Search
Directions
Maps · Earth · Hotels

Concorde Marco Polo

Rating 4.6
148 ratings
Shut down
Zaghouan
Save

Add photo or video

Hotel Concorde Marco Polo, Earth, photo
Hotel Concorde Marco Polo, Earth, photo
107 more
Overview
Photos
117
Reviews
61
Features

Address

Zaghouan
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Show parking info

Features

Stars:unrated
Check-out:12:00
Check-in:14:00
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.6
148 ratings
Rate this place

61 review

By default
Инна
Level 10 Local Expert
July 1, 2022
Отдыхали в сентября 2019. Первый раз в Тунисе, при покупке тура все отговаривали от этой страны. Но я решила твердо, хочу посмотреть и все. Отель выбирала сама по карте, расположению, природным особенностям, отзывам и фото. Вылет был ранний, в аэропорту по прилету нужно заполнить анкету, приехали в отель утром, на ресепшен предупредили заселение в номера после 14.00, надели браслеты, мы сразу оплатили налог за 10дней, обменный пункт там же , местную валюту из страны не вывозят и не меняют на Вашу обратно, вещи оставили в лобби и пошли завтракать. Завтрак стандартный: булочки, яйца(несколько видов),йогурты, сыры, колбасы, овощи, фрукты, хлопья и т.д при Вас делают свежие фреши. Мы переоделись и пошли к бассейну(места занимают с самого утра) можно найти, только подальше от бассейна. Территория красивая в цветах, пальмах, бассейн большой, есть место с джакузи и бар в воде. Анимация по часам, веселые ребята, ненавязчивые...в волейбол играли на пляже, йога, аэробика, конкурсы. Выход к морю по своей территории,чего нет в других отелях(переход через дорогу), идти по деревянному настилу в конце все снимали обувь и оставляли там (так по домашнему))) песочке белый, мелкий, горячий. Минус конечно же есть" верблюжьи шарики" их не убирают вообще,можно отойти подальше от лежаков там их практически нет. Море-волшебного цвета, теплое, без волн в первые дни нашего отдыха. Пару раз шли сильные дожди, море поменяло цвет на" кофе с молоком", огромные пугающие волны затягивающие на глубину (особенность места),но вода очень теплая(с утра все гуляли по пляжу , боялись идти в воду...появились Русские, показали как круто прыгать по волнам ))))к обеду все плескались в море..на берегу постоянно дежурил спасатель ,контролировал ситуацию. Рядом можно полетать на парашюте и покататься на банане, есть Бар с водой и соками. В отеле много европейцев, индусы, азиаты возраст от мала до велика. Номер был на сторону порта, все работало, уборка каждый день. Сейф- бесплатно, Холодильник, чайник, воду получали в баре. На балконе столик, стулья, сушилка для вещей. Днём можно было перекусить рядом с бассейном(пицца,фрукты,лепешки и т.д)Обед:рыба, птица, рагу,овощи, супы, спагетти с криветками,картофель, пирожные, мороженое вкусное сам накладываешь шарики и т.д. Ужин: рыба на гриле, криветки, мидии, морской коктейль, говядина, пицца, каждый вечер была тематика блюд, живая музыка, украшали столы лепестками цветов, свечами. Очередей в ресторане нет. Если хотите,чтобы за Вами был зарезервирован всегда столик(лежали приборы, стоял сок и был красиво оформлен) дайте на чай официанту в начале отдыха. Вечерние мероприятия:если не было дождя на улице сцена, если дождь есть зал с баром на первом этаже. Живая музыка в холле. Экскурсии - покупали у гидов это не Турция, все покупки только в местной валюте, если предложите на рынке $€могут забрать в участок. За территорией отеля магазинчики для туристов, Медина, парк аттракционов, порт, сувениры, приятная атмосфера, вечером на площади как -то попали на концерт группы(арабские исполнители)ритмичные, современные, очень хочется танцевать)))Если выезжаете за пределы города, везде видите мусор, грязь. Обязательно посетите развалины Дугги- невероятная красота старого римского города, музей Бардо -история страны в маленьких кусочках мозаики, Бело- голубой город напоминающий улочки Греции. Отдых в отеле очень понравился, вспонимаю с восторгом...спасибо за отдых!!!
А
Андрей Дор
Level 6 Local Expert
July 5, 2021
Старый отель, который стараются держать в норме, но закрытый бассеин и спортзал уже пришли в негодность, по номерам бегают насекомые, при включенных поливалках воды в душе почти нет. На участке моря у отеля собирается много мусора - приходится обходиться большим бассеином, но зонтиков не хватает. Персонал приветливый, но могут переложить ваши вещи с занятых лежаков, если их попросят местные отдыхающие. Кормят и наливают хорошо, аниматоры приятные. Экскурсии скучноваты. Номера большие с очень удобными кроватями и подушками. В свои выходные служащие отеля ловят туристов на выходе, чтобы отвести на базар - не ведитесь
3
A
Anonymous review
August 27, 2019
Отдыхали в отеле с 11/08 по 22/08/19 года, нас было четверо, по прилету , без доплат, дали два номера рядом (оказался семейный номер, в середине номера дверь в соседний). Персонал очень вежливый и приветливый, пытаются угодить и во всем помочь. Питание отличное, выбор блюд огромный. Небольшой минус ресторану за не очень качественно вымытую посуду. Территория средняя, бассейн примерно 50 на 50, глубина 140 см, вокруг лежаки, до море 3 минуты, пляж прекрасный песок, море мелкое с очень хорошим дном. Вечером анимация детская и взрослая, взрослая нам не очень понравилась. Развлечения: стрейчинг, волейбол, питанг, аквааэробика, водное поло, стэп. Есть SPA . Wi-fi ловит в лобби и в некоторых номерах, нам повезло, у нас в номерах был wi-fi. Принимающая сторона Корал Тревел +Sunmar,организация на 5, экскурсии - супер. Отель рекомендую,но не надо сравнивать Тунис с Турцией и Египтом. Это совсем другая страна.
7
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources