Search
Directions

Coffeetime

Overview
Photos
48
Reviews
23
Features
Rating 4.5
27 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Алена Фокс
Level 5 Local Expert
November 20, 2025
Вкусный кофе,разнообразный ассортимент сиропов ,взяла капучино с сиропом тульский пряник,очень понравилось сочетании . Бариста приветливая девушка,в кофейне также можно перекусить,взяла себе ролл с говядиной очень понравился. Красивый горшок для цветка)образ медуза гаргона,яркие картины,находится здесь приятно,есть телевизор Место однозначно рекомендую!
2
Show business's response
IamVivat
Level 30 Local Expert
April 1, 2025
Не в первый раз беру здесь кофе: • Вкусный, в меру горький и кислый • Бариста очень приветливые девушки • Брал вечером и отсутствовали очереди, что для меня плюс • Есть место для того, чтобы посидеть на месте и спокойно попить кофе • Небольшой ассортимент пирожных и всякого вкусного
4
1
Show business's response
Элина В.
Level 6 Local Expert
August 20, 2025
Прекрасная кофейня с вкусным зерновым кофе и чудесной едой 🌸 Есть 5 посадочных мест, а так же очень красивые яркие картины 🥰 Очень советую ♥️
2
1
Show business's response
наталья Аргуткина
Level 3 Local Expert
May 14
Отличное кафе, очень уютно, спокойная отмосфера. Кофе вкусное, обслуживание на высоте. Рекомендую всем это кафе. Спасибо большое хозяйке этого заведения. Так держать✋
1
Show business's response
Елена Дмитриева
Level 3 Local Expert
May 14
Прекрасная кофейня, где можно купить кофе и вкусно перекусить. Бариста– очень приветливая девушка, к которой хочется приехать еще, всем рекомендую
1
Alex K.
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Нужно было скоротать пару часов, зашли в данную кофейню и не пожалели! Бариста Валерия приготовила идеально сбалансированный флэт. Сервис был на высоте. P.S Чиабатта тоже заслуживает вашего внимания!
2
1
Show business's response
Артем М.
Level 7 Local Expert
October 24, 2025
Хорошая кофейня, вкусные напитки и хорошая еда! Удобно припарковать машину. Бариста Ани заслуживает отдельной похвалы, спасибо ей за качественное обслуживание и хорошее настроение!
2
Show business's response
Ангелина Ерёмина
Level 7 Local Expert
October 18, 2025
У ребят вкусный кофе, но пунктуальности им не хватает. Уже 10:06 и никого. 6 минут конечно не трагедия(хотя неизвестно время окончательной задержки) , но ожидание на холоде не поднимает настроение
2
Show business's response
В
Вера Русакова
Level 2 Local Expert
May 14
Очень уютное Кафе, вкусный кофе и свежая выпечка. Вежливый персонал. Обязательно вернёмся ещё сюда.
1
Show business's response
Игорь К.
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
От всей души спасибо Валерии за вкусно и профессионально приготовленное кофе. Видно, что человек на своем месте и делает свою работу с душой. Так держать и отдельное спасибо за рецепт сырной пенки👍
2
1
Show business's response
Х Х
Level 2 Local Expert
October 24, 2025
Нашла очень уютную кофейню у себя на районе! Бариста Ани приготовила идеальный латте, большой выбор выпечки и напитков. Очень приятная атмосфера!
2
Show business's response
Иван Буржуй
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Отменно приготовленный кофе! Заказал средний капучино и рол, кофе приготовлен идеально, новенькая Бариста супер позитивная! Нужно докупить микроволновку, пришлось есть холодный рол. И хочется добавить пора сделать ремонт в кофейне, нет собственного стиля, меню вывешено на ужасном плакате.
2
1
Show business's response
Наталья В.
Level 5 Local Expert
May 25
Несколько раз была в этой чудесной кофейне. Хозяйка кафе очень милая и гостеприимная девушка, варит вкуснейший кофе! А бамбл это просто теперь моя любовь ! Всем рекомендую к посещению !!!
1
Show business's response
Алексей Буджиашвили
Level 23 Local Expert
November 6, 2025
Неплохой кофеёк! Эспрессо горячий, яркий и насыщенный с лёгким цитрусовым послевкусием. Рекомендую!
2
Show business's response
Сергей1297
Level 8 Local Expert
July 7, 2025
Отличная кофейня,гениальный вишнёвый пуэр и мороженное по приемемой цене👍
2
1
Show business's response
Ирина Крылова
Level 2 Local Expert
May 29, 2025
Отличное место, вкусное кофе, приветливые девушки. С утра всегда захожу за вкусным малиновым рафом
3
1
Show business's response
Vladimir D.
Level 8 Local Expert
July 16, 2025
Хорошая кофеенка, очень уютно ,бариста отзывчивая сделала вкусный кофе
2
1
Show business's response
Николай
Level 14 Local Expert
October 2, 2025
1.10.25 взял с утра кофе. Сразу не попробовал. На вкус крашенная вода. Может мне налили отработку, когда кофемашина очищается?
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
June 7
Всегда всё свежее и качественное. Внутри невероятно уютно, прикольный дизайн. Бариста Ани — просто душка! С ней приятно поболтать, она всегда подскажет, что взять, и приготовит напиток точно под настроение🙌
1
Юлия
Level 12 Local Expert
May 25
Уютная ,лёгкая атмосфера с вкусным кофе 🔥Дарья ,жди нас снова ❤️‍🔥
1
Сергей Ш.
Level 17 Local Expert
January 30
Отличный чай вишневый пуэр!супер! Кофе уже не тот...
Роман Б.
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
Отличный кофе, Бариста девушка ❤️ с любовью делает)))
1
1
Show business's response
Евгения Евгения
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
В сиропе для кофе обнаружена муха, постоянно меняются баристы
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2