Search
Directions

Da!

Overview
Photos
11
Reviews
62
Features
Rating 4.2
155 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Jax
Level 9 Local Expert
January 23, 2020
Хорошая продавщица, добрая. Шикарные цены. Ассортимент огромный. Есть много всего того, чего нету даже в ашанах, каруселях. Соусы на любой вкус.
Татьяна Старостина
Level 11 Local Expert
October 23, 2019
Очень понравилось в магазине. Большой ассортимент, овощи чистые (лук без пустой шелухи, картофель, свекла и морковь без земляных комьев). Весь товар доступен. Не нужно искать сотрудников, если возникают вопросы. Доброжелательные сотрудники.
2
Таисия Ф.
Level 4 Local Expert
October 10, 2019
Часто захожу в этот магазин. Нравиться их выпечка, иногда даже попадаю на дегустацию. Цены - как и везде, бывают разные акции. Персонал доброжелательный, тухлятиной не воняет, на просрочку пока не натыкалась. Правда один раз хотела купить арахис, который на развес из автомата сам насыпаешь, но видно он был сломан или арахис застрял там, насыпать не получилось, но это уже мелочи.
3
1
Zul
Level 10 Local Expert
January 16, 2023
Занятный магазин. По возможности, стараюсь заехать сюда. Можно купить необходимое. Обслуживание хорошее. Овощи и фрукты достаточно качественные, и цены приемлемые.
Дмитрий Александрович
Level 9 Local Expert
April 8, 2020
Приятный магазин с большим ассортиментом
Игорь К.
Level 10 Local Expert
August 31, 2019
Делал покупки в день открытия этого магазина, понравились цены, акции и подарки, на следующую покупку дали купон со скидкой 10 %. Воспользовался им и пока больше не ходил.
Viktoria Guseva
Level 17 Local Expert
October 10, 2019
Большой магазин и большой выбор разных товаров. Бывает много акций. Удобное расположение, есть парковка
4
1
Ольга С.
Level 3 Local Expert
October 4, 2019
Хорошие товары.касса работала одна,и за этой кассой сидела стажёр,народу в кассу стояло 14-16 человек,из-за долгой работы стажера кассира больше половины ушли не сделав покупки.
1
С
Светлана Е.
Level 5 Local Expert
December 30, 2019
Далеко не везде есть актуальные ценники. В холодильнике лежала протухшая рыба, пахло прям скажем не очень. Нет сканера проверить цену товара, а ценник часто вообще не висит .
2
В
Вика Колмакова
Level 9 Local Expert
July 26, 2019
В магазины этой сети нужно идти за конкретным товаром, или покупать по акции. Ассортимент не очень большой. Выкладка товара большими объёмами. Удобен по месторасположению у вокзала.
2
Дмитрий Б.
Level 8 Local Expert
November 13, 2019
Удобно расположеный и комфортный магазин, есть небольшой ассортимент в отделе бытовой техники, почтомат Оzon в вестибюле, эскалатор. Но цены в нем не самые дешевые за исключением может быть только хлеб, и то некоторые сорта производителей.
2
Лариса А.
Level 4 Local Expert
February 7, 2020
Этот магазин очень нравится , богатый ассортимент, всегда свежие фрукты и постоянные скидки. Отдаю предпочтенье этому магазину
2
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
February 28, 2020
Удачное расположение магазина. Прям на дороге. Отдельная парковка плюс. Да и цены нормальные. Единственный минус это нет алкоголя, за исключением пива.
3
Виктор Бережной
Level 5 Local Expert
August 24, 2019
Цены лучшие в городе, ассортимент товаров большой
1
2
Ванадий
Level 19 Local Expert
January 5, 2020
Не хочу ни кого обидеть, но это очередной бомж магазин. С очередным набором продуктов от неизвестных производителей. А так чисто. Малолюдно. Приличные на вид фрукты и овощи.
1
андрей гуркин
Level 11 Local Expert
July 30, 2019
Хороший магазин, цены приемлемые, хорошая выпечка.
2
1
veol2
Level 8 Local Expert
January 9, 2020
Странно там. Большой зал супермаркета. Иногда заходишь - никого нет, ни покупателей, ни кассиров. Жутковато даже.
3
Елена Бабичева
Level 8 Local Expert
October 2, 2019
Зашла в этот магазин, чисто случайно. И мне он очень понравился, там купила курточку очень хорошую, лёгкую и качество хорошее для внука не дорого. Носит уже 2-й год. Товар тоже недорогой. Как раз для нас пенсионеров👍
3
1
Р
Региша Г.
Level 4 Local Expert
November 3, 2019
Отличный магазин,недорого,все что брали всегда свежее. Особенно выпечка 👍🏻
4
A
Anonymous review
January 5, 2020
Ассортимент скудный, цены высокие.
2
Галина Федотова
Level 17 Local Expert
August 20, 2019
Ужасный магазин. Плохой ассортимент. Цены расположены так, что не поймёшь к какому товару относятся.
Ольга Ольга
Level 10 Local Expert
March 7, 2020
Очень неудобно то, что нет тележек. Если нет в кармане 10 рублей, то надо ходить с корзиной, а в корзину много не наберёшь. Вот и получается что тележки стоят, а люди в руках носят корзины.
1
Звонарева Екатерина
Level 15 Local Expert
June 16, 2020
Магазин не очень понравился, плохой выбор, достаточно высокие цены. Сам по себе неудобный. Из плюсов - бывают товары с хорошими скидками. Сейчас вроде даже не работает.
Гурген М.
Level 5 Local Expert
February 25, 2020
просроченный продукт
1
елена козикова
Level 11 Local Expert
November 21, 2019
большая очередь в кассу работала одна касса после криков и возмущений покупателей еле еле пришел второй кассир
2
1
путешественник
Level 9 Local Expert
January 2, 2020
Понравилось, мало народу нет суеты, не плохой выбор
3
A
Anonymous review
September 7, 2019
Вкусная вода ,свежий хлеб и очень дешевое мороженое
3
1
Сталь
Level 11 Local Expert
November 25, 2019
Хороший магазин с адекватными ценами, в магазине чисто и светло. Из минусов бывали расхождения цен на прилавке и в чеке, и не в пользу покупателей
3
Н
Н.П.
Level 8 Local Expert
December 18, 2019
В принципе ассортимент хороший! Но товары в разнобой и не всё есть! Но что просто убило, так это то, что тележки платные! Это как так? Они что, боятся, что тележки будут воровать или что? Везде тележки легко доступны, а в ДА надо за неё заплатить! 10 рублей, это конечно мизер, но всё же!
2
Андрей Я.
Level 17 Local Expert
March 19, 2020
Неплохой магазинчик, чистый, просторный. Сотрудники замечательные, цены так себе....
9
М
Мадина Айсуева
Level 3 Local Expert
February 19, 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены и очень вежливый персонал)))))
3
Нагася
Level 6 Local Expert
November 2, 2019
Беспонтовый магазин- огромный и бестолковый. Как они аренду отбивают то? Фишка магазина- ценник не под товаром, как обычно, а сверху. Типа: кручу, верчу, запутать хочу.
2
маргарита царан
Level 8 Local Expert
September 13, 2019
Обычный супермаркет, ассортимент товара большой, только не понятно кто стоянку занимает, рабочие или ездоки электричек, постоянно забита!
3
1
сергей школьник
Level 10 Local Expert
March 12, 2020
Хороший магазин но одно плохо спиртных напитков нет
1
vArtemev
Level 12 Local Expert
March 14, 2020
Не самое популярное место. Но магазин хороший большой, ассортимент богатый
Виталий Лазебный
Level 9 Local Expert
December 4, 2019
Овощи качественные. А по фруктам им надо у соседнего Ушана поучиться.
1
Светлана Мазникова
Level 7 Local Expert
March 26, 2020
Скидки и вкусная свежая выпечка 🥐
1
Алексей Ушаков
Level 10 Local Expert
July 7, 2019
Энергетиков почти нет.
1
Александр
Level 18 Local Expert
February 2, 2020
Есть марки продуктов, которых нет в других магазинах.
4
Надежда Королева
Level 13 Local Expert
September 4, 2019
Дорого для Клина
1
Сергей Зайцев
Level 18 Local Expert
July 12, 2019
Нормальный магазин,есть парковка!
3
Александр А
Level 18 Local Expert
October 21, 2019
На парковке нет нормальной разметки.
1
A
Anonymous review
August 30, 2019
Слишком дорогой магазин
3
1
Светлана Зоря
Level 12 Local Expert
February 9, 2020
Обычный магазин, мало касс.
3
A
Anonymous review
June 20, 2019
Самый дорогой супермаркет три звезды тоже много
2
1
Сергей Калинин
Level 8 Local Expert
February 18, 2020
Не очень
1
1
Екатерина Озерова
Level 13 Local Expert
July 22, 2019
Отличный магазин
2
1
SlaffkaRF
Level 9 Local Expert
November 29, 2019
средненький магазинчик, долго на этом месте не проживет
1
1
В
владислава п.
Level 4 Local Expert
November 14, 2019
Не очень хороший
3
1
Светлана Кузина
Level 10 Local Expert
August 22, 2019
Пекарня хорошая
1
  1. 1
  2. 2