Search
Directions

D2

Overview
Products and services
Photos
Reviews
37
Features
Rating 5.0
45 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Виктор Ш
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
Огромное спасибо d2_detailing за восстановление лакокрасочного покрытия моего автомобиля . Сделали работы по полировке автомобиля и нанесения керамического состава . Так же оклеили передние фары в бронепленку. Ребята подходят к каждому клиенту индивидуально . Все сделали быстро и качественно .🤝
10
1
Show business's response
А
Андрей А.
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Заезжал на полировку и оклейку передних / задних фонарей Сделали качественно и быстро! Советую обращаться, люди знают свое дело.
5
1
Show business's response
Саня Мигила
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Попросил отполировать машину, и был просто в шоке от результата! Машина как новая, я очень рад. Спасибо сервису за работу!
3
Show business's response
радмира х.
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Все очень понравилось,сначала хотела сделать только полировку фар(мутные были), но увидев результат решила что полировки достойна вся машинка. Все быстро и качественно, моя малышка просто прекрасна😍 огромное спасибо за проделанную работу, а главное все быстро☺️
19
1
Show business's response
Далер хакназаров
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Очень приличное и атмосферное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Качество работ впечатляет - я такой чистой машину никогда не видел! Отдельно хочется отметить оперативность и отзывчивость, всегда идут навстречу клиенту. Спасибо за такой сервис!
17
Show business's response
Владимир
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Ребята большие молодцы, относятся к своему делу с душой. Забираешь машину с кайфом, но как обычно весь день пытаешься найти глазами где что не так. При всей скрупулезности и неравнодушию к тачкам, тут вопросов просто нет. Вежливость и тактичность в общении - хорошо когда это просто норма. Успехов!
5
Show business's response
Игорь Волков
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Отличный детейлинг, быстро договорились о времени визита. Сделали всё в срок и качественно. Полировка, покрытие кузова керамикой. Остался довольный. РЕКОМЕНДУЮ 👍
4
Show business's response
Павел Браун
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Хорошая мойка, нормальные русские мойщики. Помыли автомобиль хорошо, отмыли наклейки и следы от скотча, постелили на коврики бумагу.
2
Show business's response
кирилл байков
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Понравилось в первую очередь отношение. Проинформировали про необходимые работы по машине в дальнейшем. Заказывал комплексную мойку, все идеально, вопросов после не возникло. Администратор отдельно прошел и все показал, что было сделано. Рекомендую и обязательно вернусь.
15
Show business's response
Татьяна Билида
Level 6 Local Expert
April 14, 2024
Рекомендую от души! Работают мастера своего дела, знают толк в детейлинге. Обратилась первый раз и теперь уже точно не последний. Проведена чистка салона с ионизацией. Полностью убрали пятна и запах молока, пролитого в сиденье… приятные люди, приятные цены, отличный результат! Благодарю вас за ваш труд! Очень ценно, когда люди делают свое дело с душой)
14
Show business's response
Виталий Хонгодоров
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Приехал на полную чистку салона и полировку кузова. Ребята выполнили работу на высшем уровне и дали советы по уходу за автомобилем. Обязательно буду обращаться снова. Спасибо за ваш труд!👏
8
Show business's response
Даниил Андреев
Level 3 Local Expert
November 13, 2024
Замечательное место, для того чтобы навести красоту железному коню. Сотрудники самого центра очень воспитанные и вежливые люди. Приятно не только мыть автомобиль, но ещё и общаться с ребятами!
12
Show business's response
Ульяна Туробова
Level 5 Local Expert
December 26, 2024
Полировали задний бампер от царапин, все понравилось. Опреративно, качественно и по доступной цене. Советую
1
Show business's response
Вячеслав Кузнецов
Level 4 Local Expert
March 24, 2024
В основном на мойку езжу, иногда озонирование делают, в конце прошлого года уговорили на полировку и керамику. И вот понимаю каждый раз, что предлагают они реально то, что работает, что полезно и для кузова, и для салона, но почему-то всегда пытаюсь спорить. В любом случае каждое посещение проходит с пользой.
8
Show business's response
Михаил Подоплелов
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
Все свои машины мою, полирую и делаю химчистку только у ребят. Знают свое дело, по цене не грубят, сроки не затягивают. Рекомендую.
4
Show business's response
Лох
Level 4 Local Expert
September 25, 2025
Был у них на химчистке , все сделали четко, люди знают свое дело и ответственно к нему относятся. Обязательно заеду еще 💪🏼
1
Show business's response
Сава Новиков
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Оперативно и качественно сделали детейлинг мойку, много опций по детейлингу . Соответствие цена/качество. Рекомендую ребят 👍🏽
3
Show business's response
Мария Кирьякова
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
Я в восторге! Делала полировку кузова и покрытие керамикой. Молодые люди компетентны, до и после услуги все рассказали, показали. Машина блестит, можно смотреть как в зеркало) Буду обращаться еще!
8
Show business's response
Юрий
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
После химчистки сделанной у этих ребят, машине сделали комплимент, это у тебя свежачок? Ну да, всего лишь 2011 год 😃😃😃 Стоит реально каждого рубля, машинка как из салона, всегда с любовью к каждой детальке.
3
Show business's response
Екатерина Ч.
Level 8 Local Expert
June 26, 2025
Спасибо! Переклеены дефлекторы. Аккуратно и быстро.
Show business's response
Евгений Беспрозванный
Level 9 Local Expert
April 1, 2024
Обратился за консультацией, мастер своего дела всё доходчиво объяснил Отлично проклеил фары, отполировал.
2
Show business's response
Игорь Боровиков
Level 10 Local Expert
July 25, 2025
Спасибо ребятам за хорошую работу. Все что интересовало, ответили. По стоимости оклейка среднее,не сильно дорого но и не дёшево. Приятно что можно делать все частями по наличию средств. Плюс небольшой бонус от них,тоже приятно. Видно что заинтересованы в клиентах на постоянной основе!
Show business's response
nagibator1488
Level 7 Local Expert
April 15, 2024
Обращался за химчисткой потолка на Audi,по телефону согласовали удобное время ,приехал,отдал автомобиль и в согласованное время отдал готовый.Все супер,рекомендую!
Show business's response
Влад Петров
Level 3 Local Expert
August 25, 2024
Всё отлично. Обговорили спектр работ. Договорились с числом. Всё сделано аккуратно и профессионально. Спасибо.
5
Show business's response
Алексей Колесников
Level 6 Local Expert
June 25, 2024
Вечер добрый, полировка выполнена идеально, машина заиграла новыми красками!! Мужики рукастые, на общение приятные, рекомендую!!
4
Show business's response
Никита Бондарев
Level 10 Local Expert
February 22, 2024
Я очень доволен! Салон вренулся в состояние нового, по цене ниже, чем предлагали в другом детейлинге. Спми ребята тоже очень приятные. Советую)
4
Show business's response
Ксения Х.
Level 2 Local Expert
February 14, 2024
Делал здесь полировку, результат супер. Еще покрыли керамическим составом(должна меньше мараться). Я очень доволен, рекомендую.
6
Show business's response
Kurguzkin.al
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Без лишних вопросов человек взял и сделал свое дело, очень приятно работать с такими мастерами. Услуга оказана качественно, результатом доволен. Рекомендую !
9
Show business's response
Пон
Level 2 Local Expert
February 12, 2025
Обслуживание на высоте Персонал прекрасный Сделали все очень быстро
1
Show business's response
MaxBel
Level 6 Local Expert
December 27, 2023
Отличный детейлинг, очень трепетно относятся к качеству. Огромный респект полировщику Николаю.
6
Show business's response
Роман
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Отличный сервис, грамотный коллектив, адекватные цены.
Show business's response
869237 Милютин
Level 3 Local Expert
October 18, 2024
Хорошая мойка с добрым персаеалом и приятной атмосферой
1
Show business's response
Вячеслав Шапкин
Level 11 Local Expert
November 7, 2024
Являюсь постоянным клиентом. Все устраивает. Бронировал авто и убирал хром. Ребята не косячат.
Show business's response
Андрей Фролов
Level 10 Local Expert
June 29, 2025
Был проездом в городе, обзвонил много студией, и здесь только ребята согласились помочь 💪
Show business's response
Роман М.
Level 4 Local Expert
November 13, 2022
Отличное качество, за вменяемые деньги. Клиентоориентированность на высшем уровне. Так держать!
3
Show business's response
Иван С.
Level 2 Local Expert
December 1, 2025
Ребята работают на совесть !
Show business's response
Владимир
Level 15 Local Expert
December 8, 2023
Хорошая мойка , для тех кто любит свое авто .
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2