Search
Directions

Cofix

Overview
Menu
Photos
15
Reviews
158
Branches
Features
Rating 4.3
282 ratings
Rate this place

158 reviews

By default
Настюха зачем
Level 7 Local Expert
October 17, 2025
Я всегда знала, что кофикс это плохое заведение, но не думала, что настолько всё плохо. Пришла недавно в данное заведение (29.08.25) и попросила айс матчу с сиропом соленая карамель. Бариста/кассир, видимо, не услышала про сироп и не добавила его…в телефоне у неё было что-то интереснее моего заказа Но это ещё ладно, все мы люди, можем ошибиться и что-то не услышать. Больше всего меня расстроило то, что Бариста очень плохо перемешала матчу. В итоге мне отдали молоко с горькими комочками. Пить было невозможно, я выбросила 300 рублей на ветер
2
Show business's response
Диана Созиева
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Все супер! Бариста очень добрый! Капучино самый лучший! Бариста просто сигма!
1
1
ИКОМЕД
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
16.10.2025 года сотрудник 2 раза переделывала кофе игнорируя струю рожка , которая текла мимо кружки. Сделала вид, что подогрела круасан, он оказался с холодильника. Пришлось потратить 40 минут, чтобы забежать за кофе, не знаю кто зашел за прилавок сотрудник или ее молодой человек повторно подогрел круасан.
1
Baranova Anastaciya
Level 13 Local Expert
January 25, 2025
Хорошая кофейня на вынос. Качество хорошее, обслуживание отличное. Кофе супер 👍. Рекомендую. Быстро, удобно, вкусно. Есть перекус, выбор достойный, сладкий и соленый.
Маша Чапаева
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Хочу выразить слова благодарности ребятам: Бехзоду и Эхсону за профессиальное и вежливое обслуживание. Всегда готовят ароматный кофе и регкомендуют вкусные позиции. Спасибо, у вас всё вкусно. Ребятам еще раз большое спасибо, вам удачи.
1
1
Sirafima_Mariya
Level 2 Local Expert
July 20, 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, если нет прям запары. Ни разу не было проблем с качеством еды или напитков. Удобное расположение
1
Show business's response
Анастасия А.
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Сотрудники не в курсе как готовить напитки из их же меню на прилавке! Приезжаешь во вторую кофейню, заказать популярный бабл ти, в ответ разводят руками, " а мы не умеем делать это" Это что такое? Вышли на работу, не умея делать ни одну позицию из нового меню ?? Вопрос, зачем добавлять тогда новинки в свое же меню, если "работники" попросту не умеют? Развесить плакаты с изображением новых лимонадов, это сделано, но людям на них просто смотреть и пить с "картинки"? Читать рецепт напитка с листка не умеют? Уважаемые сотрудники, просьба научиться читать, а далее готовить напитки вашей кофейни. Руководство кофейни, просьба убрать баннеры и позиции из меню, если нет ресурсов обучать своих барист.
1
Show business's response
Владислав Костюшко
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Регулярно ходим сюда с женой. Всегда приветливые бариста, оперативно готовят кофе! Спасают и когда не выспался, и когда просто хочется попить кофе)
1
миша дёмин
Level 3 Local Expert
May 7
Делают кофе очень хорошо и обслуживают достойно а по времени приготовления напитков быстро ,если нет очереди
Show business's response
Александра
Level 4 Local Expert
June 19
Заходила 19.06. Работала бариста Екатерина - замечательная девушка, сделала вкуснейший кофе, была очень добра и приветлива. Немного поболтали и настроение поднялось на весь день от простого человеческого отношения. Буду обязательно заходить чаще!
Show business's response
Софья Чернышова
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Заказывали в данном заведении кофе,очень приятный и доброжелательный сотрудник,Бехзод😇 очень вкусно приготовил напитки. Рекомендую 😍
1
Show business's response
Виктория Пастухова
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Часто ходим сюда с мужем, ребята всегда дружелюбные и вежливые, готовят вкусный кофе. Кофе всегда яркий, вкусный, такой, как надо 🥺❤️ Спасибо большое!
Show business's response
Виктория Юзбекова
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Бариста не умеет смешивать эспрессо с молоком. Получила ошпаренный и горький капучино, а также неуместную шутку «У Вас хоть деньги есть?». Это после того, как я сказала, что у меня нет карты лояльности.
2
1
Show business's response
KaniAlish
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Кофе стал не вкусным ! Сотрудники не приветливые ! Подходишь здороваешься сам приложение им показываешь сам забираешь не вкусный кофе и на твое спасибо тоже молчат! Просто удивительно ! Но зато между собой на своем языке они общаются перед тобой !
2
Show business's response
Анастасия Т.
Level 4 Local Expert
January 28
Очень хорошее заведение, вкусный кофе и большое спасибо сотруднику Гаффору, очень вежливый и отзывчивый
1
Show business's response
Наталия М.
Level 5 Local Expert
June 6
Спасибо бариста Екатерине за прекрасное обслуживание, добрую улыбку и внимательность . Всегда поднимается настроение когда ее вижу в смене
Show business's response
Ольга В.
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Постоянно беру здесь кофе. Всегда приветливый персонал Если есть вопросы, всегда сориентируют по меню и подскажут по пожеланиям
OLGA
Level 8 Local Expert
September 21, 2024
Была 20.09 Обслужила светленькая голубоглазая бариста. Делала лимонная меренга айс. Вкусно Дополнительно :дала Пирожное милка. И это был первый раз, когда я не выспрашивала и не напоминала об акции. Спасибо
2
Кирилл
Level 30 Local Expert
November 5, 2024
Качество и цена соответствуют. Хороший кофе, есть выбор десертов. Обслуживание стандарт как и по всей сети в целом. Часто беру тут кофе. Всегда доволен. Рекомендую...
4
Вероника Р.
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Отличная кофейня, всегда приятные и вежливые бариста! Вкусно и быстро!
Анастасия Ермакова
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Сегодня все было супер, учли пожелание сделать не приторный манго-малино латте)) спасибо!
Соня К.
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Всегда любила этот кофикс: считаю, что у них самый вкуснейший раф! Была огорчена матчей. Заказала матчу на альтеративном молоке, а в итоге подали матчу на обычной воде, так еще чересчур горькую и без сиропа, хотя заказывала с ними. А взяли как за альтеративное молоко и сироп🤦🏻‍♀️. В итоге сидела в кино и давилась этим чаем. Пила аналогичную матчу в других заведениях - нежнейший напиток!! Была очень огорчена качеством и сервисом. В этом месте не советую брать матчу, однозначно.
Show business's response
Екатерина Абовьян
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Заказал два кофе большой капучино и эспрессо, эспрессо попросил в стакан 0,2. Мне отказали по причине того что стаканы на счёт, странные люди(
1
Show business's response
Коноплева Маргарита
Level 3 Local Expert
February 1, 2024
Просто ужасное обслуживание и очень все не стерильно. Бариста не приветливый. Заказла латте пряное печенье. Холдер от старого кофе не отчистили: кофейный жмых выбросили, а то что там осталось немного не убрали, просто новый кофе засыпали. Сама кофемолка внутри грязная. Тряпка для форсунки лежит на грязном столе, а потом этой грязной тряпкой протерают форсунку и снова кладут на стол, а вся грязь потом в молоко. Когда отдавали заказ кофе как будто швырнули и печенье просто упало на стол. Новое конечно дали, но после всего этого остались неприятные впечатления. Больше у этой сети брать не буду
4
Show business's response
Саша Козлов-Горный
Level 8 Local Expert
May 12
Атмосфера, меню, персонал - все понравилось. Концерт кавер группы демеш мода был классным. Короче, я был счастлив провести вечер в Эскобаре.
Show business's response
Мария Мощенская
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Заказывала три напитка в данной сети. Очень разочаровало обслуживание. Долгое время сотрудник, который стоит на кассе, не обращал на меня внимания, а вместо этого общался со своими коллегами. Лично мне кажется, что в кофейнях весь фокус должен быть на гостя, а не на своих дружков — с ними можно и потом время провести, когда работа не кипит. Помимо этого, когда я перечисляла напитки, которые должны войти в заказ, сотрудник обращался со мной очень неуважительно — вместо «подождите, пожалуйста», он будто собаке сказал «стоп» и выставил руку вперед. На раздаче сотрудник просто вышвырнул напитки, хотя обычно в сети этих кофеен упоминают, какой из напитков какой. В общем, обслуживание полностью испортило мне настроение, в эту кофейню больше ни ногой.
3
Show business's response
Крис
Level 19 Local Expert
March 26, 2025
Все хорошие , но не всегда вкусный кофе , зависит от бармена как готовится, не хватает фраппучино бы внесли в меню бы здорово было 🩷
tomara8313
Level 4 Local Expert
February 29, 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника, Бекзода, за приветливое отношение к посетителям! Я руководитель салона Красоты, хожу к Вам с открытия. Ребята все вежливые. А Бекзоду отдельное спасибо, за вкуснейшее кофе, каждый день, за его безупречную работу. Очень внимателен к каждому покупателю, и всегда приветлив! Заметила в его смену, всегда порядок на рабочем месте. Прошу наградить премией за дисциплину!!!
1
S
Sasha Yanin
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Постоянно посещяю кофейню,качеством кофе и обслуживанин ,на высоте! Пожтому ставлю 5 звёзд
Крюкова Ирина
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Сервис отличный, напитки готовят быстро и вкусно, прихожу сюда постоянно
1
Show business's response
Полина Егорова
Level 7 Local Expert
April 6
Очень недоброжелательный бармен, кофе буквально швырнул. Долгое обслуживание
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
December 13, 2023
Очень разочарована даже не попробовав кофе...Сотрудник мало того,что по-русски с трудом говорит, так ещё не знает вкусы авторских напитков. На вопрос какой на вкус Раф Синнамон, мне ответили сладкий)))Честно с таким подходом все желание отбило приходить в это место. Отмечу,что кофе уже не копейки там стоит, но работает абсолютно не профессионал в этом деле! Руководство, обратите внимание на сервис и персонал,который у вас работает! Это не стройка...
1
Show business's response
артем ш.
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Худший из coffix-ов в которых я был, сотрудники просто болтают и не принимают заказ. Не предложили отсканировать qr код, не предложили сироп, просто полное отсутствие желания работать. Я даже не говорю про манеры. Очень советую обходить это место стороной.
2
1
Show business's response
Язвинская
Level 8 Local Expert
April 13, 2024
Видно, что работники устают, но не смотря на это все равно радуют. Девушка с двумя пучками (тебе кстати очень идет), спасибо тебе за прекрасную пенку. Я уже привыкла, что ее все перевзбивают, а тут прям день лучше стал. Напиток очень вкусный
1
Александра
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Не понравилось хамство на смене, когда работают два молодых человека. Когда была смена (две девушки) все были очень дружелюбные. За себя могу сказать, что я вежливо отношусь ко всем и причину негатива в свою сторону не поняла. 05.10.25 (15:00-15:30)
Show business's response
Собака 223
Level 3 Local Expert
June 4
6 мая вечер смена два каких-то сомнительных человека, матчу смешать нормально не могут, тапиока рыхлая, твердая, сервис отвратительный. Ужасная точка
Show business's response
Юлия
Level 14 Local Expert
February 3
А мне нравится этот кофикс) всегда чисто, кофе очень вкусный, особенно бабл. Разве только место проходное, хочется отгородки от гипермаркета рядом)
1
Show business's response
so ry
Level 7 Local Expert
July 11, 2025
милые приятные девушки работают, приготовили вкусную айс матчу😍
1
K
Kot *
Level 2 Local Expert
March 1, 2024
Обслуживание в кофейне всегда быстрое и качественное. Доброжелательный персонал. Особенная благодарность Бехзоду за внимание и за вкусный кофе. Моя рекомендация!
1
Александр Б.
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Большой ассортимент кофе, всегда все в наличии, свежая выпечка. Приятные и понимающие работники которые знают свое дело, спасибо им за работу
1
rey
Level 5 Local Expert
July 21, 2023
Заказывала матчу на фундучном, напиток выдали холодным и горьким (возможно это специфика матчи в кофиксе, но такое происходит впервые). После того, как я уведомила сотрудников, что напиток холодный, его подогрели прямо в одноразовом стакане!! Настолько, что от молока ужа пар шёл. Как итог матча 90 градусов, ожог и плохое настроение;(
2
Show business's response
Светлана Ивановна
Level 5 Local Expert
February 22, 2024
Пожалуйста, укажите верное время работы. С 10:00. А у вас написано с 07:00 утра, это вводит в заблуждение. Кофе нормальный, но с точки зрения санитарии, здесь действительно есть проблемы. Руководство данной кофейни, обратите внимание!
2
Show business's response
Кобра Макарова
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Каждый день прихожу за кофе все покупаю по 4 кофе по 0,4 и каждый раз отказывают принять у меня 5 тыс купюра сотрудники типо нету размена ищите размен потом приходите то есть я должна искать если я найду размен я могу другом месте покупать но кофе тут вкуснее каждый день по 680 р если у вас лишние которые я покупаю кофе то могу и не приходить жаль что сотрудники такие хам
1
2
Show business's response
Лезный А.
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Лучший кофе только здесь
Елена Б.
Level 4 Local Expert
February 29, 2024
Отличная кофейня с очень хорошим персоналом, всегда приятно заходить к ним за кофе! Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику Бехзоду, за его вежливость, профессионализм и отзывчивость в помощи с выбором напитка!
1
Liliya Yusipova
Level 5 Local Expert
December 5, 2024
сегодня в 11 утра заходила за рафом . при оплате наличными чек не отдают . на экране обычно видно , а тут ничего, значит даже не пробит был .
Show business's response
Светлана Зайцева
Level 7 Local Expert
May 31, 2023
Жаль что нет оценки минус 10! Отвратительная кофейня во всех отношениях. Уже писала жалобу о том, что на 3 стакана капучино по 0,3 разлил 1 (одну) Карл! порцию эспрессо. Остальное вода и молоко- можно представить, что это была за бурда. С 5000 сдачи у них тоже никогда нет, дескать все картой расплачиваются- чушь какая то. За 10 часов работы 5000 не насобирали. Маффин тоже втюхали старый, явно неделю там пролежал. Как ни странно, но в других кофейнях этой сети я такого не видела, претензии конкретно к этой и как я вижу- не у меня одной. Руководство- ау! Может отреагируете как то, кроме как отписки тупо писать????
3
3
Show business's response
Gorshkova Maria
Level 9 Local Expert
July 28, 2024
Покупаю кофе ежедневно Вторую неделю не хожу в данную точку ту постоянно нет каштанового сиропа То закончился То поставки нет Прошу менеджеров заведения заказывать больше данного сиропа Надоело приходить и уходить сразу Пс. К работникам точки вопросов нет. Все вежливые и оперативные
1
Анастасия М.
Level 7 Local Expert
January 26, 2025
Просто ужас Взяла кофе в конце попался таракан! В самом конце напитка 🤦🏼‍♀️ в какой момент он туда попал? С кофемолки или в молоке, непонятно
1
Show business's response
Е
Екатерина Бондаренко
Level 2 Local Expert
March 2, 2024
Хочу донести до руководства, что ранее не особо восхищалась вашей кофейней, но с приходом сотрудника Бехзода с удовольствием я и моя семья посещаем Вашу кофейню и наслаждаемся самым вкусным кофе на районе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4