Search
Directions

Double Duck

Overview
Menu
News
1
Photos
55
Reviews
59
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
78 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Ddjkvwe
Level 4 Local Expert
April 5
Очень красивое и атмосферное место, в зале расположен бильярд, места, я бы не сказала, что много, но развернуться есть где, все чисто, по еде вкусно (брали говяжьи щечки, семгу и кусочек торта дубайский), по напиткам тоже вполне хорошо
Show business's response
Мария М.
Level 3 Local Expert
January 27
Недавно с подругой посетили данное заведение — остались только хорошие впечатления! Приятная атмосфера и классный плейлист) Из блюд попробовали ризотто с семгой, удон с креветками и пиццу Чикен — все понравилось. Отдельно хочется отметить персонал 🥹 Все очень приятные!
Show business's response
Alex Topakov
Level 4 Local Expert
April 28
Очень хорошее атмосферное место. Играет классная музыка на фоне. Есть бильярдный стол (можно играть бесплатно). Меню хоть и не очень большое, но все вкусное и свежее. Персонал вежливый и отзывчивый. Из небольших пожеланий - поставьте на столы салфетницы и зубочистки))
Show business's response
Артём Пожидаев
Level 10 Local Expert
February 15
Вкусно! Салаты и пицца отменные. Ризотто немного подкачал, но тоже неплохой. Есть биллиард и коктейли на основе пива. Интерьер и расстановка столов не совсем в моём вкусе, узковато. Приду еще ради пиццы.
Show business's response
Светлана О.
Level 6 Local Expert
January 8
Прекрасное, атмосферное место! Внимательное обслуживание, отзывчивый персонал. Вкуснейшая пицца (пробовали Морскую), хороший кофе, коктейли и очень вкусное крафтовое пиво! Вернемся еще!
Show business's response
Анна
Level 30 Local Expert
October 4, 2025
Это место выигрывает уже на этапе обращения :) Я забронировала стол на 13:00, сразу уточнив до скольких завтраки, на что мне ответили, что завтрак смогут сделать и после 13, если захочу. Ни в одном ресторане в СПб или Мск не слышала такого… Обычно в 12:58 официанты уже посылают взглядом с этими завтраками, хотя заведения достаточно известные. Внутри нельзя не отметить классный необычный для нашей гастрономической столицы интерьер. Уютно, красиво, аккуратно и ненавязчиво. Еда и напитки вкусные. Отдельно стоит обратить внимание на хорошее соотношения размера порций, качества и цены) Желаю этому месту развития и только расширения меню! Мне бы хотелось увидеть необычные блюда, закуски и больший выбор завтраков, ну, и модный бабл-ти должен зайти ☺️
2
Show business's response
Валерий Кулеш
Level 10 Local Expert
October 28, 2025
Заказали пиццу-бургер, чай, ягодный десерт и фирменный десерт-уточку. Пицца была невероятно вкусной, сырной и сытной. Даже пришлось 2 последних кусочка забирать с собой, так как не справились съесть её за один раз, но это даже в плюс :) Чай был великолепный, хотелось ещё и ещё) Уточка была нежной, не приторной. Одним словом вкусно. Ягодный десертик подкачал немного, но всё равно было вкусно, просто ожидал чего то большего от этого десерта. Красный свет очень рябит в глазах, долго находиться в заведении непривычно. Начинают побаливать глаза (может это локальная проблема). Смело рекомендую, так как вкусно и уютно. Играет приятная музыка. Но некоторые субъективные вещи могут слегка подпортить впечатление.
2
Show business's response
нина жаворонкова
Level 8 Local Expert
August 26, 2025
Зашла случайно днем, нужно было перекусить и как всегда все незапланированное радует. Уютное место с приятной музыкой и вкусной едой! Несмотря на то, что меню небольшое, но все понравилось, приготовлено с душой. Брала пасту с морепродуктами - достаточно большая порция, в принципе наелась одной пастой. Но так как была голодная, то заказала еще панкейки, думала все не съем и заберу с собой, но они были с бесподобным домашним вишневым вареньем). Вежливый заботливый персонал, без проблем заменили сироп в латте и поинтересовались, когда принести напиток ( в последнее время сталкиваюсь с тем, что сначала приносят напиток, а потом еду, для меня это не очень удобно, не люблю пить остывший чай или кофе). Девушка, которая обслуживала очень милая и приятная. И отдельное спасибо за приветственный стакан воды!! Интересный интерьер, думаю вечером с подсветкой это заведение превратится в необычный бар!
1
Show business's response
Софья К
Level 13 Local Expert
November 10, 2025
Очень стильный интерьер из-за которого так и хочется заскочить в это место. Меню небольшое, но классические позиции приготовлены очень хорошо. Особенно хочу отметить карбонару и пиццу чикен бейк. Было невероятно вкусно и сытно! Также понравился необычный пивной напиток «это моё болото». Немного подкачал персонал. Довольно долго ждали официанта, чтобы получить меню, а потом, чтобы заказать еду. Хотя людей в заведении было мало. В конце обслуживал другой официант (девушка), она была доброжелательна, вежлива и быстро всё решила. Большое ей спасибо!
1
Show business's response
Елизавета Т.
Level 10 Local Expert
October 19, 2025
Пришла проверить новое место Плюсы : - расположение -заведение стильно выглядит - цены более чем демократичные - уютная атмосфера - заказывала пасту с креветками , креветок более чем достаточно Минусы: Лично для меня . - абсолютно неудобные приборы, к лапше можно было предложить и палочки ) - чеснок перебил весь вкус лапши , при этом в меню не указано, что в блюде чеснок, особенно в таком количестве. Лапшу отдала.После этого появилась дикая изжога. В целом, надо видимо пробовать что-то еще , но лапша подвела
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
January 6
Пришли сюда с друзьями ради панкейков. А пять вечера нам их любезно приготовили, и это невероятно прекрасное блюдо! Также очень милое обслуживание, атмосфера в ресторане такая же очаровательная, хочется прийти сюда ещё раз
Show business's response
Алена Полянина
Level 7 Local Expert
September 14, 2025
Очень понравилось место! Приятный и яркий интерьер, современный, персонал хорошо обслуживает, очень вкусные завтраки и матча🔥 удобная локация
Show business's response
Лилия Саратова
Level 4 Local Expert
May 4
Прекрасное, но еще мало кому известное место. Бар, кухня и бильярд - все, что нужно для чудесного вечера для двоих или компании. Теперь одно из любимых заведений ❤️
Show business's response
Антонина Заломова
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Всё было вкусно. Однако, когда я попросила чай покрепче (0,4 л), мне предложили принести чайник и не убрали первый, не уточнив при этом, что цена изменится. На пицце с морепродуктами — очень толстый слой сыра, который забивает вкус рыбы и креветок. Попросили упаковать пиццу с собой, вот в таком виде доехала до дома, два куска положили друг на друга, в предоставленный пакет коробка для кусочков нормально не влезала.
1
Show business's response
Айылана Исакова
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
Отличное место. Помещение уютное, стильное, красивое 😍 мясо самое наилучшее что есть в Петербурге! Сочное мясо, вкус яркий и насыщенный, премиум класса, я бы сказала, тем более за небольшие деньги. В общем рекомендую данное заведение, не пожалеете точно!!!
Show business's response
Алина Васильева
Level 5 Local Expert
December 15, 2025
Прекрасное место! Сильно советую пиццу - огромное количество начинки, съесть в одного невозможно. Цены приятные, очень стильно! Не навязчивое обслуживание, быстрая подача!
Show business's response
Семён Фричайзинг
Level 30 Local Expert
February 24
Рекомендую! Еда вкусная! Бильярд и самое главное оформление! Бизнес атмосфера! Бармену отдельная благодарность!
Show business's response
Виктория Рыбакова
Level 15 Local Expert
October 20, 2025
Пару раз была, брала оба раза пасты, понравилась с курицей и сливочным соусом, во второй раз к сожалению пасту перепутали с ризотто и ризотто не особо понравилось. Просто переделывать уже не стала, торопилась. А так атмосфера классная, очень милое обслуживание, официантка дала провод для зарядки🥹
Show business's response
Лада Никифорова
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Посетила данное заведение и осталась довольна! Очень классный современный интерьер, приятное музыкальное сопровождение, вежливый персонал. Отдельное спасибо официантке Дарье: очень приятная девушка, помогла выбрать напиток… Коктейль манго-маракуя просто пушка! Рекомендую данное заведение❤️
Show business's response
Владислав Яковлев
Level 7 Local Expert
October 16, 2025
Супер место 10 из 10 Очень стильное и сытное Брал карбонару и кофе, остался доволен. Порадовали наличие розеток для зарядки телефона Рекомендую данное заведение в Питере зайти обязательно
Show business's response
Кристина Панфилова
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Очень красивое и атмосферное место, вкусная кухня по приятным ценам! Отличный официант - приятный, внимательный) остались в приятном восторге, хотя зашли случайно, очень рекомендую, не пожалеете!
Show business's response
ya.kseniya2705
Level 8 Local Expert
September 18, 2025
Мне очень понравилась просто атмосфера. Так стильно, глаз отдыхает. Тона приятные😍 и очень вкусно! Брала Цезарь с рыбкой. Обслуживание на высоте! Внесла это место в список куда можно зайти с друзьями. Рекомендую от души🔥❤️
Show business's response
Ольга Ш.
Level 8 Local Expert
March 19
Была почти сразу после открытия несколько раз, уютно, персонал вежливый, еда понравилась, ценник приятный)
Show business's response
Alina
Level 6 Local Expert
August 27, 2025
Хорошее место, вкусные напитки (черная смородина и гранат), брала пасту карбонара ооочень сливочная и нет жирного привкуса. Порция большая, пришлось упаковать с собой. Приготовили быстро. Молодцы.
Show business's response
Виктория Полякова
Level 10 Local Expert
December 8, 2025
Непонятная концепция заведения. Для компании от 5 человек действует депозит, который нужно оплатить ДО заказа блюд. Мы даже не успели сесть за стол, как к нам подошли с терминалом для оплаты - ситуация крайне неприятная. Позже выяснилось, что мы превысили сумму депозита, и во время трапезы к нам снова подошли с терминалом. Всё это создаёт впечатление, что гостей заранее подозревают в том, что они могут поесть и уйти, не заплатив. Отдельно разочаровали напитки: апероль на пиве и остальные алкогольные коктейли были просто кошмарные, пить невозможно. Фирменный десерт оказался перемороженным и не разбивался молотком, как это было задумано. В итоге: интерьер стильный, но сервис оставляет странное впечатление, еда посредственная. К сожалению, заведение Дабл Дак рекомендовать не могу.
2
Show business's response
Игорь
Level 7 Local Expert
October 3, 2025
Удон с креветками просто ТОП! Сытный, вкуснющий, приправ в меру. Очень необычный интерьер, долго разглядывал детали. Персонал вежливый, хороший. Цены экономные, в центре таких почти не встретишь
Show business's response
ООО Клик.ру
Level 5 Local Expert
October 30, 2025
Приятная атмосфера, красивый интерьер, и оч вкусная пицца «морская». На двоих она огромная 🫣 А еще кайфовая музыка. Заходите не пожалеете точно , рекомендую
Show business's response
Александра Измайлова
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Чудесное место , придем еще! 🦆 Вкусная еда и десерты , большие порции по демократичным ценам , не очень понравилось только , что во всех коктейлях пиво 😄
Show business's response
Elena Mizurova
Level 11 Local Expert
May 2
Удон был вкусный, а вот пицца так себе, полностью безвкусная. Про одно блюдо официант вообще забыл, но мы уже не стали напоминать
Show business's response
Илья
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
За одну атмосферу ресторане хочеться поставить все пять звезд. Гротескный дизайн помещения очень распологает к трапезе, да и блюда очень радуют глаз.
Show business's response
Юлия Бабина
Level 8 Local Expert
September 10, 2025
Потрясающее место, очень вкусная еда, подача приятная, обслуживание приветливое. Интерьер один из лучших, придает атмосферы, находится в кафе очень приятно. В общем рекомендую однозначно.!!!
Show business's response
Анастасия П.
Level 8 Local Expert
September 14, 2025
Матча очень вкусная, здесь ее хорошо готовят! Атмосфера стильная, хочется находиться в этом пространстве. В меню выбор блюд небольшой, много вариантов пиццы
Show business's response
Karina K.
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Здоровское заведение! Рекомендую! Кофе отменный, цена за кофе копейки! Вкусная карбонара ! Желаю вам развиваться и не снижать позиции!! Спасибо!
Show business's response
Елена Федотова
Level 17 Local Expert
February 5
Интерьер очень на любителя-металлические столы, стулья. Все это уже визуально отдает холодом и отталкивает…вечером хочется упасть на мягкий стул или кресло, уютно устроиться и вкусно поесть. По поводы еды ничего сказать не могу-не пробовали, не захотели там остаться. И да, суббота, вечер и всего один стол был занят Персонал приветливый, культурный, вежливый
1
1
Show business's response
Rim
Level 6 Local Expert
February 18
Очень уютное место. Семга су-вид прям очень вкусное, приятная музыка, редко где такое встретишь, плюс можно сыграть в бильярд и просто хорошо провести вечер. А благодаря приветливому персоналу чувствуешь себя здесь как среди своих!) Обязательно еще вернусь
Show business's response
Варвара Сафронова
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Очень понравилось место! Интерьер, еда, персонал - все круто. Пицца и правда в себя влюбляет.
Show business's response
Олег Бис
Level 13 Local Expert
November 16, 2025
Атмосферное место. Шикарный интерьер, достойное обслуживание и вкусная пища.
Show business's response
Анастасия Шевдякова
Level 8 Local Expert
November 22, 2025
Ой это место прям имеет определенный вайб: музыка, сочетания цветов, еда, персонал, прям все очень понравилось💥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
October 30, 2025
второй визит сюда, к сожалению, не самый классный. очень нравится интерьер и вайб — атмосферно, уютно. очень вкусные лимонады! классная локация и приятная ценовая политика — за это отдельный плюс. но! сервис — это прям грусть. и в первый, и во второй раз официанты не уточняли, понравилась ли еда, хотя забирали почти полные тарелки и недопитые коктейли (спойлер: это реально было так себе). в последний визит приходилось самим подходить, чтобы приняли заказ или убрали посуду. неприятно, когда ощущаешь какое-то осуждение в взглядах, хотя просто пришёл поесть :( + не самая классная идея сидеть в телефоне за баром, когда гости ждут внимания. я не привереда, просто обидно за такие моменты — ведь хочется полностью наслаждаться времяпровождением. отдельное спасибо светловолосому парню (имя, к сожалению, не знаю), который в итоге собрал обратную связь по позициям — он чуть-чуть сгладил неприятный осадок от сервиса. оценку еде и напиткам ставить не буду — вкусы у всех разные: мне в целом понравилось, подруге 50/50. (мои фавориты пицца с грушей, паста с морепродуктами, лимонады) но десерты, к сожалению, мега грустные — сухие и невкусные :( (говорю про стандартные, не про утку — она норм). в общем, ребята, с удовольствием вернусь и дам ещё один шанс — чуть позже, когда доработаете детали :)
Show business's response
Таисия Бажанова
Level 3 Local Expert
January 6
Очень вкусная пицца, сыр прям тянется и очень мягкий, музыка очень хорошая, вообще в целом атмосфера очень приятная!
Show business's response
Ivan Zborovskiy
Level 11 Local Expert
November 1, 2025
Очень уютное и красивое место, с невероятно вкусной кухней, в особенности понравилась пицца! Праздновал здесь свой день рождения, все было на высшем уровне! Спасибо
Show business's response
Дарья К.
Level 9 Local Expert
October 22, 2025
Красивое место, цены очень приятные Пицца отпад! Но вот обслуживание подкачало( Ребята вовремя не спросили обратную связь и рассчитали нас. После расчета вопрос «все ли было хорошо?», я рассказала про ужасное ризотто( у нас их было два. Ну и принесенные одновременно все блюда (салат, пицца, горячее). Тарелки грязные стояли у нас долго при загруженности 4 стола.
1
Show business's response
не важно
Level 9 Local Expert
September 10, 2025
с подругой посещали ваше заведение, ожидания были выше однозначно подруга заказала матчу, ей, вроде как, понравилось я заказал карбонару и «смузи» ягодный карбонара - нормальная, даже может быть вкусная «смузи» - почему в скобках? потому что это не смузи, друзья, а просто чуть более плотный сок, не знаю, это по техкарте так, либо бариста напутала с ингредиентами, но смузи должен быть густым и питательным с добавлением пюре или фруктов и немного сока (молока), а не наоборот, с соком вы очень переборщили и принесли отстой насчет обслуживания тоже очень спорно - нас никто не встретил, подошли спустя несколько минут, попросил смузи 0,4, официантка когда повторяла заказ, сказала объём 0,3, я её подправил, как итог – приносит 0,3 что сложного запомнить один простой заказ при нулевом потоке? ситуацию спасает только кухня, но пока однозначно не выше одной звезды, хоть и заведение находится весьма в удачной локации и очень стильное!
2
9
Show business's response
Анастасия М
Level 13 Local Expert
December 7, 2025
Ничего особенного в меню. Паста была вкусная. Красная подсветка немного неприятной показалась. Фоновая музыка громче, чем нужно звучала. Желания вернуться сюда или посоветовать друзьям - пока не возникло
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
February 23
Отличное место с классной, приятной атмосферой и очень вкусными блюдами. Спасибо за отличный вечер!
Show business's response
Андрей Рожков
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Отличное место , приятная обстановка , Вкусная пицца
Show business's response
Яна С
Level 5 Local Expert
October 14, 2025
Место понравилось. Вкусные коктейли. Дизайн стильный, создаёт приятную атмосферу освещение.
Show business's response
Алексей
Level 7 Local Expert
February 15
Хоть бы раз ответили на телефон или на смс в Вотсапе, хотели узнать о бронировании столов или по живой очереди, но желание отпало вообще приходить сюда после попыток дозвониться за несколько дней
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
February 3
отличное камерное заведение, приятное обслуживание
Show business's response
Brick
Level 2 Local Expert
June 11
Очень красивый интерьер и приятная атмосфера. Вкусная еда и коктейли. Приятный персонал, быстрое обслуживание. Отдельно мне очень понравилась музыка, если вы любите tech house
Show business's response
  1. 1
  2. 2