Search
Directions

CleanZone

Overview
Products and services
Photos
19
Reviews
47
Features
Rating 4.5
81 rating
Rate this place

47 reviews

By default
Юлия
Level 6 Local Expert
March 18
Неплохая мойка, много боксов, поэтому очередь не скапливается! Достаточно быстро моют . Салон хорошо сделали , да и кузов тоже , протерли хорошо. Цены тут в Яндексе видимо устаревшие, комплекс без багажника мне обошелся 1400, это на Кулрей. Седаны наверное чуть дешевле
2
1
Show business's response
Фатя Л.
Level 4 Local Expert
June 21
Отличная автомойка — быстро, чисто, качественно! Очень довольна посещением данной автомойки. Машина после мойки сияет, никаких разводов, всё чисто и аккуратно. Особенно порадовала скорость обслуживания и вежливость персонала. Определенно рекомендую и обязательно приеду снова! Отдельно хочу выделить администратора вежливость и обаяние зашкаливает: дверцу откроет, проводит в зону ожидания, кофе предложит, приятная беседа. Проверяет качество проведённой работы
1
metohist
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Шикарная мойка. Два месяца не мыл машину, сами представляйте в каком состояние она была. Отмыли до блеска, даже диски внутри отмыли. Внутри протерли и пропылесосили так, что даже пылинки не осталось. Ребята мойщики отзывчивые, на просьбы отзываются спокойно. Отдельное спасибо администратору, все разъяснил, очень доброжелательный и приветливый. Цены адекватные, что самое главное. Рекомендую, точно не пожалейте!
2
2
Show business's response
Nelli Baranova
Level 10 Local Expert
May 23
Заезжал с BMW 316i после грязевых ванн и бездорожья. Машина была заляпана землей и облеплена лиственницей, внутри — грязь. Помыли на удивление быстро, при этом качество на высоте: ни пылинки, ни иголочки. Честная работа, рекомендую!
1
Gala
Level 3 Local Expert
May 4
Классная мойка, быстро и удобно. Промывают качественно, вытирают хорошо. Администратор очень доброжелательный и приветливый. Всегда заезжаю сюда, когда бываю в этом районе и нужно помыть машину. Рекомендую!
2
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
May 23
Пользуюсь услугами мойки авто регулярно, ребята выполняют свою работу на отлично👍🏼 быстро и качественно, всем рекомендую, а еще удобное территориальное расположение
1
Oxana Byrdan
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Администрация профессионально находит подход ко всем автовладельцам, отмоют до блеска даже автомобиль прошедший огонь воду и медные трубы , все четко по делу, быстро , никогда нет долгого мучительного ожидания! Вообщем команда профессионалов на в высшем уровне пользуюсь услугами много лет
1
2
Show business's response
Андрей Б.
Level 3 Local Expert
June 7
Наконец нашёл свою идеальную автомойку! Помыли качественно, всё аккуратно, без разводов. Персонал дружелюбный, в зоне ожидания — кофе и уют. Машина блестит, настроение отличное! Рекомендую!
1
Das1209vas
Level 6 Local Expert
May 7
Спасибо за доброе отношение к людям, администратор 👍 супер, персонал приветливый и доброжелательный, работа замечательная. Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐ Кстати цены очень приятные и приемлемые, по сравнению с другими автомойками в Балашихее
1
Show business's response
Elena Lukashina
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Великолепно моют мою машину, всегда довольна, люди на мойке вежливые и добрые, мне нравится, как тут относятся ко мне и к моей машине. Очередей обычно нет, есть место для ожидания с диванчиком.
4
Show business's response
Оной Александр
Level 3 Local Expert
May 1
Отличная мойка, мою машину уже на протяжении 2 лет. Всегда можно найти общий язык с ребятами. Цены в пределах разумного большое спасибо Администратору Темуру👍👍👍
2
Show business's response
владимир м.
Level 7 Local Expert
June 12, 2025
Отличный сервис и мойка !!! Все быстро ремонтируют и моют ! Приезжайте все ! Ремонтируют любые машины ! Запчасти привозят за час, и дёшево !
3
Show business's response
Глеб Л.
Level 5 Local Expert
March 24
Мойка оперативная , обслуживающий персонал аккуратный и вежливый , моют , химчистят хорошо) если есть вопросы решают .
2
Show business's response
павел фролов
Level 10 Local Expert
March 25
Мойка на 11 из 10 Персоналу огромное спасибо за скидки и бонусы, Тимуру отдельный респект )
2
Show business's response
Вк
Level 24 Local Expert
December 17, 2025
Последнее время стали мутить +300 руб за дополнительное смытие грязи. Все года было нормально, а теперь,даже после 1 дождя( в городе)...У вас оч.грязный кузов и нужно будет доплатить.
2
1
Show business's response
Евгений
Level 5 Local Expert
May 1
Отличная мойка. За качество стал постоянным клиентом !
2
Show business's response
Анастасия Калинаева
Level 3 Local Expert
June 16
Отличная мойка! Комфортная зона ожидания (кондиционер, напитки, кофе). Вежливый персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую!
1
Максим Махов
Level 7 Local Expert
May 5
Отличная мойка. Езжу сюда два года, моют качественно. 👍 и быстро. Пока лучше за такой ценник не нашёл.
2
Show business's response
Серега С.
Level 4 Local Expert
April 22
Отличная мойка всем рекомендую. Администратору Тимуру отдельное огромное спасибо за его Профессионализм!
2
Show business's response
Валерия
Level 23 Local Expert
December 7, 2025
Хорошая мойка, админ внимательный и вежливый. Ценник адекватный, дешевле только самомой
1
Show business's response
ильдар я.
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
В целом очень даже неплохо. Моют качественно, соотношение цена/ качество абсолютно себя оправдывает. При наличии очереди есть помещение для ожидания. Но при этом все быстро.
3
1
Show business's response
Ruslan halilov
Level 5 Local Expert
April 30
Хорошее место!Вежливый администратор,уже много лет обслуживаюсь на этой мойке!!!
1
Show business's response
Мария Иванова
Level 3 Local Expert
April 30
Всегда мою тут и очень довольна ,быстро качественно и без очередей !
2
Show business's response
Александр Стрелков
Level 10 Local Expert
June 8, 2025
Часто здесь мою машину, недалеко от дома. Неплохо справляются, рекомендую!
3
Show business's response
Saxa-ykt
Level 9 Local Expert
May 4
Отличная мойка . Мою две машины периодически. Оплата как наличными так и переводом р
1
Show business's response
Геннадий П.
Level 3 Local Expert
June 15
Не плохая мойка, НО отсутствуют расценки на мойки, каждый раз разная цена! Не понятно, если администратора - нет, цена у мойщика выше(((
1
дмитрий нехаенко
Level 2 Local Expert
June 15, 2025
Моюсь здесь постоянно очень вежливый администрато очень быстро и качественно моют всем рекомендую
1
Show business's response
Сергей Самойленко
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Мягко говорят ,не айс , тупо помыть кузов машины , 800 рублей , хендай матрикс , смело ставлю кол
3
2
Show business's response
Алина Харитонова
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Приехали 02.10 помыть машину, вроде как круглосуточная, но по факту по неизвестным нам причинам она ночью не работает))
3
1
Show business's response
медведев максим
Level 8 Local Expert
August 30, 2025
Очень хороший подход к работе отдельная благодарность администратору Тимуру
2
1
Show business's response
Емин Агаев
Level 3 Local Expert
June 20
Отличия мойка. Машину пригнал на комплексную мойку. Отмыли всю... Придраться не к чему.🤘👍
АК
Level 19 Local Expert
April 17, 2021
Собственно давно здесь мылся, как и везде, не лучше и не хуже. Сегодня мало того, что 2 мойщика всего, так еще вне очереди из 7 машин заезжает друг хозяина, и его моют. Последний раз я тут, другу и хозяину привет пламенный.
5
4
Show business's response
Александр Куклев
Level 8 Local Expert
November 24, 2019
Мыл вчера вечером машину, ощущение как в душу насрали, помыли отвратительно, пороги не трогали, хотя оплатил комплекс... Мусор из дверей не выкинули, ужасная мойка, больше не поеду туда!
1
3
Максим Н.
Level 6 Local Expert
May 18, 2021
Отличная автомойка, хорошо и быстро моют машины и не дорого, а главное круглосуточно работает!!!
3
Show business's response
Счастливая Женщина
Level 12 Local Expert
January 24
Лучшая мойка
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 29, 2018
Машину помыли быстро, качественно и недорого. Рекомендую
3
1
Фёдор
Level 21 Local Expert
January 8, 2021
Ребята красавчики, справились с задачей на 5,мойка кузова седан и порогов 300 рублей на 08.01.2021 год. Рекомендую.
3
Show business's response
Алексей Решетов
Level 11 Local Expert
June 22, 2025
Если, тебе скучно и нечего делать...... Устал, от "серых" будней и плохой погоды... Дурное настроение..... БИНГО!!!! Посетите, данную мойку.....и, Вы, получите непередоваемые впечятлкния! Получите ответы на все вопросы и переживания... Узнаете, много "нового" и совершенно, Вам, ненужное... Встретите, друзей и недругов, " бывших" и " будущих".. это, как, сходить в Ночной Клуб, или Торговый Центр. Уффф... А, машины, моют нормально...ребята стараются. Даже, хорошо....если стоять над "душой" Хорошее место. Доброе.
1
Show business's response
А
Абдумалик Мирзаев
Level 16 Local Expert
October 12, 2025
Рекомендую 👍
1
Show business's response
Александр Костенко
Level 11 Local Expert
April 8, 2019
Хорошая мойка, комплексная стоит 600
3
николай зудин
Level 9 Local Expert
November 23, 2021
Нормас майка
1
Ирина П.
Level 7 Local Expert
March 22, 2019
Качественно и недорого
2
Марина Пильцова
Level 15 Local Expert
April 6, 2020
Мылся сколько раз всегда норм
3
Show business's response
Артём.
Level 5 Local Expert
October 30, 2019
Не дорогая мойка
3
A
Anonymous review
August 18, 2019
Быстро и четко
3
Николай
Level 22 Local Expert
January 14, 2022
Мою машину там хорошо
3
Show business's response
V
Vitalii Maksimenko
Level 14 Local Expert
October 27, 2019
Всё норм.
3
  1. 1
  2. 2