Search
Directions

Fast food

Overview
Menu
Photos
68
Reviews
54
Features
Rating 4.7
80 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Николай Полковников
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Проездом оказался в Грозном и зашел в Грозный Молл чтобы покушать. Когда выбирал место отдал предпочтение тому где больше всего посетителей и этом местом оказался Crispy И действительно люди стояли не просто так Еда оказалась вкусной , обслужили и приняли заказ оперативно , принесли еду быстро , несмотря на количество посетителей.
1
Никита Марков
Level 10 Local Expert
May 20
К сожалению не оправдало ожиданий, приехали из далека, девушки на кассе с друг другом хихикались, не здороваются, грустные лица, заказы плохо слышат приходиться постоянно повторять, к примеру сегодня 20.05.2026 мой заказ 42 вообще не отображался, я стоял с чеком минут 15 , а заказ был готовый, так никто не спрашивает какой номер заказа, оказывается заказ минут 7 лежал готовый остывший, девушки не умеют работать от слова совсем, огромный минус
Show business's response
aниса
Level 5 Local Expert
June 6
просто ужас,заказали через электронный экран,мало того что там было 2 заказа одинаковых номеров,так потом они вообще пропали с табло сы подошли спросили про нас заказ,нам дали вообще другой заказ,я так понимаю это был второй заказ с таким же номером в итоге мы ждали около 15-20 минут когда дали заказ,сначала заметила что не хватает кисло-сладкого соуса,сказали что его нет и заменили на кетчуп,потом заметила что не хватает двух рингеров,опять же,потом когда уже забрала заказ заметила что не хватает еще одного напитка,просто ужасный сервис и долгое ожидание.заказали еще 12 крыльев и 12 наггетсов,наггетсы были бумажные,а вместо крыльев положили ножки
Show business's response
марха шовхалова
Level 3 Local Expert
June 5
С трипсы и сырные палочки занимают отдельное место в моем сердце , очень сочные вкусные 🔥 Быстро отдают заказ , все свежее картошка хрустящая , что является редкостью, однозначно это не будет моим последним визитом 🤫
Ek@
Level 11 Local Expert
October 2, 2025
Отвратительное обслуживание!ожидание уже показанного заказа,иногда нужно ожидать еще по 10-15 минут!чаще всего попадаются инородные предметы!в прошлый раз в нагетсах попалась,металические щепки!бургеры стали разваливаться в руках…относительное качество продуктов
Show business's response
Скорпуша
Level 30 Local Expert
January 22
Очень долго отдают заказ . Все холодное и время одидания 25 минут . Не предупреждают что соус отдельно оплачиваеься ...
1
Show business's response
M V
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Лучшее заведение! Очень вкусно готовят. Быстро и доступно! Обслуживание на высоте! Очень приветливые работники.
1
Eva Batt
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Очень вкусно, быстро и с отличным обслуживанием! Персонал доброжелательный, обязательно приду снова
хеда бисиева
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Crispy Находящаяся по адресу Мухаммада 53 в грозном Ужасное обслуживание Сегодня в бургер положили полу сырую куриную грудку Обслуживание не очень приятное мягко говоря Говорят одно , предоставляют другое
1
Show business's response
Khad Khadi
Level 2 Local Expert
April 4, 2025
Очень вкусно и не дороговато! Качество, скорость 👍 большой выбор бургеров и острые крылья, часто у них делаю заказ
1
Ханлар Амиров
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Обслуживание на высшем уровне,еда очень вкусная,персонал отличный,везде чисто
1
Муслим Альмурзаев
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Вчера с друзьями приходили, очень все понравилось , все было очень вкусно, и приятный персонал
1
Show business's response
mikoto
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
Очень хорошее заведение, считай лучшее в Молле тк из других мест как-то стремно что-то да брать из-за отсутствия гарантия, что качество такое как и у Crispy
1
...
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Приятно посидели с друзьями, крылья топ👍🏼 кстати в зале было много свободных мест на удивление
1
Show business's response
Иман Магомадова
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Побывала сегодня в Криспи, прекрасное обслуживания, еда очень вкусная Рекомендую👍🏻
1
Show business's response
Юлия Сизова
Level 18 Local Expert
July 20, 2024
Одной звезды много! Персонал - хамки, блюда отдают в холодном виде, заказы надо проверять - недокладывают.... На притензии реакция одна - грубость и хамство. Креветки сырые! Проходите мимо данного заведения!!!!! Руководство обратите внимание на свой персонал!
2
Show business's response
Салах
Level 4 Local Expert
January 3, 2025
Все понравилось, все было четко 👍еда очень вкусная и быстрое обслуживание 👍👌🏻
1
милана магомадова
Level 2 Local Expert
April 22, 2025
Посетила Crispy несколько дней назад и осталась под приятным впечатлением. Обязательно вернусь сюда снова, на этот раз в компании друзей. Заведение производит впечатление отличного места для времяпровождения.
1
Show business's response
Бетербек Г.
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Ужасный сервис, персонал ужасный, еда холодная, перепутали весь заказ, напитки теплые, сдачи нет, не советую
2
Софья Кошеварова
Level 12 Local Expert
September 25, 2023
Мало того, что медленно собирали наш заказ, ещё его и сбросили. Агрессивная девушка просто так схватила чек у моей сестры, хотя мы вежливо спросили, где наш заказ. Девушка мало того, что хамски схватила наш чек, ещё и начала ругаться на своём языке. Не советую туристам данное место. Девушка - хамка - Марха.
1
Инкогнито 8546
Level 10 Local Expert
December 9, 2025
Вкусно но приходилось ждать долго заказ
Инкогнито 0415
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
Отличное место, где можно вкусно и быстро поесть, 5 звезд!
1
Аза Б.
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Обожаю фастфуд фуд от Криспи и вам советую 🫡
Виталий Мандрыка
Level 10 Local Expert
September 24, 2025
Еда отличная. Готовят быстро. Недорого! В Грозном моле первый раз.
Хава Цечоева
Level 13 Local Expert
September 28, 2024
Точка в Грозный Молле , всегда грубый персонал, постоянно нет сдачи, всегда холодный картофель фри, и курица
1
Алексеешна
Level 2 Local Expert
April 17, 2025
Приветливый персонал, вкусная и сочная курочка 🤤🤌🏼
Show business's response
santos_009
Level 3 Local Expert
September 18, 2024
Не знаю что за отзывы снизу но я там кушаю почти каждый день и не было не хамства и так далее еда как еда придраться к нечему.
1
Аминат Мамаева
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
прекрасный кофе приветливые сотрудники🫶🏻
Расул Вагапов
Level 4 Local Expert
September 23, 2025
Отлично и быстроее обслуживание!!
1
kay
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Время ожидания маленькое это радует, все понравилось
Аминат Сатаева
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Все супер вкусно и очень быстро!!! Рекомендую к посещению
Ажиотаж Кубертен
Level 2 Local Expert
May 31
Все было вкусно и быстро
Евгения Лукина
Level 19 Local Expert
August 3, 2024
Очень сухие края курицы, ребёнок сьел бургер, а потом всю ночь рвало им. Возможна антисанитария
1
Show business's response
Ахмед Вагапов
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Обслуживание хорошое, рекомендую
Инкогнито 0373
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Хорошая еда и напитки вкусные
Gg Ll
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Хорошее место, и сотрудники доброжелательные
Марьям Эдиева
Level 2 Local Expert
September 24, 2025
тут так вкусно, я готова кушать всю жизнь😭😭😭🫰🏻🫰🏻🫰🏻
1
Эсед Рабаданов
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Самое долгое обслуживание которое я встречал , час ждал заказ и отмену не делают
2
Show business's response
Сахаб Тутаев
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Очень вкусно
1
Мансур
Level 2 Local Expert
September 23, 2025
Очень хорошо ресторан быстрого питания
1
Анна А.
Level 18 Local Expert
September 15, 2024
Ну да,есть проблема с холодными заказами,в целом норм)
А
Астамиров Нур-Магомед
Level 2 Local Expert
September 17, 2025
Это лучшее, что я хавал в своей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
1
852957 Ульрих
Level 18 Local Expert
August 25, 2024
Быстрый перекус , в полне себе можно подкрепиться
Мирон Дударев
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
Всё вкусно
Эльбег Шахтиев
Level 11 Local Expert
January 1, 2025
Обслуживания своей выгоды.
Askhab Munaev
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Ам ням ням как вкусно
1
Альберт У
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Хорошее заведение.
1
Антонио Шапокляк
Level 10 Local Expert
April 2, 2023
Был там ножки иногда здорово поесть, но на частую не советую, больно жирно
чалян микаил
Level 6 Local Expert
September 13, 2022
Очень вкусно мне НРАВИТСЯ ихорошее обслуживание.
1
1
Ахмед Бакаев
Level 8 Local Expert
August 21, 2022
Все круто и не дёшево! Я про Мороженое.
1
  1. 1
  2. 2