Search
Directions

Да!

Overview
Products and services
Photos
13
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.3
49 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Андрей Нечаевский
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Из плюсов: хороший ассортимент товаров. Персонал всегда вежливый. Светло, чисто. Есть парковка для велосипедов . Частый завоз живых комнатных растений по "вкусной" цене. Реальные скидки. Нет беспорядка с ценниками. Из минусов: всегда работает одна из касс, редко когда можно увидеть два кассира. Цены на товары чуть выше, чем в других сетевых магазинах.
Татьяна
Level 6 Local Expert
March 16
Хороший магазин. Удобное расположение. Начали вообще отлично. Немного просели в последнее время.Большой ассортимент. Хорошая выкладка. Выпечка свежая. Много сопутствующих товаров. Держите марку, ребята!!!
Lia V.
Level 12 Local Expert
May 31, 2025
Магазин просторный, светлый, чистый, всё аккуратно. Но, к сожалению, выбор определенных категорий продуктов маленький, например, молока. Но много сыров, колбасы.
1
Пользователь А.
Level 4 Local Expert
June 13
Отличный ассортимент, приветливые продавцы и оперативное обслуживание! Отдельное спасибо кассиру Наталье за рекомендации товаров и приятную атмосферу!
Сергей Архипов
Level 2 Local Expert
May 24
Очень хороший магазин,приобретаю продукты с его открытия. Очень хороший персонал, особенно на кассе.Кассир Наталья всегда приветливая и если что забыл купить подскажет,где товар лежит. Спасибо.
1
Юлия Трубицына
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Отличный магазин! Пожалуйста, верните в ассортимент курицу Фермерская коллекция , которую неделю уже нет ее в продаже. Появились в маринаде, но нам нужна тушка курицы без маринада. Очень вкусные куры! Ждем их !!
1
MVEA
Level 4 Local Expert
January 20
В январе купили продукты,в том числе салат из корейской морковки с шампиньонами.Отравились так ,как никогда раньше.Меня спасло ,что я съела немного,но в животе черед полчаса после ужина начался беспредел .Мужу повезло меньше,съел больше -думала увезут на скорой ,но выкарабкались с помощью лекарств от отравления . Больше ни ногой.
1
1
Ирина
Level 11 Local Expert
March 16, 2025
Есть своя пекарня!! Всегда со скидкой 30 а то и 50% можно приобрести куриное мясо в любых его видах включая субпродукты. Большой выбор сосисок, сыра, колбасы, чая и кондитерских изделий типа печенья,вафель и пряников. Молочка, постное масло, сливочное масло, сметана, овощи-дорого(по сравнению с др. Торговыми сетями).Есть парковка. Касса всегда работает одна, соответственно очереди.
3
Дмитрий
Level 7 Local Expert
September 28, 2025
Хороший магазинчик, однозначно дополнил этот город. Особенно большой выбор плюшек и сладостей к чаю. Каждый заход туда не обходится экономично)
Илона Демич
Level 19 Local Expert
June 13
Были в этом магазине в первый раз. Честно, очень похож на магазин Lidl, очень чисто, тихо, а так же очень дружелюбный персонал. Всем рекомендую ❤️
VOOBLOVE
Level 5 Local Expert
April 1
Светловолосая женщина кассир с короткой стрижкой грубо общается и кидает вечно предъявы из-за того, что у меня не проходит оплата по куар коду
1
Андрей
Level 15 Local Expert
March 20
Неплохой ассортимент, хорошие цены, долгие очереди
Наталья С.
Level 6 Local Expert
February 6
Магазин понравился Цены хорошие, продукты вкусные, со сроками все нормально Рекомендую
1
Александр Леонидович Новожилов
Level 8 Local Expert
August 24, 2025
Чистый, просторный, с хорошим ассортиментом магазин!
3
Василий Шилов
Level 2 Local Expert
February 14
То что всегда одна касса это мелочи.12.02.26. Купили курицу. Траванулась вся семья. Аккуратнее с птицей....
1
Наталья Колпакова
Level 13 Local Expert
February 13, 2025
Посетила магазин 13 февраля 2025 года и была шокирована поведением персонала. Матерятся при покупателях.
1
6
Антон Иванов
Level 8 Local Expert
December 12, 2024
Люблю эту сеть! Просторный светлый магазин! Приветливый персонал. Ждём алко
1
Людмила Шоева
Level 5 Local Expert
October 1, 2025
Не нашла обычных продуктовых корзинок. Только огромные корзины на колесиках, крайне неудобные. И тележки за денежку на улице.
1
1
Николай Ч
Level 10 Local Expert
December 28, 2024
Новый магазин без касс самообслуживания))) с одним кассиром!! Негодное место.
4
3
жанна берестова
Level 4 Local Expert
April 25
Отличный супермаркет
1
Кристел Посыпанова
Level 3 Local Expert
June 14
Персонал действительно приветливый ❤️
В
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
уровень цен и отсутствие скидок делают сомнительным выживание этого магазина.
1
2
Николай Воронин
Level 9 Local Expert
May 25
Отличный проект магазин
Сергей К.
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Хороший магазин
Яна Аркадьева
Level 2 Local Expert
April 15
отличный, нужный, самый-самый лучший магазин ! 😍
1
Игорь
Level 10 Local Expert
July 29, 2025
Отличный магазин, для дубны просто находка!
2
  1. 1
  2. 2