Search
Directions

Dar Pizza

Overview
Photos
95
Reviews
665
Branches
Features
Rating 4.3
1624 ratings
Rate this place

665 reviews

By default
Дмитрий Шерстюков
Level 4 Local Expert
February 22, 2024
Bellisimo
3
1
Виталия
Level 8 Local Expert
May 9
Понравилось заведение очень вкусной пиццей и своеобразной картошкой, она была просто посыпана специями, думаю, на фото видно, но это неплохо, нам очень понравилось, просто необычно) Ожидания были намного выше в плане обслуживания и внешнего вида помещения внутри, но опять же для пиццерии/столовой очень приемлемо и красивенько, но с ожиданием не срослось. Еще заказывали тортик, не попал в кадр, но был очень вкусным! 5/5, желаю этому месту расцвести, так как кажется, что всё застряло на каком-то недоделанном этапе
Ghostoby
Level 10 Local Expert
January 29, 2025
Уже около 17 лет люблю эту пиццерию, буквально с самого детства её посещали с семьей. Своеобразное место в плане интерьера и обстановки, но в этом определенно есть свой шарм и уют. Классный вид с летней террасы, особенно когда тепло и все в зелени. Пицца просто лучшая - всегда горячая, свежая, сочная, очень много начинки, соуса и сыра. Вкусные молочные коктейли, простые, но неплохие торты. По нынешним меркам вполне адекватные цены. Очень надеюсь, что заведение будет существовать ещё столько же и даже дольше.🙏🏻 P.S. пицца с морепродуктами - лучшая
5
Zluchka zluchka
Level 8 Local Expert
May 13, 2025
Плюсы, чисто,уютно ! ВСЕ! Заказала кусочек пиццы и коктейль. Вышло почти на пятьсот рублей. Коктейль должен быть густой, воздушный. Это было просто ванильное молоко😒. Пицца🍕 сырая, колбаска сухая как чипса. На столе ни одной салфетки, они отсутствовали на всех столах. Короче говоря. Не понравилось!!!
Show business's response
David Akhobadze
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Всеми известная сеть со старым названием «Жар пицца». Низкие цены на достаточно вкусное блюда. Пицца из отличных печей, лодочка по аджарски - огонь, с детьми здесь поесть или устроить им праздник в этом месте самое то. Рекомендую на уровне очень приятного, атмосферно - домашнего кафе с хорошими ценами.
3
1
Show business's response
wzrdgvnzrd
Level 9 Local Expert
March 15, 2025
приходили сегодня, заказали пиццу картошку и морс еду принесли быстро, за 200 р было штук 10-13 картофелин по деревенски зато с нормальным таким количеством чесночка а пицца это капец, мы заказали пиццу с морепродуктами(на сайте стоила 606, в итоге на кассе вышла чуть дешевле) она оказалась ужасно мокрой и ее пле как получтллсь съесть но руки и лицо пришлось мыть за почти 600 рубченских 4 куска полностью сырой и пресной пиццы, единственное что там было соленое это мидии но их было мало, пробовали отдельно креветки(тк они просто падали с пиццы) они ваще не соленые как будто желейка с привкусом еще и принесли пиццу просто на какой то картонке или что это хз(мы не брали с собой) причем у другого помимо нас посетителя заметили поднос в зале было чисто но у нас шатался стол, не было почти никого хотя суббота, вечер, помимо нас было 2-3 человека хотя зал огромный в туалете накидана бумага и милая инсталляция из нее же на стене вывод: никогда туда больше не придем💯
3
key-man
Level 18 Local Expert
March 12, 2025
Это было жесть конечно. Пришли двумя семьями с детьми. Не просто перекусить а покушать.Помимо салатов естественно заказали три большие пиццы. Ребята на барной рыба очень внимательно претензий нет. Но повар который приготавливал пиццу видимо сидел в тиктоке. Мы заказали пиццу с салями. Вся колбаса была в плёнке. Повар не удосужился её снять ровном счётом со всей колбасы. В общем мы только полчаса сидели выковыривали эту плёнку. Было очень неприятно.Уважаемые работодатели обратите внимание на этого повара. Мы были седьмого декабря двадцать четвёртого года в 16:30
1
Show business's response
Ирина Мищинская
Level 15 Local Expert
January 10, 2025
Пицца вкусная, пиво хорошее... но персонал .... кошмар. По пиву мужик как отвернулся, так полчаса не разворачивался к нам, а мы с талончиком стояли не доорешься. Уборку столов не делают, а если делают, то после того, как эта пожилая женщина соизволит выйти, и причём спецом стала убирать стол где не было никого, а где наша большая семья расселась с кучей мусора посередине стола и с новым нашим заказом, не подходила. Уж и умоляли, и кричали, ни в какую. А когда подошла, заявила, убирайте свое все, а то на пол смахну(((, ЖЕСТЬ
1
3
Алина И.
Level 5 Local Expert
January 6
Очень вкусная пицца! Одна из самых вкусных в Краснодаре! Неплохие комплексные обеды. Приветливые парни работают! Но в самом кафе неуютно, напитки в картонных стаканах мне не нравятся, не вкусные.
1
1
Анастасия
Level 9 Local Expert
April 21, 2025
"+" цена "-" Взяли комплексный обед, подали минут через 15, в пластиковой посуде...сразу неприятно было это видеть, но да ладно. Ели борщ.(Состав: вода, картошка, фасоль, мноооого полусырой капусты). Пюре картофельное было самое вкусное, к нему шла рыба в кляре, нормально, но пересолено чуть-чуть, и крабовый салат, естественно тоже одна соль. Но саааамое главное это морс...он был просто прокисший дня на три-четыре как будто...просто невозможно было и глоток сделать , тут нам его поменяли бесплатно на какой-то компот.. В общем голод утолили, но впечатление негативное осталось.
3
1
Show business's response
Серафима С.
Level 6 Local Expert
May 26, 2025
Отвратительная пицца - сухая как башмак. Это второй визит, казалось с первым не задалось, бывает, но тут, видимо, это закономерность. Точно также как в первый раз - полугодом ранее. Еще в во второй раз заказали хачапури по-аджарски, тоже было плохо - желток настолько зажареный, что не макалось вообще, сыра один намек, тесто деревянное. Мы живем супер рядом, но туда больше ни на шаг! Не рекомендую!
4
Show business's response
Ирина С.
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Несколько лет не были в данном заведении, зашли в обеденное время, меню за это время практически не изменилось, в ассортимент добавили хачапури и бургеры, надеялись на прежнее качество, но, увы, пицца в данном заведении стала ужасной. Заказали пиццу с ветчиной максимального размера, принесли изделие на точайшем тесте с минимальным количеством начинки, при том, что стоило оно 1426р. На фото видно голое тесто.
1
2
Show business's response
Евгений Бакуменко
Level 25 Local Expert
March 5, 2025
Легендарное место! Пицца простая, но ооочень вкусная. Зал комфортный, удобный, музыка играет не громко. К персоналу никаких претензий, всё на лучшем уровне. Меню обширное как по кухне, так и по напиткам.
1
Алекс Иванофф
Level 11 Local Expert
April 4, 2025
Вкусно. Продукция этого заведения уже стала классикой и некоторым стандартом. Тесто пышное, пицца вкусная, выбор большой. Интерьер уютный. Людей было много, но места были. Рекомендую.
1
1
Show business's response
Александр Н.
Level 12 Local Expert
April 19
Из плюсов : пицца вкусная иииии все на этом. Минусы : столы грязные , вода , крошки, старое помещение , не приятно находится там , солянка 1 и 5, очень жирная и не вкусная , хачипирри не недосолили , яйцо не вкусное , цены завышенные для заведения такого уровня .
1
Laurita Pomazova
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
Горячие блюда подают в пластиковой посуде, что сразу дешевит заведение, солянка была вкусная, взяли с собой гавайскую пиццу и пене с курицей, пицца ужасная, есть невозможно, пришлось выбросить, макароны на 3 с минусом, все слиплись курица жесткая и со вкусом зажарки
3
1
Show business's response
Виктория К.
Level 4 Local Expert
September 11, 2024
Пиццерия моего детства. Была раньше «Жар-пицца». Приятные воспоминания. Ходим сюда часто и по сей день. Не могу сказать, что качество блюд сильно упало, так же вкусно. Самое классное у них — это картофель фри с какой-то особенной приправой, вкус которого за столько лет вообще не изменился. Нигде такого нет! Но все равно видно, что есть нехватка персонала и пиццерия чуть-чуть подуныла. Сервис хороший, с хамством не сталкивалась, все приветливые и доброжелательные.
4
Екатерина Помазан
Level 30 Local Expert
March 10, 2025
Вкусная пиццерия на Ставропольской. Одна из очень долгоработающих в городе. Всегда вкусная пицца. Внутри просторно и уютно, чисто. Цены средние.
3
Show business's response
Андрей Липский
Level 7 Local Expert
January 20, 2025
Еда хорошая,вкусная,время ожидания отличное.Всегда чисто,можно прийти с семьей,крабовый салат идеал,хачапури не советую увы
1
Олег К.
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Когда проездом, всегда стараюсь зайти и пообедать солянкой с кусочком пиццы, но не в этот раз наверно поменялся повар , солянка отстой похожая на борщ, пицца безвкусная, сильно приторная, первый раз разочарован за15 лет, не портите репутацию, 2 звезды 13.03.25
3
3
Александр Горошок
Level 8 Local Expert
March 23, 2025
Отличная пиццерия ! Самая лучшая пицца в городе ))) Обслуживание быстрое , всегда приветливые ребята за стойкой . Рекомендую!!! Если хотите самую вкусную пиццу в городе , то вам точно сюда !!!
3
Show business's response
анатолий безнос
Level 8 Local Expert
July 12, 2025
Отличное место, очень комфортно и прохладно, особенно в такую жару. Большой выбор блюд, быстро приготовили и вкусно. Цена радует, рекомендую!
Show business's response
Максим
Level 9 Local Expert
April 6, 2025
Праздновали день рождения с друзьями! Очень вкусно, добрый и улыбчивый персонал! Еще и скидку подарили! Мы счастливы!
4
Show business's response
Arishka N.
Level 8 Local Expert
August 9, 2025
Пришли по старой памяти, так как думали, что это старая добрая Жар-Пицца.... Но нет.... Сменили не только название, абсолютно не вкусная пицца, не презентабельного вида, заказывали несколько разных, ни одна не понравилась. Уровень - школьной столовой. Очень жаль, когда видишь, как угасает такое легендарное место....
Show business's response
Елена Истамулова
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Первый раз в этом заведении ...и последний ... Само здание не примечательное. На второй этаж как заходить с коляской ? - правильно, поднимать коляску на руках ! Внутри .. не плохо,НО, администрация заведения , обратите внимание на шатающиеся столы и светильники которые висят на порватом ,местами , троссе. Очень ошаришала система "столовки" , одноразовая посуда .... за не маленький чек ! По меню : всё жирное !!!! А что это за макароны пенне ?? - отварные макароны ,сверху сыр ,и сверху просто отдельно жаренное куриное мясо и грибы и нереальное количество масла в еде !
5
Ivav123456789
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Самая ужасная пиццерия в соотношении: цена/качество, качество отстой, все повара уходят уже после 21:00, а пиццерия работает до 22:00, нет многих блюд. Пицца и иные блюда не стоят того прайса который прдоставила пиццерия, полнейший ужас.
1
2
Show business's response
Александр Бойко
Level 9 Local Expert
March 6, 2025
Конечно испоганилось заведение , зато цена конечно в свободном полете . В принципе ничего удивительного, ну с каких продуктов делается эта пицца ? Естественно с пластиковых , овощи скорее всего с ямы , все эти дешманские соусы химические . Ну не едут же они в станичку на базар или к людям в хозяйство и даже не на рынке закупают . Откуда тогда взяться вкусу ? Помню только открылись они , да , правда одна из самых вкусных пиццерий была , а сейчас как все , шмурдяк ! Не так давно был в Кущевской в пиццерии, вот там да , с местных продуктов , божественно !
1
2
Show business's response
Лика Грин
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Было время, когда пицца была на 5. Сейчас есть невозможно: как минимум с морепродуктами и на вид и на вкус - будто сделана из отходов. Выбросила больше тысячи на помойку. Цены выроси очень сильно, а качество упало.
3
2
Show business's response
Антон Жуков
Level 12 Local Expert
July 31, 2025
Заехали позавтракать. Цена/качество не соответствует. Меню очень скудное, бургеры напоминают сэндвичи. Лодочка деревянная, сыр отсутствует напрочь. Кофе очень на любителя.
1
Show business's response
Станислав Берсенев
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Пиццу сделали на отвали. Посыпали несвежим СЫРЫМ луком и вообще продукты показались не свежими. САМАЯ НЕВКУСНАЯ пицца в Краснодаре. Меню всё старое и ободранное. Интерьерчик тоже так себе. А когда-то давно... Было классное место со вкусной пиццей....... Из плюсов... Кола в аппарате вкусная
4
2
Show business's response
Елена Калинина
Level 10 Local Expert
January 29, 2025
Брали 25.01.25 пиццу на самовывоз, пицца воняла и была с привкусом старых тряпок. Через несколько дней были у знакомых и они заказали доставку от них же. В пицце присутствовал тот же неприятный запах и привкус.
1
1
Димитрий Касякин
Level 12 Local Expert
December 9, 2024
Хорошая пиццерия. Любим с здесь бывать с любимой. Очень нравится нам пицца " много мяса", нравится ихние молочные коктейли: банановый, шоколадный. Подаётся здесь пицца американская то есть на толстом тесте. Очень люблю ихнюю картошку фри. Есть салаты,десерты,первое. Напитки горячие, али холодные, пиво на розлив. Оплата наликом либо картой. Продавцы всегда вежливые и доброжелательные. )))
5
Катерина Косун
Level 26 Local Expert
December 28, 2025
Похоже на столовую, пица вкусная, если пришли большой компанией готовьтесь к тому что не всего может хватить
Show business's response
Андрей Кривошеев
Level 16 Local Expert
February 7
Отличное место, могут пиццу даже погреть как хочешь. Мне это место зашло.
Ольга Дианова
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Заказывали пиццу, вежливый персонал, достаточно быстрая доставка. Единственный небольшой минус, пиццу привезли холодную)
3
1
Вадим
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Прекрасная и вкусная пицца. Всем советую. Быстрое и качественное обслуживание. Поел от души.
3
1
Show business's response
Александр Г.
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Исключительно невкусно, тесто сырое, наполнитель пиццы кислый и неприятно пахнет, деньги на ветер, пришлось выбросить все, что прибрели, больше сюда ни ногой и вам не рекомендую
4
2
Show business's response
Павел Толканев
Level 10 Local Expert
December 1, 2024
Приготовлени пиццы на высоте, вкусно и качественно, свежие инградиенты, также присутствуют в меню различнын десерты, возможное посещение с детьми, в помещении следят за чистотой, организована доставка,
3
Оля
Level 8 Local Expert
March 6, 2024
Долгое обслуживание, хотя очереди нет от слова совсем, картошка холодная, кола без газа, хорошо что бесплатно сделали замену, очень плохо что нет хотя бы маленькой игровой комнаты для детей, вытяжка плохо работает, в зале стоит запах еды все вещи в итоге будут пахнуть. Целенаправленно больше это заведение не посещала бы, только доставка.
4
1
Юлия Кириченко
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Ооочень вкусная пицца. Много начинки,большая по размерам пицца. Вежливый персонал.
4
1
Show business's response
Madame de Oz
Level 10 Local Expert
July 27, 2023
Древнейшая пиццерия) если можно так сказать, раньше была "Жар-пицца", теперь "Дар", но смысл примерно тот же. Вкусная) заходим периодически. Приятное место, замечательный прохладный оазис в жару и долго не надо ждать. Дети обожают пиццу с ветчиной.. без всяких лишних добавок как они говорят. А так много других на любой вкус. Нам нравится) с подружками тоже иногда заглядываем сюда. Можно уютненько поболтать)
4
Дарья Салтанова
Level 3 Local Expert
September 13, 2024
Раньше была любимой пиццерией, но увы испортилась. Пиццу стали делать с дешёвым сыром. Вкуса нет, не жуётся, только тянется. Картошку ждали час с момента оформления заказа. Обслуживающий персонал на долгое ожидание сначала сказал подождать 10 минут, после 2 обращения просто улыбались и выдали еле тёплую картошку, которая стояла непойми сколько времени. Не советуем.
3
Влпдимир Феоктистов
Level 4 Local Expert
August 26, 2024
Лучшая пиццерия в городе, быстрое и качественное обслуживание, вкусные, горячие пиццы, особенно с куриной печенью. Спасибо всем участникам процесса производства! Надеюсь на долгое сотрудничество.
1
2
Евгений Ангелов
Level 14 Local Expert
June 29, 2025
Не плохое место. Отмечали день рождения, вкусная пицца. Но зимой в помещении было довольно прохладно и от этого не совсем уютно
2
1
Show business's response
софия н.
Level 11 Local Expert
June 6, 2025
Ужас Из плюсов бесплатная парковка Их минусов, все Это ужас, думали раз они столько лет работают , то значит там вкусно По факту - цены дороже ресторана, большая пицца 1450₽ , всего лишь пицца, в ресторанах на красной дешевле , картошка фри в специях типа хмели сунели, разные детям такое понравится? Лимонады выглядят не очень и по вкусу тоже А самое эпичное, попросили с собой завернуть, не помню чтобы где-то за это деньги брали, а тут коробка платная 20₽, извините, за такую стоимость пиццы, могли и бесплатно дать По чистоте, столы грязные, все в крошках Подают все на картонках, и вместо тарелок картонки и одноразовые вилки, забирать все надо самим, самообслуживание Ваш заказ выкрикивают Я не понимаю почему люди сюда это сих пор ходят, это дно
1
Show business's response
Дмитрий Семкин
Level 9 Local Expert
July 4, 2023
Сегодня были всей семьёй в этой пиццерии . Решили по традиции заказать хачапури по-аджарски. Ребята, коллектив пиццерии, мы выражаем вам огромнейшую благодарность за великолепно приготовленные хачапури. Это просто был праздник, который вы нам подарили. Они были настолько вкусно приготовлены, что просто пальчики оближешь! Советуем, нет рекомендуем, кто любит хачапури по-аджарски приезжайте в эту пиццерию. А кто ни разу не пробовал - это отличный шанс получить первое впечатление об этом блюде!!!
3
1
Дедушка Мороз
Level 9 Local Expert
September 15, 2023
Оцениваю данное заведение на четверочку. Пицца вкусная, цена примерно как везде в городе, можно прийти с детьми, есть стульчики для младенцев. Одному человеку хватает накушатся пиццы диаметром 30 сантиметров. Из минусов это то что при заказе пицу не приносят за столик, нужно самому забирать, подносов не дают, забираешь пиццу на кортоночке, салфеток в комплекте нету но можно оторвать себе кусочек туалетной бумаги что бы вытереть руки после еды.
2
Kurtcobani1967
Level 7 Local Expert
October 26, 2024
Классная пиццерия все очень вкусно персонал вежливый напитки вообще огонь верхняя терраса классная все очень вкусно все на высоте уже 6 лет туда хожу все на месте все прекрасно как и при моем первом походе
1
1
Максим Шатько
Level 9 Local Expert
March 18
Комплексный обед вполне доступный и хорош на вкус. Но можно было бы и дешевле сделать.
вдзвззах вхвхха
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
я повара руки топтала,заведение-полное дно. отвратительная кухня,ужасное состояние напитков. цена не соответствует качеству. зал грязный,персонал неприветливый
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6