Search
Directions

Coffee Like

Overview
Menu
Photos
10
Reviews
34
Branches
Features
Rating 4.3
53 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Юлия Огнева
Level 3 Local Expert
June 20
Была вашим постоянным покупателем на протяжении четырёх лет. И вот настал момент, когда я могу сказать твёрдое «нет, спасибо, я больше не приду». Да, цены продолжают расти (видимо, бюджет на рекламу с ужасными бездушными ИИ-картинками тоже куда-то уходит 🌚), но на этом фоне хотя бы вкус и качество должны оставаться на уровне, верно? Казалось бы, но нет. Недавно увидела обновлённое меню. Огромная вывеска сбоку фургончика гласила: «Бабл ти океан с тапиокой». Как настоящие фанаты, мы с подругой очень обрадовались, ведь в сетевых кофейнях настоящую тапиоку почти не встретишь (она портится через 4 часа, и все экономят, заменяя её на джус-боллы даже в молочных напитках). Из-за этого мне частенько приходится варить её самой дома. А тут — готовая новинка! Взяли сразу два больших. Разочарование настигло после первого же глотка. Внутри оказались не жевательные шарики из корня маниоки, а классические лопающиеся джус-боллы с жидким сиропом. Я решила уточнить у продавца (вдруг ошибка?). Девушка лишь похлопала глазами и с легкой снисходительной улыбкой заявила: «Это тапиока». На моё недоумение она добавила: «Мы же их размачиваем». И вот тут внимание! Тапиоку варят 30+ минут, а джус-боллы это готовый продукт, но да, его можно замочить в сиропе. Как бы то ни было, это технологии производства двух абсолютно разных продуктов. Но допустим, я бы даже попыталась закрыть глаза на подмену ингредиентов, если бы сам напиток был вкусным. Увы, он оказался на удивление безвкусным. А пенка сверху — это отдельный вид кулинарного преступления. Это был не привычный солоноватый сырный крем, а какой-то пресный взбитый сливочный крем. Он был настолько тошнотворно-жирным, что я раз десять пожалела, что взяла большой объём. Пришлось выкинуть. И знаете, я прекрасно понимаю, что в Рязани с бабл-ти в принципе беда. За всё время я только ОДИН раз встретила нормально сваренную тапиоку (не разварили и не недоварили) — и то в том месте накосячили с сиропами. По-настоящему хорошие примеры я находила только в столице. Но это не оправдание для сети. Если уж вам лень возиться с тапиокой (хотя есть даже моментальные виды, которые варятся пару минут), то не обманывайте людей! Просто честно пишите «джус-боллы» — даже если они со вкусом тапиоки. Это было бы честно. У меня и раньше были неприятные случаи в ваших кофейнях — и по персоналу, и по качеству. Я сама знакома с баристами и знаю, как это тяжело, мне искренне жаль девочек на раздаче, которых, видимо, даже не учат различать базовые ингредиенты. Но сейчас моё возмущение — это накопившаяся усталость от вашего общего отношения к клиентам. Эти корявые ИИ-картинки на стаканах и откровенная ложь в описании забивают последний гвоздь в крышку этого гроба. Спасибо за всё, но я больше ничего у вас не куплю и своим знакомым точно не посоветую.
2
Show business's response
Marina Gluhova
Level 4 Local Expert
March 25
Хорошее место чтобы выпить чашечку кофе и не только, много разных напитков. Девушка Юля очень приятная, и кофе у нее очень вкусный! Рекомендую!
1
Show business's response
Кии Шот
Level 3 Local Expert
June 19
Взяли сезонный кофе с тапиокой. Вместо тапиоки положили джусболы. Продавец ошибку не признала, начала доказывать, что это тапиока. Также пенка не соответствует рецепту - вместо крем-чиз просто навалили взбитых сливок. Обслуживание ужасное.
2
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
March 25
Бывали 24-25 числа в лесопарке и покупали кофе У Юлии баристо,у нее самый вкусный кофе, как всегда приветлива и мила... теперь ток к ней ходим за вкусным кофе
Show business's response
Яна Родионова
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Хамоватый персонал (где то на перекурах постоянно, не достучаться). Долго делают. Купила капучино, от капучино там ничего нет - одно теплое молоко с запахом кофе, это даже латте назвать нельзя. Пришла с ребенком утром, взяла кофе чтобы взбодриться - была разочарована. Не рекомендую
Show business's response
Артём
Level 7 Local Expert
March 10
Вкусное кофе, много разнообразных видов,цена и качество. Рекомендую вам выпить чашечку кофе!
2
Show business's response
INSANEWAVE
Level 11 Local Expert
December 20, 2024
Ассортимент огромный, цены нормальные Готовят быстро, за исключением сезона и перегрузов - из-за наплыва посетителей приходится ждать в очереди. По качеству - всё вкусно, латте арт присутствует)
Дарья Галанина
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Пришли за кофе в 21:50, у палатки очередь: девушка и пара с ребёнком. Стояли выбирали напитки, пока делали заказы перед нами. Как только бариста отдала заказ паре, нам было сказано: «уже 22:00, я больше не работаю» Конечно, график работы важен. Но. Во-первых, можно было сказать из своего окошка заранее, что мы уже не успеем заказать и нам можно не стоять ещё 10 минут в ожидании. Во-вторых, мы были втроём, после нас не было никого. Я думаю, можно было сделать нам напитки и закрыться. В итоге пошли в другую палаточку, где сделали не такой вкусный кофе, зато дружелюбно. Сюда принципиально больше не пойдём, раз бариста принципиально закрыла перед нами окно.
2
8
Владислав Пронин
Level 7 Local Expert
July 2, 2023
Напитки вкусные, все нравится, только поэтому накинул звёзд в отзыв, чтобы совсем не топить общую оценку. Подошёл в 20:50 к траку и мне сказали, что кофейня закрываетаы и кофе сделать не удастся. На мой вопрос, до скольких работают - ответили до 21:00, только они могут начинать мыть кофемашины и отказывать в приготовлении кофе за десять минут до закрытия) Можно понять, что у бариста есть рабочее время, после которого не хочется задерживаться, но во-первых, в траке было две девушки, т.е. одна может придти попозже и доработать день до конца, а во-вторых, можно сделать рабочее время для посетителей до 20:50 и писать это везде
1
7
Show business's response
tessa Young
Level 8 Local Expert
January 21
прекрасные девушки, спасибо за вкусный кофе. больше терпения им и сил!
Show business's response
Елена Б
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
в 21:15 уже закрывались, хоть режим работы до 22:00 девушка была в палатке, но даже не открыла окошко, чтобы что-то сказать, просто головой мотала
Show business's response
Людмила
Level 7 Local Expert
June 4
Обожаю лайк в лесопарке, бариста Виктория и Алиса, просто лучшие. Процветания и благодарных клиентов!!!
Show business's response
Daria V
Level 4 Local Expert
March 5
В лесопарке работает чудесная Юлия. Большое спасибо за вкусный чай со смородиной!
1
Show business's response
Саша
Level 7 Local Expert
April 7, 2025
Шикарное место, очень вкусное кофе, приятно заходить сюда на завтрак)
Show business's response
Elena Z.
Level 3 Local Expert
June 12, 2023
Приятное место, большой выбор напитков, приятный персонал) Прекрасно скрасит нестандартным меню суровый день)
1
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
September 7, 2024
Обслуживание ужасное, очень долго и неприятный персонал. Научите общаться с клиентами
3
Show business's response
М
Макс Слотин
Level 2 Local Expert
June 29, 2023
Вкусный кофе, разнообразие вкусов, вежливый персонал
1
Show business's response
Светлана Дадашова
Level 6 Local Expert
June 9, 2023
Ужобное расположение в парке, вкусный кофе, вежливый персонал)
1
Show business's response
Лика С.
Level 4 Local Expert
June 5, 2023
Очень вкусный кофе и самый вкусный горячий шоколад!🩵
Show business's response
Артём Муранов
Level 4 Local Expert
June 9, 2023
Хорошее место что-бы выпить кофе, особенно понравилось латте, варят из настоящих зёрен
1
Show business's response
ирина ларина
Level 9 Local Expert
September 16, 2023
Для меня самое вкусное кофе которое я пила в своей жизни
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 2 Local Expert
June 21
Ноль звёзд за вкус и качество, одна звезда за помощь от запора )))) p.s. спасибо за это новому бабл-ти с "тапиокой"🤡
Show business's response
Nadya R.
Level 3 Local Expert
June 3, 2023
Отличное вкусное кофе, вежливый персонал
1
Show business's response
Наталья Дорожкина
Level 9 Local Expert
April 29, 2023
Вкусный кофе, очень приятные бариста!
Show business's response
Ярослав Агеев
Level 7 Local Expert
June 13, 2023
Вкусный кофе.Хорошое обслуживание
1
Show business's response
С
Семён М.
Level 3 Local Expert
May 1, 2023
вкусный кофе и милые сотрудники)
Show business's response
настя лунькова
Level 2 Local Expert
April 29, 2023
Вкусный кофе , отличный сервис )
1
Show business's response
Андрей Брагин
Level 5 Local Expert
December 24, 2024
лучший какао в городе!
Show business's response
Виктория Пушкина
Level 6 Local Expert
May 28, 2023
Супер вкусно, спасибо большое 🫶
Show business's response
Alexey Lukyanov
Level 5 Local Expert
June 4, 2023
Всё хорошо, только очередь
Show business's response
Новые русские китайцы
Level 13 Local Expert
June 18, 2023
Все очень вкусно!
Show business's response
Мария А.
Level 3 Local Expert
May 14, 2023
Вкусный кофе
1
Show business's response
A
Anonymous review
May 2, 2023
Классное место
1
Show business's response
ЕГОР МУЛЯРЧУК
Level 2 Local Expert
May 29, 2023
Классное место
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2