Search
Directions

Dabro

Overview
Products and services
News
2
Photos
144
Reviews
564
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
779 ratings
Rate this place

564 reviews

By default
Сергей Потапов
Level 2 Local Expert
May 31
Приходил подстричься перед важным мероприятием, пришел раньше и впервые и пока ожидал Барбера, предложили кофе, атмосфера классная со вкусом, классный дизайн, персонал дружелюбный, спокойный, приятный, по стрижке сделали круто лично мне очень понравилось, чисто и уютно, выделю опытный персонал, хорошее обслуживание, профессиональное оборудование и дружелюбность, ну и хорошее настроение с которым ушел. 12/10
Show business's response
Елена Бояринова
Level 5 Local Expert
April 7
Посетили с сыном заведение под названием Dabro с целью сделать хорошую стрижку. Очень приятная атмосфера в парикмахерской, стильно и уютно. Доброжелательный администратор🙌. Мастер Александр - профессионал парикмахерского дела💪, и очень приятный человек. Выслушает и посоветует, если хотите. Стрижка очень понравилась, всё аккуратно и по делу)) Рекомендую💯
Show business's response
Александр В.
Level 2 Local Expert
March 15
Все прошло очень хорошо и даже офигенно!) Мастер Александр очень профессионально сделал и учтёл мои пожелания по моей стрижке , В самом Барбершопе играла рок музыка , Мастер сказал что вечером бывает клубная музыка - днб (drum n bass) , всеми любимая пиратская станция ) Очень приятно это слышать на фоне ! Уважаю вкус человека, кто включил рок-музыку) 🤘 Буду к вам обращаться на постоянной основе!
1
1
Show business's response
Александр Х.
Level 3 Local Expert
June 17
По моему мнению, отличное заведение. Пришёл немного заранее назначенного времени, предложили на выбор чай или кофе, но я отказался😂 Довольно стильное заведение, соответствует мужской тематике Минусов, как по мне, у данного заведения нет. Прилежный коллектив. Лично я был у барбера Валерия, позитивный парень, подскажет что и как. Во время сеанса поговорили, тем самым время прошло незаметно. Таким образом, могу смело рекомендовать данное заведение.
1
Show business's response
Максим Смирнов
Level 2 Local Expert
April 22
Огромное спасибо данному месту за испорченное настроение, потраченное попусту время и отданные за ужасную работу деньги. Само по себе место чистое и уютное. Но о качестве выполнения услуг я молчу. Возможно, мне просто не повезло с мастером. Человек совершенно не понял задумки, несмотря на то, что ему было показано фото. Сделал совершенно противоположную стрижку. В дополнение к этому качество выполненной услуги оставляет желать лучшего, просто стыдно появляться на людях
1
Show business's response
Ксения Бердова
Level 6 Local Expert
May 14
Хочу поблагодарить мастера Валеру за прекрасную стрижку моему мужу, выслушал все его пожелания и сделал так как нужно. Валера мастер своего дела, сразу видно что очень серьёзно относиться к своей работе и любит своё дело. Рекомендую только его своим друзьям. Пройдём ещё раз только к нему)
1
Show business's response
Орёлов
Level 4 Local Expert
March 6
Все отлично. Порядка года хожу и попал к Коле - чудесный барбер, который сделает всё качественно и в лучшем виде. Обслуживание, мастера, персонал и весь перечень услуг - всё на высшем уровне. Спасибо за вашу работу, ребят! А руководству за столь прекрасный коллектив и шарм заведения.
1
Show business's response
Алексей Печников
Level 3 Local Expert
March 25
Отличное место, приятный и отзывчивый администратор, барберы профессионалы своего дела, классная атмосфера, музыка и косметика. Особое спасибо барберу Вадиму. Стрижку сделал на 100500 баллов 👍 не стрижка, а высшая проба. Однозначно рекомендую.
Show business's response
Ivan Plyusnin
Level 3 Local Expert
June 9
Стригусь здесь уже несколько месяцев и очень доволен. Приятная атмосфера. Администратор всегда предложит напиток, персонал вежливый и располагает к себе. Отдельное спасибо мастеру: не просто стрижёт, а подсказывает, что лучше подойдёт по форме и какие средства для волос использовать. Рекомендую
Show business's response
Л. Е. В.
Level 8 Local Expert
March 20
Ну что тут сказать.... Настоящие мастера своего дела, видно что со всей душой относятся к работе. Сын теперь только в DABRO будет ходить. Сказал, что больше не пойдёт в парикмахерскую к какой-то тëтке, которая умеет только на голо и под горшок стричь) так что наш выбор только DABRO👍
Show business's response
Анна Б.
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Хочу поделиться хорошим впечатлентем от самого заведения и от персонала. Доброжательная, искренняя и спокойная обстановка. Два месяца назад впервый раз привели сына в мужской салон, к нам подошел Николай мастерски расположил к себе моего детеныша. Поинтересовался пожеланием о типе стрижки у сына, что не мало важно, тем самым, давая почувствовсыну моему ребенку себя взрослым и при этом предлагал свои варианты согласовывая их с сыном. Стрижка понравилась моему сыну, а это самое главное для меня. Сегодня пришли второй раз и снова попали к Николаю, чему мы были только рады и еще раз убедились в высоком профессионализме Николая. Но сегодня и муж решил подстричься, его приветливо встретил Дмитрий. И Дмитрий нас не разочаровал. Муж доволен и отношением, и работой Дмитрия. Наблюдая за работой мастеров, поняла, что мы скорее всего сюда еще придем и не раз!!! Всем советую данное заведение! Не разочаруетьсь!
4
Show business's response
Семён Жидков
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Стрижку делал Коля, результат до/после. Мне очень понравилась его работа. Ребята мастера своего дела. Удобные диваны, где можно посидеть, подождать своей очереди. Предлагают напитки. Вообщем остался с хорошими впечатлениями. По времени ушёл +- час.
3
Show business's response
Reksize
Level 3 Local Expert
May 2
**Отличная парикмахерская!** Мастера — настоящие профессионалы, атмосфера уютная, а результат превзошёл ожидания. Стрижка получилась стильной и аккуратной. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям!
Show business's response
Роман Ф.
Level 6 Local Expert
April 2
Здравствуйте!!! Посетил уже не первый раз эту парихмахерскую. Все понравилось. Все супер. Отличная атмосфера. Большое спасибо барберу Максиму, Дмитрию. В этом году был. Все отлично. за стильную стрижку. Благодарим!!!
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Отличная парикмахерская! Очень доволен своей новой стрижкой. Мастер — настоящий профи, который с первого слова понял, что я хочу. Посоветовал классную укладку, о которой я сам не догадался бы. Стрижку сделали четко и аккуратно, сидел в кресле с удовольствием. Атмосфера на уровне, кофе предложили. Теперь я ваш постоянный клиент! Однозначно рекомендую.
Show business's response
Людмила Порваткина
Level 4 Local Expert
May 19
Самый лучший мужской салон! Если, ты хочешь поразить своим ухоженным видом! Вам точно туда. Мастера все супер!!! Ну Вадим на высоте! 👍 Косметика, огонь! Шампуни, гели, крема есть всё для ухода за волосами, бородой и кожей лица.
Show business's response
Bogdan Madonov
Level 2 Local Expert
February 3
Был здесь первый раз. Все понравилось, приятные ребята. Угостили кофе, атмосфера хорошая. Чувствуется профессионализм, Руслан - красавчик, внимательно слушает детали, все сделал как хотел я! Буду ходить теперь только к ним
1
Show business's response
Максим Аленичев
Level 10 Local Expert
November 17, 2025
Отличное место, огромное спасибо мастеру Коле. Стрижка выполнена качественно и аккуратно, результатом доволен на все сто процентов. Безусловно рекомендую этот барбершоп тем, кто ценит комфорт, индивидуальный подход и качественный уход за волосами. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Show business's response
Дмитрий Усин
Level 4 Local Expert
June 9
Отличное место, приятная атмосфера, классный коллектив. Несколько лет хожу стричься к Вадиму, все на высшем уровне, крутой профессионал и просто отличный человек. Однозначно рекомендую данный барбершоп к посещению.
Show business's response
сергей
Level 20 Local Expert
July 25, 2025
Бомбическое место с командой молодых, приветливых и энерничных ребят. Приятные и профессиональные допы: - Вулкано лица (спа уход с распариванием) - мойка головы с массажером. Желание клиента для них Закон. Всегда подстраются, услышат, ненавязчиво рекомендуют. Одна из причин, по которой раз в 3 недели оставляю без присмотра Первоарестольную
Show business's response
Денис А.
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Хожу в этот барбершоп около 9 лет. Все нравится: атмосфера, коллектив, качество обслуживания. Всегда можно пообщаться, угоститься кофе. Мастера понимают с полуслова и прекрасно выполняют свою работу. Однозначно советую каждому, постригут именно так, как вам надо. Отдельный респект мастеру Валере.
1
1
Show business's response
Дмитрий С.
Level 4 Local Expert
May 18
Очень хорошее место, индивидуальный подход, приятные сотрудники! был очень давно - делал прическу на свадьбу. решил обновить стиль, подход к прическе - возраст все таки. Спасибо за работу и стрижку!
Show business's response
Даниил Н.
Level 2 Local Expert
April 7
Хочу поблагодарить Вадима за отличную стрижку! Результат превзошёл все ожидания — стрижка выглядит идеально. Я был впечатлён вниманием к деталям и профессионализмом Вадима. С уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественную стрижку!
1
Show business's response
Данила Розов
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
Это заведение — мой безусловный фаворит! Уже не первый год доверяю свои задачи мастеру Сергею: его работа всегда на высочайшем уровне, чувствуется настоящий профессионализм. Отдельно хочу отметить атмосферу — здесь всегда уютно и комфортно. Персонал невероятно вежливый и дружелюбный, что делает посещение ещё приятнее. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Дмитрий Горюшин
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
Моя девушка рандомно выбрала барбершоп, и это был лучший рандом в моей жизни Салон состоит из огромного зеркала, мужского духа, профессионализма ребят и кайфа, когда работают барберы Цены приятные, атмосфера заставляет возвращаться обратно за услугами, так ещë и бариста свой В общем, этот бш - лучшее решение в Ярославле
1
Show business's response
Антон Соколан
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Прошло всё очень хорошо! Приятный интерьер , все очень красиво! Стриг меня мастер Вадим, очень хороший собеседник , есть о чем поговорить, час стрижки пролетел незаметно! Прическа превзошла мои ожидания , всем советую стричься у Вадима!
2
Show business's response
Макар К.
Level 3 Local Expert
May 2
Прекрасное место с лучшими барберами в городе. Мастер Алекс профессиионал в своем деле, стригусь у него уже котроый раз и полностью доволен его работой. Однозначно рекомендую
1
Show business's response
Вячеслав Васильев
Level 2 Local Expert
November 9, 2025
Коля мастер который меня подстригал, очень хорошо подстриг, обслуживание очень понравилось, предлагают кофе или чай, общее впечатление осталось отличное, советую всем записываться, вам подскажут и подберут вам прическу, которая подойдет или сделают как вы желаете
2
Show business's response
Павел Д.
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Классное место, уютно, гостеприимно, приятная атмосфера👌Ребята всегда предложат чай или кофе! Отдельная благодарность мастеру Сергею!! Он профессионал своего дела, всегда выслушает пожелания и посоветует как лучше сделать👍Всегда остаюсь доволен результатом! 5 баллов, так держать! Желаю успехов и процветания! Рекомендую к посещению!
Show business's response
Геннадий Атаев
Level 2 Local Expert
October 26, 2025
Очень классное, атмосферное и приятное место. Стригусь уже на протяжении полугода, и заканчивать не планирую, хожу к мастеру Дмитрию. Каждый раз придумываем что-то новое и интересное, ухожу в отличном настроении и новым человеком. Обслуживание и отношение просто на высоте, спасибо вам большое!
1
Show business's response
Владимир М.
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Хожу уже очень давно к Вадиму. Очень кайфово делать стрижку головы и бороды. Всегда можно поспать под тёплым полотенцем на лице. Стрижка всегда ровная. Можно безболезненно дёрнуть волосы в носу и монобровь)
3
Show business's response
Александр Чвилёв
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Отличное место, все понравилось. Работают профессионалы. Приятная атмосфера, хожу сюда около 10 лет Красивый интерьер, чисто Ребята все вежливые, приятные Стригут быстро и качественно
1
Show business's response
Lykapila
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Мастер Руслан вне конкуренции! Хотя остальные тоже вне той самой конкуренции. Одно из лучших мест где подстригут ПРАВИЛЬНО. Около года ходим именно в это место, меня не собираемся. Сыну нравится что не лезут, не общаются, а делают свое дело. Чувствует себя взрослым!))) А мне нравится результат🔥👍 Успехов всем мастерам салона и процветания. Спасибо большое за одинаковое уважительное отношение к взрослым и детям 🤝❤️😊
1
Show business's response
Даниил А.
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Уже полтора года хожу в этот барбершоп, и очень доволен. Мой мастер Сергей профессионал своего дела, всегда выслушает и выполнит мои пожелания. Атмосфера в барбершопе приятная, везде порядок. Рекомендую всем знакомым!
Show business's response
Никита С.
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Отличная мужская парикмахерская с мастерами своего дела, хожу сюда уже более 2 лет и это просто находка. Обязательно советую всем посетить данное заведение!
1
Show business's response
Wulfix_com
Level 9 Local Expert
August 25, 2025
Из плюсов — дважды помыли голову, что было приятно. Из минусов — мастер не посоветовал прическу, как заявлено в услуге. Более того, сам показал референс, но в итоге сделал абсолютно по-другому. На просьбу сделать объемную укладку результат оказался противоположным: сделали гладкую, зализанную, волосы лежали полосками, будто «штрихкод». Настроение было окончательно испорчено — с такой прической стыдно даже выйти на улицу, а через день у меня важная встреча, где нужно выглядеть прилично. В итоге походом в салон остался крайне недоволен.
1
Show business's response
Оксана Ис
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
В первый раз в этом барбершопе и приятно удивлена дружелюбной атмосферой,(есть с чем сравнивать!!!)прекрасная обстановка,барбер Дмитрий посоветовал сыну стрижку,объяснил как ухаживать за волосами,пока ожидала приготовили кофе,кстати очень вкусный!!! В следующий раз только сюда! Всем советую,своих денег стоит!
Show business's response
Владислав Доценко
Level 7 Local Expert
October 24, 2025
Отличное место с уютной атмосферой и внимательным персоналом. Изначально и до сих пор хожу к мастеру Дмитрию. Попросил на его усмотрение подобрать мне форму бороды и новую прическу. Результаты нравятся.
Show business's response
Влад
Level 5 Local Expert
October 17, 2025
Барбершоп — огонь. Хожу к барберу Сергею. Отличный специалист, который всегда понимает, что тебе нужно. Комфортная атмосфера, классно выстроено взаимодействие с клиентами. Хожу уже где-то год, ни разу не было никаких проблем. В общем, рекомендасьон 👍🏻
Show business's response
Aleksey Z.
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Остался очень доволен визитом. Мастер Дмитрий — профессионал своего дела, сделал идеальную стрижку точно по моему запросу, учел все пожелания. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Обязательно вернусь еще. Рекомендую!
Show business's response
Александр Наумов
Level 8 Local Expert
September 13, 2025
Валера отличный специалист! Очень трепетно относится к своему делу! Стрижка всегда на 5+! Атмосфера очень приятная 👍 Благодарю 🙏 Было бы приятно если были бы какие-то акции! Допустим 5 стрижка за 50%. Мелочь но приятно ☺️
Show business's response
Игорь S.
Level 4 Local Expert
May 25
Хорошее местечко, кайфово находиться там!) приятный и приветливый персонал, барбер сделал всё, как я хотел, скилл чувствуется уверенный. Мне всё понравилось!)
Show business's response
Михаил Трофимов
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Впервые когда я пришел думал обычная парихмахерская. Но когда мне предложили подстричься я офигел. Мастера просто супер, стригут очень круто. На стойке администратора вас встретят с улыбкой и вкусным напитком. Ушел с этого места с улыбкой и крутой стрижкой.
Show business's response
Юлия Смирнова
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Очень тёплая и приятная атмосфера. Всегда предложат кофе, кофе отличный👍 Муж ездит стричь бороду, всегда всё аккуратно и отличный результат. Мастера очень внимательно относятся к вашим пожеланиям.
Show business's response
Здобин Максим
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Долго искал хорошего мастера по городу и записался к Руслану. Мастер своего дела, сделал всё как просил и сделал работу на 100%. Атмосфера приятная, спокойная, администратор приветливый, рассказал про все сезонные акции. Буду ходить теперь только сюда
Show business's response
Артем П.
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Долго мотало по миру и вот я дома, мастеру Диме отдельный респект. Как оказывается для моей непростой головы, Дима нашел уже два варианта как сделать красиво. Однозначно рекомендасьен.
1
Show business's response
Евгений Тихомиров
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Отличное место! Большой спектр услуг, классная атмосфера и душевный коллектив Отдельно хочу отметить барбера Валеру, который всегда знает, что нужно клиенту, умеет поддержать разговор и смешно пошутить
3
Show business's response
Zoya Kryzhanovskaya
Level 9 Local Expert
August 7, 2025
Отличный барбершоп. Муж стригся у барбера Коли,рекомендуем этого мастера,отлично понимает и слышит клиента. Администратор мужчина создает очень теплую атмосферу,что очень важно для клиента)
Show business's response
Екатерина Д.
Level 4 Local Expert
April 4
Сегодня посетили данный барбершоп впервые и остались приятно удивлены выполненной работой мастера Александра! Сын в восторге🥹 Обязательно вернемся через месяц.
Show business's response
Redia4315
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
Работают профессионалы, отличный сервис, подскажут, что может подойти, атмосфера необычная для нашего города, угощают кофеем и делают отличные стрижки для мужчин, рекомендую🫡
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6