Search
Directions

Coffit

Overview
Photos
15
Reviews
10
Features
Rating 2.0
12 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
LANA
Level 6 Local Expert
October 25, 2022
Вот это я сегодня приобрела в 7:30 утра в данной кофейне, если что сегодня 25 октября. На рыбе плесень и слизь, огурцы стухли...и еще было чтото, что называют в этой кофейне банановый чизкейк...его тоже есть невозможно. За это я заплатила 300 с чем то рублей.....Вот и думайте стоит ли травиться в этом кафе....Позорище конечно....
Алексей Ларионов
Level 5 Local Expert
September 6, 2020
Ужасный сервис, продавцы как будто настроены на войну, по просьбе поменять молоко в напитке начали крчиать что технологическая карта и прч сложности (понимаю если объяснили бы вежливо, но к сожалению был именно наезд) Цены неоправданные, цена качество 6:1 Надеюсь руководство обратит внимание на проблемы указанные в отзывах, в противном случае вы скоро разоритесь
А
алексей с.
Level 2 Local Expert
July 24, 2019
сегодня довелось посетить одно из заведений, остался в "восторге", если вы любитель "качественной" продукции и любитель "любезного" обслуживания, то милости прошу, особенно "понравилось" кофе "сваренное" (разбавленное) бариста Алексеем, с нотками кипяченой воды
1
Евгений Х.
Level 3 Local Expert
February 18, 2019
У Галереи слева цокольный этаж. Спустился купить кофе 18.02.2019 , взял американо предложили за 60р и побольше за100р , взял за 100р . И увидил за спиной кассира как молодой человек сначала в стаканчик налили кипяток из апарата с водой и после поставили в аппарат для кофе . Таким образом получается в этом заведении заварной "разбавленный кипятком" кофе. Концентрация кофе там наверное 1/3 рублей на 30 . Если брать то объем меньше. Еспрессо если оно там есть . А больше вам разбавят кипятком. При оплате вы считаете сдачу и не видете что происходит за спиной у кассира. В моем случае кофе американо за 100 р не стоит своих .
1
Паша С.
Level 3 Local Expert
August 14, 2020
Зашли под закрытие и взяли из еды удон с курицей, венегрет и пюре с фрикадельками. Из напитков - раф и зеленый с жасмином. Это полный крах Мало того, что на кассе мне сказали - «приборов под удон нет», так на просьбу положить что-то альтернативное - возможно палочки для суши - мне положили, !ВНИМАНИЕ! - палочки для мороженного🤦🏻‍♂️. Далее - из еды был вкусный только венегрет. Удон и пюре нам подогревали и естественно вскрыли упаковки, так пюре протекло, когда мы в машине это все начали вытаскивать и обрызгало салон и одежду!! Но и это еще не всё. Вместо зеленого чая - нам налили обычный черный, это вообще что такое?🤦🏻‍♂️ А еще в их помещении было максимально холодно находиться, выйдя на улицу - начали греться..
Виктория Ш.
Level 6 Local Expert
August 6, 2020
Брали капучино на миндальном молоке и матчу на кокосовом, миндальное молоко кислое, будто скисшее, матча комками, горчит...... Кассир на просьбу дать приборы начала закатывать глаза и бить ладошкой по стойке..... -5 из 100 короче... и все это «удовольствие» за 400₽ ... ну такооээээ
Влада С.
Level 4 Local Expert
September 26, 2019
Неприятный осадок остался после посещения этого места-девушка на кассе позволяет себе "с порога" высказывать негативные замечания в сторону внешности .Кроме этого в заведении включают очень громкую музыку.
саша
Level 10 Local Expert
October 15, 2019
Видимо сменился персонал, игнорируют на просьбу приготовления напитка, больше не приду, до этого все было хорошо.
2
Владислав
Level 12 Local Expert
March 25, 2020
Очень вкусный кофе делают ребята
Марго Б.
Level 2 Local Expert
August 6, 2020
ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ КОФЕ ЗА 200₽ Капучино на миндальном «скисшем» молоке, которое полетело в помойку на следующем же перекрёстке)))) -10 из 5 😉
  1. 1
  2. 2