Search
Directions

Co2 Aqua

Overview
Products and services
News
9
Photos
404
Reviews
202
Features
Rate this place

202 reviews

By default
Руслан М.
Level 5 Local Expert
January 7
Обратился в ноябре в фирму Co2 Aqua. Объяснил тех. задание на оборудование, быстро подобрали, рассказали разницу между моделями и и не оставили мне выбора как заказать именно у них. Сервис на уровне! Вот уже больше месяца пользуемся, очень довольны. Будем менять старое устройство на то, которое предлагает данная фирма. Также хочу отметить быструю отправку оборудования,
1
Show business's response
Николай Пьяноборский
Level 3 Local Expert
April 29
Всем привет, особенно Алексею с Со2 Aqua. Больше года прошло как приобрёл по его рекомендациям аквариум 200 л, оборудование Со2, растения больше 20 видов, камни, грунт. Всё функционирует и живёт замечательно. Вспоминаю только с благодарностью. Всем рекомендую!
1
Show business's response
Artem Volkov
Level 3 Local Expert
February 16
Всем доброго дня. Приобрёл в CO2 AQUA - Проточный реактор Со2 Миди с байпасом. Идею покупки вынашивал больше года, цель установки реактора - убрать эффект газировки из аквариума. Эфект достигнут на все 100% Хочу выразить огромную благодарность всей команде CO2 AQUA за такой замечательный гаджет. Рекомендую к покупке для каждого аквариумиста. Всем большое спасибо! Стабильного баланса и насыщенного габитуса у растений.
1
Show business's response
Константин Диргилев
Level 3 Local Expert
April 21
Выполнил заказ рампы для централизованной подачи углекислого газа в систему. Продавец помог с дизайн-проектом и проверил соответствие оборудования шкафу для хранения баллонов. Оплата прошла быстро, изготовление оборудование выполнено в срок. Продавец информировал о каждом из этапов выполнения заказа. Заказ был доставлен в Москву транспортной компанией. Огромная благодарность Алексею за помощь и высокий уровень профессиональной подготовки, позволившие реализовать наш проект.
1
Show business's response
Светлана Морозкина
Level 3 Local Expert
April 6
Хотели бы поблагодарить вашу команду за выполненный заказ ✅ ( аквариум с светодиодным светильником,к нему тумба с железным каркасом), очень грамотные и вежливые сотрудники, заказ был выполнен быстро и качественно, доставлен в срок, очень хорошо упакован, рекомендую продавца 👍.
2
Show business's response
Ольга С.
Level 3 Local Expert
April 29
Безупречная работа профессионалов❤️ Шовчики все идеальные, стекло отличное! не смотря на то что не оптивпйт и толщина 10мм, смотриься безупречно. Пришлось немного подождать, так как срок изготовления месяц, но аквариумистика это не про быстро. Изготавливали аквариумы по индивидуальным размерам, все пожелания учли. Цена\качество более чем устроило! Закажу ещё один.
1
Show business's response
Юлиана Райт
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Заказывали аквариум.Товпр был изготовлен в назначенные сроки,немного было опоздание в доставке,связанные с таможней. Ребята из магазина СО2 помогали решить вопрос с задержкой, Магазин супер,качество товара супер,ребята отзывсивые,сразу отвечают и не отказывают в помощи,ответят на все интересующие вопросы и дадут дельный совет. Мы были в восторге от качества нашего аквариума,все так как и обещали. Рекомендую!
2
Show business's response
Никита
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
Впервые заказал миростемные растения в данном магазине. Живу я в Сургуте. Цены меня не то что удивили а просто поразили!!! За такую цену и так много здоровых, чистых отростков это просто космос! Доставка до Сургута была 6 дней, по стоимосте недорого. Думал капец растениям будет ведь у нас -24. Но нет растения в идеальном состоянии пришли! Щяс приживаются) однозначно буду заказывать еще по мнре необходимости! Ребята огромное Вам спасибо!
1
Show business's response
Роман К.
Level 6 Local Expert
May 20, 2025
Магазин рекомендую однозначно. Цены отличные, сервис и обратная связь на высшем уровне. Брал систему СО2, позвонили,проконсультировали, дали обьективные рекомендации. Отправка супер, все упаковано очень хорошо. Сборка легкая, помощник сайт,все популярно на нем есть,ели сеть какие то вопросы. Спасибо отдельно за сайт,очень много нужной и полезной информации . Алексей, человек своего дела,всегда на связи,всегда подскажет,огромное спасибо. Так же,брал растения, все пришло в отличном виде, все прижилось.
1
Show business's response
Денис Р.
Level 5 Local Expert
February 7
Приобрел реактор для со2. Работает бесшумно, растворяет газ полностью. Все как в описании. Работу фильтра не тормозит. Отправили очень оперативно) спасибо продавцу за возможность пользоваться этим замечательным девайсом)
1
Show business's response
кристина ш.
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Очень замечательный магазин продажи меристемных аквариумных растений. Растения очень хорошо упакованы, с учетом погодных условий, помещены в контейнер с гелем, что не допускает гибели растения при транспортировки. Растения качественные, живые и красивые. Менеджеры сразу выходят на связь при оформлении заказа и при возникновении вопросов. Отправка и доставка происходят быстро. Рекомендую магазин.
1
Show business's response
Евгений Сахаров
Level 3 Local Expert
May 31
Заказал аквариум и тумбу на 180л качество 🔥.Ребята молодцы,Алексей был все время на связи ,проконсультировал о доставке в г.Минусинск ,все доехало целое в назначенное время ,упаковано на 5+.Рекомендую
Show business's response
Ekaterina Kuzina
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Самое чудесное отношение к покупателю, по сравнению с другими интернет магазинами, куда я обращалась! Заказывала растения. Прекрасная упаковка, все дошло в целости и сохранности, сами растения тоже отличные. Отдельное спасибо Алексею, всегда на связи, проконсультирует, подскажет, как будет лучше. Ответственное и внимательное отношение к своей работе👍
2
Show business's response
Ирина С.
Level 4 Local Expert
July 9, 2025
Однозначно рекомендую. Запускала с их помощью свой первый скейп. Заказывала камни по примеру из видео а-ля "хочу так" - подобрали идеально. Потом заказывала пропант - сами посчитали кем дешевле доставлять. Потом собирала на сайте систему Co2 (очень удобно, как конструктор). И наконец заказала растения. Причём нескольких позиций не было и мне пришлось оформлять дозаказ в другом месте, что позволило сравнить цены и качество обслуживания. Небо и земля, если честно. У ребят быстрее, толковее, дешевле. Плюс обратная связь и скорость отзыва - даже в выходные перезванивали меньше чем через час. На вопросы об оборудовании ответили за 10 минут. Если мне что-то ещё понадобится, то я без раздумий буду обращаться к ним в первую очередь. Хорошая команда!
2
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Уже не первая моя покупка мешка 20 кг лавы фракции 3-5 мм у этого продавца. Покупаю с доставкой, в другой город. В этот раз не успевала с доставкой купить, решила купить по месту, чтобы быстрее.. Почитала отзывы по доступной лаве местных продавцов и макет плейсов, посмотрела фотки у других продавцов : разнобой в размерах, много грязи, пыли, размеру заявленному не соответствует в общем одна ерунда в свободном доступе у нас. Ну и дороже у нас А вот у этого продавца - идеальная лава, один в один зернышки. В мешок с лишком веса кладёт, получается в итоге очень приличный объем. Одно удовольствие с ней работать. Один минус - везде теперь её хочу использовать И продавец очень пунктуальный, все по договорённостям всегда, все в срок, очень доброжелательный. Очень довольна, что нашла вас, ребята, спасибо вам!
2
Show business's response
Серега А.
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Сразу скажу в аквариумистике больше 20 лет. Хочу выразить огромную благодарность компании. Здесь работают Професионаллы, настоящие знатоки своего дела. Не первый раз обращаюсь к ним за покупками систем со2, расходников и растений. Всегда все отлично - высочайшего качества сборки, высочайшего качества растения. А поддержка клиентов это отдельный восторг, ребята работают 24/7, написал вконтакте в 00:42, ответ сразу же получил со всеми обяснениями, фотографиями и вариантами решения моей проблемы. Удивило, что не пытались просто продать свою продукцию, а вникли в проблемы моей системы подачи со2, помогли разобраться и это все совершенно бесплатно. Другие компании или предлагают купить сразу свою продукцию или требуют деньги за консультацию. Могу с полной уверенностью порекомендовать ребят. Всех благ вам. Спасибо что вы есть.
1
Show business's response
E
Elena K.
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Выражаю огромную багодарность команде Со2 Аква! Особенный респект Алексею🔥. Он очень помог мне в установке системы! Его лайф хаки действительно работают!!. Устанавливала Со2 в первый раз. Опыта не было. Куча вопросов . Со всем справились и все работет!!
1
Show business's response
D
Dzmitry Herasimov
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Заказывал сначала комплект оборудования с баллоном, потом фирменный проточный реактор с доставкой в Минск. Быстро, вежливо, качественно. Если надо, лично подскажут и расскажут. Всем советую.
1
Show business's response
Андрей Куликов
Level 5 Local Expert
November 22, 2025
Обратился в данный магазин за проточным реактором СО2 и трубкой возврата для внешнего фильтра. По итогу решился взять редуктор в сборе фирменный и не пожалел ни грамму, все качественно собрано, плавный мягкий ход всех элементов. Очень тонкая настройка игольчатого клапана.
1
Show business's response
Матвей Позин
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Отличный магазин! Заказывал меристемные растения. Растения пришли быстро, очень хорошо запакованные, в отличном состоянии, все прижились. Буду брать еще! Отдельно хочется отметить сайт: все очень удобно построено, много полезной информации, что помогает при выборе растений. Спасибо!
2
Show business's response
Артем Половников
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Все супер, проконсультировали, на следующий же день отправили весь комплект, скинули инструкции по сборке и подключению. Все работает, дропчекер позеленел, а главное, растения начали выпускать пузыри, перлинг пошел) Большое спасибо за профессионализм
1
Show business's response
Сергей Титов
Level 9 Local Expert
May 18, 2025
Аква 350л, воды 250л чистых. Проточный реактор Со2 Макси с байпасом (co2-aqua.ru) - Вариант фитинга подключения: цанговый фитинг с регулятором - Модификация реактора: мод. №1 - Типоразмер подключаемого шланга: 16/22 мм До него стояли внутриаквариумный диффузор Деннерле, китайский Иста, внешний JBL, последние пару лет Активный реактор SERA flore CO2 1000. Стояли перед внутренними фильтрами. Сера всем устраивала, немного шумела, но с закрытыми дверцами (аква в прихожей, не в спальне) не напрягала. Что всегда беспокоило: она была из прозрачного пластика, с маленьким штуцером под трубку СО2, и я переживал, что либо лопнет колба, либо отвалится этот штуцер, либо слетит с него трубка СО2 (китайских префильтров lw603 из прозрачного пластика за пять лет лопнуло штук 5 минимум, благо они либо лопались при запуске после чистки, либо начинали течь по дну, либо начинали отваливаться крепления крышки и он начинал подтекать. Поэтому серьезных последствий не было. lw604 разлетелся сразу. Сейчас стоят Sunsun HW-603). Проточный реактор Со2 Макси внушает уверенность, все на склейке, дубово, штуцер с креплением как на обратный осмос, меганадёжно, не шумит совсем, дропчекер зеленый, ближе к желтому, 170 пузырьков в минуту было, сейчас уменьшил до 120, КН снизил до 2. Проход воды по датчикам расхода 400л/ч. Да, воздух из него после чистки фильтров тоже не стравливаю. Счетчик пузырьков увеличенного объема (co2-aqua.ru). Сделал на основании него счетчик пузырьков для home assistant. Нержавеющий CO2-обратный клапан для системы аквариума CO2 (co2-aqua.ru). Система СО2 для аквариума Профи (Двухступенчатый редуктор с электромагнитным клапаном на 12 Вольт, регулятором тонкой настройки и счетчиком пузырьков, Баллон углекислотный новый с плоским дном на 5 литров с вентилем ВК-94-01 с выходом G3/4). Купил 3 баллона 5 литров, чтобы реже ездить заправлять (co2-aqua.ru). Пользуюсь с весны 2020г (сейчас май 2025). За это время ноль проблем, баллоны кончались в ноль кучу раз, никакого выброса СО2 и тем более мора рыб и креветок не было. В этом году подошла дата поверки баллонов, у нас делают там же, где и заправляют. СО2 работает 24/7. Раньше пробовал выключать на ночь умной розеткой, но последние года работает постоянно. Рыбы не задыхаются, аэраторы пробовал, но отказался, выход фильтра направлен вверх, есть рябь на поверхности воды. Последние 3 месяца установил Оксидатор А (1 палочка из трех, с 3 быстро кончается). Перекись 37%, хватает примерно на неделю. Спасибо co2-aqua.ru, общались с в вотсапе больше часа, проконсультировал, поделился своей практикой, уговорил поменять серу на их проточный реактор. Я спокоен теперь. По доставке всё через сдэк (в том числе заправленные баллоны СО2).
1
Show business's response
Сергей
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Заказал меристему, много видов, прижились все,и это при нейтральном грунте👍👌владелец компании крайне приветлив и дал ценные рекомендации по содержанию растений в аквариуме. Очень доволен,теперь буду постоянным клиентом.
1
Show business's response
Антон Цуцура
Level 3 Local Expert
October 26, 2024
Познакомился с компанией в 2020 году, через упоминание у одного из акваблогеров на YouTube, когда задумался о покупке системы СО2. На тот момент у ребят было лучшее предложение на рынке, особенно понравился сайт в момент покупки. Все интуитивно, просто и понятно. Хочешь готовые предложения, хочешь меняй каждую составляющую: добавляй, убирай, изменяй. Нет опыта - фото, видео, текстовые инструкции, ошибиться вариантов нет. Процесс покупки прошел замечательно, заказ обработали подтвердили в тот же день. Позвонил парень, обсудили еще раз мой аквариум, желания, что-то изменили, что-то добавили чего не учел. Упаковывают в доставку отлично, хоть Почтой России отсылай, все в целости доедет😀Первая система пробыла у меня 1,5 года, без каких либо проблем и нареканий. В связи с переездом продал, причем за ту же стоимость, т.к. на ДВ предложений нет совсем, с хорошим новым баллоном и комплектом купил-поставил-включил. После покупке новой банки, без раздумий вернулся сюда. Все также классно, уже на опыте, собрал систему за 5 мин, позвонили - обсудили, подтвердили. И вот уже год новая система работает без проблем, да еще выглядит очень эстетично. После очередной заправки возникла проблема, написал в ВК, оперативно позвонили, предложили все варианты решений. Проблема оказалась по факту банально проста, дело было в диффузоре. Очень радует что есть такие компании, которые предоставляют очень качественный товар, так еще и оперативную поддержку, независимо от даты покупки, персонал культурный и отзывчивый.
2
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
September 7, 2024
Заказывала баллон со2 в данной Компании, это первый мой опыт запуска аквариума с системой со2, было много вопросов и опасений, спасибо менеджеру Алексею помог оформить заказ корректно, отправил видео с рекомендациями по установке, разъяснил правильное использование баллона, успокоил мои опасения. Система работает, нареканий нет. Доставка в срок.
2
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Приобретал систему CO2 больше года назад. Два раза заправлял. Впечатления очень положительные. При подкрутке вентилей, чувствуется что вещь добротная и надежная. Плавный тугой ход, никаких люфтов. Ощущение очень качественного аппарата.
2
Show business's response
Игорь Поляков
Level 7 Local Expert
May 10
Отличная компания. Люди адекватные, всегда подскажут как работать с системой. Приобретал систему со2 не у них, нужна была помощь в части работы моей системы, позвонил, объяснил ситуацию, выслушали и помогли. Делайте выводы
Show business's response
Ахмед Галяутдинов
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Не первый раз покупаю в этом магазине. В этот раз приобрел уф стерилизатор eheim. Качество на высоте. Персонал всегда на связи и отвечают на вопросы оперативно. Доставка быстрая, через СДЭК. Вообщем магазин, как всегда отработал на все 100.
1
Show business's response
Анатолий П.
Level 8 Local Expert
October 24, 2025
Магазин, который отдичается от большинства купи-продай, где вам не просто продадут товар. А расскажут и подскажут по установке, настройке. Спустя время поинтересуются: все ли у вас в порядке, удалось ли подключить или настроить оборудование. Отличное место, где работают увлеченные своей профессией люди. Спасибо
1
Show business's response
Егор Чернышев
Level 11 Local Expert
May 27, 2025
Купил набор для газирования напитков. Рекомендую, лучше всяких сифонов и нет головной боли с балончиками с углекислотой. Теперь всегда есть возможность сделать газированные коктейли и воду.
1
Show business's response
G
GD S.
Level 2 Local Expert
February 8
Всем привет Был заказан Проточный реактор Со2 Миди с байпасом Общался непосредственно с Алексеем очень профессионально все рассказал и объяснил Реактор сделан очень качественно Всем рекомендую Большое спасибо
2
Show business's response
Игорь Т.
Level 5 Local Expert
July 5, 2024
Покупал аквариум с доставкой (в регионы (Новороссийск)). Сразу! после заказа со мной связался менеджер Алексей и мы обсудили все детали. В итоге 4 дня доставки и аквариум у меня. Хочу отметить, что во время доставки менеджер так же был на связи и был готов к диалогу. Аквариум я заказывал из стекла оптифлоат, качество на высоте! Ни каких соплей от силикона, все швы одинаковые, торцы полированы. Вид аквариума очень изящный! Спасибо коллективу!
1
Show business's response
Александр Романов
Level 5 Local Expert
January 16
Ответственные сотрудники,постоянно на связи,отвечают на все вопросы ,доставка быстрая,товар качественный.однозначно рекомендую!!!👍
1
Show business's response
Дмитрий Михайлов
Level 21 Local Expert
June 17, 2025
Приобрел внешний фильтр Eheim 4+ 600. Покупкой доволен. Поток воды хороший, регулируемый. Со своей функцией оборудование споавляется на все 100%. Что касается издаваемого шума, ничем (по моему мнению) особо не отличается. До этого пользовался внешним фильтром Barbus, разницу (по урлвню шума) не заметил. Товар рекомендую. У меня работает с ранее приобретённым в этом же магазине реактором СО2.
1
Show business's response
Анатолий Сенотов
Level 3 Local Expert
August 27, 2024
Отличные специалисты. Была проблема с редуктором для CO2-инкубатора. Грамотно проконсультировали, выполнили необходимые модернизации редуктора, которые улучшили возможности его использования и повысили безотказность. В комплект добавили необязательные, но, как показала практика, очень необходимые принадлежности. И, самое главное, быстро отправили транспортной компанией. Редуктор и прибор на фото, полёт нормальный!
2
Show business's response
Ирина М.
Level 3 Local Expert
November 8, 2024
Спасибо за отличный товар и отличную работу магазину СО2 Aqua! Помогли выбрать и купить систему СО2 Профи. Достава СДЭК за 3 дня! Всё подключили и настроили без проблем. Растения в аквариуме радуются и мы вместе с ними! Особая благодарность Алексею за профессиональную консультацию, так как была была проблема выбора систем СО2 в различных интернет-магазинах. Алексей помог сориентироваться и разобраться , что лучше подходит для нашего аквариума ( обьем баллона , тип редуктора и тд). Спасибо!
2
Show business's response
А
Анастасия Колесникова
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Очень здорово, заказывала аквариум для черепахи, обсудили конструкцию и все пожелания. Изготовили за месяц, легко договорились о доставке, грузчики все быстро привезли и установили
2
Show business's response
Наталья Никуленко
Level 4 Local Expert
December 22, 2023
Добрый день! Заказала лаву для большого аквариума 2 метра длиной, 70 см высота и 55 см глубина. В заказе на сайте написала что мне нужно. Консультант вышел на связь, подобрал камни, прислали предварительное фото. Всем рекомендую. Подход профессиональный. В итоге взяла 40 кг. Камни отличные, есть крупные и средние, плотные пористые, то что и хотела. Упаковано надежно, каждый камень в пакете и в коробках по 10 кг. для удобства. Рекомендую!
1
Show business's response
Matvey Z
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
После заправки баллона, дома произошёл взрыв предохранительного клапана, баллон упал, повреждение монометр получил. Алексей вышел на связь предложил решение, новый клапан получил, монометр. Систему заправили, заработало. Возникла проблема с электромагнитным клапаном, мне прислали обзор по его сервису, получилось! Спасибо за помощь!
1
Show business's response
draksan13 d.
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Заказывал террариум для древесного варана, оставил заказ на сайте, обговорили подробности с менеджером, сообщили 21 рабочий день на изготовление. В процессе изготовления уточняли необходимые вопросы по выводу проводов и доп. отверстий в крышке. По результату - террариум прибыл в обговоренной комплектации, без сколов и трещин (была небольшая проблема со светильником, но быстро устранили). Зверь доволен.
2
Show business's response
Гизат М.
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Заказывал аквариумные растения с доставкой в Астану. Как новичку, мне было важно получить грамотную консультацию — менеджер отлично помог с выбором, учёл мои пожелания и объяснил, какие растения подойдут именно для моего аквариума. Отправка была организована на высшем уровне: все растения прибыли в охлаждаемом контейнере, надёжно упакованные в специальный гель. Несмотря на доставку из Москвы, заказ дошёл всего за неделю, и всё в идеальном состоянии. Определённо буду заказывать ещё. Надёжный магазин, видно, что ребята любят своё дело.
1
Show business's response
Алексей К.
Level 8 Local Expert
November 11, 2025
Качественное оборудование, отзывчивый администратор. Могу сказать только хорошее, буду заказывать снова
1
Show business's response
A
Anonymous review
November 15, 2023
Добрый день! Безумно благодарна сотрудникам компании CO2 Aqua за их подход! До этого у меня был негативный опыт заказа в другом месте, поэтому были опасения. Отдельная благодарность Герману за его человеческий подход, за его вовлеченность и желание помочь! Грамотно консультировал и помогал с выбором, был на связи всегда. Террариум для сухопутной черепахи был сделан быстро, все работы в срок! Доставка- отдельная благодарность! Такие вежливые сотрудники приехали, проконсультировали по лампам, по уходу за террариумом. Я однозначно буду обращаться теперь только в Co2 Aqua и всем знакомым буду рекомендовать именно их! Спасибо вам большое!!!! Процветания вам и как можно больше клиентов!
2
Show business's response
Татьяна Попова
Level 3 Local Expert
May 11, 2024
Замечательный магазин и сайт. Так все хорошо и понятно устроено. Отличный ассортимент, много информации. Настоящее открытие - сухой старт, меристема. Я долго не решалась на приобретение системы СО2 (руки у меня не мужские...). И только с вашей помощью с сухим стартом и вашей системой СО2 получилось то, что мне нужно. Я поставила вам на яндексе 5 звезд. А это моя красота. Слава Богу! Выяснилась причина и способ устранения проблемы)) Оказалось, что целый месяц система работала без вторпластовой прокладки... Огромное спасибо за консультацию и Герману, и Алексею! Вы -лучшие! Всех вам благ, здоровья и процветания фирме!
2
Show business's response
Андрей Леонов
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Добрый день! Очень качественный товар. Думаю лучший на нашем рынке. Цена очень адекватная за такое качество. Прлдавец всегда на связи. Брал комплект СО2 и реактор. Все отлично. Реактором пользоваться удобно. Настроил и забыл!
2
Show business's response
A
Anonymous review
January 20, 2024
Покупал в первый раз через интернет магазин в другом городе. Ранее брал растения у себя в Санкт-Петербурге ,зачастую не самого лучшего качества, Утрикулярия" -к примеру, в баночке 6 пучков всего, а цена 450р!! Были опасения касательно доставки и как перенесет растение переезд, особенно зимой, в итоге все отлично! Однозначно доволен как самим качеством так и профессиональным подходом продавца, всё подсказали ,четко разъяснили что как будет . Впечатления только положительные ! Так держать! Желаю побольше клиентов!!!!!!!!!!! В итоге доставка всего 3 дня, количество "Утрикулярии" в баночке просто превосходное! 6 баночек засеял за 3 часа)))
1
Show business's response
43314 K.
Level 8 Local Expert
December 10, 2023
Отличный магазин! Заказывала систему co2 для аквариума год назад. Перезвонили, всё подробно рассказали и объяснили, помогли подобрать под мой аквариум. Просто супер! Отличная обратная связь - на все возникшие вопросы сразу отвечают, причём подробно, с разбором проблемы. Система работает как часы, спасибо вам большое за качество товаров и отзывчивость. Отдельное спасибо за доставку - полулось быстро и недорого, превосходно всё упаковано, пришло в целости. Процветания вам! Всем теперь рекомендую этот магазин.
1
Show business's response
Yksys
Level 6 Local Expert
August 4, 2024
Подобрали оборудование исходя из моих конкретных нужд. Показали как, что и куда подключить. Ребята точно знаю, что вам нужно. Отличный сервис
1
Show business's response
Юлия Красикова
Level 3 Local Expert
October 3, 2024
Очень хороший магазин) Покупала у co2-aqua и балонную систему подачи СО2 и автоматическую систему подачи удобрений и меристемные растения. И всё было с доставкой в Новосибирскую область и доехало отлично. Особенно здОрово, что магазин осуществляет поддержку клиентов и после продажи. Большое спасибо!
2
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Уже не первый раз заказываю в этом магазине через сайт. Нашла по рекомендации знающих аквариумистов. Первый раз брала систему СО2, второй - лаву. И оба раза всё просто на ОТЛИЧНО! Позвонили, проконсультировали, прислали) Система работает, лава как надо. Что хочется отметить особо - внимательное отношение. Специалист Алексей не только рассказал всё про товар, но и построил логистику так, чтобы это было удобно мне, хотя изначально предполагался другой вариант. Спасибо огромное!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5