Search
Directions

DalTorgServis

Overview
Photos
9
Reviews
114
Features
Rating 4.3
414 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
Светлана Романюк
Level 2 Local Expert
March 29
Очень понравился магазин, много новинок, которых нет в других магазинах города, например, безободковый унитаз с системой антивсплеск и смывом турбо. Он по акции сейчас 18 тысяч, а даже в интернете на озоне он за 27 тысяч. вежливый персонал. На кассе есть система начисления бонусов за покупку. Очень рекомендую
2
Немилостивый А.
Level 6 Local Expert
August 30, 2025
Здравствуйте. Данный супермаркет в котором можно выбрать практически любой нужный товар. Всегда всё лежит на видном месте, главное найти это место. В принципе всегда помогут доброжелательные консультанты. Которые всегда покажут или проводят до товара. Если Вам тяжело и Вы не можете понять зачем пришли. Всегда помогут и направят на путь истинный 🗯️
4
Воффка А.
Level 19 Local Expert
March 2, 2025
Ассортимент в магазине огромный, а вот персонал оставляет желать лучшего. Сегодня жена затеяла ремонт и по плану было закупить всякой всякоты. Приехали. Припарковались на огромной стоянке. Сразу на входе взял тележку и, поскольку у телеги развал колес не был отрегулирован, зацепил ей турникет, за что сразу получил порцию "позитива" от кассира. Ладно, переживу, тем более сегодня "Прощёное воскресенье". Едем в отдел потолочной плитки, где нет консультантов, по пути жена нашла хорошую напольную вешалку за приличные деньги. Позвали консультанта, попросили эту вешалку нам продать, как мне показалось, мне ее должны выдать разобранной со склада, но, ответ был-берите и несите на кассу, попросил отвёртку дабы разобрать эту вешалку, на что был получен ответ, что отвёрток нет. В строительном-то магазине. Чтобы вешалку увезти мне необходимо заказать грузовик?😳 По потолочной плитке был получен ответ, что в отделе стоит лестница, выбирайте, берите и несите это всё на кассу. В целом магазин этот не единственный в городе... Вешалку купил. В соседнем. Консультант разобрал и упаковал в "пупырку". Увез на своей машине. И на 300₽ дешевле. В общем благодарен консультантам "дальторгсервиса" на всех покупках сэкономил, получил положительные эмоции, ремонт делаю без этого магазина.
9
3
Ольга Рульковская
Level 2 Local Expert
February 15, 2025
Очень хотелось, чтобы в магазине был тот товар, я имею ввиду плитку, который есть на витрине, или сразу висели таблички " под заказ" на такой-то срок. Неразбериха, выбираешь товар, потом выясняется , что его надо ждать неделю. Проще съездить тогда в Уссурийск. И еще, очень маленький выбор плитки
5
2
Михаил Торбин
Level 14 Local Expert
May 10
Доброго времени суток. Магазин мне нравится. Персонал вежливый, товар хороший, и даже есть скидки по карте магазина. Рекомендую 👍
1
Белк
Level 16 Local Expert
September 26, 2024
Магазин отличный. Большая парковка, просто огромный выбор стройматериалов и товаров для дома. Есть накопительные скидки. Рекомендую
3
МАКСИМ
Level 5 Local Expert
October 14, 2023
Магазин большой, с большим выбором всевозможных товаров, некоторые товары дешевле, чем в других подобных магазинах города. Но персонал магазина на очень низком уровне, продавцы-консультанты знают отоварах мало, или не знают ничего! Поэтому, если идёшь туда, то надо самому точно знать, что тебе нужно и не надеяться на консультантов!
4
1
Анна Шалыгина
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
В данном магазине есть всё и по доступным ценам, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, это касается отдела с обоями !!! Возвращаться туда желания нет ⛔
2
2
Владислав Артурович
Level 4 Local Expert
August 6, 2023
Магазин меня по радовал, вообще классный. Удобство в том что у них есть сайт. Можно заказать,они перезвонят объяснят, разъяснят,честно,даже по мелочи из пакупок. Вообщем магазин классный и удобный,малость сайт тяжёлый и долгий,но всё удобно.
3
2
Ангелина К.
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
Отвратительно поставлена работа продавцов, никого нет на месте. Охрана вместе с продавцами хамят. Когда задаешь вопрос где найти товар, в ответ слышишь хамство. В магазине была 7 июля 2024 года и больше никому не порекомендую туда ходить
7
2
779272 Кошкина
Level 3 Local Expert
October 19, 2023
Нормальные адекватные цены, хороший ассортимент, вежливый и профессиональный коллектив менеджеров и продавцов. Рекомендую! Сами там почти живём:-), потому что дом строим. И это вечная наша тема, а иными словами - это наша жизнь! :-)
3
2
Виктор Ковшарев
Level 9 Local Expert
October 3, 2023
Хороший магазин, большой выбор товара, отзывчивый персонал, большая удобная стоянка для автомобилей, хорошая организация отпуска товара.
3
1
32145
Level 10 Local Expert
July 1, 2023
Много интересного, чего нет даже в других городах, товароведы креативные, ищут что то новое для Арсеньева, был приятно удивлëн)
3
М
Мария М.
Level 2 Local Expert
January 7, 2023
Отвратительное обслуживание. Возможно это проблема всех магазинов в провинциальных городах, но именно здесь, в Арсеньеве обслуживание уровня ноль! Персонал работать не хочет, на раскайфовке все. В зале никого не найти, консультанты работают так, как будто делают одолжение. При отсутствии других покупателей приходится ждать около получаса,чтобы тебя обслужили. Вернуть товар-проблема. Один администратор, который то занят, то обедает. Продавцы сидят в телефончиках прямо за кассой. Ощущение ,что попал в ларек в деревне, а не в большой сетевой магазин. Убедительная просьба управляющему магазина обратить внимание на уровень сервиса, обучить персонал РАБОТАТЬ с людьми и просто РАБОТАТЬ! А не отсиживать время.
11
1
Евгений Токарев
Level 14 Local Expert
August 15, 2022
Хороший строительный магазин со множеством строительных, сантехнических и электрических компонентов. Вежливый персонал всегда поможет в выборе нужного товара. Рекомендую для покупок.
3
3
Вася Васин
Level 2 Local Expert
November 24, 2023
Недоволен, обманывают покупателей. Выставляют не качественный тавар. Грубят. Не хотят решать вопросы касаемые тавара. Ставят покупателей в неловкое положения и т. д Одним словом очень испортился данный магазин....
5
2
Владимир Порубов
Level 3 Local Expert
January 1, 2025
Заказали панели ПВХ, с магазина сотрудник не позвонил что панели пришли, покупал фото обои, на коробке одни фотообои были в нутри коробки другие обои.
3
3
Великий инквизитор
Level 6 Local Expert
March 17, 2024
Нормальный такой магазинчик. Почти всё есть. Персонал вежливый. Цены как и везде. Частенько там бываю,так что советую всем.
3
1
Митюгов Александр Евгеньевич
Level 7 Local Expert
April 10
Хороший магазин, строительные материалы, мебель, камины, ну и Пятёрочка здесь.
Н
Ната Тата
Level 3 Local Expert
January 5, 2021
Цены указанные на витринах не соответствуют ценам, которые пробиваются на кассе. Так же на ценниках указан один размер (в моем случае раковина), а по факту размер меньше, складывается впечатление о "втуливании" товара. К качеству товаров претензий нет, но обман с ценниками переступает все границы. Ещё и хамят на кассе.
6
евгения могильная
Level 4 Local Expert
February 10, 2024
Супер магазин. Все под рукой. Большой выбор товара. Продавцы всегда помогут и подскажут.
3
2
сергей лепешкин
Level 13 Local Expert
May 31, 2023
Нормальный магазин для ремонта есть инструмент, сантехника и строительные материалы можно получить консультацию у персонала.
3
л.в.
Level 3 Local Expert
April 11, 2020
Купила обои, остался один рулон, назад не принимают! НИКОГДА не покупайте последние рулоны!!!!! Пусть они клеют их себе. Согласно закону "О защите прав потребителей" я имею полное право сдать его назад. Это не ювелирные изделия, ни мех, ни косметика и не нижнее белье. Я прекрасно знаю тот товар, который не подлежит возврату! Продавцы-хамы, при звонке по телефону бросают трубку.
10
Оксана Сивер
Level 2 Local Expert
January 6, 2023
Если бы можно было поставить -100 звезд, я бы поставила, отвратительные продавцы, отвратительный администратор которая не соизволила спуститься и ответить на вопросы. Не запомнила имя продавца, ходит как муха сонная в носу ковыряется, двух слов связать не может, на вопросы ответить не в состоянии и в оконцове сказал, что он не консультант, а просто продавец.. Не понимаю для чего. таких продавцов держать в таком магазине, не умеющих дать какую либо информацию по товару который продают.
7
1
Grim Bear
Level 13 Local Expert
September 27, 2021
Большой ассортимент, выбор есть всегда. Только консультанта не поймать- всегда кивают друг на друга или отправляют по всем вопросам к кассирам. Да, и цены выше средних по городу
5
1
Алексей чех
Level 6 Local Expert
July 11, 2023
Если в магазе нет нужного товара, но он есть на сайте- можно оформить доставку, что весьма удобно. Но приходится немного подождать...
3
Прохор
Level 10 Local Expert
January 6, 2019
много товара в наличии . хожу туда только если не нашел в других местах, качество как везде но цена больше, видимо из-за хорошего расположения и рекламы
4
1
G
Gaga Smit
Level 3 Local Expert
November 26, 2020
продают эту вонючую краску, которой уже давно никто не красит.Вообще нет краски для мебели. Нет адгезионной грунтовки для дерева и других поверхностей.
3
Галина К.
Level 8 Local Expert
October 26, 2019
Выбор товаров достаточно широкий, консультанты могут ответить на вопросы просто общими фразами, не владеют информацией , не все. Но есть такое. Но магазин хороший, обычно находим все, что нужно
7
1
Cedalan
Level 7 Local Expert
February 20
Хороший магазин, много что можно там найти
3
Анастасия Наумова
Level 10 Local Expert
October 10, 2024
Отличный магазин! Есть все необходимое ! Вежливые продавцы!)
3
Olesya Bortnikova
Level 11 Local Expert
September 6, 2022
Прекрасный магазин. Когда купили квартиру, всё для ремонта покупали в Дальторгсервисе. На покупки с определённой суммы действуют хорошие скидки.
3
1
Таша
Level 11 Local Expert
May 2, 2022
Большой ассортимент. Цены приемлемые. Сушествует система скидок. Грамотный персонал.
3
3
Анна Назаренко
Level 9 Local Expert
January 4, 2021
Неплохой магазин с большим ассортиментом, но некоторые консультанты грубые и находятся на работе с жутким перегаром, видимо начальству не до этого.
6
1
Павел Калмыков
Level 4 Local Expert
August 31, 2021
Найти можно почти все или очень многое, редко бывают плохие консультанты, хорошо что редко, а так все хорошо
4
2
Сергей Калачник
Level 8 Local Expert
January 3, 2023
Большой выбор товаров. Что касаемо кафеля большенство под заказ. Но если не охота ехать в другой город можно и подождать пару дней
3
A
Anonymous review
March 30, 2020
Супер большой магазин,все есть,только двери узкие,коллектив неопытный конечно (в строительном отделе),но быстрые,шустрые ,отзывчивые...
3
1
Ирина Ракитина
Level 8 Local Expert
February 26, 2023
В этом магазине есть всё для ремонта, обслуживание отличное, выбор большой.
4
Иван
Level 11 Local Expert
November 26, 2024
Как то сформировалось мнение у народа что в дтсе дорого, а на медни зашёл за мелочью, оп! а бензопила, которую я через дорогу месяц назад покупал на тыщу дешевле! Так что если покупка не срочная, сравните по разным магазинам, в Арсеньеве, найдёте дешевле скорей всего. Разные группы товаров везде по разному стоят ☝️
3
Бек Аманов
Level 5 Local Expert
May 24, 2021
Добрый и отзывчивый коллектив обслуживает , приятно общаться. Цены нормальное , асортимент товара достаточно для городка . Советую сходит.
3
1
Дмитрий Г.
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Бардак. 🤕. Есть над чем работать. Был во многих магазинах, тут как в среднем колхозе. Может есть трудности с подбором персонала, может дело в "голове" управления, в прочем уже все равно-больше туда ни ногой. 🤘
1
2
Константин
Level 11 Local Expert
May 7, 2020
Посещение 7.04.2020 все продавцы без средств защиты без масок и перчаток в такое то время и очень долгое обслуживание одна две кассы как обычно еле работают по залу так вообще замучаешся ловить консультанта огромный минус -------------------------
3
константин cot
Level 3 Local Expert
June 18, 2022
Уважаемый директор обратите внимание на работу ваших продавцов. Вчера пришли приобрести линолеум на балкон -нужно было75 см. Выбрали, попросили продавца отрезать, он начал говорить что их-за 75 см снимать рулон не будет, что бы мы шли и покупали с остатков. Это что за отношение к покупателям?
8
1
Максим Вишневецкий
Level 12 Local Expert
August 2, 2023
Выбор товара большой, и есть. Зведы снял из за персонала, доя того что бы что то взять в отделе нужно ходить по всему залу и искать консультанта. Кассиры вообще отдельный разговор.......
4
1
M
Max
Level 5 Local Expert
August 12, 2021
Выбор стройматериалов большой, но цены на некоторые из них завышены, консультанты не очень грамотные.
3
Олег Добродеев
Level 9 Local Expert
April 1, 2020
Хороший магазин. Вежливый и предупредительный персонал. Все, что мне нужно было, я там купил.
3
2
никита к.
Level 4 Local Expert
September 22, 2020
Богатый выбор внутренней отделки, облицовочных материалов, все для самостоятельного ремонта.
2
2
Роман Каштанов
Level 5 Local Expert
May 26, 2024
Чрезмерно завышенные цены. В объявлении на сайте стоимость одна, по приезду значительно выше.
3
2
Кристина Сарксян
Level 11 Local Expert
March 23, 2020
Большой выбор товара. Продавцы не особо дружелюбны и стремятся тебе помочь найти нужный товар)
3
1
Сергей
Level 8 Local Expert
August 11, 2022
Ассортимент большой, заказать недостающее иногда бывают проблемы. Цены тоже кусаются.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3