Search
Directions

Daria Lab

Overview
Products and services
News
6
Photos
59
Reviews
43
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
52 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Кристина Киселёва
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Стильный интерьер и приятный персонал! Предложили чай/кофе пока ожидала. Была у мастера Екатерины на наращивании. Быстро сделали, красиво и очень аккуратно! У меня очень тонкая кутикула, и при первом посещении мастера меня обычно режут(достаточно просто немного натянуть кутикулу, чтобы она лопнула), но Екатерина была исключением! Меня ни то что не порезали, она работала невесомо, еле касаясь, очень бережно! Спасибо, что перед праздниками оставили мои руки целыми 💖 Большой выбор лаков, выбрала такой нарядный моднявый красный 😼 Однозначно приду ещё!
Show business's response
Вероника Обухова
Level 3 Local Expert
June 25
Прекрасное место
Наталья
Level 3 Local Expert
January 28
Сделала стрелки и брови 😍 Долго искала где красиво перекрыть свой старый перманент… его и просто красиво мало кто может, а тут с исправлением! К счастью - на глаза попались работы этого салона 🍀😃 Написала, попросили фото, спросили что и как бы я хотела, могут, записалась. Мне кажется, что я ооочень волнительный тип клиента, со стороны это выглядит наверное как капризный, придирчивый, дотошный, но! на любом этапе спокойно слушали, объясняли, советовали. Итог: ВСЁ ТАК - КАК Я ХОТЕЛА !!!🙏🏻🔥🔥🔥 Однозначно РЕКОМЕНДУЮ - довольна на все 💯 Благодарю
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
April 25
Пишу с аккаунта мужа🫢😂У Дашули делала перманет бровей, межресничку, губы. Ручки у неё ЗОЛОТЫЕ! Знаю её давно и всегда довольна результатом. Даже на коррекцию иногда не ходила, т.к. результат устраивал с первого раза. Девчонки в её студии умнички, стараются, делают всё с душой и качественно. Делала маникюр и педикюр. Окрашевание бровей, все понравилось. Рекомендую данный салон и мастеров! Лена😘
Show business's response
Елизавета О.
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
хочу написать честный отзыв об этом салоне. я была в разных салонах и в большинстве случаев, опыт был печальный. персонал был грубый, все смотрят друг на друга с призрением. Но прийдя в этот салон, я была безумно удивлена доброму коллективу, очень чуткий и добрый мастер, всегда интересовалась, все ли нравится, не больно ли мне, не менее улыбчивый и добрый администратор, мне сразу предложили чай, еще и настроение надпись на стаканчике подняли🥹 маникюр получился отличный! все ровно, красиво!❤️ я действительно всем советую этот салон, безумно комфортно тут находиться, ведь важен не только конечный результат процедуры, но и твое внутренне состояние, в котором ты находишься, пока тебе делают процедуру, поэтому тут комфортно все🙌❤️
Show business's response
Мария Симкина
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Хочу отметить салон Дарья Лаб. Во-первых, очень красивый салон, в нем приятно находиться. Во-вторых, очень классные мастера. Я делала ПМ. Дарья мастер своего дела. Проконсультирует, ответит на все вопросы. Сама процедура сделана быстро, безболезненно и очень качественно. Также хочу отметить мастера по лазерной эпиляции Оксану. Очень приятная, внимательная. Однозначно рекомендую салон Дарья Лаб.
Show business's response
sanya filin
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Была на процедуре-массаж лица у косметолога Нины.Замечательная , расслабляющая процедура.Персонал проявил высокий профессионализм и доброжелательность. Также хочу отметить чистоту и порядок в салоне. Видно, что здесь уделяют большое внимание поддержанию высокого уровня гигиены. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям
Show business's response
Диана Драганова
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Добрый день!Делала ПП бровей и губ у Дарьи. Хочу поблагодарить Дарью за прекрасную работу. Чудесная девушка с золотыми руками . Безболезненно, чутко и аккуратно сделала губки и брови, форму и цвет Дарья подобрала под мою внешность, индивидуально.Очень хотела губки но боялась что не подойдёт,но когда увидела результат,была в полном восторге,губки просто супер ! Всем рекомендую её как высокого профессионала!Спасибо огромное за идеальные бровки и губы☺️🌸
2
Show business's response
Ирина Шенгелай
Level 3 Local Expert
April 20
Екатерина - отличный мастер! Аккуратно, качественно, красиво! Результатом довольна, никакого дискомфорта не было, приятная и комфортная атмосфера. Рекомендую данного мастера.
Show business's response
Виктория Воробей
Level 3 Local Expert
January 18
Прекрасный мастер Дарья, подарила мне прекрасные бровки♥️ Салон очень комфортный и персонал супер. Это то место куда стоит приходить снова и снова✨
Show business's response
Дарья Попова
Level 5 Local Expert
June 25, 2025
Добрый день! Была сегодня первый раз в салоне на маникюре и педикюре у чудесного мастера Севили. За 4 часа все сделали. Впервые узнала о новых техниках педикюра. Сразу чувствуется, что проходят постоянное профильное обучение. Благодарю за душевную атмосферу. Незаметно пролетело время!
Show business's response
Ника К.
Level 4 Local Expert
March 22
Все замечательно! Начиная от мастеров и заканчивая дизайном помещений- все на высшем уровне. Чисто, уютно, не больно😉, девушки- профессионалы своего дела. Спасибо!
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Делала маникюр в салоне Дарья лаб😍 Хочу выделить мастера Марину, которая мне делала маникюр, спасибо за её профессионализм и за подход к клиентам!! С порога меня встретили с улыбкой, администратор принесла вкусный кофе и конфетки🥹 Обязательно вернусь к вам ещё, спасибо!😍🥰🥰
Мария Лаптева
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
Посетила замечательный салон Дарья Лаб и влюбилась в него в первую секунду😍 сделала брови)) Всегда думала, что они у меня идеальны, но после процедуры,была в полном восторге! Мастер сделала очень аккуратные,естественные брови,был грамотно подобран цвет,что очень важно🥰всем рекомендую)) Хочу попасть ещё на реснички 🥰🥰🥰
Show business's response
Анастасия Маевская
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Спасибо большое девочкам очень любезные , приятная теплая атмосфера . Делала наращивание ресничек . Скинула фотку что я хочу ,сделали еще лучше чем планировалось . По ощущениям лежала мин 40 спасибо большое Вернусь и не раз ! Спасибо за кофе !
Show business's response
анастасия тимченко
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
Была на лазерной эпелеции у мастера Нина,все прошло безболезненно и в дружелюбной обстановке.Еще попала на маникюр к Марине,очень комфортная девочка с золотыми ручками,сделала отличный маникюр на важное для меня мероприятие.В салоне творит дружелюбная обстановка,спасибо 💗
Show business's response
Эльвина
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Посетила данный салон,впечатление только положительное. Девочки супер. Мне делали маникюр и педикюр. Сделали все замечательно, мастер знает свое дело. Спасибо большое салону и девчонкам!Побольше благодарных и довольных клиентов!!!
Show business's response
Лилия Захарчук
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Пришла к Дарьи на стрелочку, по итогу сделали межресничку с растушевкой, чему оооочень рада!!!Дарья, замечательный мастер, посоветует, расскажет о процедуре подробно и уход после. 🩷Так же удалили старый татуаж бровей, сделанный другим мастером и обновили форму и цвет. Так, что не сомневайтесь, если попадете к Дарьи-Вы в надёжных руках!🫶🫶🫶
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
Доверилась профессионализму мастеров студии Daria Lab Сделала процедуру перманентного макияжа бровей и губ Результат 🔥🔥🔥 Стойкость и насыщенность цвета впечатляет,форма безупречная Аккуратный внимательный мастер,благодарю Вас,Дарья
Show business's response
Оксана Гайдар
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Посетила этот горе-салон 26.05.2025. Даже спиливание доставляло боль и жжение, но результат 2,5 часового мучения превзошел себя! Ногти были ужасной формы , абсолютно разной длины, выравнивания поверхности после укрепления не было совсем! Ужемна утро практически отпали два ногтя. На мои претензии со мной разговаривали в грубой форме, руководитель от встречи отказалась! Девочки, поберегите свои нервы и деньги, обходите эту шарашкину контору стороной! Не рекомендую мастера, которая у них снимается в ролике!
2
Show business's response
Вадерия Топольницкая
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Я довольна на все сто)На работу по утрам краситься каждый день тяжело и времени кучу теряешь.Перманентный макияж - самое лучшее решение.Я жалею,почему это не сделала раньше.Дарья,отличный специалист с чувством меры и вкуса.Прекрасно сделала всё.Брови,стелки,губы,увелечение.Теперь я всегда красивая!
2
Show business's response
Алена Езерская
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Отличное место: чисто, красиво, приятный персонал , Оксаночка очень тщательно и трепетно подходит к процедуре (лазерная эпиляция). Все проходит максимально комфортно и продуктивно
Show business's response
Екатерина Луковникова
Level 4 Local Expert
June 23, 2025
Замечательный салон , очень гостеприимно. Все девочки мастера своего дела , делала маникюр у Севили, очень понравилось . Безупречно красивый и аккуратный маникюр . Девочки Всем советую 🫶🏻🔥
Show business's response
Александр Рой
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Супруга была в салоне на маникюре. Салон понравился, атмосфера, дизайн на высшем уровне. Приятный мастер, маникюр сделали аккуратно и качественно. Рекомендую к посещению!
Show business's response
Елизавета Шепилова
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Посетила данный салон и осталась в полном восторге! Была на лазерной эпиляции у Нины, а так же на маникюре у Марины. Все процедуры прошли комфортно и качественно! Обязательно прийду еще❤️
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
Очень красивый салон, дизайн продуман до мелочей! С порога встречает приятная девушка администратор, угощает кофе с конфетками. Я приходила на процедуру перманента и осталась очень довольна результатом! Дарья абсолютный профессионал своего дела и очень грамотный руководитель. Мастера все как на подбор и знают свою работу. 10 из 10 Рекомендую👍
Show business's response
Марина Кипер
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Очень хороший и классный коллектив. Встречает вежливый администратор Кофе очень вкусный, а процедуры очень качественные Обязательно прийду еще раз!🫶🏻
Эльмаз Менвапова
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Шикарный салон, очень приятная атмосфера и персонал 🫶 Вкусный кофе, очень отзывчивые мастера, и администратор. Ногти получились супер, приду ещё обязательно!
Show business's response
Татьяна Шоврина
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Очень приятный салон, не первый раз его посещаю! Приятная атмосфера, девочки милые, знают толк в своем деле!) за один день подготовили меня к своей свадьбе, было очень хорошо и даже смогла отдохнуть
Show business's response
Анна Горпинченко
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Прекрасное место,замечательный коллектив.Все чистенько аккуратно делала брови и губы всё супер.Спасибо большое мастеру Веронике и Дарье всех вам благ
Show business's response
светлана бровко
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Если ищете где сделать маникюр,педикюр,реснички и тд…Вам сюда)) уютно, стерильно, комфортно.. и мастера- умницы! Качественно сделали маникюр! Огромное спасибо!!
Show business's response
Дарья Иванова
Level 5 Local Expert
May 16, 2025
Стильный салон, качественное оборудование, прекрасные специалисты с горящими глазами. Маникюр выполняла специалист Севиля, работа сделана идеально 🤩 Благодарю
Show business's response
Татьяна Иванова
Level 8 Local Expert
May 14, 2025
Спасибо большое девочкам!!! Замечательный персонал, очень красивые и внимательные девочки. Мастера своего дела. Делала себе брови. Мне очень понравился процесс работы и результат, очень аккуратно и внимательно. Всем советую приходить сюда!!!!!!
Show business's response
Юлия М.
Level 6 Local Expert
December 24, 2025
Отличный салон, все чисто, приятный персонал, адекватные цены, хорошие бонусы! Педикюром очень довольна. Мастер Марина
Show business's response
Алена Засульская
Level 5 Local Expert
February 20
Пришла домой, выпало уже 3 пучка ,на след день 8 пучков , и это я их просто расчесала….ресницы смотрят в разные стороны ,работа явно не стоит 2500, расстроена очень
1
Анна Наливкина
Level 7 Local Expert
September 23, 2025
Хожу в этот салон на эпиляцию к мастеру Оксане. Мне очень нравится. В салоне чисто и приятно пахнет. Персонал приветливый. Периодически проходят акции, где можно сэкономить.
Show business's response
Эльмаз Эдемова
Level 2 Local Expert
October 26, 2025
Хочу выразить благодарность Веронике! Очень хороший мастер! Я очень довольна результатом и отношением! .Было максимально комфортно ,мастер делает все быстро и очень аккуратно . Рекомендую
Show business's response
Марина Климова
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Замечательный салон, прекрасные мастера, приятная атмосфера, хочется посещать этот салон снова и снова, я осталась в восторге и с удовольствием прийду сюда снова☺
Show business's response
Юлия Мамалат
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Хочу выразить благодарность девочкам. Я очень довольна результатом и отношением! .Было максимально комфортно ,мастер делает все быстро и очень аккуратно .
1
Show business's response
Инкогнито 6301
Level 2 Local Expert
May 19, 2025
Очень уютно и красиво. Приветливый персонал, вкусный кофе. Спасибо мастеру Марине за красивый маникюр!
Show business's response
Ангелина Максимовна
Level 2 Local Expert
June 26, 2025
Приходила на процедуру ^фарфоровая кукла^ всё очень понравилось, мастер хороший, вежливый, спасибо большое )
Show business's response
Марина Стасюк
Level 2 Local Expert
June 12
Все прошло замечательно✨😍. Делала брови первый раз в жизни. Осталась очень довольна, и формой и цветом, девочки профессиональналы с большой буквы. И главное , совсем не больно!! Теперь только сюда!!
Show business's response
Ализе Мустафаева
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Отличный салон, мне все понравилось.Работники очень доброжелательные, мои ожидания оправданы, все супер! 😍🩷
Show business's response
Диляра Ганиева
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Отличный салон. Очень приятные сотрудники , все на высшем уровне . Безумно понравилось 🥰рекомендую )
Show business's response
  1. 1
  2. 2