Search
Directions

Cuprum

Overview
Photos
29
Reviews
49
Features
Rating 4.3
136 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Елена Д.
Level 16 Local Expert
May 16
Приятное место, красивый интерьер, есть детский уголок, чисто, уютно. Персонал доброжелательный. Очень душевно посидели с подругами. Протестировали салаты, горячие блюда, кофе, мороженое и пирожные. Хочется отметить вкус меренгового пирожное с брусника, очень вкусно. Кофе по-румынски не впечатлил, на 4. Салаты и горячее достойные. Спасибо. Рекомендую.
Oleg Kushev
Level 2 Local Expert
May 20
На первый взгляд приятное место. Но нужно сразу учесть что блюда готовятся более 40 минут. И даже салаты готовят столько же. Официант не доброжелательная,после замечания о перепутанном блюде стала приносить и с важный видом ставить блюда на самый край стола. Совсем не понравилось.
Я
Ян Калмыков
Level 2 Local Expert
May 17
Здравствуйте. Сегодня утром 17.05.2026 в 10:00 заходил в это кафе заказал себе борщ принисль . как обычно подают все свежым но в этот раз! Увы лук вялый вонючии сало тоже Я еще спросил почему старый вчерашник лук подали . мне в ответ из окошечо повор у нас говорит все вчерашние!!! и персонал такой еще наглый кроме девушки худенькой с белыми волосами, Но 16. Мая другой персонал был очень хороший и приветливый
Саша Саша
Level 2 Local Expert
February 21, 2025
Не понравилось совсем, неприветливый персонал, напиток «Варежка» подали настолько кипятком, что обожгла себе весь рот, его состав вообще вызывает сомнения, заявленного имбиря, черного чая и малины не почувствовала- просто кипяток с яблоками и шиповником. В тарелке от блинов осталась масляная лужа. Второй раз не вернусь.
1
2
Вера В.
Level 8 Local Expert
September 21, 2025
Почему это кафе? Вкусно, уютно и нет суеты. Приятный персонал. Топчик из блюд: черные спагетти с морепродуктами, карбонара и драник по-белорусски.
Мила Юр
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Одна смена работает прекрасно, вежливо, другая смотрит на посетителей как на врагов, приносит не то, что в заказе даже. Салат (Цезарь) почему-то в эту смену готовится 40 мин,кофе приносится до подачи всех блюд. Научите уже этих девушек работать.
1
1
Анастасия
Level 12 Local Expert
November 28, 2024
Одно из любимых мест в Котласе! Отличная атмосфера. Вкусная и быстрая подача. Кофе один из лучших в городе. Комфортные столики.
1
Валентина Сергеева
Level 8 Local Expert
June 17, 2024
Хочу начать с того, что кофе здесь невкусный. Капучино и флэт Уайт одинаковые. В обоих одно молоко. Вкуса кофе нет. Яичница с грудинкой пригорела к сковороде, еле отодрать! Из плюсов яица пашот вкусные оказались, брали два раза, понравились. Сырники тоже вкусные. В целом пойдет, когда вариантов других нет по близости. К персоналу вопросов нет, все очень отзывчивые и добрые.
1
1
Е
Елена Морозова
Level 2 Local Expert
June 22
Посетили кафе. Восторг. Приятная, уютная атмосфера, приветливый, доброжелательный, вежливый персонал, культурное обслуживание. Благодарим.
Елизавета Стрекаловская
Level 6 Local Expert
March 5, 2025
Обновлённый интерьер, уютно, вкусный кофе. Любим посидеть вечером.
1
Анастасия Федоряка
Level 10 Local Expert
September 8, 2020
Место нам понравилось. Ходили с семьёй. Есть детский уголок. Детские стулья. Прекрасная кофейня. Очень понравилось исполнение. Паста как отмечал другой гость и правда очень вкусная. Менее сытная паста из цукини, рекомендую. На мой вкус пицца приготовлена средне, тесто из печки сухое, наполнение мало. Но за интерьер, внимание сотрудников и оперативность ничего сбавлять не буду, хорошее уютное заведение.
Александр Николаевич Комаров
Level 5 Local Expert
March 13, 2025
Очень вежливый персонал, качество на высоте , очень уютно
1
А
А А
Level 3 Local Expert
June 13, 2021
Внутри красиво, персонал вежливый, а вот еда чуть-чуть не получилась. Предлагаю вашему вниманию пышные панкейки и пасту с грибами и беконом. Панкейки вышли сырыми и плоскими, а паста это суп с макарошками и немного карбонада. Но персонал сгладил данную ситуацию.
3
1
Мариам Мамоян
Level 6 Local Expert
August 27, 2023
Вкусное мороженое. Наверно самое вкусное в городе. Приятное место. Чистое. Многие в городе полюбили заведение и считают достойным местом.
1
Александра Полупанова
Level 7 Local Expert
August 6, 2024
Уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Хожу с удовольствием, с радостью порекомендую это заведение друзьям и знакомым. Спасибо за ваш труд!)
3
1
Михаил Лахтионов
Level 4 Local Expert
August 12, 2022
По пунктам: + Плюсы: 1. При беглом взгляде внутри богато. - Минусы: 1. В санузле пластиковые трубы покрашены дешманской краской из баллончика под медь, без грунтовки, краска соответственно местами отошла и выглядит это всё действо ущербно; 2. Отвратительное соотношение цена-качество (см.фото), шаверма маленькая, готовиться долго, принесли еле тёплую, острая шаверма не острая, т.к. халапеньо абсолютно никакой, много зелени, мало мяса - вот их девиз. По итогу, не рекомендую это место, лучше найдите другую шаверму, а перекусить можно в заведении через дорогу.
1
3
Василий Копылов
Level 12 Local Expert
October 28, 2024
Посетил данное заведение,не понравилась кухня,скажем так что на любителя,ну а по отсутствию посетителей,это подтверждает факт.Кафе на один раз,второй раз не пойдем.
1
1
Елена
Level 14 Local Expert
June 8, 2022
Очень часто заходим с ребенком перекусить.Прекрасная выпечка и торты )Кто не пробовал рекомендую попробовать морковный и Рафаэлло!По цене приемлемо.
Юлия П
Level 14 Local Expert
December 1, 2019
Были 1 декабря, обстановка приятная, интересно оформлено, в общем поели сытно, ( не для тех кто на диете или без сахара и канцерогенов😁) диваны удобные, кофе вкусный,только от двери дует)
1
Мастер Ключ
Level 8 Local Expert
January 19, 2023
Хорошая музыка, удобные диванчики. Приятный персонал и просто вкусная кухня. Поел и даже никуда уходить не хочется. Но надо))
2
Ольа Гусевская
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Уютная атмосфера, бомбческий борщ с салом
1
Едемский Сергей
Level 3 Local Expert
November 29, 2022
Отличное кафе. Драник по-белорусски и паста Карбонара вкусные. Черные макароны с рыбой, просто класс!
4
1
zamsmile
Level 14 Local Expert
August 3, 2023
Обслуживание на 0, никто никогда не подойдет и не уберет грязную посуду со стола, на протяжении месяца ситуация не менялась и не изменится видимо. Доброжелательность сотрудников оставляет желать лучшего. Все с каменными лицами как будто на похоронах. Поздороваться и попрощаться - такие элементарные правила приличия им не знакомы.
1
Константин Москвин
Level 20 Local Expert
August 25, 2022
Кафе маленькое, внутри , по-моему, немного мрачновато и не хватает освещения. Из блюд особо отметить нечего. Цены приемлимые.
Владимир К.
Level 4 Local Expert
December 31, 2019
В этом кафе время от времени провожу деловые встречи. Интересные блюда, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Рекомендую.
3
Михаил Якунинских
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Вполне вкусно, приемлемо по цене. Один момент, были в холод - 35, в помещении сквозняк.
2
1
Ирина Коляева
Level 3 Local Expert
December 16, 2024
Самое уютное и вкусное кафе в городе) кофе самый лучший 😋
1
Анастасия Горшенина
Level 10 Local Expert
September 3, 2020
Хорошее кафе. Очень приятная обстановка, качественный сервис, и очень хорошая кухня. А какой там кофе!!!! Мммм)
1
Андрей П
Level 8 Local Expert
August 18, 2019
Ужинали семьёй. Всё всем очень понравилось, и салаты и второе, очень вкусно. Спасибо.
3
Наталья С...
Level 5 Local Expert
September 11, 2023
Замечательно! Вежливо! Аккуратно! Приятно находиться! Вкусно!
3
Татьяна Гаврилова
Level 3 Local Expert
January 5, 2024
Не вкусно, в пицце прямо в тесте волос, интерьер потрепанный
1
2
Николай Мигальников
Level 7 Local Expert
July 7, 2023
в 2023 стало намного вкуснее, хотя блюда все те же. наверное сменился повар, рекомендую.
2
1
Валерия Лузянина
Level 8 Local Expert
February 15
Меренговый рулет-моя любовь
Artem Valeryevich
Level 18 Local Expert
March 17, 2025
Отличное кафе, всегда есть свободные столики.
Григорий Карасев
Level 23 Local Expert
February 3, 2023
Лучший кофе в городе Котлас☕️
2
Анжелика М.
Level 6 Local Expert
May 19, 2024
Хороший кофе! Завтраки 👍Бизнес ланч👍
2
Евгений Поспеловский
Level 10 Local Expert
March 9, 2019
Отличное кафе. Вкусная еда. Хороший персонал.
3
Елена Коробова
Level 6 Local Expert
June 23, 2024
Кафе уютное и хороший выбор по меню😋👍
2
1
Наталья К
Level 5 Local Expert
April 24, 2019
Очень крутое место..И самый вкусный кофе в Котласе!!
3
ирина т.
Level 3 Local Expert
January 4, 2021
В кафе отсутствуют вешалки. Официанты не подходят.
1
Дмитрий
Level 11 Local Expert
February 5, 2025
Отличное кафе
1
Бани Бочки29
Level 7 Local Expert
March 29, 2021
Хорошо, уютно, но в заведении не хватает окон. Точнее их совсем нет
2
2
Денис Зиновьев
Level 13 Local Expert
March 23, 2023
Вроде вкусно, а вроде и дороговато
A
Anonymous review
August 27, 2019
Очень дорого для такого уровня кафе.
1
1
глеб щамотаев
Level 3 Local Expert
August 7, 2023
Там интернет бесплатный!
3
1
Александр Макаревич
Level 11 Local Expert
August 21, 2021
Вкусно
2
Александр М.
Level 5 Local Expert
March 8, 2023
В целом неплохо
3
1
kirohka25
Level 13 Local Expert
February 22, 2022
Очень миленько.
Дмитрий Амосов
Level 8 Local Expert
March 29, 2021
Дорого
2
  1. 1
  2. 2