Search
Directions

CWTech

Overview
Photos
6
Reviews
40
Features
Rating 4.1
97 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Надежда
Level 6 Local Expert
February 19
Пены нет! Просто так водой машину облила и всё. Ужасная мойка !!!!
sibis
Level 3 Local Expert
March 28, 2020
Трата денег , отдал 200 р что бы плохо помыть машину и сам еще весь уделался . За эти деньги у вас где то 6.5 минуты . пена лишь для того что бы вы задолбались ее смывать и тратили больше времени , она не отъедает грязь ... шампунь дешманский . Мойка где мне нормально помоют стоит в среднем 250 р , короче ребята скупой платит дважды . Напор тоже не какой.
Николай Ачкевич
Level 9 Local Expert
December 24, 2019
Всем привет. Так получилось что срочно надо было пробить колёсные арки. Подъехав на эту мойку увидел что все места заняты, а одно место просто закрыто, как вдруг откуда ни возьмись появился работник мойки махнул рукой и тут же туда заехал, хвалю за оперативность.
1
Автоматические ворота
Level 3 Local Expert
December 23, 2019
В целом неплохо, персонал не всегда приветливый правда. Мелочь меняют в окне, всегда есть. Напора хватает, режимов мойки тоже достаточно.
2
1
New Pro
Level 12 Local Expert
November 2, 2017
мойка ( оборудование) хорошее, но качество работы отстой! жалеет химию и фильтра для воды. после применения машина все равно остаётся грязной. т.к. фильтра не какие вода с песком гробит лкп авто. это проблемы только на этой авто мойке.
3
1
Konstantin Vinokurov
Level 8 Local Expert
January 10, 2020
Удобный подъезд, вполне нормальный напор, для этого нужно все время держать ручку нажатой. Зимой вот только скользко очень. В час пик очередь, можно минут 20 простоять. Так же есть пылесос в торце мойки.
2
moral
Level 5 Local Expert
June 28, 2020
Всегда хорошее давление. Струя широкая. Быстро, хорошо и качественно моется машина.
Алексей
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Удобная мойка, хорошее оборудование, химия слабоватая.
Елена Б.
Level 13 Local Expert
April 12, 2019
Недалеко от работы, подъехала, помылась немного. 150 р. мне хватило и намылиться и смыться и воском политься и поляризоваться))). Но мне больше нравится когда помыли, вытерли, просушили и отправили.
3
Роман Михайленко
Level 7 Local Expert
December 13, 2018
Нормальная мойка, в сезон всегда очереди - значит пользуется спросом. Сам мыл не раз 100-150р хватает.
3
Александр Озерной
Level 12 Local Expert
April 7, 2024
Отличный напор, вежливый персонал
1
mrussslanm@mail.ru Мудриченко
Level 8 Local Expert
March 4, 2020
Классная штука, можно быстро и очень дёшево ополоснуть машину
3
Е
Евгений Приходько
Level 6 Local Expert
December 9, 2018
Давление кёрхера, не о чём так же как и пена, ничего не отмывает, тупа выкачка денег по чучуть.
3
1
Виталий Воронцов
Level 5 Local Expert
October 27, 2019
Цены как везде на таких мойках.подьезд удобный,но часто большие очереди
4
Вячеслав Галькин
Level 14 Local Expert
November 3, 2019
Неплохая мойка. Плохо что нельзя мыть подкапотное пространство. В остальном супер
3
Pda H.
Level 4 Local Expert
September 11, 2019
Пена подаётся плохо, давление маленькое, неисправный пистолет
3
2
A
Anonymous review
August 22, 2020
Очень удобно. Летом умудряются за 100 рублей помыть с пеной.
A
Anonymous review
March 26, 2020
Хорошая автомойка, только очередь часто большая
2
Рамиль Я.
Level 7 Local Expert
March 28, 2020
всё время пользуюсь этой мойкой, мне хватает. Хвалить не буду, ругать тоже, работает и ладно.
2
ИванСергеевич Никитенко
Level 17 Local Expert
December 22, 2019
Расположение удобное. Проблем не возникало, химия хорошая.
Станислав
Level 10 Local Expert
November 11, 2019
Все хорошо, но слабый напор на первом посту
1
2
Серёга С.
Level 2 Local Expert
January 7, 2020
Тёплая вода, отличное давление воды, сполоснуть авто самое оно
2
Дания А.
Level 8 Local Expert
December 17, 2019
Низкие цены, комфортное ожидание
2
jbt j.
Level 4 Local Expert
August 25, 2019
От пены постоянные пятна, хоть по три раза смывай, все равно белые пятна остаются
2
4
A
Anonymous review
September 14, 2019
Хорошая мойка-частенько мою рабочую машину.
2
Денис Ардаков
Level 10 Local Expert
August 6, 2019
Хорошая мойка самообслуживания
Евгения
Level 7 Local Expert
October 4, 2019
Хорошая мойка, всегда пользуюсь
1
А
Андрей А.
Level 6 Local Expert
March 11, 2020
Летом можно заехать, шампунь не очеень.
1
Татьяна П
Level 9 Local Expert
September 26, 2019
Отличная работа организаторов
1
Р
Рустам Ахмеров
Level 2 Local Expert
March 31, 2018
Дорого для самообслуживания
3
1
Алексей Новопашин
Level 3 Local Expert
April 10, 2020
Не понятная экранизация времи до конца оплаты
A
Anonymous review
February 6, 2020
Напор не соответствует требованиям
1
Евгения Аман
Level 17 Local Expert
October 23, 2019
Моющие сред. Не очень, пылесос - ((((((
3
Владимир Владимирович
Level 8 Local Expert
August 18, 2020
Не очень. Плохой напор.
A
Anonymous review
April 3, 2019
Супер что сам можешь мыть
3
1
Алексей В
Level 10 Local Expert
January 24, 2020
все супер
1
В
Виктор С.
Level 6 Local Expert
May 24, 2019
Цены бы подешевле
4
Ваше Величество!!!
Level 6 Local Expert
November 14, 2019
Ну вроде бы удомно
1
Ирина Гранзон
Level 15 Local Expert
March 16, 2020
Хороший напор.
1
1
Aleksei Viktorovich
Level 12 Local Expert
November 5, 2019
мойка хорошая ,,но нужно, поставить кнопку. .. пауза ,, чтоб химия работать начала ,
1
  1. 1
  2. 2