Search
Directions

Cofix

Overview
Menu
Photos
18
Reviews
77
Branches
Features
Rating 4.2
148 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Mikasa
Level 3 Local Expert
May 21
Разочарована качеством капучино: вместо баланса вкуса - «молочный напиток». Хочу оставить обратную связь по поводу приготовления капучино объемом 0,3 л. Очень люблю кофе, но в этот раз в «Кофиксе» меня ждало разочарование. В моем заказе был всего один маленький шот эспрессо на такой объем. В результате напиток получился практически безвкусным - один горячий молочный коктейль, а не кофейный напиток. Стандарт индустрии для объема 0,3 л - это два шота эспрессо, чтобы сохранить насыщенность и баланс вкуса кофе и молока. В других кофейнях это норма, здесь же я получила совершенно несбалансированный напиток. Прошу обратить внимание на стандарты приготовления, так как за эту цену хочется получать полноценный кофе, а не просто горячее молоко. Надеюсь на исправление ситуации в будущем.
Show business's response
Zero T.
Level 5 Local Expert
March 12
Попросила приготовить матча бамбл, на мою просьбу сделать без льда молодой человек надменно на до мной посмеялся, сказал что лёд туда не идёт, так же уточнила добрадяются ли туда сиропы, он посмотрел на меня как на идиотку и сказал что сиропов нет. Оказалось что он пробил мне матча латте и говорил о нём в то время как я спрашивала про матча бамбл. Неужели нельзя было свои эмоции оставить при себе, а не смотреть на меня свысока и смеяться 🤬
1
Show business's response
Данила Козловский
Level 30 Local Expert
February 7, 2025
Вкусный раф тут делают, но ждать пришлось чуть больше привычного. Один сотрудник и точка эта «экспресс» типа. «На ход ноги» заказываешь - ни столиков, ни стоек нет.
3
Анна Ходанова
Level 3 Local Expert
March 7
Отличные бариста, очень приветливые и заряженные, хочется сюда возвращаться) Великолепный кофе и его разнообразие. Всегда подскажут что лучше именно для тебя ✨
Show business's response
Софья Ш.
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Работница просто ужас! То не так услышит и пробьет 2 коктейля вместо одного, то сделает горячий латте вместе холодного, то сейчас заказала через приложение, подхожу и говорю, что заказ через приложение - она такое лицо скривила как будто впервые про онлайн-заказ слышит. Очень неприятно, когда так невнимательно и некультурно обслуживают каждый раз(
Ульяна Е.
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Долго не хотела этого признавать, но кофикс действительно испортился. Кофе стало просто невозможно пить. Латте! горький - как это вообще возможно? А банановое молоко в нем еще хуже. Пришлось вылить, пить было нельзя. При упавшем качестве цены стали выше. Грустно. Верните старый кофикс, который мы все любили!
Show business's response
Gulnara Gallyamova
Level 7 Local Expert
April 13, 2025
Кофе норм, остальные напитки по типу молочных милкшейков желают лучшего. Заказывала банановый милкшейк, по вкусу просто молоко взбитое с банановым сиропом. Может я что-то не знаю о приготовлении, но вкус разочаровал :(
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
July 9, 2025
Брала айс латте. Очень люблю этот напиток, но в данной кофейне он приготовлен плохо. В кофе кроме горечи, привкуса горелости ничего больше нет. Вероятно плохо ухаживают за кофемашиной. Не рекомендую данную точку!
Show business's response
Derek S.
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Ждали бариста 50 минут! Никто не пришел, звонили несколько раз по указанному на табличке номеру, первый раз ответит как я предполагаю как раз бариста, сказал что скоро придет. А остальные разы отвечал секретарь. В итоге время в пустую, уехали
Show business's response
Ekaterina
Level 8 Local Expert
March 8, 2024
Часто с сыном заходим сюда. Бариста в большинстве своём работают неплохо, быстро, кофе хороший. Десерты вкусные. Сегодня дегустировали новые вкусы - клубничный не зашел, яблоко в карамели классный, прямо яблочко без кислинки с карамельной посыпкой, фруктовый пломбир моя любовь💞
Парвиз Хушвактов
Level 7 Local Expert
October 19, 2024
19.10.2024 примерно в 21:40 по мск. заказал три вида кофе- Раф, капучино, флэт Уайт. Цена не соответствует качеству приготовленного кофейного напитка. В Раф очень мало кофе а пены больше 3см. А капучино получилось почти без пены. Флэт перегрелое молоко как кипяток . Все напитки без вкусные .
1
Show business's response
Мария Померанская
Level 10 Local Expert
June 3, 2025
К сожалению качество зерна оставляет делать лучшего, горький кофе и увы молоко и сливки его не спасают. К персоналу вопросов нет! Но вот качество продукта отвратительно
Show business's response
Юлия
Level 11 Local Expert
November 29, 2025
Отличный сервис и вкусный кофе!
Show business's response
Коба джугашвили
Level 11 Local Expert
April 30, 2025
Кофе одним словом как на заправке Лукой! Качество самого кофе оставляет желать лучшего!!!
Show business's response
Руслан Ерёменко
Level 10 Local Expert
January 24, 2024
Вкусный латте шоколадное печенье и топовые чизкейки. Взял сразу несколько домой . Парнишка добрый и отзывчивый, единственное, что огорчило, что не было взбитых сливок, но это не беда)
1
Ксения М.
Level 7 Local Expert
May 20
тут смотря на какого баристу попадешься,раньше была очень милая ,приятная девушка,последний раз приходила за цикорием сделали не очень :(
Show business's response
Нарина
Level 21 Local Expert
April 10, 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал! Раф синамон правда напоминает будочку синабон) и мне понравилось, что чай тут не просто в пикетированный, а заваривают прям листья чайные в специальном саше. Классно)
3
anet
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
очень интересный опыт. в кофиксе с подругой бываем часто, любим пробовать сезонные напитки. брали слэш-манго (что по факту просто лёд, перемешанный с сиропной основой + еще сироп+ еще лёд в стакане). от слишком жидкой текстуры из-за основы + льда в стакане напиток быстро растаял и превратился в мультфруктовый сок, хотя бы стакан красивый.... брали так же айс ти зелёный чай с джусболлами внимание, состав, который не был написан на меню, но есть в приложении: чёрный чай (не зелёный, как обещано), апельсиновый сок, сироп малина, мед и лимон (меда и лимона там не было, лишь сок, 150мл чая и куча сиропа). т.к. состава на меню не было, подумали из логики, что просто зелёный чай с джусболлами, но не так просто все оказалось. напиток вывезли лишь джусболлы, они оказались вкусные. бариста заранее не предупредил о составе напитка, а на наши вопросы к приготовлению и составу напитков перед нами просто поставили табличку "перерыв 30 минут". ругаться не стали, но в этот кофикс больше не придём.
Show business's response
Rina E.
Level 7 Local Expert
November 2, 2025
была впервые, быстро сделали и вкусно атмосфера тоже хорошая,
Show business's response
марго
Level 13 Local Expert
December 6, 2023
кофе был ооочень вкусным, спасибо девочке которая делала его, была очень милая и сделала на высшем уровне, напиток получился крутым!!!
Ульяна О.
Level 9 Local Expert
October 30, 2023
Делают хороший кофе, так же у них очень вкусный баба чай. Спасает когда спешишь по своим делам, и неуспеваешь приготовить себе что то с собой.
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
January 25
Отличная кофейня. Приветливые бариста, вкусный кофе.
Show business's response
Боря Кучушев
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
Бариста азиатской внешности пропускает своих соплеменников вперёд, пожимает им руки, после чего готовя ими кофе, что является нарушением СЭС, считаю, что своими действиями он высказал явное неуважение к коренному населению России и прошу принять меры и провести разъяснительную беседу с данным сотрудником
3
11
Show business's response
ミラノ トレフィロワ
Level 2 Local Expert
January 23
кофе очень вкусное :)) Эля, и Айдана очень общительные и классные)))
1
Show business's response
Владимир
Level 6 Local Expert
July 23, 2024
Покупал лимонад, по итогу просто стакан где 90% лёд и обычная вода с кусочком лимона. На деле было написано что в состав входит: груша, лимон и манго
1
Show business's response
Аа
Level 5 Local Expert
February 17
Отличная кофейня, ребята очень доброжелательны, помогли определится с выбором напитка, рекомендую
Show business's response
Варя Ю.
Level 4 Local Expert
February 16
Отказали в обслуживание, сказали что касса не работает. Почему то у девушки подсвечивались руки 🙂
Show business's response
Татьяна Лапина
Level 5 Local Expert
April 30
Все прекрасно, баристы делают так как хочется мне , а не ему
Show business's response
дмитрий т.
Level 2 Local Expert
November 5, 2025
Ушел на пол часа прям перед носом, когда выбирали напиток. Ничего не спросил, не предупредил. Поступок - свинский
1
Show business's response
Екатерина Рябухова
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Самый вкусный фраппе именно в этом кофиксе. Надеюсь он там не закончится 🥺🥺🥺
1
Анастасия Манукян
Level 18 Local Expert
June 7, 2023
В который раз убеждаюсь, что все зависит от людей и их умелых рук)) Здесь все понравилось, кофе не горький и горячий, а не тёплый, что часто бывает по сетке.
Show business's response
Aleksei
Level 4 Local Expert
November 23, 2023
1 звезда за отсутствие рафа, пофигистичный взгляд баристы, 95% молока и 5% кофе в стакане. 23.11.2023 12:12
1
Show business's response
Дмитрий Коробко
Level 7 Local Expert
May 8, 2023
Бариста очень неумелый , 3 раза были , в 1 бариста ушла оставив табличку 15 минут , пришла через 20 , попросил айс латте на альтернативном , взбито плохо кофе не чувствуется совсем , ладно . Пришли с девушкой во второй , матчу попросили на миндальном , сново взбито *** , невкусная матча , пришли в кофикс через дорогу , вообще шикарно сделали , в 3 раз тоже пришли с девушкой , холодный американо попросили. Недолив жёсткий и сливок как будто плюнули , это просто *** , никогда больше туда не зайдём
2
4
Show business's response
I
Irisha
Level 4 Local Expert
March 31, 2023
Сколько я прошу делать ГОРЯЧИЙ КОФЕ, но нет. Сотрудники кофикса кажется по всей Москве работают с одолжением, будто бесплатно беру. Бонусы тоже списывают неохотно, тратьте их на покупку сувениров что ль как-то выразилась сотрудница. Ну и всегда теплый теплый кофе просто моя боль.
2
1
Show business's response
Бэла Зейналова
Level 7 Local Expert
October 14, 2023
Ставят табличку, что ушли на 15 мин, в итоге ждала почти полчаса. Вы хотя бы прикрепите стикер, во сколько вы придете. *** поймешь когда начался этот перерыв🤡👎🏻
2
Show business's response
Jfkdkdkfkdo
Level 5 Local Expert
June 12
12.06.26 очень неприятные сотрудницы на смене,смеются между собой,не отвечая на вопросы
Show business's response
Даниел Шамшарбеков
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Отличный персонал , очень вкусно готовят кофе
Александр Шалманов
Level 6 Local Expert
June 10
Кофе совсем не понравилось. Хотя брал Раф.
Show business's response
К
Level 11 Local Expert
March 1, 2023
Здесь приготовили великолепный кофе, раф с каштаном, который я обычно беру. Не сразу нашёл, ждал, что будут на втором или на четвертом этаже, но они на первом. Доброжелательный бариста, всё на позитиве. Не знай, кто наставил четыре звезды, мне понравилось.
3
Show business's response
Диана М.
Level 3 Local Expert
April 19, 2025
Отвратительные сотрудники, не компетентные даже для такой работы. Испорченное настроение.
Show business's response
Михаил Филизон
Level 8 Local Expert
November 25, 2025
Сотрудника нет на месте больше 15 минут и не понятно сколько вообще ждать, никакой таблички нету
Show business's response
Коля П.
Level 4 Local Expert
March 5, 2024
Каждый раз захожу и у них перерыв… Сотрудники работают на пофигу… Захожу и сотрудник уходит в магазин при мне, как ни в чем не бывало.. Кофе ужасный у них. Прошу принять меры к данным сотрудникам.
3
Show business's response
Арина Мусаелян
Level 8 Local Expert
September 7, 2024
БАРИСТЫ НЕ ОБЫЧЕНЫ К СОЖАЛЕНИЮ, НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВКУСНОЕ КОФЕ НЕКОТОРЫЕ НЕ УМЕЕЮТ
1
А
Авиапарк
Level 5 Local Expert
January 14, 2023
Персонал очень вежливый. Да и самое важное, здесь готовят очень вкусный кофе❤️
1
Show business's response
Кристина Иванова
Level 10 Local Expert
May 8, 2025
Отвратительные коктейли
Show business's response
325467 Октамбек
Level 2 Local Expert
May 7, 2025
Вечно нет взбитых сливок🤦🏻‍♀️ Купите им уже их🙏🏼
1
Show business's response
Виолетта
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Всё очень вкусно. Кофе просто супер 👍.
Михаил Красный
Level 11 Local Expert
November 20, 2023
Делают вкусный кофе , соблюдая стандарты. Хорошее место. Рекомендую
Варвара Кириченко
Level 7 Local Expert
March 25, 2023
Ходила еще в январе.Заказывала сезонный напиток «латте имбирный пряник» в котором должен быть имбирный пряник ,сливки взбитые и прочее.По итогу мне сделали обычный латте и не придали никакого значения.Ужасное заведение
1
1
Show business's response
Адилет Досумбаем
Level 5 Local Expert
July 24, 2024
Все супер ! Люблю улыбку баристы по имени абду )
  1. 1
  2. 2