Search
Directions

Cl Lab

Overview
Products and services
News
2
Photos
9
Reviews
33
Branches
Features
Rating 4.1
74 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Марина Ангилова
Level 5 Local Expert
November 28, 2025
Сдавала кровь ребёнка 4 месяца, взяли аккуратно, ребёнок не успел расплакаться, вену нашли быстро, проконсультировали по поводу анализов. Спасибо большое. Отношение хорошее, персонал отличный.
Show business's response
Anastasia Boldysheva
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Все понравилось . Администратор Ольга вежливая, внимательная. Помогла с комплексами сдачи анализов . Мед сестра берет очень аккуратно и не больно кровь. Попала в вену с первого раза. Посещением осталась довольна . Рекомендую
Show business's response
Александра Г.
Level 11 Local Expert
November 8, 2025
Очень вежливые сотрудники. Не дают замёрзнуть с утра . Кровь берут аккуратно. Работают быстро . Цены адекватные, результат быстрый. Рекомендую.
Show business's response
Ирина Ко
Level 9 Local Expert
July 28, 2024
Небольшая очередь,все потому что работает один специалист. Девушка регистратор,она же медсестра. Результаты на следующий день. В помещении чисто. Забор крови аккуратно и профессионально. Спасибо
Show business's response
Анастасия Л.
Level 7 Local Expert
February 11
Есть хорошие скидки в приложении, если на них попадаешь то можно очень хорошо сэкономить ( выходит дешевле чем в других лабораториях нашего района). Берут кровь хорошо, аккуратно.
Show business's response
Арина Кутмина
Level 5 Local Expert
October 15, 2024
Блиц - скорость без границ! Стресса больше, чем в любой очереди! Персонал не умеет пользоваться компьютером, все очень долго, на одного человека в среднем 15 -20 минут!!!!! Все по утрам торопятся на работу, если пришел сюда в 7 утра, никогда не успеешь!!!!
2
1
Show business's response
Анна Васюк
Level 6 Local Expert
April 10, 2025
Как появилась новая регистратор стало очень долго, прям очень . Она одна делает дольше , чем предыдущая девушка. Ожидание очень очень долгое, нудное.
2
Show business's response
Галчонок
Level 13 Local Expert
February 23, 2022
Сдавала анализы в СL и осталась довольна. Все оперативно и профессионально. Забор крови великолепен, с моими-то венами. Умнички. Из положительного:1) Местоположение 2)Сделать заявку на забор анализов можно онлайн 3) анализы можно получить и электронно
Ирина Л.
Level 3 Local Expert
August 2, 2023
Пришлось обратиться в данное отделение, т. к. заболел маленький ребёнок и нужно было срочно сдать анализ. Заранее позвонили, уточнили можно ли сдать общий анализ крови ребёнку 1 месяца из пальца. Ответ был положительный. Мы ехали с соседней станицы в надежде, что нам помогут. В итоге в отделении работает одна медсестра, оформление проходит долго(перед нами был один человек оформляли его 15 минут, а может и дольше), нас даже не стали оформлять, решили сначала взять кровь. Но нам не смогли взять кровь, первый раз увидела, что так выворачивают палец при заборе крови. Очень жалко, что такой не компетентный персонал пытается работать с детьми! Зачем было обнадеживать, если вы не умеете брать кровь?! В качестве оправдания назвали причиной то что ребёнок покашлял во время забора. Сама являюсь медицинской сестрой и беру кровь из пальца маленьким деткам и никогда кашель не мешал делать забор, кровь может не идти по причине нарушения правил взятия, а все остальное оправдания и прикрытие своего не профессионализма. Большая просьба к руководству провести обучение своего персонала либо вообще не оказывать данную услугу в своём отделении и не обнадеживать людей.
2
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
August 15, 2022
Небольшое , чистенькое заведение. Принимают постоянно, кроме выходных. Очень хорошая медсестра, я благодарна ей, с моими проблемным венами попадает на ура . Результаты приходят в срок, можно на почту, что очень удобно. О качестве анализов не берусь судить, так как не с чем сравнить.
Show business's response
Виктория С.
Level 3 Local Expert
May 19, 2023
Необходимо было срочно скачать анализы из личного кабинета, оказалось, что анализы не загружаются (ошибка сервера), сайт не отвечает, на горячую линию дозвониться не возможно ( сначала чат-бот отвечал, что время ожидания 3 минуты, прождала 10 минут - соединения нет, потом отвечают, что линия перегружена, предлагают войти на сайт , который, между прочим, не отвечает, и звонок сбрасывается). Вопрос зачем я заплатила 10 тыс, чтобы в нужный момент не получить ничего? Что за отношение к клиентам? Зачем создавать сайт, приложения, чтобы они не работали?
1
1
Show business's response
Игорь Р.
Level 2 Local Expert
April 9
Все отлично,вежливый и красивый персонал, знают отлично и делают свою работу
Show business's response
Евгения О.
Level 16 Local Expert
January 31, 2022
Хорошая лаборатория. Здесь можно сдать пцр тест после обеда (до 15 часов), в то время как в большинстве других лабораторий до 13. Цены приемлемые, сроки на анализ короткие.
Елена Горохова
Level 7 Local Expert
April 10, 2024
Очень внимательное обслуживание! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстрое и качественное решение ваших вопросов.
Show business's response
Соня Алиева
Level 10 Local Expert
April 1, 2024
Цены на анализы растут с каждым днем. За неимением другой лаборатории приходится ходить. Раньше услуга взятия входила в стоимость анализа, теперь и это платным сделали. Радует, что в субботу работает
1
Show business's response
Анастасия Шатрова
Level 3 Local Expert
September 7, 2020
Ужасная лаборатория!!!Не ходите туда.Персонал не компетентный, грубый. Не могут ответить на вопросы, огрызаются, не хотят печатать анализы и вообще отношение оставляет желать лучшего, на звонки не отвечают. Я сдавала анализ в Краснодаре( по ул.Московская) и мне сказали, что результат нужно забирать лично там же, так как на почту они не могут отправить результат. Предложили отправить в Тамань( ул.Карла Либнехта 14а)- ближе к месту жительства и сказали когда подъехать. Приехав забирать анализы столкнулась со следующим ответом: "Мы не знаем когда ваши анализы привезут и какое мне дело до этого". И на вопрос:" Можно ли позвонить и узнать о том, приехал ли результат?", проследовал ответ:"Мне некогда на ваши звонки отвечать.Приезжайте каждый день." Ничего, что мне ехать 100 км? Уважаемая администрация.Приймите к сведению. Здоровые люди не сдают анализы.И предлагать ехать каждый день за 100 км что бы спросить о готовности результата как минимум не по человечески. Ваши сотрудники работать не хотят вовсе.Ответ на звонки и корректное общение их прямая обязанность .
5
Ирина
Level 3 Local Expert
October 12, 2024
Ооочень долгое облужевание!!! Уже целый час сидим. Людей не так много, оформление очень долгое, вечно сбивается женщина и начинает вбивать заново. Ужас какой-то. Наверное, ещё час просидим точно в ожидание.
3
Show business's response
Всем добра 🙏❤
Level 4 Local Expert
April 29, 2023
Идеально! вчера сдала, в вены прпадает четко, по приложению 500 р скидка, хороший человек, утром все в приложении готово. Поехала забрала бумаги. РЕКОМЕНДУЮ
1
Show business's response
Лаура Хусниева
Level 4 Local Expert
October 26, 2021
Анализы не информативны,сдали кал кал грудничка ,анализы пришли не те,обнаружены волокна мяса у 4 месячного и цвет коричневый,хотя с зеленым только дальтоник перепутает,не верю им,за что деньги платили?
1
1
Show business's response
Ирина Г.
Level 10 Local Expert
October 12, 2020
Согласна что лаборатория ужасная, один человек!!!! Один и берет анализы и администратор ! Очереди бешеные ! Лучше не болеть и не ходить . 🤦‍♀️
3
1
Юля
Level 8 Local Expert
May 5, 2023
Оооооочень долгое обслуживание! Приходится ждать по часу, а весть даже очереди толком нет! В остальном все нормально.
Show business's response
Елена Валеева
Level 8 Local Expert
September 29, 2021
Тест на ковид делают только по онлайн записи и только без признаков ОРЗ и ОРВИ. Персонал не очень дружелюбный.
A
Anonymous review
April 21, 2020
Сдавали анализы всей семьей, все было быстро, но цены не очень радуют
Show business's response
Анастасия А.
Level 8 Local Expert
October 21, 2020
Ожидать ответа предложили 41 минуту... я что в Смольный звоню!!! По отзывам чисто и аккуратно😄😄😄, конечно если так работать то клиенты не напачкают....
1
Алика
Level 8 Local Expert
August 23, 2020
Приятная атмосфера, результат можно получить на следующее утро
1
О
Оксана Вышинская
Level 9 Local Expert
April 24, 2020
Чисто, аккуратно, вежливые работники.
1
Show business's response
С
Соня Алиева
Level 10 Local Expert
October 6, 2021
Все хорошо. Но не работают по выходным.
Show business's response
Владимир Олейников
Level 11 Local Expert
May 5, 2020
Хорошее качество обслуживания!
1
Show business's response
Марина Б.
Level 4 Local Expert
August 12, 2021
Грубый не внимательный персонал
1
Семён
Level 7 Local Expert
August 25, 2020
Два часа звонил на горячую линию, чтоб записаться на анализы, трубку не кто не взял.
2
2
Дмитрий Шибаев
Level 11 Local Expert
April 19, 2020
Быстро и аккуратно
1
Show business's response
ирина трошина
Level 5 Local Expert
February 14, 2022
Очень дорого!
Андрей Паредес Ортега
Level 18 Local Expert
July 8, 2020
Четко и профессионально
1
  1. 1
  2. 2