Search
Directions

Dubclub

Overview
Products and services
Photos
61
Reviews
55
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
120 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Константин Муравьев
Level 9 Local Expert
March 28, 2025
Хороший барбершоп. Хожу сюда уже несколько месяцев. Рекомендую мастера - Ирину. Мой самый любимый и постоянный мастер. Хожу к Ирине по два раза в месяц на протяжении года, как только попал к ней впервые. Очень хороший мастер и профессионал. В дополнение милая, веселая и улыбчивая девушка. Прекрасно выполняет стрижки, замечательно тонирует и хорошо подбирает краски. В общем записывайтесь к ней, не пожалеете.
2
Show business's response
ivansegodnyavanya
Level 8 Local Expert
May 17, 2025
Александра топский топ) - Был первый раз, волосы у меня длинные - Привели всё в порядок, где надо длину сохранили, лишнее убрали -Атмосфера располагает - чистота, стиль, всё на месте В дорогу сварили кофе) короче говоря -круто) спасибо, вернусь сто проц
5
Show business's response
Максим
Level 4 Local Expert
February 1
Как всегда всё супер,Александра мастер своего дела,стрижёт чётко и аккуратно,огромное ей спасибо,мастер отличный,советую.
3
Show business's response
Анна Т
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Отличный салон, мастер Ирина-Профессионал!, сделала подростку замечательную стрижку. Рекомендую к посещению. Удобная запись через сайт.
1
Show business's response
Павел Шульгин
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
Уютная атмосфера, приятный персонал. Посещаем с сыном данный барбершоп не первый год. Хочу поблагодарить Мастера Ирину за внимательность и ответственность. Советую это место для посещения.
3
Show business's response
Сергей
Level 7 Local Expert
September 19, 2025
Хороший барбершоп.Рекомендую мастера - Александру, очень хороший мастер и профессионал.Цены за стрижку не дорогие.
1
Show business's response
Ирина Б.
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Мои мальчишки стригутся здесь у Александры - всегда получается классно, красиво и со вкусом. Атмосфера салона вообще огонь. Рекомендую 💯
4
Show business's response
Роман Г.
Level 11 Local Expert
September 29, 2025
Моя база! Самое любимое караоке! Всегда домашняя атмосфера и приветливый персонал, даже после того, как у них только что бузил алкаш! Справедливый админ, большая база песен, офигенская подпевка. НО! Надо что-то купить в баре, чтобы продолжить петь после 2-х песен. Считаю это противоречащим ГК РФ и навязыванием услуг! Допродажи - это гуд. Сам люблю, умею и практикую, но не так нагло же. Только по согласию, иначе это реально износ кошелька и мозга клиента. Вы так 80% просто потеряете!!!!! Исправляйтесь срочно, хочется вас и дальше на рынке видеть и ходить к вам в гости с выкупом всего клуба на мероприятия.
1
1
Show business's response
Евгений Кетов
Level 11 Local Expert
April 10, 2025
Отличное место. Топ мастера + приемлемые цены + сервис + транспортная доступность. Даже не знаю, что может быть лучше. P.S. Александра - волшебница)
1
Show business's response
Rollan
Level 11 Local Expert
April 5, 2024
Прекрасное место!! Начну с того, что для меня очень удобно, когда мой барбер со мной на связи. Именно поэтому я лично договариваюсь со своим мастером! Далее, это место парковки: я всегда нахожу место для своей машины, чаще всего напротив входа в барбершоп!) Ну а про атмосферу, которую создают мастера в салоне - отдельный разговор! Всегда внимательны, всегда от чистого сердца и всегда с любовью! Обожаю вот эти все разговоры о важном))😘😘😘 Ну а про мастерство и профессионализм даже не хватит слов описать их уровень! Кстати, когда я пришел в первый раз в Dubclub, честно, впервые столкнулся с таким высоким уровнем экспертности! До этого куда не приходил - везде одни дилетанты! Безоговорочно , мастера Dubclub (мне даже не сложно набрать в английской раскладке) - это высочайший уровень мастерства и сервиса! 100 из 10!!🤩🤩🤩🤩🤩 Мастеру Юлии самый низкий поклон 😘
3
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
August 4, 2024
Отличный барбершоп. Муж с сыном ходят теперь только туда. Не все умеют слушать клиентов как они хотят подстричься. Особенно если касается это детей. Девушке Ирине большое спасибо.
3
Show business's response
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Не первый год стригусь у Александры! Шикарным мастер и отличный человек! Всегда уходил довольный ))
1
Show business's response
Roman Chusov
Level 12 Local Expert
October 14, 2023
Довольно интересный формат цирюльни, которую организовали двое ребят. Сами же и работают. Остальные мастера арендуют кресла. Так что можно записаться и к постоянному мастеру и попробовать что-то новое. Стрижку получил отличную, кофе - крепкий, впечатления - приятные. Точно приду ещё. Понравилось патамушта)
2
Афанасьев Дмитрий
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Отличная атмосфера и не менее чудесная мастерица Саша. Вы можете просто сказать ей, чтобы стригла вас как она видит и результат будет замечательный
4
Show business's response
Андрей Лучевский
Level 5 Local Expert
September 30, 2024
Классное место))) подстригли очень хорошо, душевно, прекрасные мастера, всегда в настроение, поддержат разговор.Атмосферное место. Предложили чай, кофе ☕
4
Show business's response
Сергей Ярошенко
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Посещаю много лет салон,всегда все на высшем уровне,отличный мастер Александра,всегда настоящий зеленый вкусный чай,парковка всегда есть,атмосфера доброжелательность все на отлично
4
Show business's response
Антон
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
Правильный барбершоп, всё по делу. Мне важно, чтоб было качественно и быстро, чтоб закрыть вопрос и не вспоминать про стрижку до следующего похода туда. Мастер Ирина поняла меня с первого раза, и выполнила всё на 100% как мне было нужно, за что ей отдельное спасибо, редко такое встретишь👍 Сам барбер находиться в удобной локации, но это, субьективно для меня конечно))) с парковкой проблем нет, с записью тоже. В целом рекомендую Dubclub, кто ценит качество, и своё время👌
1
Show business's response
Михаил Поезжаев
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Мастер Александра - пожалуй первая, кто стрижет меня всегда идеально. Стоило прийти раз - теперь только сюда хожу
1
Show business's response
Алексей Задунайский
Level 16 Local Expert
August 15, 2022
Хожу стричь бороду именно сюда и именно к Саше (Александре, она на фото). Она очень квалифицированный мастер, победительница множества чемпионатов международного уровня. Очень уютное место и цены подходящие, всегда есть парковка, можно выпить кофе и отвлечься.
3
1
Николай
Level 18 Local Expert
September 10, 2023
Я хожу в эту парикмахерскую исключительно к мастеру Ирина. Это пожалуй лучший мастер в городе. Стригусь у неё много лет, и перехожу за ней по парикмахерским.
1
Дмитрий Бояршинов
Level 6 Local Expert
February 1, 2024
Супер место! Супер мастер Александра! Огромное спасибо за такие классные причёски! Супер быстро, супер внешне, супер все!
3
Show business's response
AHHAHAC
Level 15 Local Expert
February 9, 2025
Прекрасный мастер Александра. Лучше стрижки, чем от нее, у сына не было
1
Show business's response
Надежда Андреевна
Level 11 Local Expert
September 29, 2024
Самое лучшее место, вежливый персонал, лучший мастер Александра, огромное ей спасибо, сервис на высшем уровне
1
Show business's response
Максим
Level 2 Local Expert
February 4, 2024
Очень порадовала работа мастера Александры! Все очень быстро и очень качественно! Рекомендую место и мастера Александру особенно!
2
Show business's response
Михаил Куликов
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Больше года искал место куда можно прийти и быть в уверенности, что тебе наведут порядок на голове. И я его нашел, всем рекомендую!
3
Show business's response
Арсен Варельджан
Level 3 Local Expert
January 4, 2024
место пушка, мастер Александра вообще топ, стригусь сам и сына привожу. рекомендую всем
3
Show business's response
evsdrum111
Level 8 Local Expert
January 25, 2023
Барьер Ирина - идеальный мастер. Более 5 лет с ней, и теперь она работает в этом месте. Салон чистый, приятный
1
АксМаркет АксМаркет
Level 6 Local Expert
October 24, 2025
Хожу к мастеру Ирине уже полгода. Всем доволен.
1
Show business's response
Иван Викторович
Level 7 Local Expert
May 20, 2024
Теперь всегда подстрижен, как человек, большое спасибо мастеру Александре!
3
Show business's response
Иван М.
Level 2 Local Expert
April 24, 2022
Всегда отличные мастера, уютное и красивое заведение, стригусь здесь уже 3 года👍
4
Александр Миронов
Level 15 Local Expert
November 23, 2022
Мастер Ирина - специалист высочайшего класса. Безупречные стрижки
3
Александр
Level 5 Local Expert
March 5, 2023
Второй раз делаю бороду у мастера Никиты-все четко 5 баллов!
3
Егор Логачев
Level 6 Local Expert
August 9, 2023
Светло, чисто, вежливый и приветливый персонал! Молодцы! Так держать!
4
Елена Kann
Level 5 Local Expert
June 23, 2022
Отличное место, топ мастера - мужу понравилось! Парковка! Вкуснейший кофе
4
Аннушка
Level 16 Local Expert
October 18, 2019
Прекрасное место! Приемлемые цены. Замечательные мастера.
3
Алёна
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Самые лучшие мастера, особенно Ирина, у неё золотые руки
3
Slava
Level 6 Local Expert
December 12, 2018
Лучшая Студия мастерская стиля для мужчин в екатериньурге! Высший уровень мастеров! Рекомендую всем
2
Виктор К.
Level 7 Local Expert
May 11
Все супер
Сергей П.
Level 3 Local Expert
November 17, 2024
Александра отличный мастер, хожу большее кол-во времени к ней!!!рекомендую!
3
Show business's response
Николай
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
приятные люди и отличный сервис 🙏 рекомендую данное место!🔥🔥
3
Show business's response
Alexandr
Level 12 Local Expert
July 10, 2021
Приятная атмосфера и высококлассные барберы.
1
Show business's response
Юлия Новикова
Level 9 Local Expert
January 26, 2020
Первоклассные мастера, дружеская атмосфера и отличное настроение👍👍👍
1
Лейба Бронштейн
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Отличный сервис, мастера топ.
6
Show business's response
Антон Р.
Level 2 Local Expert
February 7, 2018
Очень круто стригут, и делают самое вкусное кофе в городе!!!!
3
Олег Ш.
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Всё на должном уровне 👍
1
Show business's response
Саша Хороший
Level 11 Local Expert
February 17, 2024
Мастера великолепные
1
Show business's response
Лиза Т.
Level 2 Local Expert
April 8, 2023
Понравилась стрижка ребёнка. Спасибо.
3
Андрей Кейних
Level 5 Local Expert
January 3, 2024
Хорошее место, хожу уже полгода, все нравится
3
Show business's response
Владик Родионов
Level 5 Local Expert
September 12, 2024
Супер!
1
Show business's response
Данис Незамутдинов
Level 7 Local Expert
February 1, 2022
Хорошее, уютное заведение
Show business's response
  1. 1
  2. 2