Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Hotels

ComPlex Grand Paradise

Rating 5.0
1783 ratings
Closed until 09:00
+7 (988) 169-29-22
Show phone
Dzhubga Urban-type Settlement, Priboy Microdistrict, 3А
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel ComPlex Grand Paradise, Krasnodar Krai, photo
410 more
Overview
Products and services
News
97
Photos
420
Reviews
825
Features

Services

Четырехместный номер с видом на горы
Четырёхместный номер комфорт с видом на море
Четырёхместный номер эконом в барнхаусе с видом на море
Стандартный трехместный номер с видом на море
Двухместный номер в барнхаусе с видом на море
Двухкомнатный барнхаус с видом на море
View all products and services

News

Наш персонал всегда готов помочь вам с любыми вопросами и пожеланиями. Мы стремимся создать незабываемый отдых для каждого гостя. Приезжайте...
May 29, 07:35
Мы предлагаем разнообразные номера, от стандартных до люксов, а также множество удобств: бассейны, спа-салон и рестораны с изысканной кухней...
May 19, 04:12
All news (97)

Address

Dzhubga Urban-type Settlement, Priboy Microdistrict, 3А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (988) 169-29-22
Show phone
grand-paradise.vip

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Пансионат Прибой
125 m
1
Пансионат ПрибойАвтостанция Джубга
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Bathroom in the room
Restaurant
Beach line:1st line
Stars:unrated
Price for room:100–4000 ₽
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
1783 ratings
Rate this place

825 reviews

By default
Олеся К.
Level 4 Local Expert
June 18
Grand Paradise это райский уголок.🥰 Были в начале июня 2026 года.Начну с того, что это очень красивое место.Просто потрясающие виды.Смотришь вокруг и получаешь эстетическое удовольствие. Очень удобное расположение.Продуманно все до мелочей. Сделано все для удобства клиентов. На территории хороший, чистый бассейн с разной глубиной и подогревом, что особенно важно для гостей, которые приезжают с детьми. Есть два маленьких мелких бассейна, где могут спокойно купаться детки 5 лет. С бассейна так же открывается прекрасный вид на море. Очень просторная зона для загара с удобными лежаками. Есть интересный спуск с 230 ступенями(если я правильно запомнила)😅к морю.Море чистое.Пляж не оборудован лежаками, но это по сути и не нужно. Что касается номеров.Номера чистые, современные, удобные. Есть все необходимое.(Фен,чайник,телевизор,холодильник). Так же на територии есть ресторан и бар с вкусной едой.Есть детское меню.А ещё здесь самый вкусный облепиховый чай. И вот здесь хочется уделить особое внимание и сказать огромное спасибо ребятам и девушке официантам.К сожалению не помню имен. Это просто настоящие мастера своего дела. Всегда очень приветливые,дружелюбные,отзывчивые.Прям чувствуется забота о своих гостях.Всегда посоветуют, подскажут, расскажут.Всегда в хорошем настроении.Если прохладно, принесут плед. А внешний вид и униформа вызывает отдельное уважение. Ребята,спасибо вам огромное за ваш профессионализм.🙏🙏🙏 Огорчило только то, что не получалось оставить чаевые.Т.к. счёт оказался заблокирован.Видимо много желающих поблагодарить ребят. Так же хочется отдельно поблагодарить администратора.Очень приветливая, милая девушка.Все рассказала, показала, объяснила.Помогла уладить кое какие вопросы.Была всегда на связи.Побольше бы таких администраторов в отелях.Спасибо вам большое.🙏🙏🙏 Вообщем об этом шикарном отеле можно говорить бесконечно.Потому что в нем все на высшем уровне.Все сделано так,чтобы отдых гостя прошёл на высоте. Поэтому если вы ещё не решили или сомневаетесь, смело выбирайте этот отель. А мы обязательно ещё вернемся в следующий раз.🥰😍💖 Спасибо вам за замечательный отдых.🙏🙏🙏
Show business's response
АЛЕКСАНДР ПЕРВОВ
Level 9 Local Expert
April 7
Были в начале апреля с шести вечера до десяти утра. Отличное видовое место с прекрасной кухней. Нашей семье очень понравилось. Остановились проездом, передохнуть перед сочинским серпантином. Вроде бы рядом с трассой, но внутри всё очень здорово, приятная обстановка. Номер с видом на море. Особенно удивила кухня, всей семье понравился и ужин и завтрак. Очень достойно. Есть бассейн, в котором мы не купались, т.к. апрель и достаточно прохладно. Есть прямой выход к морю, но это для любителей здорового образа жизни, т.к. вниз примерно 216 ступеней по просторной лестнице, а потом и наверх столько же))) территория не большая, но ухоженная. Для нас после завтрака и перед дорогой была полезная кардио нагрузка, плюс первые фото на море. Можно было там провести пару-тройку дней. Вопрос только куда сходить, официанты нам не подсказали, так как сами не местные, видимо приехали на заработки. один из Казани, другой из Кавказа, очень общительные ребята.
Show business's response
Денис Махмутов
Level 3 Local Expert
January 7
Очень хороший отель, выполненный в современном стиле. При очень демократических ценах номера приятно удивляют и поражают своим стилем р видом. Ресторан на первом этаже, где предлагают посетителям огромный выбор блюд и напитков — и все вкусное и только «с пылу, с жару»! Персонал невероятно вежлив, доброжелателен и предупредителен. Отдельно хотелось выделить вид с балкона - он просто шикарен, море как на ладони. Уборка в номерах - постоянная. Впечатления от пребывания самые наилучшие! Буду рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям. Спасибо!
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source