Search
Directions

CleanPro

Overview
Photos
3
Reviews
29
Features
Rating 4.0
72 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Никита Маркин
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Мало того что очень слабая активность пены, плохое давление, так ещё в конце после высыхания кузова, вас ждёт сюрприз в виде покрытия белыми пятнами от насыщенной известковой воды, что ни воск ни ополаскиватель не смывает, тк сама вода (эконoмия на фильтрах) на всех этапах мойки с этим осадком! Грязь смыли - белый налёт получили 👌 2 звёзды только за её существование и наконец можно оплачивать по QR !
1
Show business's response
Александр К.
Level 5 Local Expert
May 5, 2025
Ничего не отмывает, кроме легкой пыли на кузове. Химия никакая, давление слабое, пистолеты часто барахлят, как впринципе и насосы тоже. Зато деньги улетают на "ура", со скоростью света. Самая отстойная мойка в ЛО. Проще машину в ближайщей луже отмыть.
1
Show business's response
Love S.
Level 9 Local Expert
March 2, 2024
Давления и шампуня просто нет, подтверждаю. Люди продолжают ездить только потому, что нет другой альтернативы в округе. Машина после мойки турбо шампунем и теплой водой все равно грязная. Даже если мыть с 10 см расстояния. Деньги на ветер. Ещё и таксисты хамят, мол, что так долго, "помыла, села и уехала, я сказал!" пока я снимала видео пруф
5
Show business's response
Ришат Нуриев
Level 13 Local Expert
March 13
Пена/эмульсия От моющего средства больше пользы, соглашусь со многими клиентами. На первой станции (от дороги) не проходила оплата СБП 13.03.26
Show business's response
Сергей Королев
Level 16 Local Expert
December 10, 2021
Чисто, удобно, уютно. Современное оборудование. Пена активная и позволяет за небольшие деньги чаще мыть авто и обеспечивать чистоту на улицах и улыбки на лицах 😉
1
4
Show business's response
Татьяна Дементьева
Level 3 Local Expert
May 6, 2021
Очень быстро списываются деньги. Невозможно поставить на паузу, обратный отсчёт денег остановить невозможно. На других мойках СПб и ЛО либо скорость списания ниже, либо есть возможность хотя бы раз за мойку нажать "паузу", либо и то и другое. Если заехать на мойку и выбрать "пену", то сначала из пистолета будет идти вода, потом вода с пеной, и только после примерно 20₽ пойдёт пена. Аналогично после выбора программы "вода", 20 рублей уйдёт на слив остатков пены, потом воды с пеной, и только потом пойдёт вода, которой можно смывать пену, а не просто поливать автомобиль. 29 апреля 2021 года и вовсе произошла замечательная ситуация. Заехали на мойку, зарядили 50 рублей, выбрали "пену", пропустили воду, облили пеной полмашины, и в пистолете пропало давление... Пена поступать перестала, а списание денег продолжилось. Позвонили по номеру, указанному на мойке. Мужчина по телефону посоветовал проверить другой пост. Зарядили в соседний пост 10₽, проверили давление - есть, перегнали машину в соседний пост, зарядили ещё 10₽ - давление пропало. Снова звоним, мужчина приехать отказывается, мотивируя это тем, что только что оттуда уехал. На вопрос, не будет ли он любезен вернуть деньги, отвечает "ладно, разберёмся" и кладёт трубку. На последующие звонки просто не ответил. В итоге поехали смывать пену на другую мойку и смыли её только через 40 минут. И это при том, что на мойке CleanPro висит предупреждение, что их пена, если не смыть её в течение минуты, может повредить ЛКП автомобиля. P.S. Не раклама, а личный горький опыт. Так как на мойке CleanPro можно остаться без денег, и не помыв машину, советую сразу ехать на мойку, что рядом с АЗС "РосНефть" на въезде в город. Там гарантированно помоют, точно чище и за те же деньги!
6
Show business's response
Евгений
Level 17 Local Expert
September 17, 2022
Слишком большой расход рублей, по сравнению с другими мойками. Пена оставляет желать лучшего. Подойдёт , чтобы сбить пыль с машины , не более .
4
Show business's response
Екатерина O.
Level 9 Local Expert
April 25, 2025
Норм мойка. Единственная в иван-городе, так что надевайте калоши - и к самообслуживанию
1
1
Show business's response
Михаил
Level 30 Local Expert
November 18, 2025
Крытая мойка, вроде все не плохо, но темновато.
Show business's response
Александр Качур
Level 4 Local Expert
October 21, 2023
Что с пеной? Ее почти нет? Пазуы нет, супер дорого. Помыть с воском и блеском 300р
2
Show business's response
Станислав Воронов
Level 9 Local Expert
January 12, 2020
Очень удобно бало заехать и ополоснуть машину перед пограничным контролем
2
4
Show business's response
Сергей Петров
Level 12 Local Expert
December 4, 2023
Не принимают оплату по карте
1
Show business's response
Саня Фокин
Level 12 Local Expert
January 14, 2025
Все ок!
1
Show business's response
Александр Терехов
Level 11 Local Expert
September 7, 2021
Быстро и качественно намыл свой авто.
3
1
Show business's response
Oleg Volkov
Level 9 Local Expert
February 19, 2020
Хорошая мойка, всё что надо есть. Главное она последняя перед границей👍
2
4
Show business's response
George
Level 5 Local Expert
March 19
Лучше проехать мимо этой мойки.
Show business's response
Степан Д....
Level 14 Local Expert
February 26, 2020
Мойка впринцепи дельная!что б сбить грязь-пыль можно заехать,но она стоит посреди города,это не есть хорошо для прохожих.
1
3
Show business's response
Армен Арутюнян
Level 9 Local Expert
March 3, 2023
Обычная мойка самообслуживания. Приехал помыл машину и уехал.
2
1
Роман Барков
Level 8 Local Expert
September 14, 2021
Хреновая мойка. Пены мало, деньги уходят быстро.
3
Show business's response
Василий Лукин
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Пена никакая грязь не отмыла.
3
Show business's response
Х
Хосе Пабло
Level 6 Local Expert
March 16, 2023
Очень дорого но качественно
2
2
Show business's response
Сергей Сухарев
Level 11 Local Expert
September 4, 2022
Очень удобно и дёшево
1
2
Show business's response
Елена Юдаева
Level 8 Local Expert
November 23, 2022
Включаешь воду , почему-то шампунь... бюджетно.. альтернативной нет
2
Show business's response
Владимир
Level 18 Local Expert
March 13, 2023
Химия ни какая,от слова совсем!
2
Show business's response
Андрей Копытов
Level 8 Local Expert
August 12, 2021
Все хорошо.
1
2
Show business's response
Анатолий Б.
Level 10 Local Expert
April 9, 2020
Деньги дерут, а пены жалко.
4
Show business's response
Тарасенко Вячеслав
Level 13 Local Expert
June 23, 2020
Качество пены плохое...
4
Show business's response
Максим Большаков
Level 9 Local Expert
February 24, 2020
Расход рублей в минуту удивляет. Отмывается автомобиль еле-еле.
4
Show business's response
Петров
Level 3 Local Expert
July 12, 2022
Активной пены нет .
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2