Search
Directions

Cool Zone

Overview
Products and services
News
19
Photos
128
Reviews
232
Branches
Features
Rating 5.0
368 ratings
Rate this place

232 reviews

By default
Elisabeth Grossman
Level 9 Local Expert
March 20
Ребята шьют замечательную горнолыжную одежду, смело могу рекомендовать, хотя, мне не хватает линейки для коротышек, я небольшого роста и всё на мне слишком длинное... Магазин хорош, в примерочных всегда есть защита и сноубордические ботинки, не нужно всё это с собой тащить, чтоб не промахнуться при подборе.
Show business's response
Irina Krayneva
Level 3 Local Expert
April 18
Добрый день. Открыли для себя этот магазин. Понравилось. Обслуживание, местоположение, часы работы- нам удобно. Ассортимент- лучше всего того, что нашла в городе. Купила анарак igloo с утеплением. Катала в Кировске, надевала в Хибинах. Супер удобно, тепло , комфортно. Три кармана, все на молнии, цвет яркий, на склоне видно. 5+. Очень довольна. Спасибо.
Show business's response
Екатерина Буякова
Level 9 Local Expert
February 23
Мне магазин понравился. Ребята продавцы очень хорошо знают свой товар, подсказывают, рекомендуют. Нашли то что искали но нет размера? Не проблема. Можно через интернет магазин заказать доставку на любой адрес и через день вы уже владелец новой одежды. Скорость доставки впечатляет. Особенно когда ты решил купить новую одежду за пару дней до поездки в горы. Магазин рекомедую
Show business's response
Наталья Я.
Level 3 Local Expert
January 25
Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина, помогли с выбором, все объяснили и рассказали, были вежливы и тактичны. Качество товаров на высшем уровне, не первый раз здесь совершаю покупки. Приятным бонусом была скидочка. Рекомендую данный магазин к посещению. Отдельно хочу поблагодарить продавца Владислава, который стойко выдержал все мои просьбы.
1
Show business's response
Дарья А.
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Магазин хороший и сотрудники в нем очень отзывчивые. Летом покупала штаны для сноуборда. Стояла и долго думала над ними, мерила с защитой копчика. Но только сейчас купила защиту коленей и выяснилось, что я не влезаю с ними в штаны. Сотрудники магазина пошли на встречу, оформили возврат, в процессе которого возникли еще проблемы с банком. Ребята сами порешали все вопросы с банком и в итоге штаны удалось вернуть, а в замен купить новые, в которые я уже влезаю ))
1
Show business's response
Нина Д.
Level 6 Local Expert
January 21
Качество, мягко говоря, так себе. 6 дней катания в сезоне 2025 и нитка, которой пришит карман, разошлась. Впервые такое с одеждой для катания. Гарантия 3 месяца, но великодушно предложили ремонт и скидку на доставку на этот ремонт в Питер. В общем, локальный производитель, локальные бенефиты
Show business's response
Василий Приймак
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Ранее покупал в этом магазине комбез, модель талин. И был в полном восторге. Спустя год решил купить анорак. Прислали вовремя, даже ранее заявленного срока, помогли в выборе. Что касается качества товара - оно стало заметно хуже. Спустя неделю каталки в горах стерлась боковина куртки, поползли нитки и появились дырки между швами (фото прилагаю). Что интересное, карманами даже не пользовались . Обидно. Написал в поддержку, посмотрим на ход решения. Upd от 31.01.25- вопрос решен) поддержка связалась и помогла решить вопрос
Show business's response
наталья крутькова
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
Долго наблюдала в соц сетях за этой компанией,но как то не решалась покупать ,не давно узнала,что в Питере есть магазин очень стильный,поехали просто посмотреть,померить ,да еще у них была" черная пятница" и в итоге купили комбез. Мне понравилась ткань плотная усиление на коленях, и т.д,все продумано до мелочей. Взяли сначала размер S,дома после контрольной примерки поняли,что большой ,приехали ребята поменяли на размер по меньше без проблем. Мой размер одежды 40-42,если брать комбенизон ,то они довольно свободные и широкие, Есть система лояльности ,это дает возможность еще что то прикупить в этом магазине. Хотела еще варежки,но размер S оказался большой,очень жаль. Будем ждать ,может отошьют размер XS.
Show business's response
Наталия Фукалова
Level 7 Local Expert
February 13, 2025
Мы были пару дней назад в салоне (магазином язык не поворачивается назвать, такой он комфортный и вайбовый) с целью подобрать полностью набор для катания на двоих человек. Приехали где-то за час до закрытия, но понадобилось больше времени, так как опыта у нас и чёткого понимания, что конкретно по экипировке нужно, и как она должна сидеть/ощущаться особо не было. Специалист салона Максим даже виду не подал насчёт этой задержки, терпеливо делился всей необходимой информацией, предлагал варианты решения. В итоге, мы подобрали очень классные комплекты комбинезон+куртка+маска+балклава+варежки, да ещё и зарядились положительным настроем по поводу предстоящей поездки в горы, она стала казаться гораздо более реальной, и этому способствовало всё: - отношение Максима - видеоряд на тв - музыка - стильный интерьер - яркая разнообразная одежда и аксессуары и даже женские и мужские ботинки в примерочных, так как позволяли представить образ полностью) Я бы вернулась ещё, рекомендую это место)
Show business's response
Angelina S.
Level 4 Local Expert
January 12
Шикарное место. Влад помог с выбором одежды для сноуборда — брутально рассказал и показал всё, объяснил тонкости (больше часа подавал-убирал разные модели). Да и в целом качество товара и дружелюбие работающих здесь ребят на высоте. Спасибо. :)
Show business's response
Никита К.
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Спасибо большое Владимиру за подробную консультацию! Рассказал и показал, ответил на все интресующие вопросы! В магазине представлены все новые модели, перемерил и выбрал интересующий меня комплект! Спасибо большое и желаю вам успехов и процветания
1
Show business's response
Ирина Р.
Level 8 Local Expert
April 4
Перед зимним сезоном купила комбинезон. Откатала две недели в горах Кавказа и Алтай. Идеально! комфортно, тепло, уютно, стильно. Очень удобная система вентиляции. В ветреную погоду - никаких проблем. Качество супер!!! Муж катает coolzone комбез уже 5 год ( и в Сибири тоже) и НИКАКИХ нареканий! Отличная одежда!
Show business's response
Виктория С.
Level 6 Local Expert
November 15, 2024
🎿✨ Наша семья искала идеальную одежду для горнолыжного отдыха, и мы решили заглянуть в Cool Zone. Мы не просто нашли всё, что нам было нужно, но и получили невероятно высокий уровень сервиса! Сотрудники магазина ответили на все наши вопросы и помогли подобрать много новых комбинезонов для всей семьи. Особая благодарность Владиславу - такой вежливый и отзывчивый продавец! Он не только помог с выбором, но и предложил приятную скидку. Мы остались очень довольны нашим опытом покупок в Cool Zone и обязательно вернемся снова! 🏂🌟
3
Show business's response
Олеся Финагина
Level 10 Local Expert
December 7, 2025
Хотели прикупить новый экип, без сомнения, выбрали сразу cool zone! Прикупили клевые комплекты из новой коллекции 🔥🔥🔥 Огромное спасибо Владиславу за помощь и выбор комплектов 👍🔥 Ушли довольные😎 Рекомендую 100%🔥 На склоне будем красавчиками🏂🏂
1
Show business's response
Кристина М.
Level 9 Local Expert
February 4, 2025
Отличный магазин и персонал) Пришла покупать себе комбинезон для кайта) Так как это мой первый комбез, то вопросов у меня было много. Менеджер очень подробно на них ответил, все объяснил и помог определиться с выбором) Покупка состоялась. Большое спасибо) А еще у них очень классная музыка в магазине играет))))
Show business's response
Ольга Лужецкая
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Обалденный магазин! Влад, менеджер подобрал мне костюм (ох не легко ему пришлось, то розовый , то коралловый , то штаны , то полукомбез… ушла довольная ! Скидку предоставили !) наклеечки подарили) Не первый год покупаю тут костюмы для лыж и сноуборда - вся семья в cool zone ходит!
Show business's response
Алёна
Level 4 Local Expert
January 7, 2025
Супер консультанты, шикарный ассортимент! Магазин очень красивый и опрятный, приятно в нем находиться. Купили шикарный яркий комбез! За экипировкой теперь только сюда 👍
Show business's response
Андрей
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Спасибо ребятам за их труд. Комбез просто супер. Качество отличное. Очки со сменными стеклами вообще огонь. Очень рад что зашел в ваш магазин. Уже успел опробовать купленный у вас комбинезон в деле. Всё супер. Очень удобный, функциональный. Грушевый цвет очень яркий и заметный на снегу. 👍Рекомендую CoolZone!
Show business's response
Ylia Shukhovtseva
Level 11 Local Expert
December 11, 2024
Посетил горнолыжный магазин и осталась в полном восторге! Персонал здесь просто супер – дружелюбные и отзывчивые сотрудники, которые действительно знают своё дело. Качество товаров на высоте – всё выглядит очень надежно и стильно. Хотя магазин не продаёт снаряжение, ассортимент аксессуаров и одежды для зимних видов спорта просто шикарный! Я нашла всё, что нужно для комфортного катания. Рекомендую этот магазин всем любителям зимних видов спорта! Обязательно загляну снова!
1
Show business's response
Elena S.
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Купили отличный комбинезон для ребенка, выбрали модель и размер по душе из очень богатого выбора цветов. Качество - 🔥 Ассистент Максим очень нам помог с выбором
Show business's response
Александр Лахманов
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Одежда мегаудобная и практичная. Но, что немаловажно, и подход компании к клиентам на высоте. Для примера - купил комбинезон, померил в магазине, вроде село как надо. Дома померил с экипировкой, оказался тесноват - выслушали, без проблем и проволочек заменили на размер побольше. Респект!
1
Show business's response
Артем Яковлев
Level 18 Local Expert
January 13, 2024
Во-первых, сам магазин: уютный, стильный и с приветливым и внимательным персоналом. Были в распродажу, когда много покупателей-индивидуальному подходу все равно нашлось место. Во-вторых, сам бренд: давно собирались сменить костюмы и вот наконец собрались. В итоге с сыном не замерзли в -30 в Кировске, у детей сплошной восторг от масок. Купили надолго, но выбор бренда для новых костюмов детям, когда подрастут, уже сделан. Спасибо за крутой сервис и продукт!
Show business's response
Анна И.
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Вчера перед каталкой заехали в магазин немного обновить экип Очень комфортное термобелье, провела в нем весь день, было тепло на склоне Новые варежки и гольфы тоже не дали замерзнуть Спасибо cool zone за качество🫶🏻
Show business's response
Андрей
Level 12 Local Expert
December 5, 2024
Ребзя. Сразу после посещения магазина оставляю отзыв по опыту владения двумя комбезами и замечательным анораком. Кулзон - это прям кайф, если хотите поддержать отечественный бренд. Пошив, материал, качество молний, карманы - вот реально сделано райдерами для райдеров. Совершенно прекрасная продукция, ещё и стоимость для такого качества шикарная :) Парни, менеджмент, поднимите чуть цены, хоть на пару косариков, ну реально бренд шикарный!!!
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
March 6
Очень классный магазин, купили с мужем куртки превосходного качества, а приятным бонусом было то, что списали баллы в честь дня рождения! Вы крутые! Спасибо!
Show business's response
Евгения Л.
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
отличный магазин!! каждый год покупаем тут костюмы на протяжении 5 лет, никаких дефектов или неполадок не было. Очень большое разнообразие цветов и фасонов(костюмы,куртки и тд) очень приветливый и доброжелательный персонал, со всем поможет и подскажет также появились еще и аксессуары: очки , балаклавы, перчатки. все очень качественное и яркое всем советую
Show business's response
Колосова Наталья
Level 6 Local Expert
January 14, 2025
Отличный магазин. Приветливый и компетентный персонал, помогает подобрать всю необходимую экипировку и может проконсультировать по всем вопросам. Большой выбор одежды.
2
Show business's response
К К
Level 9 Local Expert
December 31, 2024
Хорошие ребята, все поясняют, помогают выбрать. Большой выбор размеров и моделей. Купили 2 комбинезона универсальных. Понравилось очень.
Show business's response
Денис Белов
Level 11 Local Expert
January 31, 2025
Купил любимому человеку в подарок с доставкой, в итоге прождали 4дня, подарка нет, приехал в магазин -информации Ноль! Звоню, а мне сообщают что данного товара в наличии нет и типа Вам звонили и не дозвонились!!!! Ну что за детский сад, сейчас и дозаониться можно мертвому и дописаться в месенджер или на почту!!! Человек ждет, даже порадовался… Красивая обложка а внутри вот такое отношение! Ставлю жирную двойку интернет магазину. Накладки не первый раз!! Последняя история разочаровала окончательно и полностью! Не можете обеспечить интернет торговлю -закройте магазин. Мне жаль.
Show business's response
Возрождение
Level 5 Local Expert
December 14, 2024
Яркий и красивый спортивный товар. Ассортимент внушительный. Цены хорошие! Брала полукомбинезон, куртку, перчатки и шапочку для покатушек на горках) Отличное качество и наверное лучше не придумаешь! Очень вежливый персонал, подсказали, помогли!
1
Show business's response
Екатерина Никифорова
Level 9 Local Expert
January 9
Отличный магазин. Супер продавцы. Все показали принесли миллион размеров померить. Рекомендую!
Show business's response
Карина С.
Level 7 Local Expert
November 2, 2024
Консультант по спорт экипировке Максим быстро подобрал удобный и красивый образ для катания, спасибо большое ! Магазин супер! Много вариантов и цветов экипировки для любителей зимнего спора, рекомендую
2
Show business's response
Luiza Syrkina
Level 4 Local Expert
November 29, 2024
Магазин просторный, примерочные широкие, большой выбор разнообразной и качественной экипировки, классные, профессиональные продавцы. Магазин удобно расположен , есть рядом парковка
Show business's response
Никита Р.
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Магазин супер, качество комбезов конечно топчик Ребята в магазин очень отзывчивые, все быстро рассказали помогли померить, выбрать, в итоге я с новым комбезом! Спасибо
Show business's response
Сергей
Level 20 Local Expert
March 2, 2025
Хороший магазин и хорошие продавцы, но не ждите чуда от российских комбезов за эту цену. Будете шуршать на склоне клеенчатой тканью)
1
Show business's response
Гуля Сергеева
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Классный магазин! Приятный персонал, все подскажут расскажут и все подберут. Большой ассортимент, есть что выбрать. Без покупки не уйдете.
1
Show business's response
Александра Б.
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Классный магазин 👍🏼 Хорошие ребята, помогли с выбором, с размером. Выбор большой, думаю каждый найдет что-то себе по душе 😇
Show business's response
Евгений Грачев
Level 11 Local Expert
November 2, 2024
Отличный магазин! Уже не первую покупку здесь делаю. Качество вещей очень высокое. Есть все необходимое для горнолыжного спорта. Спасибо!
1
Show business's response
Ольга С.
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Отличный магазин с большим выбором. Очаровательный и очень внимательный Максим помог подобрать потрясающий костюм. Если Вы любите выглядеть на склоне ярко и по спортивному стильно, Вам сюда!
Show business's response
Иван Е.
Level 12 Local Expert
July 10, 2023
Отличный магазин. Есть как зимняя коллекция, так и летняя. Не все все в наличии, но можно примерить разные фасоны и понять как комбезы сидят по фигуре, а они по моделям реально отличаются. Один может быть мал М, а другая модель - впритык S. После этого, если нет размера в наличии, то можно сделать заказ в интернет магазин с доставкой домой или в этот магазин. Летом есть велосипеды, например Schulz
1
Klim Berestov
Level 24 Local Expert
January 6, 2024
Магазин очень классный! Были на январских праздниках - покупали дочке комбинезон, в итоге купили штаны и анорак )) Большой выбор качественных вещей для сноубордистов и горнолыжников. Не слишком многословные консультанты - но это неоспоримый плюс 👍 В общем скоро за комбезом для себя))
1
Show business's response
LocDoc
Level 4 Local Expert
February 22
Отличный магазин! Большой выбор товара, отличное качество и приятный персонал!
Show business's response
надежда т
Level 2 Local Expert
August 27, 2025
Ранее брала куртку через интернет магазин, понравилось все - качество супер! Но посетив магазин в Питере захотелось написать слова благодарности всем кто имеет к этому отношение)) одежда, аксессуары, атмосфера и особенно консультант Влад очень вежливый и компетентный - ребята так держать!!! Зашли за кофтой, а купили куртки, брюки, жилет и все это оформили на доставку в свой горд. Мы еще вернемся обязательно 🙋‍♀️
1
Show business's response
ДАИЧИ-СПБ
Level 7 Local Expert
March 18, 2025
Прекрасный магазинчик, персонал, костюмчик, люблю это место! Качество вещей, расцветка и посадка на высокий рост самое оно!!!
Show business's response
Максим Пасынков
Level 10 Local Expert
September 19, 2025
Спасибо Владимиру за качественный подбор одежды, катаем в кулзоне уже 4 года, качество европейских топовых брендов
1
Show business's response
Слава
Level 4 Local Expert
October 20, 2023
Проверенный годами бренд с большим выбором комбезов! Как же хорошо, что у них есть магазин в котором все это ещё и пощупать можно. Отличный место, приятная атмосфера, доброжелательные консультанты. Особенно хочу отметить сотрудников магазина, ребята быстро подобрали размер, помогли с выбором и оставили приятное впечатление о покупке)
1
Show business's response
Наташа К.
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Замечательное место, забежали шину велосипедную сменить, а купили горнолыжные куртки и новый велосипед😂ребята прекрасные и магазин замечательный!!!
Show business's response
Елизавета Георгиева
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
магазин замечательный! приятная атмосфера, с консультантом очень быстро подобрали то, что нужно и что нравится, приятное обслуживание, а сам комплект супер! стильный и очень удобный, буду ждать , когда окажусь в нем на склоне)
1
Show business's response
DTs
Level 6 Local Expert
December 31, 2025
Это просто фантастический сервис! 11 из 10! Ребята провели целую спецоперацию по дистанционной продаже через QR-код, чтобы человек получил свой подарок в канун Нового года! Владимиру всех благ и большое человеческое спасибо!
Show business's response
xzenika
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Отличная экипировка и аксессуары, качество топ! Гордость за российское производство! Магазин в Питере очень комфортный, а персонал просто лучшие!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5