Search
Directions

Coffee Brabus

Overview
Menu
Photos
160
Reviews
304
Features
Rating 4.8
564 ratings
Rate this place

304 reviews

By default
Елена Иванова
Level 8 Local Expert
April 17
Атмосферная место, находится недалеко от набережной. Цены средние (капучино 0,3 - 280₽, круассан ветчина, сыр - 190₽). Предпочитаю латте и капучино в объёме 400мл, но в данной кофейне такого объема нет. Перекусить и выпить нормальный кофе вы здесь сможете, полноценно позавтракать - нет. В целом визитом довольна.
Dmitriy B.
Level 16 Local Expert
January 5
Стильно сделали, отлично дополняет образ старого города. Фильтр кофе заварили вкусный, хоть и пришлось ждать. Достойное место в городе
1
Karburator
Level 2 Local Expert
February 11, 2025
Кофейня «Coffee brabus» — уютное место с приятной атмосферой и широким ассортиментом напитков и десертов. Здесь можно насладиться ароматным кофе, попробовать авторские напитки и согреться в холодные зимние дни. В кофейне царит тёплая и дружественная атмосфера, которая располагает к приятному общению. Интерьер оформлен в стиле лофт, что добавляет помещению уюта и атмосферности. Меню предлагает разнообразные напитки: эспрессо, американо, капучино, латте, раф, мокко и другие. Также в кофейне можно заказать авторские напитки, например, имбирный раф или лавандовый латте. Еда в кофейне представлена десертами и выпечкой собственного производства. Здесь можно попробовать круассаны, маффины, чизкейки, панна-котту и многое другое. Обслуживание в кофейне быстрое и качественное, бариста всегда приветливы и готовы помочь с выбором напитка. Кофейня «Coffee brabus» — отличное место для отдыха и наслаждения качественным кофе и вкусной едой. Рекомендую посетить это заведение и окунуться в атмосферу уюта и тепла.
2
Stanislav P
Level 17 Local Expert
June 18
Отличное бразильское зерно. Из необычного региона. Вкусовой профиль по балансу ближе всего к Бразилии Сантос. Но со своими изюминками. Отдельно хочу отметить уровень подготовки бариста и качество напитка. Выбор тут не очень большой и к сожалению вечером уже не было фильтра, но пока это одна из лучших кофеен, которые встретились мне в Пскове.
1
Tier
Level 17 Local Expert
August 20, 2025
Весьма не спешное обслуживание, но если не спешить - то даже хорошо :-) Любопытный интерьер. Отличный капучино.
М
маша сырная
Level 5 Local Expert
February 26, 2025
Посетив практически все кофейные заведения города, с уверенностью говорю, - самый вкусный спешалти кофе здесь. Всегда свежие и очень вкусные десерты, невероятная арабика, уютный и ламповый интерьер, невероятно эстетичное место, в которое возвращаюсь снова и снова уже более 5 лет
2
Show business's response
Алексей Сыч
Level 15 Local Expert
January 12
Кофе отличный! Спасибо, девочки! Очень уютно и удобно. Прекрасно оформленный интерьер
Денис Зеленин
Level 11 Local Expert
September 2, 2025
Очень уютное и красивое место . Со входа очаровательно окутывает аромат кофе . Удобные и красивые диваны , хороший вид из окна , рядом с которыми можно замечательно посидеть . Немного мрачноватый бариста, но спишем это на профессионализм )
Мари Мари
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Спасибо,все очень вкусно . Молодой человек бариста замечательно готовит РАФ. Также очень вкусные сливочные круассаны,как во Франции. Приятная обстановка,спокойная музыка,отзывчивый и внимательный персонал.
дмитрий к.
Level 7 Local Expert
April 20
Неожиданно хороший кофе:) правда я в раф докупал дополнительный шот эспрессо.. Мне слабовато было... Но ни по зерну, ни по приготовлению претензий нет. Тем, кто любит кофе, а не...разное рекомендую
Nastya Nazarova
Level 14 Local Expert
July 31, 2024
Очень милая кофейня с приятным обслуживанием и атмосферой. Хотелось бы побольше вкусняшек. Сегодня хотелось кофе с печенькой, а были только тортики и десерты. В этом заведении кофе немного с кислинкой, имейте ввиду. Я больше люблю кофе без кислинки, но сварен он был прекрасно и пенка замечательная!
Aleksandra L.
Level 6 Local Expert
June 2
При идеальной локации и суперкофе – хамство за гранью допустимого за барной стойкой, сотрудники заинтересованны лишь в том, чтобы ты побыстрее ушел. Судя по отзывам, это системная работа, которая продолжается длительное время, и судя по отсутствию реакции собственника – ему все равно. Очень жаль.
1
Stupid_Brunette
Level 23 Local Expert
August 12, 2024
Кофейня, расположенная в пешей доступности от крома Псковского кремля. Парковка практически всегда свободна. Если хочется, чего-то совсем мелкого к кофе, то рекомендую взять профитроли. У входа стоит кувшина с водой. Воду можно налить самостоятельно, увы к кофе её не проносят.
Анастасия М.
Level 15 Local Expert
January 19
Раньше была лучшая кофейня в городе, вне зависимости от бариста кофе всегда был ровно одинаковым. Была постоянным клиентом. Сейчас или жженый или водянистый, часто очень неприятный и не вкусный
1
Вероника Маринина
Level 6 Local Expert
May 13, 2025
Отличный интерьер и очень вкусный кофе! Брала "Ирис" - восторг! Очень жалею, что не взяла зерна домой, обязательно зайду в следующую поездку в Псков
Катя Морозова
Level 8 Local Expert
January 28, 2025
Вкусный кофе, но жаль, что скудный выбор десертов. Зал красивый, музыка ненавязчивая. Персонал всегда милый и приветливый
Show business's response
Сергей Куркуденко
Level 16 Local Expert
September 22, 2024
Кофе вкусный, матча единственный в округе и тоже вкусный. Девочки приветливые, подача быстрая, пирожные вкусные свежие. Единственное что немного огорчило, что можно с животными. Рядом сидела пожилая женщина с собачкой.
2
1
Show business's response
Наталия Андерсон
Level 12 Local Expert
August 17, 2024
Интересный интерьер, уютная обстановка. Кофе не вкусный, десерты не первой свежести и, о ужас, грязь и песок на полу (хотя мы были с утра)
Алексей
Level 30 Local Expert
September 3, 2024
Оригинально задизайненное, радующее глаз и кофеманскую душу, заведение с ароматным американо (в небольшую кислинку) и отличным сервисом.
Show business's response
Ksenia S
Level 15 Local Expert
September 7, 2024
Очень уютное кафе, вкусный кофе. Есть пирожные. Что особенно приятно - можно зайти с собакой. Рекомендую
Show business's response
Яна
Level 5 Local Expert
January 7, 2025
Кофе очень вкусный , но минусы что невозможно придти поработать , в заведении нет wi-fi, так же не ловит сеть ! Еще очень смущают заведения в которых не ведут никакие соц.сети, нельзя посмотреть какую - либо актуальную информацию.
2
stargirl ☆
Level 6 Local Expert
November 9, 2025
Неожиданно для себя открыла эту кофейню и была приятно удивлена ! Часто была в том районе, но не знала, что там есть такое уютное место ! Необычный интерьер - в то время как почти во всех кофейнях всё светлое и яркое , тут тёмное, стильное оформление, которое не может не цеплять. Напиткам ставок 5/5, десертом аналогично ! Всё очень вкусно и прекрасно работает соотношение цена/качество. Так же хочется уделить внимание персоналу - все очень милые и вежливые, быстро и качественно выполняют свою работу и так же являются причиной посетить это место ещё (что большая редкость, на самом деле) В общем очень приятное место , с особой атмосферой и чудесными напитками !
Пашка
Level 17 Local Expert
May 10
Приятно удивлен, атмосферное место, ковры как у бабушки дома) очень уютно 👍 Кофе вкусный
Марина Иванова
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Очень атмосферное место, по домашнему уютное, вкусный и ароматный кофе, приветливый персонал, и очень вкусный шоколад 🍫🍫🍫
Елена Пучкина
Level 11 Local Expert
October 8, 2025
Персонал приветливый, внимательный, но не навязчивый. Чувствуется, что люди работают с удовольствием. Цены — выше среднего по городу, но полностью оправданы качеством.
К.Л.
Level 30 Local Expert
July 9, 2025
Милая кофейня, вкусный кофе. Будучи в Пскове неоднакратно сюда заезжала
Golly-64
Level 7 Local Expert
September 12, 2024
Просто изумительное место, тем более для Пскова. Кофе на превосходном уровне, интерьер, атмосфера, все превыше похвал. Персонал показался несколько излишне суровым и отчужденным, но это наверное от молодости, пройдет со временем. Категорически рекомендую!
Show business's response
Vladislav Shulkevich
Level 7 Local Expert
January 4, 2025
Пришли сюда по рекомендациям с яндекс-карт по фразе «завтраки». Из завтраков-только каша на кедровом молоке. Гретый турновер на ощупь-ну такое. Но хоть фильтр есть. Стандартная фраза-мы не обновили описание.
Eugene
Level 19 Local Expert
September 4, 2023
Очень уютно и атмосферно, есть фильтр кофе, продают зерно своей обжарки. Кофе отличный. Меню довольно скромное, часть десертов явно закупка из заморозки, но это много где (легко узнаваемые корзиночки с малиной и чизкейки от известного одноименного сайта).
Виктор Рожков
Level 30 Local Expert
July 12, 2023
Отличная кофейня в исторической части Пскова (Запсковье), с весьма приятным интерьером, великолепными булочками с корицей и прекрасным кофе. Цены на выпечку и на кофе близки к московским, при гораздо более высоком качестве продуктов. Также здесь продаются кофейные зерна на развес. Зал большой для кофейни, к тому же есть несколько мест на улице с видом на храм XVI века.
Оксана
Level 9 Local Expert
May 10, 2024
Очень красивый интерьер! Вкусный и красиво поданный кофе, удобные диваны, живые цветы, как в горшках, так и роза на столике, приятная спокойная музыка - не хотелось уходить)
Андрей Скрыдлов
Level 7 Local Expert
January 17
В городе уже полгода нет мобильного интернета, но вай-фай тут так и не догадались поставить Торт "фисташковый" посыпан зеленой крошкой неизвестного происхождения, не имеющей никакого отношения к фисташке
Анна Б.
Level 9 Local Expert
October 11, 2024
Кофе вкусный, но десертов своих нет. Десерты размороженные привозные из cheesecake.ru, я часто заказывала из этого магазина. В кофейне хочется видеть свежую выпечку и десерты, а не размороженные. Классно, когда сами пекут. Увы, здесь можно только кофе вкусный выпить
1
Show business's response
Евгений Николаев
Level 11 Local Expert
October 21, 2025
Выпил кофе, послушал блюз, немного расслабился. Один минус для меня, неудобная посуда, кружку не поднять, ручка маленькая, кружка тяжелая.
Мустафа Ш.
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Нам повезло, что у нас в городе есть такой качественный кофе! Кофейня, где предлагают зерно свежей обжарки, а не коммерческий кофе. Для ценителей кофе однозначно только в эту кофейню!
Блаблабла
Level 2 Local Expert
July 15, 2025
Прекрасное место с прекрасным кофе, не эксперт в кофе, но плохого сказать про него не могу, атмосферное и уютное место как его не крути
1
Катерина Каневская
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
Очень уютное место. Приятный интерьер, порядок в зале, чистота в туалетной комнате. Хорошее обслуживание. Хороший кофе. Вкусная выпечка. Рекомендую всем!
1
Show business's response
Лия Скрипачева
Level 6 Local Expert
December 14, 2025
Вкусный кофе, уютное место. Зашли с подругой перевести дух после прогулки, было бы совсем идеально, если бы ещё был вай фай ))
Дарья Семенова
Level 16 Local Expert
May 17
Идеальный кофе и вкуснейшие круассаны. Всем кофеманам однозначно сюда!
Антон Игнатьев
Level 4 Local Expert
September 2, 2024
Кофе достойный, сервис - нет. Бариста налил напиток в одноразовый стакан, хотя при заказе я уточнил, что планирую выпить его в заведении. Следующим, более возрастным клиентам, к напитку был предложен стакан воды и все налито в фирменные кружки. Двойные стандарты? Не очень приятно.
2
Ольга Савчук
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
заказали капучино и какао. какао очень вкусный получился, но над капучем как-будто стоит поработать. очень сильная горечь чувствовалась
Сергей Тимаков
Level 12 Local Expert
August 21, 2024
Интересное место, но... Неспешное обслуживание и излишне кислый кофе... Кофе я люблю, но тут он реально излишне кислит. Может обжарка, может помол или температура неправильно настроена, а может количество кофе маленькое, но кислота нереальная. Как итог - может ещё раз зайду, но если будет такой же кисляк, то второй раз будет последний.
Show business's response
Евгений Б.
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Место стильное. Атмосфера. Музыка фоновая. Фильтр понравился. Если будет еще больше спешиалти, то будет круто.
Екатерина Троянова
Level 7 Local Expert
July 21, 2024
Прекрасный кофе, что на натуральном, что на альтернативном молоке. Десерты свежие и вкусные😍
рolina
Level 2 Local Expert
February 25, 2025
Вежливый персонал. Приятный интерьер. Очень вкусная матча и кофе. Спасибо большое!
1
Ксюша М.
Level 9 Local Expert
January 26, 2025
Здесь есть безлактозное молоко! Заказала капучино с карамельным сиропом. Сделали быстро, на вкус - очень достойно! Интерьер просто шикарен, очень красиво)
1
Liss
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Атмосферное красивое местечко с вкусным дорогим кофе. Но позавтракать-это не сюда. Только овсянка одного вида.
Таисия Преснякова
Level 7 Local Expert
October 15, 2023
Я очень не ожидала встретить такую кофейню там, где кофеен в принципе очень мало. Мне сделали вкусный кофе на альтернативном молоке (что для меня очень важно). В кофейне были какие-то удивительно добрые гости. Я застала процесс обучения бариста. Наверное, проводила сама хозяйка, и это было очень показательно. Мне понравился процесс. Интерьер забавный, я бы сказала. Что-то от модненького, что-то от домашнего. В целом - уютно!!! Спасибо большое.
2
Show business's response
ДАРЬЯ
Level 16 Local Expert
May 18, 2024
Вполне приличное место, очень симпатичные лампы. Есть какая-то изюминка. Что касается зерна - почему-то слабовыраженный аромат, хотя дата обжарки свидетельствует о ее свежести. Девушка-бариста не очень словоохотлива, на принципиальные вопросы по кофе не ответила вразумительно, но похоже, что это от неопытности. И тем не менее, в этом месте вполне можно посидеть в дождь и выпить кофейку. Зашла бы сюда еще раз.
Илья Серов
Level 18 Local Expert
May 17, 2025
Классная модная кофейня, цены нормальные. Кофе вкусный, при случае зайду ещё обязательно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6