Search
Directions

Дармачо

Overview
Photos
57
Reviews
43
Features
Rating 5.0
67 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Анна Беккер
Level 4 Local Expert
June 17
Очень добродушная и гостеприимная семья! Приняли нас, накормили, предлагали остаться, рассказали про местные традиции и обычаи. Было очень интересно пообщаться с Аминат и узнать больше про их культуру. Очаровательное место, будем рады вернуться ещё раз! Спасибо большое за тёплый приём!🥰❤️🙏
1
рома
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Очень добродушная милая заботливая хозяйка, очень вкусно готовит.Прекрасный вид на горы свежий горный воздух. можно только позавидовать местным жителям ❤️
Наталья Москвина
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Побывали с подругами и детьми по рекомендации. Остались очень довольны . Гостеприимные хозяева, отличные угощения , чисто и комфортно. А какой вид и воздух! Рекомендую! И желаю процветания😍
шамиль магомедов
Level 7 Local Expert
August 6, 2025
Отличное место для отдыха, прекрасный вид на Ирганайское водохранилище, очень вкусная еда, прекрасные хозяева. Имеется гостевой дом в этно-стиле, а также музей под открытым небом. Настоятельно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Мария
Level 9 Local Expert
September 24, 2024
Место великолепное, такая хорошая хозяйка , искренне была рада нас видеть Было очень вкусно , тепло , уютно , чисто Тут даже животные гостеприимные Красота 😍 невероятная Вид бомбический, видно горы , реку, место расположено в абрикосовом саду, вернусь сюда еще Рекомендую это сказочное место
3
Светлана Юзвяк
Level 10 Local Expert
October 1, 2024
Очень красиво, вкусно, уютно, виды потрясающие! у нас было две ночи в музее! а какое ночное небо! рекомендую, никто не останется без внимания здесь, Почувствуете национальный колорит на все 100%, Аминат, большое спасибо за заботу и гостеприимство. Будьте здоровы!
4
filin300YR
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Это самое райское место в этой местности! Хозяева золотые, очень вкусная еда, лучше нигде не найдете. Спится в домиках как в колыбели, очень красивое и двойное место, обязательно к посещению
2
Антон Яковлев
Level 10 Local Expert
September 29, 2024
Очень душевное место,гостиприимные люди встречают гостей. Очень ,вкусно,уютно чувствуешь себя как дома. Кемпинг стоит в очень живописном месте,на территории очень красиво,интересно, и удобно. Спасибо большое хозяевам мы к вам обязательно ещё приедем.
4
Эльмира Тагирова
Level 6 Local Expert
September 23, 2023
Отличная кухня, замечательные люди. Уютная обстановка. Чисто. С элпментами этно- народные блюда, посуда. Очень понравилось. Хозяйка Аминат очень гостепреимная,и улыбчивая .
4
Владимир Екимов
Level 9 Local Expert
August 10, 2023
Место изюметельное. Просто, комфортная обстановка, никакой суеты, очень уютно. Был два раза. С ночевкой и просто на обед. Наелся от души. Виды потрясающие.
3
Яна К.
Level 6 Local Expert
October 7, 2022
Место просто супер: 1. Отличная еда на любой вкус. Здесь никто не останется голодным, баранина и говядина, чуду, варенье из инжира, чай из чабреца. 2. Очень милая хозяйка, делает всё с любовью и теплом -настоящее гостеприимство в горах. 3. Вид просто бомба. Если хочеться отдохнуть после сытного обеда есть и гамак и качель. Супер классные локации для фото. 4. Можно снять комнату для проживания. 5. Важно и редко для Дагестана - туалет в том виде в котором его привыкли видеть. Обязательно вернёмся снова.
4
Юлия Зефирова
Level 9 Local Expert
September 10, 2023
Шикарное место, отличная кухня, милый гостевой домик и очень приятная хозяйка Аминат❤️ Место, которое обязательно стоит посетить
3
Расул Магомедов
Level 3 Local Expert
August 30, 2023
Был приятно удивлен атмосферой данной локации. Наелся вкусной национальной кухней. Встретили очень гостеприимно и вежливо!!! Обязательно посетим еще раз в скором времени. Просто словами не описать такую красоту.
3
василина
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Всем рекомендую . . Очень вкусно кормит хозяйка Аминат . Сад очень красивый. В конце июня приезжаем , чтобы поесть абрикосы прямо с деревьев Вожу туристов .
3
Начальник
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Само место шикарное, но местная чукча самопроизвольно взимает 200р за парковку, написал красной краской на дощечке, шлагбаум сделал из рейки, бегает кричит что плавать мужикам только в футболке, хотя я у местных спросил сказали что можно и уточнил у друга дагестанца он так же сказал что спокойно без футболки можно, 3 чел так же знакомый сказал что он с ребятами там в трусах вообще купались. Из за этого черта испортилось впечатление
1
Таня
Level 6 Local Expert
November 25, 2022
Дормачо это любовь навсегда! Доброжелательней и гостеприимней не встречала людей! Чисто, уютно, калоритно и очень очень тепло и по доброму!
3
Инкогнито 5569
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Даже тяжело подобрать слова об этом прекрасном месте. На столько там приятно и комфортно. И самая вкусная еда.
3
Анастасия
Level 19 Local Expert
October 26, 2022
Замечтельное место, очень красивые виды, уютно и кормят отлично. Очень понравилось, советую👍
3
Магомед Мустафаев
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Очень атмосферное место! Тишина, природа, горы... Душевно приняли, накормили, рассказаои про иеста! Все на высшем уровне, спасибо большое за гостеприимство!
4
Илья А.
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Место находится чуть дальше. Нужно спрашивать. Сейчас там только чай и кофе подают. Мы не стали заходить
1
Люси Пермь
Level 12 Local Expert
November 9, 2023
Один из лучших мест, где мы ночевали. Природа, красота, очень приятные хозяева. Сын весь вечер бегал с Тузиком, а мы наслаждались красотой.
4
Дарья
Level 6 Local Expert
September 21, 2023
Гостеприимные хозяева с огромной душой !!!Привет от Юры и Даши.очень чисто и уютно. Процветания вам друзья.
3
Рамазан Абдурахманов
Level 12 Local Expert
March 10, 2024
Хозяева добрейшие люди, очень гостеприимные и радушные, с группами заезжал неоднократно, одно из мест куда всегда хочется вернуться!!!
5
Анна Ватагина
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Очень гостеприимное место, щедро и вкусно кормят. Виды потрясающие!!
3
Сиражудин Р.
Level 15 Local Expert
October 18, 2022
Добрейшие хозяева. Национальные блюда. Отличное питание. Лучше звонить заранее и бронировать время и еду.
3
Александр Синько
Level 11 Local Expert
May 9, 2024
Отличное место, прекрасный вид, доброжелательность хозяев на высоте!
3
Екатерина Мокренко
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
Отличное место, уютное, вид шикарный. Хозяева гостеприимные!
4
Вика В.
Level 6 Local Expert
October 7, 2022
Супер место!!! Очень вкусная еда, душевные хозяева, великолепный вид! 👍🏻
3
Алексей Петров
Level 16 Local Expert
October 10, 2023
Аминат,, спасибо вам за ваше гостеприимство, всем буду вас советовать!!!! Даст Бог, приедем на абрикосы
4
Виталий
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Нереальное юттное и красивое место , рекомендую
3
Елена Елена
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
не работает, зря время потратили
Анастасия О.
Level 16 Local Expert
August 22, 2025
в данной локации ничего подобного не нашли. указателей ноль
Арсений Шматов
Level 5 Local Expert
May 21, 2024
Очень хорошее место!!! Хороший вид и хорошие хозяева .
4
Гаджиев Гаджи
Level 6 Local Expert
May 5, 2025
Отличное место
Рашид Магомедов
Level 8 Local Expert
July 26, 2025
Прекрасное место
Tkani05 Z
Level 11 Local Expert
October 3, 2023
Хорошее, спокойное место с красивым видом.
4
Иван онипченко
Level 16 Local Expert
May 16, 2025
очень вкусная еда
kate4ka
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Красиво и круто
3
Левыкин Артём
Level 12 Local Expert
November 16, 2023
Отличное место. Хозяева молодцы.
5
Руслан Маигов
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Класно
3
Муи М.
Level 2 Local Expert
January 18, 2024
Место просто супер
4
Иван
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Там где указывает навигатор заброшенное недостроенное здание
1
Абдулбасир
Level 7 Local Expert
June 21, 2023
Очень красивое место
3
  1. 1
  2. 2