Search
Directions

Dary morya

Overview
Photos
3
Reviews
249
Features
Rating 4.7
762 ratings
Rate this place

249 reviews

By default
Марина Карпенко
Level 5 Local Expert
January 5, 2025
Хороший магазинчик, приветливый и вежливый персонал. Добродушное обслуживание. За рыбой приезжаю только сюда! Всегда свежая и вкусная продукция!
1
1
Dmitry Golumbevsky
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Превосходный магазин, все что надо есть в нем и рядом стоящем чижике. Дешево и вкусно! И пиво разливное, огромный выбор кранов
Валентина И.
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Магазин прекрасный, но вот есть продавец ужасная хамка. Второй раз на нее попала, она снова нахамила и еще сказала что с прошлого раза меня вспомнила, смеялась, отказалась взвешивать рыбу и позвала другого продавца. Испорченное настроение мне после трудового дня. Почему продавец так позволяет себя вести непонятно. Больше не пойду в этот магазин!!!!!
3
Полина Лавская
Level 5 Local Expert
August 30, 2024
купили 26.08.24 тигровые креветки в упаковке, по сроку годности были нормальные . При готовке пошёл явный запах тухлой рыбы , все креветки оказались протухшими 1700 полетели в мусорку . Живём за 200 км от города и только лишь поэтому не принесла назад 🤷‍♀️ .Будьте осторожны и не покупайте там дорогую продукцию её видать там плохо берут вот она и портится
4
2
Надежда Б.
Level 6 Local Expert
August 10, 2023
Люблю этот магазин и когда бываю в Северске, стараюсь в нем побывать. Большой выбор вкусной разнообразной рыбы, рыбной продукции, хорошая выпечка, пироги. Да даже мороженое на выбор и вкусное! Продавцы вежливые.
3
1
Вероника Милохина
Level 9 Local Expert
September 11, 2023
Беру красную рыбу в основном. Рыба хорошая, но бывает не очень. Раз на раз не приходится. Не так давно брала красную икру, она была очень горькая. Если внимательно выбирать можно купить реально хорошую рыбу. Мне нравится сёмга копчёная, не пересоленая, мягкая, шикарная. Сам магазин выглядит неопрятно, пахнет не приятно, но понятно почему... Дополняю отзыв... Последнее время мне не везёт, рыба пересоленая. Если так будет и дальше перестану посещать данное заведение.
4
2
Александра
Level 9 Local Expert
February 8, 2024
Хороший рыбный магазин. Это то место где продавцы тебе всегда помогут. Хороший выбор продукции, всегда все свежее. По мимо рыбы появились роды и салаты,что является очень удобным перекусом
4
2
Екатерина Екатерина
Level 4 Local Expert
September 9, 2024
Магазин не плохой! Ассортимент хороший! Кассиры приветливо, но продавцы с таким лицом стоят, что подходить не охото, очень тяжело им сделать движение и быть приветливыми! Постоянный покупатель, был бы другой магазин такого плана, не ходила бы сюда, такое чувство, что не очень рады
5
2
А
Алина Ветрова
Level 9 Local Expert
August 17, 2024
Хороший магазин,есть что выбрать из рыбной темы,в магазине по мимо рыба разнообразие продуктов и соусов, хлебобулочных изделий,приправ и напитков!!!!
1
1
Елена Александровна М.
Level 7 Local Expert
January 4, 2024
Хороший магазин, особенно для тех, кто любит морепродукты. Любая рыба на вкус: свежая, копчёная, замороженная и многое др. Отдел для любителей попить разливное пиво.
1
1
Александр Мордовин
Level 13 Local Expert
September 28, 2024
Хороший выбор рыбы и напитков. Очень советую морского окуня горячего копчения.
1
Антон Пидодня
Level 17 Local Expert
March 3, 2024
Единственный в Северске рыбный магазин, где широкий выбор рыбы, речной и морской вкуснятины. Всегда свежый и разнообразный простор морепродуктов. Рекомендую.
1
Максим Рыбин
Level 9 Local Expert
February 7, 2022
Мне этот магазин нравится с самого его открытия, очень большой выбор рыбы, кальмаров и других морепродуктов. Сейчас магазин расширил свой ассортимент, приезжайте не пожалеете. Так же в нем продается очень вкусное кожевниковское пиво)
4
1
Анастасия Коробейникова
Level 11 Local Expert
September 22, 2024
Хороший магазин. Вкусная горбуша, кета. Но иногда что то идет у них не по плану, и на витрине рыба лежит, а купить нельзя. Вот это косяк, а так хороший магазин.
4
1
Дмитрий Погребков
Level 8 Local Expert
June 15, 2024
Неплохой магазин.Хороший ассортимент рыбы и морепродуктов.Большой зал,товар весь на витринах и холодильниках рассортирован согласно ценникам,что не во всех магазинах можно найти.Мне понравилось.
4
Петр Иванов
Level 12 Local Expert
December 7, 2023
Хороший магазин всегда свежая рыба и выбор хороший и для пива посидеть и ужин приготовить. В целом все хорошо.
1
Egor E.
Level 2 Local Expert
December 29, 2024
Воняет рыбой. Кирилл не нашел зарядку тайпси. Добавьте больше мяса и зарядок для телефонов. А ещё уберите запах рыбы.
2
1
Павел Власов
Level 3 Local Expert
December 12, 2023
Очень хороший магазин, шаговая доступность, широкий выбор морепродуктов, приветливый обслуживающий персонал
1
2
Kseniy Mitina
Level 2 Local Expert
November 12, 2023
Очень хороший магазин. Рыба и морепродукты всегда свежие. Персонал магазина всегда отзывчив и приветлив. Рекомендую этот специализированный магазин морепродуктов.
2
3
Александр З.
Level 30 Local Expert
June 19, 2021
Отличный рыбный магазин! Большой выбор всевозможной рыбы разного приготовления! Также можно купить хлеб, крупы, приправы и многое, многое другое! Кроме того здесь хороший ассортимент напитков от простой воды до дорогого пива! Множество сортов пенного не оставит никого без покупки! Магазин смело рекомендую!
4
Владимир Храмченко
Level 3 Local Expert
December 2, 2024
Рыба дороже мяса, цены космос и это в специализированном магазине, персонал хмурый не приветливый. Немного лет назад было лучше.
5
1
кирилл горбунов
Level 8 Local Expert
November 24, 2021
Магазин удобный, всегда свежая рыбная продукция, помимо этого есть все нужные продукты, кассы минимум 2 работает, продавцы работают хорошо, никаких замечаний.
3
Павел П.
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Хороший ассортимент , адекватные цены , доброжелательный персонал.
Hlop70rus
Level 9 Local Expert
October 28, 2022
Отличный магазин, единственный в Северске с таким выбором рыбы и прочего морепродукта . Широкий ассортимент розливных напитков , всегда свежий и гарантированно качественный.
3
Хатковая Оля
Level 15 Local Expert
October 14, 2023
Сам магазин хороший, выбор мне понравился. Просрочку не встречала. А магазине чисто. Персонал мягко говоря не приветливый.
3
2
Николай Малыхов
Level 12 Local Expert
March 30, 2022
Рыбу не особо люблю. А вот пиво тут всегда свежее. Есть возможность предварительного заказа. Ассортимент товаров велик. Магазин работает давно. Видно что есть много постоянных клиентов.
1
Alice
Level 5 Local Expert
April 30, 2022
Магазин обычный. Хлебобулочные изделия, спиртное, разные виды рыбы, мороженое, сладости, также различные напитки, чипсы, газировка и т.д. Качество продуктов хорошее. Думаю на этом всё, всем пока и удачи!
3
Юлия К.
Level 14 Local Expert
April 4, 2021
Любимый магазин жителей нашего города. Просторно, чисто. Обслуживают быстро. Кроме основного продукта - рыбы, можно купить много чего другого. Немного маловата и беспорядочна парковка возле магазина.
Т
Татьяна К
Level 11 Local Expert
April 3, 2024
Удивительный магазин! Большой авбор рыбы. Но цены не демократичные! Хороший выбор консервов. Да и самый доступный кисель (растворимый) в ассортименте!
1
Badrey Aysov
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Продают рыбу с душком. Как за такую цену можно продавать тухлятину?
3
Надежда Солякина
Level 11 Local Expert
May 27, 2024
Приличный магазин и хорошим ассортиментом рыбной продукции. И очень вкусный батон)))
АЛЬБЕРТ ВАЛЕЕВ
Level 6 Local Expert
April 23, 2024
Хороший магазин, разнообразие рыбы, море продуктов, всё свежее, цены приемлемы.
3
Юлия К.
Level 12 Local Expert
December 11, 2020
Очень люблю этот магазин. Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Всегда есть из чего выбрать. Продавцы компетентные и вежливые, всегда помогут и подскажут. Пару лет назад расширили автостоянку, что очень порадовало. Цены может не самые дешёвые в городе, но приемлемые)
5
ВС
Level 18 Local Expert
May 14, 2022
Бываю 1-0,5 раза в неделю из-за ассортимента. Качество нормальное. Цены довольно высокие, персонал (не все, пополам) как будто ненавидит свою работу и покупателей. Корзины грязные. Альтернатива- ехать в Томск. ... Корзины стали чище. ... Вчера Дары моря опозорились - продали скисшее пиво Мазай, 1л. Стыдно, господа. Пустяк по деньгам, но весьма неприятно в принципе. Испортили пятничное настроение. Настоящий отзыв прошу считать официальной претензией. Думаю, 10 р.дней - разумный срок для ответа.
3
Макс Бёртон
Level 8 Local Expert
October 30, 2020
Большой выбор рыбы разных сортов . И копчёная , и вяленая , и малосольная. Только вот хвостов терпуга давно не привозили. Тут же разливное пиво! Рекомендую!
7
Владимир Суглобов
Level 3 Local Expert
September 4, 2021
Прекрасный магазин, большой ассортимент всегда свежих напитков напитков при довольно низких ценах, доброжелательный персонал!
3
Александр Тори
Level 23 Local Expert
September 2, 2024
Тут много рыбы, всякой разной. Которую продают с самого становления благоприятной экономической ситуации после 90-х годов. Весьма хорошее качество и какая то определённость. Если надо определиться с рыбой, чтобы её купить для употребления, то здесь самое место
Алексей Упоров
Level 11 Local Expert
November 3, 2019
самый недорогой "сибирский пивовар"и море рыбной закуски к нему не дорого!хорошие продавцы,внимательные и общительные,мой любимый магазин,всем советую.
5
2
Соловьев Евгений
Level 14 Local Expert
December 6, 2021
Хороший магазин с отличным персоналом, большой выбор товара, особенно нравится опция напилить замороженную рыбу на стейки любой ширины. Есть пиво на кранах и бутилированное на любой вкус. Рекомендую посетить.
Афанасий П.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
За пивной отдел минус. 21.06.25 наливальщик в каждую полторашку, не доливал мл 100, на замечание огрызался, говорить норм, хавайте. Брать не стал.
3
Лариса С.
Level 4 Local Expert
February 19, 2020
Отличный магазин! Свежая рыба, салаты! Часто посещаю. Единственный в городе рыбный магазин хорошего уровня. Продавцы очень отзывчивые. Рекомендую всем "Дары моря"!
7
Л
Лёша Г
Level 5 Local Expert
August 18, 2020
Большой выбор рыбной продукции. Есть пивной отдел и гастрономия. Очень вкусная и не дорогая солёная олюторкая селёдочка, советую.
6
Ксения Майорова
Level 9 Local Expert
April 22, 2021
Отличный магазин, люблю туда за рыбкой сходить, да и сопутствующих товаров много, персонал вежливые и быстро работают!
3
Антон Бакань
Level 10 Local Expert
September 12, 2020
всегда большой выбор свежих морепродуктов всех видов. также есть отдел разливного пива и отдел с крепким алкоголем
5
1
Олег Агеев
Level 15 Local Expert
July 24, 2019
Возрождённый из ветеранского магазина советской эпохи рыбный магазин какое-то время выезжал только на пиве. Сейчас здесь средний выбор морепродуктов, рыбы и закусок. И по прежнему разливное и бутылочное пиво. Цены выше среднего.
4
Татьяна Савенко
Level 3 Local Expert
April 28, 2024
На прилавке лежит размороженная щука, продавец говорит -свежая, купили,... Ей сто лет в обед, она 10 раз размороженная и заморожена снова
3
Полина Александровна
Level 8 Local Expert
May 1, 2022
Самый лучший магазин среди подобных торговых точек. Свежая продукция, отличный персонал, не считая кассиров им бы чуток улыбки на лицо и было бы вообще отлично.
3
Вероника Жукова
Level 6 Local Expert
December 19, 2024
Выбор большой, цены ниже, чем в супермаркете. Утром скидка пенсионерам.
1
Дмитрий
Level 8 Local Expert
May 23, 2024
Нередко бывают испорченные продукты, персонал часто грубит. На Славского вообще новый продавец отвратительно себя ведет и создает конфликтные ситуации
3
Надежда
Level 5 Local Expert
June 2
Вкусная рыбная продукция и не только
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5