Search
Directions

Dacar

Overview
Products and services
News
4
Photos
72
Reviews
177
Features
Rating 5.0
235 ratings
Rate this place

177 reviews

By default
Жигарев Д.
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Данным автосалоном остался очень доволен, ненавязчивые продавцы, менеджер Вадим вежливый сотрудник рассказал в основном все моменты по машине, провели диагностику, все мои дополнительные просьбы салон сделал за свой счет, в общем если буду рассматривать в следующий раз БУ автомобиль то только сюда
Алексей Р.
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Exeed TXL: Отзыв о покупке с пробегом ​Всем привет! Решил поделиться своим опытом. Выбирал между новым X-Cross 8 в комплектация Techno (Chery Tiggo 8 Pro) и подержанным Exeed TXL с пробегом 123 000 км. Да, пробег значительный для такого молодого авто, но ключевым фактором стали финансовые условия — ежемесячный платеж и общая сумма кредита. ​Покупка состоялась в автосалоне "DacCar". Огромная благодарность менеджеру Егору и кредитному отделу — сработали быстро и честно. Егор сразу рассказал о том, что у машины было незначительное ДТП, и что отсутствуют некоторые важные детали (передний сонар), но при этом они сделали хорошую скидку, компенсировав возможные будущие расходы. За это салону тоже большой плюс. ​Сам автомобиль, несмотря на пробег, радует своим комфортом и плавностью хода. Но учтите, что с таким пробегом сразу нужно быть готовым к вложениям в обслуживание — это и замена масла в коробке, и диагностика цепи ГРМ, и подвески, сам я уже настроился))). ​Вывод: главный совет — будьте очень внимательны! Изучайте кредитный договор и всегда проверяйте состояние автомобиля. В моём случае, честность менеджера решила всё. Если вы готовы к потенциальным вложениям, то даже авто с большим пробегом может быть отличным выбором.
1
Show business's response
Рустам Камалов
Level 10 Local Expert
February 6
Недавно воспользовался программой выкупа в автосалоне Дакар. Всё прошло максимально комфортно и прозрачно. Оценщик Ренальд очень организованный и клиентоориентированный. Все сделал быстро и без подводных камней. Итоговая цена оказалась близка к рыночной.
Наталья Соболева
Level 3 Local Expert
April 28
После долгих поисков авто, случайность привела меня в этот автосалон. После посещения многих салонов впечатление и доверие было утеряно к данным местам. Но ребята вернули его. Отдельное огромное спасибо менеджеру Егору Алексеевичу!!!! Сопровождал на каждой стадии от просмотра, до оформления, все честно обговорили нюансы авто, ответил на кучу волнующих и переживающих моих вопросов, без навязывания и банального "надо брать!". Помогли советами в дальнейшей эксплуатации, решить нюансы возникшие в оформлении. Провели хороший тест драйв! Что не мало важно было для меня. Еще спасибо Любови из договорного отдела за сопровождение и оформление документов. Уехала довольна и автосалоном и ребятами которые там работают и машиной. Так как приезжала из другого города, было много сомнений как поведет автомобиль, а вдруг что не сказали.... Но тест драйв пройдет км и теперь я получаю удовольствие от покупки) Дакар, наша встреча была случайно не случайна!)))
1
Show business's response
Николай
Level 3 Local Expert
March 24
Не советую покупать авто в данном салоне. Купил Дастер в октябре, по дороге домой загорелся чек и это было только начало, дальше вылезло очень много косяков по машине(есть чеки на рем кому интересно). На 3 день по пути на ТО, что то вспыхнуло в салоне под торпедой весь салон в дыму. Машины в салоне только сверху приводят в эстетической вид, по технической части всё плохо. Прошел год попал на капиталу движка, да и за год не мало пришлось вложиться, проверяйте машину перед покупкой.
2
Show business's response
Дмитрий Евтушенко
Level 3 Local Expert
May 8
Хочу выразить большую благодарность автосалону за отличный сервис и профессиональный подход! Покупка машины прошла легко и комфортно. Отдельное спасибо менеджеру Георгию — очень внимательный, вежливый и компетентный специалист. Всё подробно показал, рассказал о машине, ответил на все вопросы и помог сделать правильный выбор. Было приятно иметь дело с человеком, который действительно разбирается в своей работе и заботится о клиентах. Остались только положительные впечатления от покупки. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественное обслуживание и честное отношение!
1
Show business's response
Ульяна Тотоева
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Заехали в ближайший автосалон к дому, встретил менеджер Егор, все подробно рассказал про машины в нашем бюджете, предложил через несколько дней хороший автомобиль, приехали, осмотрели, провели тест-драйв, и оформили автомобиль, все четко и быстро.
1
Show business's response
Айнура Ахмедова
Level 2 Local Expert
January 9
Благодарю данный автосалон, за представленный выбор автомобиля, провели тест драйв, показали все толщиномером, все объяснил менеджер Егор Ломаев Благодарю еще раз всем рекомендую
Владимир Вострокнутов
Level 13 Local Expert
November 12, 2025
Приехал в салон по предложению моего сервис-менеджера, просто посмотреть автомобиль. Меня встретил менеджер Иван, все рассказал про авто, предложил другие варианты для сравнения, рассказал плюсах и минусах других авто. Прокатил меня на выбранном мной авто… в итоге я сдал свой авто и приобрел в кредит свой новый автомобиль! Благодарю руководство автосалона за уютный офис, удобную парковку, грамотно подобранных специалистов! Теперь если кто-то из знакомых будет менять авто, обязательно буду рекомендовать!
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
January 13
Благодарю менеджера Егора Ломаева и кредитного специалиста Любовь, все рассказали про автомобиль, оставили свой автомобиль по системе трейд-ин, приобретаем здесь уже второй автомобиль, всем доволен, всем рекомендую Спасибо
Анита Чиркова
Level 3 Local Expert
January 29
Только благодаря менеджеру Вадиму я ставлю 5 звезд! Он был с нами на связи на протяжении всей сделки — от начала до конца. Его поддержка и внимание к деталям сделали процесс покупки более комфортным и уверенным. Я также хочу отметить, что персонал и сервис в этом автосалоне действительно на высшем уровне. В других салонах, с которыми я сталкивалась, такого качества обслуживания не наблюдалось. Однако, к сожалению, у меня возникла проблема после покупки, и в этом плане автосалон не оправдал моих ожиданий. Несмотря на обещания о помощи и поддержке после сделки, мне не удалось получить необходимую помощь. Если бы не поддержка Вадима, я бы поставила автосалону 3 звезды. Надеюсь, что они учтут это и улучшат свою послепродажную поддержку для будущих клиентов.
Дима К.
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Искал себе приору купе. Попалось объявление на авито за вполне приемлемый ценник. Позвонил,сразу ответили на все интересующие меня вопросы,показали автотеку, рассказали про техническое и внешнее состояние авто. Ехал специально из Кировской области и авто соответствовало всему,что рассказывал менеджер. Покупкой доволен. До дома доехал без проблем и по сей день авто не подводит. Рекомендую данный автосалон
Show business's response
Сергей Никулин
Level 6 Local Expert
March 12
Посетил салон по рекомендации своего друга. Подбирал авто под определённый бюджет. После всего просмотренного остановились на мицубиши поджеро 3. Покупкой остался очень доволен, как и вся моя семья! Всё этапы сделки прошли с трепетным вниманием персонала. Всё объяснили понятно и доходчиво. Огромное спасибо команде автосалона, особенно менеджеру Егору! С их помощью, профессионализмом и терпением все закончилось для нас просто отлично!
Show business's response
Надежда Грачева
Level 15 Local Expert
April 26
Большой выбор автомобилей, быстрое и вежливое обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Егору, рассказал о прошлом автомобиля и помог определиться с выбором)
Show business's response
дмитрий евсеев
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Быстро помогли подобрать автомобиль, хорошее обслуживание. По моей просьбе, провели диагностику автомобиля на подъемнике произвели осмотр эндоскопом, как было и заявлено в рамках телефонного разговора всё подтвердилось. Оформили кредит на выгодных условиях
Антон Федотов
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Приобрели автомобиль. Менеджер Егор проконсультировал полностью по авто. Провели полную диагностику, съездили в автосервис. По машине были небольшие недочёты, в связи с этим сделали приятную скидку на полный ремонт всех недочётов. Спасибо!
1
Show business's response
Константин Ломаев
Level 4 Local Expert
May 22
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность команде Дакар и особое спасибо менеджеру Радику! Радик очень грамотный и вежливый сотрудник! Он помог выбрать автомобиль исходя из наших пожеланий. Автомобиль очень понравился и продолжает радовать! Рекомендую данный автосалон к рассмотрению будущего автомобиля🔥
Show business's response
Д
диана н.
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом посещения автосалона Dakar. Большой выбор машин, на любой вкус и кошелёк) Менеджеры внимательные и отзывчивые, сопровождаю клиентов до конца сделки. Готовы помочь при возникновении вопросов, даже после сделки. Огромное спасибо Евгению. Всем рекомендую.
Show business's response
D
Denis S.
Level 4 Local Expert
February 15
Приехал к ребятам с запросом «Миссия не выполнима» в главной роли меня. Поставил им свою задачу «авто до 500.000 ₽ российских» и не копейки больше. Получил хорошую консультацию, очень грамотно отвечали и в целом не возникало дополнительных вопросов. Всю инфрмацию по машинам предоставляют. Чувствуется, что автосалон компетентен в своей деятельности! Отдельный респект Жоре! P.S. Классный туалет у них еще!
Альфия Миргаязова
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Честный отзыв! 😱Машину купила в сентябре, уже проехала 4000км. Приехала с Башкирии за конкретным автомобилем увидела на Авито. Наиль - огромное спасибо за мою малышку🫶🏼 Все четко и по делу🔥 проверил все при мне, показал объяснил что нужно поменять из расходников помогли оформить выгодный кредит. У данного автосалона все кристально чисто. И за автомобиль говорят по делу. Большой выбор авто, а зона ожидания и оформления уютное 💔 уровень обслуживания клиентов на высоте ☝️
1
Show business's response
Artem
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Был в этом салоне 21 августа, приехал с Уфы, интересовался Hyundai Elantra, в объявлении было указано, что автомобиль в отличном состоянии а особенно в родной краске. После внешнего осмотра были выявлены небольшие дефекты по лкп (но это не было страшно, так как пробег был за 70 тысяч). Вызвал автоподборшика, он выявил что - или горел сам авто или что-то рядом. Менеджер сначала говорил, что ничего подобного не знает, но чуть позже сказал, что авто был в гараже, и горел соседний гараж и соответственно, пострадало лкп автомобиля и его перекрасили в круг. Рекомендую не посещать данный *автосалон* так как скорее всего чистый автомобиль тут вам не придадут.
3
2
Анастасия Касьянова
Level 4 Local Expert
April 28
Ой, девочки, а еще парни! 😉 Наткнулась тут на тему про отзывы автосалонам и прямо вдохновилась! Сижу, попивая кофеечек, и думаю — ну надо же, как много всего можно написать, были бы фантазия и повод. А поводы, как известно, бывают очень... разные. Прям как машины на дороге — от новенького мерседеса до старенькой девятки, которая заводится только с молитвой и пинком. А вот наша история.Пришли мы в автосалон «ДаКар»смотрим машину, вроде всё нравится. А менеджер Егор нам говорит: "Знаете, не покупайте эту. У нее после дождя салон мокрый, ищем причину, пока не нашли. Берите вон ту, она провереннее". Мы обалдели! В наше-то время честный продавец! Мужик с принципами! Теперь мы всей семьей только к ним(хотя куплен не первый авто в данном автосалоне).Таких бы побольше менеджеров как Егор показал ,рассказал все про авто и самое главное был на связи до постановки на учет на все вопросы получали ответы в любое время,спасибо вам ДаКар и процветания!
Show business's response
Константин Е.
Level 3 Local Expert
January 29
Хотел продать свой автомобиль. Персонал сразу понравился, все работают профессионально, без претензий. Осмотрели авто, я уехал до озвучки цены, предупредил, что ещё есть покупатели, которые тоже будут смотреть автомобиль. Позже по телефону озвучили цену, я сказал хорошо, но у меня ещё есть договорённость с другими покупателями. Следующий покупатель предложил цену больше на 50 т. р. , о чем я озвучил менеджеру автосалона(мог бы по сути вообще не звонить), после чего менеджер начал говорить, что этот покупатель недобросовестный и он вас обманет, давайте лучше мы у вас купим, но на 30 т. р. меньше. Довольно странный подход к решению вопросов). Я бы не стал тратить своё время на написание негативного отзыва, но руководитель отдела автосалона Роман написал на меня в Авито негативный отзыв, что мы с ним договорились,а я не исполнил) . Странные люди. Серьёзный автосалон с крутым названием "Дакар", а обиделись на обычного частника из за 20 т. р.) Бизнесмены, а обижаются, как дети. Удачи вам, господа перекупы, в вашем нелёгком труде)!!!
1
Артём Чернов
Level 2 Local Expert
January 6
Повторно обратились в данный автосалон, а именно Менеджер Егор Ломаев, оценили наш автомобиль дали оценку ту которую ожидали, выбрали автомобиль новый провели тест драйв все показали, рассказали, всем рекомендую Обратимся еще не раз!
1
Арина
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Автосалон предлагает большой выбор авто на любой бюджет и вкус. Обменяла свое авто и осталась полностью довольна ! Клиентоориентированность, составление документов , проверка авто все на высшем уровне!
Show business's response
Путешествуем вместе
Level 5 Local Expert
April 18, 2025
Огромное спасибо автосалону Дакар. Особенно Егору Ломаеву за помощь в подборе автомобиля, внимательное отношение и грамотное консультирование. Любови спасибо за терпеливое оформление . Остались прекрасные впечатления и ощущения счастья от покупки авто! Спасибо ребята ✨
1
Show business's response
Ксения Жданова
Level 2 Local Expert
July 12, 2025
Выражаем огромную благодарность автосалону за безупречную организацию процесса покупки автомобиля! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела — оперативно, качественно и с вниманием ко всем деталям. Отдельная признательность сотрудникам за внимательность и заботливое отношение. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
1
Show business's response
Евгений М.
Level 4 Local Expert
April 30
Вежливо, профессионально, клиентоориентированно и без лишних телодвижений. Пришел, ткнул пальцем, за десять минут оформили все документы, завернули в бантик, сфотографировали на прощание и пожелали приятного владения. Лада Калина 2 АКПП.
Show business's response
егор
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
В салоне большой выбор автомобилей под любые предпочтения и бюджет, а в случае чего могут подобрать авто🔥, хочу отметить вежливый персонал, который всё расскажет покажет еще и угостит кофе или чаем! ставлю салону 5 ⭐️ если за машиной то только сюда!!!
Show business's response
Андрей Б.
Level 2 Local Expert
March 24
Покупали в данном автосалоне автомобиль, все понравилось, отдельное спасибо Ломаеву Егору за консультацию и подбор автомобиля по нашим запросам, спасибо кредитному отделу за помощь и консультацию при выборе банка.
Show business's response
Ярослав М.
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
Случайно проезжал мимо и решил зайти, посмотреть авто. Менеджер Михаил хорошо проконсультировал, дал хорошие советы. И нам приглянулся один автомобиль. Через 2 дня подъехал со специалистом, чтобы осмотреть еще раз автомобиль. Менеджер все честно и открыто рассказал, по качеству авто все подтвердилось. Очень приятно иметь дело с честными людьми. Благодарю за помощь менеджера Михаила, а также сам автосалон Дакар за оперативную помощь в выборе кредита и его оформлении!
1
1
Show business's response
Катя Яруллина
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Ну очень классный автосалон. Всем посоветую, приехал за машиной, вариантов которые я бы хотел не было Но самый лучший менеджер Егор буквально за сутки нашел авто, который я и купил Очень ему благодарен, и автосалону Поставил бы 100 звезд
Show business's response
Кирилл Пономарев
Level 3 Local Expert
February 15
Спасибо большое за грамотного менеджера Егора, все рассказал,показал, на высшем уровне. Отличное отношение к клиентам. Провели тест-драйв, покупкой доволен.Рекомендую к сотрудничеству.
Евгения Камашева
Level 5 Local Expert
October 3, 2025
В данном салоне покупала свой первый автомобиль и до сих пор очень довольна , после решила купить еще один и сглупила обратившись в другой салон , результат авто продали мягко вырозится не хорошее и вот пошла снова в Дакар и вот у меня два автомобиля и ни каких нареканий нет ребята молодцы, девочки админы 👍, за качество своих автомобилей данный салон отвечает. Огромное спасибо вам.
Show business's response
Константин
Level 2 Local Expert
March 18, 2025
Работал с менеджером Давидом, остановились на киа рио, отдали два комплекта колес, показали автомобиль толщиномером! хорошо оценили мой автомобиль и сделали очень выгодные условия по автокредиту! Все рассказали как есть, благодарен и кредитному специалисту Анне! Советую
1
Игорь Тихонов
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
хороший выбор авто, персонал приветливый, дали покататься, все рассказали, покупку оформили за 10 минут, рекомендую автосалон
Show business's response
Владислав Давлетов
Level 2 Local Expert
April 2, 2025
Хотим выразить огромную благодарность всему автосалону Dacar, в частности, менеджеру Егору! В этом салоне нам подобрали машину мечты! Спасибо за качественное обслуживание, быстрое оформление документов, знание своего дела (рассказали все про автомобиль, прокатились, а также довезли нашу малышку до дома)!
2
Show business's response
Андрей Бушмакин
Level 3 Local Expert
January 30
Здравствуйте, обратился в автосалон Дакар, чтобы приобрести автомобиль. Салон очень приличный персонал внимательный,стараются учитывать все капризы покупателя,особо благодарю консультанта Егора Петухова,спасибо за внимание, с помощью ВАС купил авто своей мечты.Спасибо .
1
Инкогнито 2071
Level 2 Local Expert
April 24, 2025
Долго думала писать отзыв или нет, но у знакомых произошла подобная ситуация, и все же решила написать! Заявлено было, что автомобиль в заводском окрасе, и что ДТП в базе по переднему бамперу (якобы была ЦАРАПИНА). После диагностики в сервисе выяснилось, что у авто не было морды! Вот такая ЦАРАПИНА! В пустую потрачены время и деньги на диагностику! Обычные перекупы, врут в наглую! Не советую покупать у них автомобиль!!!
2
1
Show business's response
Николай Кузнецов
Level 3 Local Expert
February 7
Приобрёл в данном салоне автомобиль Фольксваген Тигуан. Очень приятный персонал. Все общительные. Консультанту Егору огромное спасибо, все рассказал и показал про машину. Всем большое спасибо
1
Ден Гагарин
Level 2 Local Expert
March 20
Благодарю данный автосалон, менеджер Егор все рассказал показал, по авто были не большие недочеты, обо всем договорились все устранили, предоставили фото работ Данный автосалон рекомендую
Show business's response
Андрей Багаутдинов
Level 3 Local Expert
September 25, 2025
Нужна была машина, паркетник, полный привод, под заявленные характеристики была подобрана машина Volkswagen Tiguan, с хорошим состоянием для своих лет, чистой автотекой. Менеджеру Ивану отдельная благодарность !
Show business's response
Шати Лайф
Level 20 Local Expert
July 14, 2025
Благодарю за качественную мойку автомобиля и клиентоориентированность. Не могла попасть на мойку, мойщик придержал для меня место в очереди пока отвезла ребенка домой, благодарю !
1
Show business's response
Виктор Загребин
Level 2 Local Expert
January 11, 2025
При покупке авто сказали что авто отличный все проверенно. Купил загнал в автосервис поменять масло и попал сразу на 50к . вся ходовая ушатана . выжимной протекал полная замены сцепления. На звонок в автосалон ответили что мол при продаже все было цело и я сам за 2 дня все сломал.
2
1
Show business's response
grishinajaa
Level 3 Local Expert
November 6, 2024
На Авито увидели объявление подходящей нам машины. С нами оперативно связался менеджер Михаил , отправил видео авто. На следующий же день выехали из своего города, по приезду авто был полностью подготовлен, переобут в зимнюю резину. Проехались и сразу же решили купить. Оформление заняло буквально 15 минут. Благодарим Михаила за помощь, за прекрасное отношение и оперативность и желаем салону процветания!)
2
1
Show business's response
Гульюзем
Level 2 Local Expert
November 16, 2024
Максимально высокая оценка автосалон Дакар! Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда! Здесь все деликатно, вежливо, тактично, открыто, и очень дружелюбно подходят к выполнению своей работы. Разнообразный и очень богатый выбор авто, приятное ожидание, быстрое оформление. Ломаев
1
1
Show business's response
юлия с.
Level 3 Local Expert
November 16, 2024
Благодарим менеджера Кирилла Ардашева за ответственное отношение к исполнению своих обязанностей 🥇 Вежливый, терпеливый, общительный. Без навязчивости в диалоге. Ставили автомобиль на продажу. Кирилл сам нашел нас на Авито и сделал предложение о продаже автомобиля на базе DaCar. Все вопросы обсуждали, всегда на связи. Автомобиль был продан быстро, за стоимость, которую мы назначили. Деньги поступили на наш счёт. Работа сделана честно, согласно условиям договора! 👍 Приятно иметь дело! Успехов в делах Кириллу и всему коллективу DaCar🤝
1
1
Show business's response
Артем Т.
Level 2 Local Expert
November 13, 2025
Купили на днях машину дяде , понравилась Веста , хотя даже не рассматривали эту модель к покупке . Помог с выбором менеджер Андрей все рассказал сориентировал , машина оказалась очень хорошей . Не в первый раз к нему обращаемся , все понравилось , спасибо!
Show business's response
Альбина Ф.
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Автосалон понравился, в офисе сидя на мягком диване можно попить кофе, менеджеру Евгению огромное спасибо всё подробно рассказал о машинах. Пришла в автосалон купила машину. Данный автосалон рекомендую.
1
Show business's response
Владислав Селиверстов
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
Благодарю за выбор автомобиля все полностью предоставили что просил, менеджер Егор сделал все отлично за что ему спасибо! Рекомендую покупкой доволен
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4