Search
Directions

Cup-Cup

Overview
Menu
Photos
39
Reviews
53
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
73 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
foxovich
Level 7 Local Expert
July 15, 2025
Буквально вчера свои двери распахнула ещё одна точка известной многим в Самаре кофейни, и лично для меня это долгожданное событие, поскольку рядом с работой до этого момента не было адекватных кофеень, только пекарни. Внутри - отличный и уютный интерьер с работающим кондиционером, розетками для зарядки устройств и удобными местами и столиками. Кофе очень вкусный, много выбора вкусностей к кофе - от сэндвичей и салатов до вафельных трубочек и других десертов. Не может не радовать приветливость и вежливость персонала. А ещё у кофейни есть бонусная система, о которой сотрудники также упомянули. За регистрацию в ней даже дают бонусные баллы. Всё это в совокупности очень радует и наталкивает на написание отличного отзыва и желание приходить снова в будущем, так что два постоянных гостя у этой точки точно будет :)
4
Show business's response
Э
Эльвира Нефёдова
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Очень круто, что в наших краях наконец-то появилась полноценная кофейня. Попала только сегодня, была очень приятно удивлена большим ассортиментом и еды, и напитков, на любой вкус. Бариста - вежливая девушка, быстро собрала заказ, пожелала хорошего дня. Трубочка с кремчизом очень интересный десерт, нежно и не приторно. Кофе средний, зато по адекватному прайсу. Приятный интерьер, кажется, проведу там немало часов в дождливые дни. Спасибо!
3
Show business's response
Ирина Якимова
Level 15 Local Expert
December 17, 2025
По моему единственная кофейня на районе, где можно посидеть в уютной атмосфере, попить вкусный ароматный кофе с не менее вкусными десертами. В ассортименте имеются перекусы из разряда сендвичей/бутеров/роллов. Персонал приветливый и услужливый. Часто работают стажеры, тупят, но свою работу делают ))
3
Show business's response
Екатерина Волкова
Level 6 Local Expert
December 3, 2025
Всем любителям кофе советую посетить это замечательное место. Играла приятная раслабляющая музыка. Можно скоротать время за чашечкой кофе. Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста! Можно купить выпечку . Хороший кофе за разумную цену. Рекомендую!
3
1
Show business's response
Виталий
Level 26 Local Expert
July 16, 2025
Новое, единственное в округе кафе. Уютно, чисто, приветливо. Большой выбор десертов. Есть еда, можно пообедать. Над каждым столом, розетки для зарядки. Туалет для посетителей.
3
Show business's response
Алиса Тычкина
Level 5 Local Expert
January 9
Крайне хорошие обслуживание. Очень вкусные напитки и десерты. Удобно что находится в офисе,можно сходить в кофейню во время обеденного перерыва
3
Show business's response
Софья Абрашкина
Level 12 Local Expert
September 10, 2025
Забежала сюда просто за кофе, а ушла с лучшим рафом в жизни! Девушки очень вежливые и приятные) на мою просьбу сделать кофе побыстрее, увидев, что я тороплюсь, отреагировали тут же. Сделали все за минуту. Серьезно. Кофе оказался невероятно вкусным. Сырный раф просто🤌🏻✨
1
Show business's response
Александр Родионов
Level 5 Local Expert
August 6, 2025
Приятно, что возле дома открылось такое милое и уютное заведение. Теперь по утрам перед работой, можно насладиться вкусным и ароматным кофе со свежим десертом . Персонал кофейни встречает с улыбкой и открытой душой, что в сочетании с кофе делает день ярче🙌
Show business's response
Окс Б.
Level 6 Local Expert
January 8
Отличное место. Гуляли с собакой решили зайти попить кофе. Очень радует, что у нас рядом такое заведение. Вкусное кофе, быстрый перекус. И можно со своим любимцем.
3
Show business's response
Инна Илюхина
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Очень классное место, ещё и возле дома. Нравятся напитки, салаты, ролл цезарь и горячее. Милые и дружелюбные бариста, можно посидеть поработать внутри в хорошей атмосфере. Рекомендую!!!!!
3
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
January 29
Любимая кофейня! ❤️ Приветливый и заботливый персонал. Приятный интерьер. Кофе и выпечка выше всех похвал 💯
3
Show business's response
Олеся Радченко
Level 21 Local Expert
August 10, 2025
Отличное уютное место, в зале чисто, мягкие бархатные кресла 🤗, выбор чая кофе огромный, на любой вкус. Вежливый персонал, девочки очень милые и приветливые.
1
Show business's response
Настюша
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Широкое, бюджетное и вкусное меню, как еды, так и напитков. Вежливый и приятный персонал. Очень рада, что возле моего дома открылось такое замечательное заведение🩷
1
Show business's response
Оксана С.
Level 7 Local Expert
August 24, 2025
Я очень люблю сеть кофеен Cup Cup! И наконец то она открылась в этом районе! Захожу теперь очень часто перед работой. Как и всегда приятные девушки бариста, качество сервиса и напитков на высоте, очень понравился интерьер!
2
Show business's response
Сергей
Level 28 Local Expert
October 27, 2025
Вкусный кофе, сырники тоже хорошие, уютно внутри, радует то что можно зайти с собачкой.Заходим за вкусным кофе во время прогулки.
Show business's response
Дмитрий Ярошенко
Level 13 Local Expert
July 14, 2025
Cup-Cup лучшее заведение Вкусное угощение Кофе и вкусняшки Бариста - милашки
2
Show business's response
Кристина Руппс
Level 6 Local Expert
March 12
Выбор напитков большой, меню обновляется часто Кофе вкусный, обслуживают быстро
1
1
Show business's response
Дарья К.
Level 8 Local Expert
February 10
Ужасный кофе В заведении написано если не нравится кофе можем переделать, купила раф кокос большой! Попросила переделать сразу же! Мне просто добавили сироп в кофе и всё!! Ужасное отношение ! Мне ехать надо не стала разбираться !! Очень расстроена ! Такую кофейную не советую !!!кофе полноте г Могли сказать что альтернативное молоко миндальное ! А не кокосовое !! У меня непереносимость миндаля!! Настроение испорчен деньги на ветер
2
Инкогнито 6678
Level 2 Local Expert
March 26
Очень радует персонал, девушки добры и вежливы. Кофе вкусный, в самой кофейне чисто и приятно
1
1
Show business's response
Настя Н.
Level 3 Local Expert
March 5
Отличная кофейня, ходила в другой филиал, но в этом филиале все тоже хорошо, вкусный кофе, очень нравитсч персонал
1
Show business's response
Julia O.
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Наконец-то в этом районе открылось классное место! Вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусные напитки и система лояльности)
3
1
Show business's response
Sveta G.
Level 7 Local Expert
June 17
Недавно открыла для себя это место. Чисто, уютно, много народа не бывает. Напитки вкусные, персонал приятный.
Степан Юркин
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Самое лучшее и едиственное кафе в округе, огромное спасибо бариста Аделине за прекрасный капучино!!
3
1
Show business's response
Лада Еремкина
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Сервис отличный и очень понравился выбор позиций. Вкусный Сливочный уайт. Рада, что вы есть😊
1
Show business's response
никитка
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
Отличная кофейня, вкусные десерты, напитки, всё высшего качества) приятные цены, присутствуют скидки для студентов и бонусная программа. Я доволен
3
Show business's response
Надежда
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Давно не пила настолько вкусный кофе! А это был базовый американо)) для меня показатель качества именно американо, т.к это просто кофе без добавок. Ну и просто очень приятное место.
1
1
Show business's response
Лариса Хохлова
Level 13 Local Expert
September 24, 2025
Слушайте, все Сюда - девчули словно пчёлки, трудятся и крутятся. Ассортимент на любой вкус и кошелёк. Очень уютно: зашёл и забылся на целый день (вот тока звонок от шефа...)
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
May 5
Любимая кофейня. Приятная бонусная система. Часто заезжаем по пути за любимым напитком, или берём с собой на прогулку. Персонал всегда приветливый и дружелюбный, учитывают все пожелания. В помещении чисто, есть санузел.
Show business's response
Olga E.
Level 2 Local Expert
March 8
Приятный персонал. На кофе не было ни разу нареканий. Уютное место посидеть.
1
Show business's response
Ева Сенатова
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Вкусный кофе и какао ! Обслуживание и атмосфера в данном месте приятная и комфортная. Заходим каждый день)
3
Show business's response
Анна Суменкова
Level 9 Local Expert
August 31, 2025
Вкусно, приятное место, обслуживание быстрое и приятное.
Show business's response
Елена Фаломина
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Очень вкусный кофе, вежливые сотрудники. Любимое начало утра
3
Show business's response
Данила Звягин
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
Вкусный кофе и еда, быстрое обслуживание
Show business's response
Юлия Щ.
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
Угостили напитком при своем открытии. Очень приятно. Управляющая и бариста улыбчивые и приветливые
3
Show business's response
Александр С.
Level 13 Local Expert
March 12
Всегда вкусный кофе и вежливые сотрудники
Show business's response
Калина
Level 13 Local Expert
January 25
заехали 25.01.26 утром - очень милая дружелюбная бариста, кофе получился вкусный!) я буду забегать сюда теперь
Show business's response
Гуля Хайбрахманова
Level 6 Local Expert
October 21, 2025
Уютное место посидеть и попить вкусное кофе в тихой обстановке!
3
Show business's response
Дарья Ищук
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Неподалеку от дома открылось кафэ. Стало интересно его посетить. Очень понравилось заведение. Хочется приходит снова. Выбор напитков большой, цены отличные
Show business's response
Олег
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Просторная и уютная кофейня, есть WC - это плюс, приятный интерьер, не плохой кофе. А в остальном всё НОРМ !!!
3
Show business's response
оксана крючатова
Level 9 Local Expert
August 10, 2025
Прекрасная кофейня, уютная, удобно, что есть столики, атмосферная.
Show business's response
КсЮшКе👾
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Хороший прикольный кафе Только я приходила с парнем заказывали эклер и бабэл ти итог я отравилась эклером а парень бабэл ти
3
Виктория М.
Level 4 Local Expert
June 16
Вкусный кофе, можно собаками, все четко. Чисто всегда, сотрудники отлично работают
Никита Н.
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Девушки-сотрудницы милые, красивые, а главное - доброжелательные и вежливые. Говорю, как сотрудник справочника Яндекс Карт, посетивший более двухсот кофеен :)
3
Show business's response
Тимофей Лапшов
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
вкусный кофе и приветливые бариста 🙂
3
Show business's response
Виктория Кузьмина
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Очень вкусный кофе! Уютное место 🥰
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Чудесный персонал и кофе😊❤️
3
Show business's response
Сергей Никитин
Level 3 Local Expert
June 11
Лучший кофе и место на районе
Show business's response
Дмитрий Р.
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Очень хорошая кофейня,дружелюбный персонал
1
Show business's response
Елена Никифорова
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Не понравилось что надо оставлять номер телефона.После чего звонят ***.
6
Катя Морозова
Level 5 Local Expert
February 13
крутое заведение
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2