Search
Directions

Corona

Overview
Products and services
News
1
Photos
11
Reviews
2
Features
Rate this place

2 reviews

By default
Салон Студия
Level 10 Local Expert
September 13, 2023
Позвонил просто спросить, занимаются ли лечением боковых проколов. Сказали занимаются, без проблем и что сегодня счастливый день, бесплатно приедет выездной шиномонтаж. В итоге монтажник приехал, колесо уже было откручено мной самим, он его взял, посмотрел и сказал, что сейчас со мной свяжутся. Позвонили выставили цену ремонта как за новое колесо, 5 тыс. Я сообщил, что такой суммой не располагаю. Сразу предложили сделать за 3 тысячи , уже принципиально отказался. Так в этот момент счастливый день закончился, так как выезд стал платным и стал стоить 2 тысячи рублей. Типа мастер поставит докатку за эту сумму. Но факт того, что мастер еще ничего не сделал, колесо я открутил сам, их не смутил, все равно затребовали плату за выезд. Не советую ни кому обращаться!
2
Джошгун Агаев
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Не советую!!! Позвонил находился от них в 500 метрах колесо лопнуло, сказали что отправят выездного мастера, в итоги приезжает неадекватный на микроавтобусе говорит что нет лома чтобы открутить колесо. Врет что щас другого мастера отправит. Я ему говорю что шиномонтаж ваш рядом привезти лом, а он говорит к вам другой мастер приедет он уже дал заявку берет уезжает отказываясь. Звоню снова в шиномонтаж никто не отвечает проходит пол часа дозваниваюсь менеджер говорит что у них нет других выездных. Я им описывал ситуацию даже сказал что у меня все есть кроме лома, на что мне отвечают мы вам не поможем, зря потраченное время.
  1. 1
  2. 2