Search
Directions

Cup-Cup

Overview
Menu
News
1
Photos
36
Reviews
63
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
97 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Tatiana V.
Level 7 Local Expert
June 1
Покупала несколько раз кофе - невкусный совсем, нет насыщенного вкуса, горькая вода, приправленная дешевыми сиропами и тким же молоком. Про десерты - заявлено трубочка с нутеллой, уточнила у продавца- точно нутелла? Та ответила"да",естественно, была не нутелла, а приторно-сладкая дешевая паста. Мало того, что не вкусно, так еще вводят покупателя в заблуждение, продавая продукт, не соответствующий заявленному. Канеле у них с очень горелым дном. Вчера купила улитку с корицей- жирнющая до жути,упаковали в бумажный пакет, он моментально стал жирным, съела и чуть не отъехала в больницу- полдня живот болел , у коллеги тоже.
Оксана И.
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Если вы цените вкусный, натуральный кофе, вам сюда! Персонал всегда приветливый и вежливый. Цены на кофе не завышены. Цена-качество всё на высоте. И приятный бонус за большой кофе, печенька с предсказаниями☺️ мелочь,а приятно Писала отзыв два года назад, теперь очень хочется дополнить. Спустя два года нашла один огромный минус- кофейня не работает в выходные 😭 так не хватает вкусного кофе в выходной день.
1
Show business's response
наташа с.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Очень вкусный кофе. Всегда доброжелательный персонал. Иногда беру всякие сладости, всегда свежие и вкусные. Я постоянный клиент этого корнера. Всегда все очень нравится. Иногда даже меняю свой маршрут, чтобы захватить вкусного кофейку.
1
Show business's response
Ксения К.
Level 4 Local Expert
March 13
Прекрасная сеть кофеен, была в разных филиалах и всегда вежливый бариста и вкусный кофе☕ +удобная система лояльности
Show business's response
xcvi
Level 7 Local Expert
August 14, 2025
> «Это кафе — как уютная музыка, в которой каждая нота согревает. Шёлка́стый пар от латте, нежные круассаны с тёплой начинкой и свет, падающий сквозь окно, будто хирургическим светом — всё здесь словно создано для того, чтобы ты замедлился и вдохнул этот момент." Бариста знает тебя по имени, кофе варится «в тон» твоего настроения, а атмосфера — словно мягкое объятие старого друга. Сидишь, смотришь вокруг — и понимаешь: здесь не просто место. Это пространство, где дни становятся чуть дольше, а заботы — чуть мягче. Если хочешь знать, где подают кофе с душой, и узнать секреты закулисья: подписывайся — я знаю, куда идти.» #КофеСДушой #МоёУютноеМесто #КофейнаяМагия #Заряжено
1
Show business's response
Анна М
Level 8 Local Expert
August 13, 2025
Очень вкусный капучино, сделали просто молниеносно, и очень красиво оформили 😀
Show business's response
Pasha Kotolevskyj
Level 6 Local Expert
February 1
Не рекомендую Банально директор запретил персоналу давать пароль WiFi , а это для меня значимо Сервис хромает , полки пустые , когда к кофе хочешь какой нибудь перекус , а на полках пусто
Алёна Жучкина
Level 9 Local Expert
December 14, 2024
Приветливые бариста, ну а кофе просто вкуснятина. Приезжаю сюда на маникюр и всегда беру свой любимый капучино-сникерс. Салаты и вторые блюда тоже очень вкусные.
Show business's response
Светлана Муханова
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
Очень вкусный кофе, в основном беру раф карибский, также есть альтернативное молоко и очень много вкусняшек.
2
Show business's response
Юрий
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Кофе ароматный, вкусный, бутерброд с форелью упал в меня так, я даже не успел понять что произошло, приду ещё.
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Дружелюбный персонал, всегда с улыбкой. Широкий ассортимент напитков, качественное кофе
1
Show business's response
Пандочка
Level 9 Local Expert
January 10
Классная, удобная кофейня. Персонал хороший. Вкусный кофе рядом с домом/учебой/работой.
Show business's response
Лариса ❤
Level 11 Local Expert
January 19, 2023
Разнообразие кофе не может не радовать. Каждый раз пробуешь новый вкус и влюбляешься в кофе по новой. А в дополнение к нему ещё и вкусная свежая трубочка😍 Девчонки вежливые на любой смене, всегда помогут и подскажут с выбором. Обеды переодически у них тоже беру, всегда свежие и вкусные. Цены приемлемые, кусаться не будут😁
2
1
Александр Т
Level 6 Local Expert
July 31, 2025
Это проходная точка на входе в БЦ. Есть маленький столик и два стула. Кофе не впечатлил, вообще не понятно, откуда награда от Яндекса.
1
1
Ilona Frolova
Level 7 Local Expert
November 22, 2023
Отличный персонал, всегда приветливы, и всегда делают очень вкусный, свежий кофе и чай! Была на московском тоже в cup-cup, и хочу сказать, что это место в разы лучше, хотя вроде одна сеть☺️ Этот филиал остаётся в топе 1! Всё чисто, красиво, аккуратно, персонал, свежие напитки 🔥🔥🔥🔥🔥
2
1
Show business's response
Н
Наталья Л
Level 8 Local Expert
August 22, 2023
Всегда вежливые бариста, кофе делают вкусный. Обслуживание быстрое. Радуют скидки в uds приложении. Можно полакомится вкусной выпечкой.
2
Show business's response
Алексеева Ю.
Level 4 Local Expert
March 15
Самый вкусный кофе, вежливый и доброжелательный персонал♥️
Show business's response
Дмитрий Ярошенко
Level 13 Local Expert
April 24, 2025
2025 год пришёл. У нас всё хорошо. В кофейню я зашёл Кофе взял и ещё - Вкусные баночки и бутерброды. Мне так этого было охота. Рекомендую приходите и со скидкой всё возьмите. Найти вас было просто. Физкультурная, 90. Маршрут через карты Яндекс проложил. И ваше заведение посетил. Отличный кофе, Скидка UDS. А так же кофе за балы, Вот это прогресс. Рекомендую вам Приходите. И для себя и друзей Кофе купите.
4
Show business's response
Кристина Карно
Level 8 Local Expert
January 12, 2024
Отличный кофе для передышки, беру всегда флет уайт! Насыщенный, горьковатый вкус как я люблю! Большой выбор обедов и вкусняшек, еще есть и чай! Однозначно рекомендую
1
Show business's response
екатерина м.
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Свежая выпечка, вкусный кофе, вежливое обслуживание.
Show business's response
Лена Ягофарова
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Добрый день! Спасибо ВАМ за вашу кофейню! Ежедневно, приходя на работу, заказываю у вас кофе! Очень добрые, улыбчивые бариста, которые всегда желают хорошего дня! Очень вкусный кофе! Вкусная и сытная еда! Спасибо! Процветания ВАМ!
2
1
Show business's response
olele4ka84
Level 9 Local Expert
June 12, 2025
Очень вкусный кофе. Салат и сендвич тоже понравились.
Show business's response
Татьяна Котина
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Вкусный кофе, разнообразие вариантов позволяет выбирать вкус по настроению и вкусовому предпочтению. Так же вкусные обеды, всегда свежие
Игорь Кияченков
Level 8 Local Expert
December 8, 2022
Вкусный кофе, можно посидеть погреться на диванчике, цена нормальная за хороший кофе.Приветливая и вежливая баристка. В этой глуши это место как спасительный остров для кофемана(нки), так как другое ближайшее место это ТЦ Виваленд, а пилить туда не всегда хочется, особенно зимой.
3
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
November 28, 2023
Очень вкусный кофе. К нему можно купить такие же вкусные вкусняшки. Так же в будние дни привозят обеды.
1
Show business's response
Ирина И.
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Пожалуй лучшая кофейня,вежлые бариста готовят нереально вкусный кофе.😍😍😍
2
Show business's response
Туся
Level 13 Local Expert
October 21, 2023
Очень вкусное кофе. Всегда заезжаем и берём латте. Вкус незабываемы. Работники доброжелательные. Советую.
2
Show business's response
Жасмин
Level 3 Local Expert
April 16
очень часто беру здесь кофе, всё супер, хороший персонал ♥️
Show business's response
Катерина
Level 8 Local Expert
September 20, 2025
Очень вкусный кофе. А трубочки крем чиз божественные.
Show business's response
XX
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Очень невкусный кофе, взяли раф с арахисом и капучино - раф сразу выкинули в мусорку, пить невозможно, как будто вяжущую жидкость со вкусом арахиса пьешь. Разочаровались(
1
Show business's response
Ольга Кудашкина
Level 9 Local Expert
October 20, 2021
Кофейня хорошая. Дороговато конечно... Но качественно. Кофе вкусный. Чай говорят тоже. Иногда беру кофе и обед.
1
Таня П
Level 4 Local Expert
November 8, 2023
Вкусное кофе и обеды, жаль нет доставки, по выходным закрыто
2
1
Show business's response
Екатерина В.
Level 4 Local Expert
October 6, 2023
Идеальное место для любителей кофе! Дружелюбная девушка бариста каждый раз встречает с улыбкой!
2
Show business's response
Елена Федотова
Level 10 Local Expert
February 7, 2024
Быстрое обслуживание и вечерние скидки радуют, хороший кофе
Show business's response
Марина Сингатуллина
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Вкусный кофе, большой выбор вкусов и объёмов. Рекомендую!
Show business's response
Dm86ar
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Как всегда, отличный кофе, отличная атмосфера.
Show business's response
Екатерина
Level 8 Local Expert
May 18, 2025
Хорошая кофейня, приветливый персонал
Show business's response
Кристина
Level 7 Local Expert
October 6, 2023
Всегда свежая еда и конечно де вкусный кофе. Быстрое и приветливое обслуживание! Советую 🤌🏻
2
Show business's response
Свелана У.
Level 2 Local Expert
March 13, 2025
Отличное место с вкусным кофе и прохладными напитками
2
Show business's response
Инкогнито 0933
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Огромный выбор ваусняшек и супер кофе. Рекомендую.
Show business's response
Давид
Level 7 Local Expert
September 30, 2024
Чай с медом и имберем просто пушка)
Show business's response
Егор
Level 7 Local Expert
November 30, 2025
Оверпрайс за кофе. 3в1 от нескафе по вкусу ничем не отличается
1
Евгения
Level 3 Local Expert
April 21, 2025
Очень вкусное кофе! Спасибо
2
Show business's response
Алёна
Level 16 Local Expert
February 17, 2025
Всё супер,очень вкусный кофе.
Show business's response
Венер Зарипов
Level 9 Local Expert
September 10, 2024
Вкусный кофе, есть что взять перекусить.
Show business's response
Светлана Ульяненко
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Самый вкусный кофе здесь!
2
Show business's response
Олечка
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе!
1
Show business's response
Кирилл Мишин
Level 8 Local Expert
December 19, 2023
Хороший вкусный кофе за адекватную цену. Рекомендую.
1
Show business's response
Мэри
Level 5 Local Expert
July 30, 2025
Я кофе люблю, поэтому ставлю 5. Ничего не знаю к чему можно здесь придраться
1
Show business's response
Танюшенька Уркина
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Подсказали, рассказали. Замечательно
Show business's response
  1. 1
  2. 2