , кофе только три в одном , я так понял готовится на неделе, в выходные распродают остатки
irinaporosh
Level 10 Local Expert
November 28, 2024
Обычная столовая небольшого города. Что то вкусное, что то невкусное. Порции маленькие, чай не сладкий, в плове тяжело отыскать мясо. Такое ощущение, что экомят на всем прямо по максимуму. Цены демократические, но все равно иногда бывает жаль денег, когда блюдо невкусное. Неплохая выпечка, есть и удачные блюда, но их меньшинство. Постоянно у них текучка кадров, потому что на дверях довольно часто появляется объявление о наборе кухонных работников. Есть два туалета, в которых относительно чисто, что радует. Есть кулинария, с неплохим ассортиментом, но тоже надо уметь подходить осознанно к выбору блюд. Иногда и там бывает на ветер выброшенные деньги.
3
Оксана Ф.
Level 3 Local Expert
July 3, 2024
Не понравилось. Ассортимента никакого переваренные макароны, тушёная капуста, плов с разваренным рисом, несколько салатов с кучей мазика, два вида пирогов, из напитков только чай и кофе. Куриные котлеты суховаты и похожи были на рыбные, из супов были только щи и рассольник, и то и другое с солёными огурцами. Были проездом а так бы не стали там обедать.
3
Nik Mas
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
Очень хорошая столовая. Цены стандартные для столовых. Чисто, уютно! Разнообразное меню. Вкусно!
2
Spooky Antrawill
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
вкусно, не дорого, но иногда мало блюд, тут как попадешь. ходим туда регулярно, когда бываем в городе - всегда забегаем даже просто попить кофе. персонал добрый и приветливый
3
2
Марина Александровна
Level 14 Local Expert
September 4, 2024
Обслуживание отличное, еда вкусная и свежая . Цена приемлема.. В котлету куриную бы поменьше хлеба. . Минус я поставлю за кружку за которую не удобно брать
2
2
Торгово-Сервисный центр NaumovServis
Level 7 Local Expert
October 3, 2024
Поставил бы больше но брал недавно торт и блинчики фаршированные с мясом торт🔥👍, а вот блинчики оставляют желать лучшего брал четыре, а два думаю отнесу им обратно пускай разбираются кто готовил что готовили🤦🏻‍♂️
3
1
natalia suchkova
Level 2 Local Expert
March 15, 2025
Как всегда всё вкусно. Чистенько. Девочки приветливые. Не первый и точно не последний раз были у них.
3
1
Иван Видлацкий
Level 10 Local Expert
December 5, 2025
Приветливый персонал,неплохая еда всегда два три вида первого блюда.Вкусная выпечка
1
анатолий бурлака
Level 2 Local Expert
September 2, 2025
Очень вкусно большие порции. В помещении чисто. Спасибо персоналу! Мы часто тут кушаем.
1
1
Светлана Кузнецова
Level 7 Local Expert
April 3, 2024
Вкусно,чисто,красиво,быстро,удобное расположение в центре,всегда свежая выпечка,вежливый персонал,удобная парковка,очень вкусные торты,как домашние
2
3
Оксана Валерьевна Агеева
Level 11 Local Expert
July 7, 2022
Очень вкусно по демократичным ценам, хороший выбор, чистота в помещении, хорошее обслуживание. Заехали с трассы первый раз, будем заезжать по пути, довольны и взрослые и дети.
3
1
Наталья Романова
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Торты очень, очень вкусные и выпечка, салаты свежие, ассортимент радует.
3
1
Лилия Коробкина
Level 2 Local Expert
February 20, 2023
Персонал вежливый, атмосфера уютная, время ожидания быстрая, еда вкусная, интерьер красивый, напитки и блюда свежие и вкусные
2
5
Александр Голодов
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Хорошая столовая цены приемлемые персонал вежливый
1
1
Анастасия Б.
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Первый раз посетили вашу столовую. По еде было вкусно как дома НО ТАРАКАН ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОРТИЛ НЕ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ ТАКИЕ ОТЗОВЫ. Но вы кормите людей. Руководство проследите
3
2
Нина
Level 4 Local Expert
December 25, 2022
Добрый персонал,атмосфера прошлого,время идет от количества поситетелей (в обед много), кормят очень даже вкусно,напитки приятные по вкусу. Вообще-то все хорощо
2
5
Марина Демина
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Выпечка отличная, еда могла бы быть получше
1
Olla
Level 14 Local Expert
April 10, 2024
Столовую не посещала, а вот кулинарию посещаю периодически. Всегда всё свежее и вкусное, выпечка отменная, торты и пирожные выше всяких похвал, салаты и готовые блюда как домашние.
1
2
София
Level 5 Local Expert
May 6, 2024
Вкустно но хотелось больше блюд. В принципе не грязно, и напитков моло а так все потребности есть. Но это всё на любителя.
1
3
Игорь
Level 7 Local Expert
January 27, 2025
Хорошая столовая и повара вкусно готовят
3
Juliia Lukina
Level 7 Local Expert
September 21, 2021
Готовят отвратительно. Заходила пару раз в обеденный перерыв, разочарование. Сделала замечание поварам. Сами то они пробуют, что готовят?! Интерьер ни о чем-столовка, зато ценник как в кафе.
3
2
Законопослушный гражданин
Level 4 Local Expert
January 19, 2023
Были там с товарищем, ездили за машиной, заехали перекусить. Ощущение, что окунулись в 2007г, цены смешные а еда очень вкусная.
2
5
Алексей
Level 12 Local Expert
June 7, 2022
Столовая. В Назарово. Попробуйте найти что-то получше за те же деньги)). Много салатов. 3-4 вида супов. По горячему неплохой выбор. Да всё очень даже сьедобно, недорого и вкусно. Персонал даже как-то по домашнему работает, назовём это любимая строгая бабушка. В целом всё хорошо. Молодцы, что держат свои стандарты.
3
1
Владимир
Level 7 Local Expert
May 24, 2021
Выбор блюд большой , нет соли и перца на столах , в боготоле на деповской в столовой есть , цены примерно одинаковые .
3
1
А
Александр Пузин
Level 5 Local Expert
August 23, 2023
Цена космос, качество с'ехало на слабенькую пока но твердую ТРОЙКУ. Торты тоже захромали.
3
Елена Зорина
Level 11 Local Expert
December 17, 2018
Свежая, вкуснейшая выпечка, которую продавец берет голыми руками без перчаток
6
Tacha
Level 8 Local Expert
June 2, 2023
Хорошая выпечка, правда дороговато, но она того стоит. Торты покупаем только здесь уже несколько лет. Персонал очень вежливый и внимательный к клиенту. Отличное место.
3
2
Валера Папин
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Плохое воспоминание. При продаже булочек, они нас с женой обсчитывали. Позже они извинились, но осадок остался.
3
1
Андрей Осипов
Level 6 Local Expert
January 15, 2020
своя пекарня, вкусная выпечка, торты нормально получаются, ну и столовая есть... клиентов хватает
6
1
С
сергей
Level 11 Local Expert
May 23, 2020
Парковка удобная. Выпечка хорошая только в одной смене где работает продавец Татьяна.
4
ஐ I R A ஐ
Level 13 Local Expert
August 5, 2022
Всегда с удовольствием захожу сюда. Цены умеренные. Еда вкусная. Всем советую
2
4
Денис Андреевич
Level 6 Local Expert
October 23, 2025
Супчики более менее, остальное несъедобно
2
владимир ерохов
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Все вкусно, и чисто👍
1
2
Milol Lol
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Отличное заведение все идеально и вкусно
3
4
Кирилл Пирогов
Level 4 Local Expert
July 29, 2024
Хорошая столовая вкусно кормят
2
3
L
Level 16 Local Expert
December 7, 2024
Все отлично. Недорого. Удобное расположение.
2
1
Сергей Балабаев
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Еда не вкусная. Такое впечатление, что готовят из самых дешёвых продуктов
3
Евгений П.
Level 7 Local Expert
December 28, 2018
Постоянно пользуемся всей семьёй кондитерской, всегда свежая и недорогая.
4
2
С
Света 👩
Level 12 Local Expert
May 19, 2023
Цены космос. А суп вода водой. Внутри не мешало бы уже и ремонт сделать.
3
A
Anonymous review
February 3, 2020
Вкусные обеды цены приятные главное все свежее
5
2
Ivan Ivanov
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Цены подымаются вместе с бензином, пирожки стоят как литр бензина.
3
Наталья Волох
Level 2 Local Expert
December 14, 2024
Очень вкусно кормят,по домашнему.
3
2
Андрей Демиденко
Level 9 Local Expert
April 1, 2019
Обычная столовая, перекусить вполне можно + своя пекарня, всегда свежая выпечка, часто заходим, все вкусно.
6
1
Павел Я
Level 10 Local Expert
July 30, 2024
Кормят вкусно. Бюджетно
4
Р
Level 15 Local Expert
April 19, 2023
Можно поесть,неплохая столовая ,недорогие блюда
1
3
Дмитрий Цицулин
Level 8 Local Expert
December 9, 2021
На раздаче вредная тётка, посуда старая вся в сколах. Не рекомендую.
3
1
Елена Петухова
Level 11 Local Expert
August 17, 2025
Так себе заведение
1
дмитрий
Level 15 Local Expert
April 28, 2021
Отличное заведение, качество еды на твёрдую 4
3
1
Ольга Мытницкая
Level 8 Local Expert
March 14, 2024
Давно не была. В былые времена кормили вкусно.
2
3
  1. 1
  2. 2