Search
Directions

Да!

Overview
Products and services
Photos
6
Reviews
19
Branches
Features
Rating 4.3
38 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Дмитрий Дмитрий
Level 12 Local Expert
January 10
Отличный супермаркет, хороший ассортимент, примемлемые цены, чисто, удобная парковка (два часа бесплатно). Почти всегда один, но скоростной и доброжелательный кассир.
1
Наталья
Level 5 Local Expert
March 27
Чистый, хороший магазин. Очень хорошие цены и на продукты, и на сопутствующие товары. По весне всегда можно найти интересненькое для садоводов по отличной цене.
Стася
Level 11 Local Expert
August 20, 2025
Видно,что персонала не хватает. Работает одна касса, образуется большая очередь.На прилавках попадается испорченный товар(овощи,фрукты). При чем это можно увидеть через пару часов после открытия.Буквально сегодня покупала арбуз.Сказала сотруднице ,что сверху лежит разбитый, от которого вонь и мошки.Сотрудница проигнорировала,прошла мимо,набрала себе в корзину продуктов и ушла на склад. Вернулась и продолжила ходить по залу. Наплевательское отношение к своей работе и покупателям! Совершенно не хочется возвращаться в этот магазин.
7
3
Максим Тронов
Level 15 Local Expert
September 14, 2025
Много просроченного товара в молочном и мясом отделе, гнилые овощи в овощном, винный отдел не работает. На кассе постоянные очереди и не компетентный кассиры преклонного возраста. Вопросы не решаются с момента открытия. В зале постоянно срабатывает какой-то звонок, который раздражает. Ассортимент выпечки неравномерный, отдельных позиций постоянно нет. Желания посещать пропало.
2
7
Павел Баранов
Level 7 Local Expert
October 18, 2025
Хороший магазин , большой выбор и не дорого в целом ) Персонала правда не хватает как будто , но в очереди долго ни разу не стоял ) Мне очень нравится , ещё и рядом с домом )
1
Анна Смирнова
Level 5 Local Expert
May 2
Мятый товар, в овощах тухляк, товар не на своих местах. Сделали с мужем замечание, начала шушукаться с коллегой "не знаю что им надо, скучно живётся "(сотрудница Виктория)
Vam_pir
Level 13 Local Expert
April 5
Как житель города по ул. Дзержинского,18 «Бастилия» привлекательность магазина ограничена! Заезд, например, машиной со стороны Банковской, непродуман, категорически: въезд/выезд непродуман , как и само строение данного мегагипермаркета ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Все остальное, как следствие, сделано из рук вон плохо. Не вполне адекватные цены! А ведь главный успех в торговле зависит от ассортимента и уровня разумных цен, где главный критерий один: лучший товар за меньшие деньги! Клиент/покупатель должен быть ЦЕНТРОМ внимания! Есть покупатель - есть востребованность в данного рода УСЛУГЕ. Вывод: Заход/заезд, и как следствие, парковка должна быть продумана,- удобна для любого посетителя данной торговой точки, тем более, что она находится в шаговой доступности для большинства граждан района Администрации городского округа Солнечногорск.
5
Дмитрий Жуков
Level 10 Local Expert
October 18, 2025
Замечательный магазин со свежими овощами. Отсутствуют очереди и работает до 22:00
3
Роман Степанов
Level 8 Local Expert
September 19, 2025
Отличный магазин! Чистый , просторный, широкий ассортимент, вежливый персонал. Рекомендую👍
1
Citizen R
Level 9 Local Expert
August 25, 2025
При входе в магазин стоит утра , полная битком от посетителей Ростикса рядом , мусор лежал и вокруг урны и внутри магазина . Внутри магазина чисто, не очень большой выбор товаров , но возможно со временем это решится Продавец кассир Вера оставила плохое впечатление о магазине Вырывает пакет из рук , не здоровается, товары по скидке пробивает без скидок , надменный тон, собирает большие очереди на кассе 👎
2
2
лёня ханбеков
Level 18 Local Expert
January 14
Магазин совсем не заботятся об экологии дают кассовые чеки не могут сделать электронные чеки как сделали в магазине ещё пятёрочка хожу только брать лед мороженое за 14 рублей у нас в киоске айсбери цена 42 рубля за мороженое лед
6
Лера В.
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Хороший магазин , каждый день туда захожу , всегда чисто , есть выбор , цена приемлемая
Егор Рачковский
Level 7 Local Expert
August 16, 2025
Хороший магазин,большой выбор продукции
1
1
Иван Пометун
Level 8 Local Expert
October 26, 2025
Свежие продукты
Александра Лебедева
Level 13 Local Expert
August 26, 2025
хороший магазин и близко к моей работе
1
Сергей Котов
Level 18 Local Expert
January 12
Да хороший, как и остальные, где я был.
Manuri1
Level 6 Local Expert
January 5
Туфта одна, может хватит ради выгоды все делать?
3
3
Павел Р.
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Дорого
3
4
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Большой магазин. Удобно с коляской 👍🏻
1
  1. 1
  2. 2