Search
Directions

Да!

Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
174
Branches
Features
Rating 4.9
506 ratings
Rate this place

174 reviews

By default
Саша Макаренко
Level 8 Local Expert
February 10, 2025
Добрый день, мне очень нравится этот магазин цены нормальные продукты качествиные, и очень хорошие скидки. Но есть одно но на кассе есть кассир по имени Мария которая ставит покупателей не в хорошую ситуацию якобы можна отблагодарить кассира шоколадкой. Это очень не хорошо. Руководство прошу принять меры
5
2
Лисянский Александр
Level 7 Local Expert
November 8, 2025
по ассортименту магазин на 4 с плюсом, по сервису на 2 с минусом. в будни работает 1 касса, в выходные 2. касс самообслуживания нет. на кассе можно потерять минут 15.
4
4
таня емельянова
Level 7 Local Expert
March 17, 2025
Хороший подьезд,большая парковка,чисто,отличное качество продуктов,очередей на кассах нет!Всем рекомендую!
1
1
Коляс
Level 21 Local Expert
September 14, 2025
Один из лучших супермаркетов этой сети. Все на должном уровне, просрочки нет, широкий ассортимент, рядом станция МЦД и недалеко остановки общественного транспорта
1
Alla Ubaydullaeva
Level 8 Local Expert
February 20
Большой супер (маркет) магазин с разнообразными отделами, свежими продуктами, светлое, комфортное помещение.
Елизар Чирков
Level 9 Local Expert
April 18, 2024
✅Плюсы: 📌Мега удобный гипермаркет, очень просторный, чистый, светлый. 📌Очень большой плюс в удобном расположении касс и в том что очереди достаточно быстро уходят. 📌Имеется свежая выпечка (на порядок лучше чем в пятёрочке, Дикси). 📌Данный магазин не боится ставить скидки на товары и продукты которые скоро испортятся(заостряю на этом внимание это как скидки доходят до 30% что очень существенно). ❌Минусы: ❗ За то время пока что существует магазин "ДА", я в него достаточно часто ходил и не заметил каких-либо минусов если проводить аналогию с другими магазинами
5
Артём Поло
Level 14 Local Expert
February 16, 2024
Выбор товаров велик. В центре зала (ближе к холодильникам) стоят огромные корзины, в которых приятно порыться, покопаться и найти множество необычных предметов. Персонал дружелюный. Еда съедобная, вкусные булки, которые они наверное сами пекут. Качество товаров сносное. Чисто, просторно. Кассы 1-2 работают, остальные, видимо, отдыхают. Расположение очень удачное, лучше некуда!
5
1
Алёна Соловцова
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Чистый пол, все ценники на месте, овощи свежие, пакеты перед глазами, кассир обслуживала быстро.
2
2
Lemon tree
Level 7 Local Expert
January 10
Хороший магазин, большой выбор еды. Но явно нужны корзины поменьше и кассы самообслуживания
Вячеслав Верин
Level 12 Local Expert
May 7, 2025
Всем здравствуйте, вечером когда возвращаемся домой после работы заходим в этот магазин , всегда есть что выбрать , и не надо думать куда заходить за покупками по дороге домой очень удобно зашёл и всё купил. Рекомендую кто проходит домой рядом с этим магазином с названием ДА
2
1
Алекс Колопенюк
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Очень чистый, очень приятный магазин, особенно мне нравится брать технику под 50% от электрогрилей, до комбайнов, которые 3-5 раз стоят дороже на всяких вб, озонах, и т.д. Рекомендую!!!
3
О
Ольга Ульянова
Level 9 Local Expert
September 19, 2023
Магазин нравится, большой выбор товаров, продукты свежие, очереди небольшие, можно сказать, что мало времени на кассе стоишь. В магазине всегда чисто. Рядом с домом, всегда можно купить нужные продукты.
3
Камиль Умалатов
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Большой магазин с широким ассортиментом Находится в симпатичном здании. Чисто и уютно
2
1
Ирина Антосяк
Level 8 Local Expert
November 22, 2023
Очень милые, дружелюбные и отзывчивые работники, в магазине всегда чистенько, среди овощей и фруктов нет гнилья, нет просроченных товаров, места для парковки маловато, зато в пешей доступности от дома.
1
Любовь Любовь
Level 20 Local Expert
December 10, 2024
Приходится посещать этот магазин, потому что по дороге домой. Но, корзины грязные, а на кассе надо проверять чек, потому что пробивают товар по завышенным ценам, не по ценникам или ассортименту. И оставляет желать лучшего приветливость продавцов. все устают на работе, поверьте. Не нравится работать с покупателями идите работайте в другое место, где вы одни и никто вас не раздражает
3
7
Юлия Щербакова
Level 7 Local Expert
September 24, 2023
Ассортимент хороший-все свежее,выкладка красивая. Персонал вежливый,готовый помочь. Продукты и овощи свежие. Вкусная выпечка,хлеб. Достойный магазин. Цены лояльные.
3
Олег Горюнов
Level 5 Local Expert
April 12, 2024
Последнее время пользуюсь постоянно услугами этого магазина. Из плюсов большой выбор, свежие продукты и, главное, ценники на прилавках и кассе всегда соответствуют. По последней причине перестал посещать Дикси, где это в системе.
3
Денисова Нина
Level 14 Local Expert
June 22, 2023
Широкий ассортимент,товар разложен красиво,персонал внимательный В магазине чисто ,товары на полках разложены аккуратно Товары качественные,просрочки не обнаружила.Кассы работают быстро,очередей не было.Товары со скидками и по акции предлагаются
4
1
Анастасия
Level 17 Local Expert
August 7, 2023
Хороший магазин, неплохой выбор товаров, недорогие цены, хотя, конечно, некоторые продукты бывают дороже, чем в других магазинах, НО, вчера(06.08.23) я увидела просроченный йогурт(до 20.07.23) и просроченный питьевой йогурт(до 05.08.23).
4
Василий Кулагин
Level 13 Local Expert
August 17, 2024
Большой, чистый магазин. С хорошим выбором. Товары всегда свежие. Есть пекарня. Из минусов отсутствие кулинарии.
1
1
Крис
Level 18 Local Expert
October 16, 2023
Мне нравится сеть магазинов Да, часто проходят акции, в сетчатых стеллажах всегда много всего, каждый месяц у них новинки, есть что выбрать, даже больше 🤭 Из минусов это как и везде :касс дофига, а открыта чаще всего 1-2
3
leshiyt130
Level 14 Local Expert
July 25, 2023
Широкий ассортимент и приятные цены) вежливый персонал всегда подскажет о наличии того или иного товара, шаговая доступность, чистота и прохлада
3
Andrey Gaizin
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Хороший магазин для повседневных покупок с достаточно широким ассортиментом продуктов достойного качества. Минусы: нет доставки, нет карт лояльности. Цены вполне разумные.
3
Лариса Евланова
Level 10 Local Expert
January 7, 2024
Прекрасный сетевой маркет! Можно найти любой необходимый продукт. Средний ценовой сегмент. Единственный минус, очереди на кассах, не всегда все кассы открыты. Больше нареканий нет.
3
Нина Стрюк
Level 10 Local Expert
March 9
хороший магазин , давольно большой ассортимент, один из лучших магазинов в округе.
ПивоварУточка
Level 13 Local Expert
January 22, 2023
Много места на автостоянке (конечно не в выходные). Входная группа очищена от льда (зима). Пандус для вывоза тележек к автомобилю. Автоматические двери. В магазине чисто, светло, без посторонних запахов. Холодильники все работают с правильной температурой. Кассы быстро обслуживают, персонал вежлив, на вопросы отвечает. Всё хорошо и более чем прилично. Рекомендую.
3
Киселева Любовь
Level 9 Local Expert
April 26, 2023
Магазин большой, очень хорошая выкладка, разнообразный выбор продуктов, цены умеренные, всегда чисто, приятно туда заходить, цены на выпечку очень умеренные, вкусный бездрожжевой хлеб, большой выбор овощей и молочки.
4
Наталия Леонова
Level 5 Local Expert
January 12, 2023
Мне магазин понравился. Всё аккуратно разложено, ценники на своих местах. Чисто , просторно. Много товаров со скидками. Много мороженого, даже глаза разбегаются. Есть приложение магазина, где присылают товары со скидками. Так держать!!
3
Ярославна Купина
Level 18 Local Expert
September 3, 2023
Есть хорошая парковка. В магазине блинный выбор продуктов, бытовой химии. Свежие продукты. Кассиры разные бывают. Большой выбор мороженого. Есть выбор мясных продуктов
3
Александр Наумов
Level 4 Local Expert
February 1, 2024
Магазин работает недавно. Понятно, что у персонала много трудностей. Качество продуктов хорошее. По цене пятерочка и Дикси превратились в музей. : продукты есть, однако цена в них выросла с нового года в 1,5-2 раза. Качество снижено, чем было до нового года. В Да качество хорошее. Тухлых продуктов в отличии от других не встречал. Много молочки. Даже есть корзина для СВО. Рекомендую не ходить в фикс прайс и др. Покупайте в манге Да.
4
Владимир Грищенко
Level 7 Local Expert
November 23, 2023
Маркет не плохой , но дороже некоторые продукты чем в пятёрке или дикси . Выбор большой . Нравится порядок в расставленых товарах и ценников на своих местах , так же всё время чисто и в порядке торговая площадь.
3
Светлана Жакова
Level 10 Local Expert
July 1, 2023
Хороший магазин - чистый и раскладка удобная. По истечении времени приходит разочарование... Картошка половина гнилая, фрукты тоже не особо. Но больше всего наглость кассиров убивает : несколько раз отказывались дать сдачи с 5000, одна вообще заявила, чтобы рот закрыла несмотря на то, что рядом был маленький ребёнок Убедительная просьба директора провести работу с персоналом
3
3
Наталья
Level 11 Local Expert
May 17, 2023
Хороший магазин. Разнообразные продукты. Фрукты и овощи имеют хороший вид. Был такой случай, взяла кофе по акции, а в чеке цена в 2 раза больше. Показала, где брала, цену по акции, разницу без раговоров вернули. Проверяйте чеки . А так магазин рекомендую.
3
Лариса Воронова
Level 8 Local Expert
April 23, 2023
Всем доброго времени суток. Хороший магазин, в удобном месте находится, в магазине чисто, выбор товаров нормальный. Персонал магазина очень вежливый. Есть скидки и акции. Всем советую.
4
Инкогнито 1807
Level 8 Local Expert
March 19, 2024
Отличный магазин, цены ниже, чем в пятёрка, выбор больше, единственная проблема узнать цену и сравнить с ценником, нет валидаторов. Вообще все ценники идут по товару, только правильно смотреть. Есть одна фишка, ценники начинаются с верху, с подвесных, и от них отталкиваться, проблем нет, всё отлично. Спасибо.
4
Алёнка Колоскова
Level 9 Local Expert
January 27, 2023
Большой магазин, всегда чисто, ценники на все товары есть, персонал вежливый, большой выбор товаров. Удобный вход в магазин, есть пандус для инвалидов и посетителей с детьми. Есть парковка.
3
Оксана Макарова
Level 16 Local Expert
January 31, 2023
Хороший магазин, очень рада была открытию! Чисто, большой выбор товаров, на кассе все довольно быстро, персонал приветлив. Удобная локация, большая сосна для автомобилей
3
Наталья Щербакова
Level 3 Local Expert
February 28
Ужасный магазин просрочки много попалось обслуживание просто ужасное охрана хамственная.
Максим
Level 8 Local Expert
April 28, 2023
По началу напоминает оптовый магазин, витрины заполнены большим количеством повторяющихся товаров, как будто чтобы место занять... Но потом находишь то, что в других местах либо не купить, либо аналоги стоят в 1,5-2 раза дороже... Рекомендуем обратить внимание на мороженое, хорошее соотношение цены и качества.
5
Евгения
Level 5 Local Expert
March 21, 2024
Есть то, чего нет в других магазинах района, но часто очень много людей, а кассы обычно работает от силы две. Пару раз обсчитывали, но все возвращали после замечания. Завышенные цены на овощи и фрукты, на мой взгляд.
4
Светлана $$$
Level 14 Local Expert
March 24, 2023
Выбор товара есть. И пока цены нормальные, персонал одыкватный. В магазине чисто, кассиров мало иногда очереди, скидок нет не для кого. Плохо. А в целом магазин открыт в нужном месте в нужный час. Стройте ещё.
3
Е
Екатерина Гиляровская
Level 8 Local Expert
December 16, 2022
Магазин большой. Очереди на кассах нет. На некоторые товары цены как и в магните, дикси и тп. Хорошие цены были на сыр, мясо, масло сливочное. А вот ассортимент крепких алкогольных напитков - совсем плохой. Рекомендую сходить в магазин для сравнения.
3
Галина С.
Level 11 Local Expert
August 3, 2025
Большой, удобный магазин с большим ассортиментом продуктов и сопутствующих товаров
3
Татьяна Михалева
Level 13 Local Expert
July 14, 2023
Точная копия магазина у платформы Родники,что невероятно удобно тк уже знаешь где что,а сам магазин с хорошим наполнением и с демократичными ценами.
3
Евгений Федулаев
Level 10 Local Expert
April 4, 2024
Хороший удобный магазинчик, большой выбор продуктов, всегда всё свежее.Удобная стоянка на территории рынка.
3
medium
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Хороший супермаркет, мороженое очень вкусное и очень дешёвое, по 18 рублей прекрасное есть, всегда мороженое там беру
Лариса Воронова
Level 10 Local Expert
April 19, 2023
Хороший магазин, выбор товаров много. Расположение очень радует, в магазине чистенько. Есть скидки и акции. Персонал вежливый. Всем советую.
3
a-krashennikov
Level 10 Local Expert
May 19
большой просторный, товар в достатке, цена приемлемая как устроено в нутри , не знаю, устроюсь отпишусь
Andrey Gaizin
Level 12 Local Expert
January 23, 2023
Хороший магазин с вполне полноценным ассортиментом. Хотелось бы побольше натурального йогурта без фруктовых добавок. Персонал вежлив и доброжелателен. И конечно вкусная пекарня, собственная.
3
Килякова Н.
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Отличный магазин.Разнообразный ассортимент.Постоянно там закупаюсь.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4