Search
Directions

Da!

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
691
Branches
Features
Rating 5.0
2356 ratings
Rate this place

691 review

By default
Александр Орлов
Level 10 Local Expert
September 23, 2025
Большой, удобно расположенный супермаркет. Два заезда на большую парковку. Хороший ассортимент товаров. Наличие товаров, которых нет в других сетевых магазинах. Вкусная и свежая выпечка. В магазине чисто и приветливый персонал. Часто покупаем продукты.
1
Эрик Григорян
Level 4 Local Expert
June 22
Всегда чисто, вежливый персонал. Случайно взяли мороженое называется Vittoria с солёной карамелью. Теперь на него подсели и ездим в ДА за ним постоянно.
Сергей Лазаревич
Level 7 Local Expert
December 28, 2024
Цены, выше среднего, готовая продукция, салаты, несколько раз выкидывал, второе не вкусное от слова совсем рис не доварен во всех блюдах, макароны есть не возможно, из самой дешёвой муки наверное! Выпечка сухая, сосиски в тесте в которых мясо отсутствует, в общем готовую продукцию не советую, в районе нет ни одного кафе, приходилось питаться в этом магазине, попробовал почти все готовые блюда и выпечку, не советую деньги на ветер. Постоянно работает 1 касса, очереди!!!
1
2
Prosto.Sad.
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Заезжаем 2 раза в неделю за продуктами. Удобное расположение, неплохой выбор сыра, колбас и пр. Раньше была вкусная свежая выпечка. Но в последнее время то ли поставщика полуфабрикатов сменили, то ли нового технолога поставили. Раньше заезжаешь в магазин, покупаешь круассаны и едешь домой, предвкушая, как сядешь на террасе с чашкой кофе, и откусишь хрустящий хвостик круассана, и как-будто вернулся во времена дальних странствий, а не вот это вот всё. А сейчас этими круассанами можно от мух отмахиваться и забивать гвозди. Нечто невкусное, сырое внутри. По старой памяти купили 3 раза за последние 3 недели, каждый раз давая шанс. Но увы. Ребят, или научите технолога работать, или смените поставщика. Пожаааалуйста!
3
Денис Д.
Level 8 Local Expert
May 15, 2025
Купили хлеб в этом магазине в воскресенье, тот хлеб что там выпекается и внутри хлеба оказался большой осколок стекла !!!!!
3
Лари Шелегина Кинслер
Level 9 Local Expert
May 2
Хорошая Сеть. Всегда заезжает по дороге в разные магащины, в разных городах. Особенно интересны десерты и конечно спец цены, тоесть скидки - 20,30, и вечером на выпечку бывает - 50%
2
Маргарита Семаева
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Большой и чистый магазин, удобный подьезд, хороший выбор продуктов, всегда свежая выпечка и хлеб, доступные цены
3
Сергей Русаков
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Своевременно делают переоценку скоропортящихся продуктов, до истечения срока годности. Можно купить дорогие продукты с большой скидкой. Достаточно большой выбор товаров для сельскооо магазина. Удобная парковка. Рядом аптека.
1
Юрий Иванцов
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Были в этом магазине 15.04.2025 года. Купили продукты на 3900 рублей, в том числе колбасу белорусскую полукопченую копченая на дровах. Срок годности посмотрели дома, оказалось он уже просрочен. Отвезли обратно в магазин, нам оформили возврат и сказали деньги придут на карту в течении дня. Сегодня уже 17.04., а деньги так и не пришли. Очень не приятно. Мало того, что продают просроченную продукцию, так ещё и деньги не возможно вернуть. Прошу разобраться в данной ситуации.
G384050 Zabegin
Level 7 Local Expert
June 19, 2025
В магазине хороший ассортимент всегда свежая выпечка,разнообразный выбор конфет,хороший выбор овощей,фруктов,хороший выбор молочных продуктов товары представлены по вснм категориям хороший магазин.
3
Шапатковский Дмитрий
Level 8 Local Expert
January 17, 2025
Хороший магазин. Большой выбор, качественные товары. Удобная парковка, возможность выезда в три направления. Лучший магазин в районе.
2
Матвей М
Level 13 Local Expert
May 10, 2025
Часто сюда заезжаем с семьёй когда проезжаем мимо. Ассортимент достойный. Большой выбор продуктов. Так же можно закупиться перед поездкой на дачу. Мелочи для дачи, всё для шашлыка и т.п.
3
Ирина Кривцова
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Шикарная выпечка, хороший выбор готовой кулинарии. Овощи и фрукты обычно свежие,есть выбор.
2
Усатый
Level 9 Local Expert
November 9, 2025
Добрый день, магазин чистый, есть разнообразие продуктов. В продаже есть еда для тех кто не может пообедать дома. В таком большом магазине отсуствует микроволновая печ для подогрева готовой еды на радость конкурентам.
2
Дима Рыженков
Level 4 Local Expert
February 27, 2024
Очень хороший магазин. Большая парковка, удобный подъезд. Много товаров по адекватным ценам. Если на товар маленький срок годности, то дают скидку 30 %, очень часто этим пользуюсь. В магазине всегда порядок, всегда есть товар, вкусная своя выпечка и на выпечку после 20 часов тоже скидка 30%.Еще много сопутствующих товаров с хорошими акционными ценами.
1
Ольга Болдырева
Level 8 Local Expert
September 2, 2023
Отличный магазин! Всегда порядок, народа не много, товар разный и качественный, на парковке всегда есть места, ценники в порядке. Удобно заехать по дороге на дачу, персонал оперативно реагирует на количество покупателей и открывает кассы. С удовольствием заезжаю сюда.
Do Kuril
Level 15 Local Expert
September 28, 2023
Я покупаю хлеб свежеиспеченный, микссалаты, стейки , яйца, масло фермерское и сметану, овощи выбор есть хороший, сыры моцарелла ,пармезан , конфеты , по сути утолит жажду любого покупателя , всегда чисто , ассортимент отличается от пятерочек и перекрестков , этим и нравится , всегда нахожу по вкусу товар , рекомендую
Марина Богданова
Level 12 Local Expert
November 16, 2024
Большой, чисты и светлый магазин, хороший выбор товара, есть интересные продукты, которых в каждом продуктовом и не найти. Широкие ряды, удобно выбирать товар, не мешая другим покупателям. Посещением осталась довольна!
1
Федор Н
Level 9 Local Expert
August 12, 2024
Да - это магазин с самыми вкусными ценами. Постоянно ходим за покупками. Тут можно не только найти необходимый ассортимент съедобных продуктов, но и просто погулять и выбрать что-нибудь из детских или хозяйственных товаров. И даже для садоводов найдется много полезный вещей.
3
Натали П
Level 13 Local Expert
July 11, 2023
Регулярно покупаем в этом магазине мясную и молочную продукцию, всю вкусное и свежее. Из выпечки нравится белый хлеб с чесночком! Много продукции к чаю. В выходные народа много, но открывают доп. кассы, и очередь продвигается быстро. Рекомендую к посещению.
1
1
*Chursiny
Level 13 Local Expert
August 18, 2024
Магазин отличный! Выбор продуктов на любой вкус. Все свежее! Выпечка есть. Парковка для автомобилей есть. Выезд со стоянки нормальный, в любую сторону. Рекомендую!
1
алексей сушишеф
Level 12 Local Expert
April 23, 2024
Удобно расположен, практически есть всё для домашних ежедневных закупок, хороший ассортимент сыров и вина, хорошая, качественная молочка и приятная атмосфера в магазине, чисто, немноголюдно и нет очередей
4
Анна Лукьянова
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Отличный магазин!!! Среди деревенских "пятёрок" имеет отличный ассортимент продукции,свежеиспечённый хлеб, очень чисто, кассиры просто виртуозы- очередей нет даже при большом количестве покупателей. Большая парковка.
1
Александр Устинов
Level 27 Local Expert
October 23, 2025
Хороший просторный магазин, чисто, персонал вежливый, в наличии есть всё необходимое и более. Благодарю.
3
Владимир Курдюков
Level 16 Local Expert
October 21, 2024
Мне нравится. Выбор не большой, но он есть. Овощи, фрукты - свежие. Хлеб - супер! Мясо, колбасы, сыры, молочка, вино и прочий алкоголь - все в наличии. Рекомендую к посещению!
1
Николай Д.
Level 9 Local Expert
August 21, 2024
Неплохой выбор товаров, представлены товары марок, которые нигде более не представлены, например Белорусские продукты, текстиль Узбекистана. Чисто, персонал отзывчивый.
1
Михаил Михайлов
Level 30 Local Expert
August 6, 2024
У друга дача рядом была. Всегда сюда заезжали. Колбасок для жарки набрать, стейков и конечно хлеба их собственного производства. Парковка опять же. Рекомендую.
3
Соболев Андрей
Level 11 Local Expert
April 24, 2025
Раньше магазин радовал своей политикой соотношения цена/качество. Сейчас в период роста цен по некоторым позициям дороже стал и сменил поставщиков на других с худшим качеством товара. Это не плюс в их карму((((
1
Мила
Level 8 Local Expert
February 28
Отличный магазин! Большой ассортимент продуктов и товаров бытового назначения. Часто бывают акции, что особенно приятно. Гораздо чаще, чем в "ДА', в Старой Купавне! Однозначно рекомендую!
2
Павел Александрович
Level 7 Local Expert
September 17, 2023
Удобное расположение, вместительная парковка, в торговом зале всегда чисто, хороший ассортимент, качественные продукты на любой вкус и кошелёк. Минус звезда за работу мерчендайзеров, товар есть, но либо вообще нет ценников, либо они от другого товара.
Анна Лебедева
Level 12 Local Expert
December 20, 2023
Хороший магазин, чистый, выбор товаров достаточно разнообразный. Удобно расположен, большая парковка. Есть своя пекарня, выпечка очень вкусная. Живу рядом, поэтому часто туда заезжаю за продуктами.
Александр Филатов
Level 6 Local Expert
March 20, 2025
Очень все нравится, жалко что мало таких магазинов такого качества,а главное большой выбор продукции ,там всегда найдешь что тебе нужно, а это и есть качество магазина!!!
3
Юрий Бабкин
Level 8 Local Expert
February 3, 2025
Мне очень нравится этот супер маркет! Отличный ассортимент, доброжелательные сотрудники, приятные цены!
3
Сержант
Level 30 Local Expert
June 26, 2023
Хороший магазин, в проходимом и подходящем месте. Как и все из этой серии. Всегда чисто, ценники совпадают, но цены на некоторые товары чуть выше, чем в других сетевых. Выбор большой. Двери для Вас всегда открыты.
1
Алексей Морозов
Level 18 Local Expert
June 9, 2023
Я посетил супермаркет недавно и я был приятно удивлен качеством и разнообразием продуктов. Супермаркет предлагает широкий выбор свежих овощей и фруктов, мяса, рыбы, молочных продуктов, замороженных продуктов и многого другого. Кроме того, я оценил, что цены в супермаркете конкурентоспособные. Цены на продукты были разумными, что позволяет сделать покупки без переплаты. Также я бы хотел отметить, что обслуживание в супермаркете было превосходным. Сотрудники были дружелюбными, вежливыми и готовыми помочь в любой момент. В целом, я бы рекомендовал этот супермаркет всем, кто ищет качественные продукты по разумным ценам и отличное обслуживание.
1
1
Е
Екатерина Антонова
Level 14 Local Expert
January 9, 2023
Очень нравятся магазины этой сети. Очень большой ассортимент продуктов. Особенно овощей и фруктов. На удивление хорошая подборка вин, есть даже марки , которые не встретишь в других сетевых магазинах. Удобно все расположено. Вежливый персонал, много касс. Своя выпечка , причем очень вкусная, особенно хлебные изделия. Цены наверное как и везде, но есть много товаров по акции по низким ценам . Удобный большой паркинг .
1
1
Галина Бабкина
Level 5 Local Expert
July 17, 2023
Выпечка очень хорошая,всегда свежая,выбор отличный.Приятно приходить в этот магазин.Кассиры приветливые,качество товара отличное,разнообразный выбор.Вообщем все отлично,я с большим удовольствием прихожу в этот магазин.
4
1
praise che
Level 7 Local Expert
July 10, 2023
Хороший магазин, нету просрочки, удобно, большой выбор продуктов! Чисто, персонал хороший, парковка довольно просторная, людей на кассах не так много.
5
1
ООО "Изолюкс"
Level 5 Local Expert
July 8, 2023
Отличное расположение. Хороший набор продуктов. Есть интересные скачки. Шикарная пекарня! Хлеб с чесноком - один из самых любимых! Чистый магазин, приветливый персонал.
1
1
Владислав С
Level 17 Local Expert
July 5, 2022
Магазин на своём месте: очень удачное расположение. Соотвественно по пятницам вечером на парковке плотно, в остальные дни - проблем нет. Ассортимент большой, качество на уровне, скидки постоянно. Уровень цен - средний. Достаточно оперативно реагируют на очереди в кассы: открывают дополнительные. Персонал обучен, вежлив. Чистоту в магазине поддерживают. Рекомендую!
1
И
Иван Байков
Level 7 Local Expert
August 27, 2024
Отличный выбор продуктов и товаров первой необходимости по низким ценам. Но это не значит, что товары худшего качества. В дачный период пользуемся услугами этого магазина
Жанна Давитьян
Level 10 Local Expert
August 13, 2024
очень достойный магазин:чисто, грамотный персонал, шикарная выкладка товара,ароматная выпечка;покупала Испанское вино"касабланка", -рекомендую.
1
А
Андрей Б.
Level 9 Local Expert
September 7, 2024
Большой магазин, хороший ассортимент, вкусная выпечка. Оставляет впечатление приличного магазина с достойными ценами.
1
Максим Меркулов
Level 18 Local Expert
March 2, 2024
Отличный магазин. Большой выбор продуктов. Всегда чисто, качество товаров хорошее. Цены вполне демократичные. Часто бываю здесь. Продаётся отличный гранатовый сок от Вкус Союза.
Александр Г
Level 10 Local Expert
July 18, 2024
Хороший магазин с хорошей парковкой. Удобно расположен. Ассортимент продуктов нормальный, ценникчуть выше среднего.
1
toxigent
Level 7 Local Expert
August 29, 2023
Один из лучших магазинов в округе. Достаточно хороший ассортимент товаров, цены вполне адекватные, и правильная система лояльности - никаких дисконтных карт, qr кодов и кэшбэков - всё просто - есть акция на товар - есть ценник.
1
Ирина Манолова
Level 11 Local Expert
August 18, 2024
Добрый день! Каждый день заезжать и покупаем свежую выпечку. Муж в восторге от круасанов. Сотрудники молодцы держат магазин в чистоте и порядке.
1
Ян Опасный
Level 10 Local Expert
March 27, 2024
Довольно прикольный магазинчик, со своей атмосферой! Часто беру там хлеб-ржаной , это себе а белый семье. Вкусняшки имеются, до кофе и чая в изобилии. Сыр, « мазалки» на хлеб в изобили. Удобно и быстро. Персонал-доброжелателен. Как по мне-получше Окея, хоть и асортимента поменьше.
1
Анна
Level 11 Local Expert
May 24, 2022
Самый лучший магазин в округе! Большие проходы, простор, магазин наполнен товаром! Большой выбор! Всегда свежие фрукты и овощи, большой выбор мяса, хороший ассортимент молочных продуктов и сыров. Чисто и всегда приветливый персонал. При возникновении каких либо вопросов, отзывчивые менеджеры сразу всё решают.
2
1
Демина Алла Антольевна
Level 10 Local Expert
September 24, 2023
Хороший сетевой супермаркет. С большим выбором товаров. Нет очередей. Хорош для тех кто едет в Ногинск. Соответствующий уровень цен.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6