Search
Directions

Comedy Cafe

Overview
Photos
7
Reviews
68
Branches
Features
Rating 3.9
222 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
А
Александр П.
Level 6 Local Expert
August 31, 2021
Кафе расположено справа от входа в Терминал международного аэропорта Красноярск. В ожидании своего рейса можно приятно провести время за чашкой кофе и просмотром любимой передачи. Отличный интерьер и вкусная еда.
2
Наталья Гроо
Level 8 Local Expert
June 13, 2023
"Американо можно?" Ничего нет кроме чая. Ну окееей Удивительно конечно Заказала пасту карбонара. Сразу предупредили,что готовиться будет 15 минут, такое удивление конечно, что кассир и повар тоже Принесли пасту , ну за 500р , просто отварные макароны , бекона мало, соус отсекся,яйцо сварилось ,пресные Диваны оставляют желать лучшего . Женщина приятная, не хамит
1
Max Rau
Level 7 Local Expert
February 21, 2023
Очень вкусно! Очень приличное кафе. Добрый персонал и вкусные бургеры и вкусный милкшейк.Ставлю 5 звёзд. Приготовили за 7 минут.. :)
Арина Александрова
Level 4 Local Expert
January 27, 2023
Так называемая «солянка» оказалась жирной жижей с колбасными и огуречными брусочками. При том, что в меню заявлены свинина, говядина, картошка. Официант говорит, что меню не успели поменять, при этом добавляет, что: «солянка у нас всегда без картошки шла». Видимо, поменять меню «не успевают» уже несколько лет :) Из плюсов - сразу предложили возврат. Хоть понимают, каким г торгуют. P.S. Телевизоры не работают
1
Евгений К
Level 18 Local Expert
February 5, 2022
Цены не гуд, долго, только сырники спасли хоть как то ситуацию
2
З
Захар Рышков
Level 11 Local Expert
September 18, 2021
Очень приветливый персонал, уютная атмосфера, очень быстро готовят ваш заказ, еда вкусная, все очень классно!
2
Евгений Л.
Level 5 Local Expert
July 4, 2021
Неоправданно дорого. Во-первых, за последнее время цена очень поднялась. Во-вторых, качество приготовления/обслуживания очень низкого уровня. Если есть вариант зайти в другое место, то лучше выберете его.
4
Алексей Козейчук
Level 9 Local Expert
June 23, 2022
Забегал во время ожидания рейса скоротать время и зарядить телефон. Не плохая солянка в тот день была :-)
Галина  Шиповалова
Level 11 Local Expert
May 8, 2019
Это был мой худший опыт общения с работниками кафе лет за ..надцать. Зашла на кофе, самолёт прилетел раньше, было 20 минут до приезда встречающих. Заказала капучино. Стандартно спросили: «С сиропом? С корицей?». Ответила нет, без всего и ушла на диванчики. Через минут 10 я подошла к стойке снова и спросила, заказы приносят, или за стойкой нужно забирать. Ответили, что приносят. Ок. Ещё жду. За мной тем временем приехали. Подходу снова, спрашиваю, а кофе уже сделали? – Нет, вы же его не оплатили. 🤦‍♀️ – Э-э.. Я же заказала, мне никто не сказал, что сначала оплата. – Вы только подошли и спросили, у стойки ждать или за столиком. ...В общем, описывать весь диалог я не вижу смысла. Я пыталась сказать, так вот же молодой человек заказ принял, задавал вопросы. Отвечали грубо, неучтиво, попутно я узнала, что я не клиент, а посетитель... Оплатила уже просто чтобы узнать, так какой же кофе у них. Делали его с каменным лицом. Все, что описано выше – это про сервис. Кофе был ужасный, обжигающий.. Очень горячий. Градусов 90°. Напомню, это был капучино, ну по меню. И стоит это г.. 220₽.
10
Анна Б.
Level 7 Local Expert
July 7, 2022
Понятно, конечно, что аэропорт…но сервис же должен быть… Не поздоровались, не уносили посуду, пока мы уже сами не стали ее убирать…бургер с горелой булкой, тухлым салатом и помидоры с «попками»…. Куриный бульон 👎🏻 Ужас.
4
Тамара В.
Level 2 Local Expert
February 23, 2021
Отвратительное обслуживание! Чай купить не удалось :(. Общение официантки «че я на допросе?», - на просьбу представиться, «не общайтесь с ней, она неадекватная» и прочие «прелести» общепита. Судя по книге жалоб и предложений - для данного заведения - это норма.
3
1
Владимир
Level 4 Local Expert
August 1, 2023
Низкая клиентоориентированность. Все надо делать самим. К столикам не подходят, чеков не дают.
1
Евгений Нский
Level 8 Local Expert
December 4, 2019
Кофе отвратительное, персонал приветливый, стиль для кафе в аэропорту - спорный, народу видимо по этому не много! Как то так...
8
2
Маргарита Степанова
Level 2 Local Expert
June 19, 2023
Ужасное заведение,персонал грубый, столы грязные. УЖАСНО.Даже одной звёзды жалко было ставить. За такое обслуживание у вас и цены должны быть "всё по 50"
1
admOS
Level 12 Local Expert
April 16, 2023
Столы грязные, диванчики все ободраные. На просьбу протереть стол, бармен никак не отреагировал. Мы встали и собрались уходить - он даже не попытался исправить ситуацию чтобы мы не ушли. Наплевательское отношение.
1
Артём Шлокин
Level 14 Local Expert
December 27, 2022
Долгое ожидание заказов, но мне было вкусно!
Константин Полежаев
Level 21 Local Expert
December 8, 2019
Отличный аэропорт, на достойном уровне! Но это на первый взгляд к сожалению, сотрудница информ.стойки вообще не понятно для чего там находиться, ни объяснить ни проконсультировать толком! Бесполезный сотрудник! С такси то же, как в лихие 90-е, местные бомбилы как шныри повсюду плавают и цены в 2 раза ломят, не допуская других таксистов, что-бы цены не сбивали!! Это нормально?? Доляшку администрация получает что-ли? Похоже так, раз порядок не наводят!!! 10 мин. МАЛО для проезда транспорта по прилегающей территории, надо увеличить время!
9
8
Альберт Юрьевич
Level 9 Local Expert
December 8, 2019
Прикольная задумка! Бывал пару раз кофе пил пока ждал регистрацию
6
8
Иль
Level 12 Local Expert
January 26, 2020
Дороговато! Девушки не очень приветливые были, когда заходил с другом кофе попить
12
3
Принцесса
Level 16 Local Expert
August 24, 2020
Вкусный кофе, вежливое обслуживание, приветливый персонал
3
2
А
Александр С.
Level 8 Local Expert
June 23, 2019
Хорошее заведение. Помогли с вай фаем, потому что вай фай тот что в аеропорту проблематично подключить.
4
1
Сергей Павлов
Level 8 Local Expert
October 2, 2021
Самое оно чтобы пропустить стаканчик пива или кофе после перелёта
3
Екатерина
Level 10 Local Expert
August 2, 2022
Принципиально отказываюсь спонсировать заведения с такими ценами, которые принимают оплату только наличными. Укрываются от налогов.
3
Иван Головин
Level 5 Local Expert
April 1, 2021
Спокойное место, где можно весело скоротать время в ожидании самолета.
3
Денис Беляев
Level 10 Local Expert
February 19, 2019
Комфортные диванчики. Да и само место примечательное.
3
1
Олеся
Level 11 Local Expert
July 2, 2020
Отличное кафе! Хороший персонал. Вкусный кофе.
3
4
николай коршак
Level 14 Local Expert
June 4, 2021
Приятно ,вкусно и недорого так держать.
3
998583 В.
Level 11 Local Expert
November 9, 2019
Ну с бесплатным кофе за регистацию в вай фай их уж очень замороченно. На стойку иди там зарегистрируйся обратно иди, уже кофе не охота
6
4
Мария Гайкова
Level 4 Local Expert
August 26, 2020
Отвратительное Завидение ужасный персонал .Самая отвратительное еда.Мне уже говорили что в их блюдах можно найти дажи стекла.Не советую это Ташниловку👎
8
1
Елена Н.
Level 5 Local Expert
October 1, 2019
Здание аэропорта красивое, но по прилета простояли в очереди больше часа. Работала всего 5 контрольных пунктов
2
1
Show business's response
Karim Amin
Level 5 Local Expert
May 25, 2021
Кухня очень плохо без бовар сама барман сама подготовит еда и это вообще некрасиво каша невкусно яйца очень холодный
4
Дмитрий Исаев
Level 22 Local Expert
April 23, 2019
Кофе Американо 200 рублей. На вкус - помои
3
1
наталья комарова
Level 5 Local Expert
December 9, 2019
Комфортно. Девочки варят хороший кофе)
5
9
Юрий Валентинович
Level 7 Local Expert
November 25, 2019
Горячий шоколад отличный!
5
5
Александра Д.
Level 2 Local Expert
July 24, 2021
Очень ужасное обслуживание! Официант посылает на три буквы! А все из за того что бодяженный алкоголь! Кошмар как гостей нашего города встречает аэропорт!
2
1
Николай
Level 7 Local Expert
October 28, 2019
Не смог разобраться с вьездом на парковку, несколько раз нарушил ПДД. Высокие цены, как и во всех аэропортах.
8
Александр Морозов
Level 11 Local Expert
February 25, 2020
Очень уютно и достойно
4
4
Серватинский Вячеслав
Level 30 Local Expert
December 5, 2019
Цены просто дичь. А качество ниже средего
12
1
Виталий Загалов
Level 9 Local Expert
September 1, 2022
Кафе в стиле, а ля аэропорт зал ожидания (дорого и мало).....
1
Александр
Level 26 Local Expert
December 8, 2020
Ничего особенного, но тот факт что у ребят всегда есть power bank, это уже очень классно! Обычно из самолета выходишь без зарядки, а тут бац, сел, получил заряд )))
2
Олег Михайлов
Level 13 Local Expert
March 10, 2020
Классное кафе, правда в 4 утра было почему-то закрыто:)
4
4
SanyaVOLK
Level 15 Local Expert
January 31, 2020
Отличное кафе👍👍👍
6
5
A
Anonymous review
December 12, 2018
Кафе не очень, грубый персонал!
3
1
433
Level 14 Local Expert
February 16, 2022
Как в любом аэропорту, всё дорого, но абстановка располагает и можно посмеяться. По тв актуальные шутки в стиле камеди.
2
Мадам
Level 12 Local Expert
September 4, 2021
Отличное кофе👍
2
Светлана С.
Level 5 Local Expert
January 21, 2019
Добрый обслуживающий персонал)
3
1
Виталий фамилия
Level 12 Local Expert
February 21, 2020
Цены в аэропортах конечно всегда высокие, но откуда такие ДИКИЕ ценники то?
9
1
Екатерина С.
Level 7 Local Expert
December 15, 2019
Очень дорого, цены бешаные
10
2
Владислав Артемьев
Level 14 Local Expert
August 5, 2020
Хороший ассортимент
2
3
STAS MEDVEDEV
Level 19 Local Expert
June 24, 2021
дорого. на что рассчитывают?
2
  1. 1
  2. 2