Search
Directions

Cinnabon

Overview
Menu
News
3
Photos
111
Reviews
368
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
664 ratings
Rate this place

368 reviews

By default
Olesia
Level 13 Local Expert
February 8
Отличное семейное, уютное двухэтажное кафе. На первом этаже непосредственно кофейня и бургерная, на втором этаже большое пространство, в том числе и игровая комната. Есть летняя веранда. Персонал всегда отзывчивый и приветливый
1
Show business's response
Анастасия Выдренкова
Level 9 Local Expert
December 27, 2025
Очень атмосферное место! Удобное расположение! Когда проезжаем мимо, то стараемся заехать! Очень вкусные синабоны! Приятный персонал! Чисто и красиво! Украшают к праздникам! Рекомендую это место для семейного отдыха!
2
Show business's response
Полина Д.
Level 3 Local Expert
February 4
разнообразный выбор и булочек и кофе, вежливый персонал. всегда прихожу сюда, чтобы взять шоколадный микс-ролл, очень вкусный!!
1
Show business's response
Дарина Рахманина
Level 5 Local Expert
January 9
Синабоны всегда радуют своим насыщенным вкусом корицы и мягким тестом. Глазурь сверху нежная и немного тает во рту. Отличный выбор для любителей сладкой выпечки к чаю или кофе.
2
1
Show business's response
Светлана Дунаева
Level 7 Local Expert
January 5
Прекрасное место с вкусной и свежей выпечкой. Частенько заходим с семьёй побаловать себя синабонами!!!Раньше cinnabon были в парк хаусе, но потом к сожалению закрылись. И вот к великой радости снова открылся ресторан с нашими любимыми булочками 🥐 👍 Рекомендую!
1
Show business's response
Вера Белова
Level 3 Local Expert
February 9
Посетила данное место сегодня впервые. Очень приятные и вежливые сотрудники, а также атмосфера. Синнабоны свежие, вкусные, на любой вкус и цвет! Всем советую данное заведение. Эмоции останутся надолго
1
Show business's response
Светлана В.
Level 30 Local Expert
January 6
Мммм... Очень симпатично и вкусно! Капучино! Ну, и дубайский шоколад! Обслуживание на высоте. Обстановка уютная!
4
Show business's response
Анастасия Мартыненко
Level 4 Local Expert
January 9
Очень уютное кафе в Тольятти, пробовали с мужем шокобон и новинку - дубайский шоколад!!! Нам очень понравилось! Красивый и новогодний вид из окна😍 Обязательно заглянем еще!🥰
Show business's response
Евдокия Г.
Level 6 Local Expert
March 8
Пробовала булочки с корицей — отличный выбор для семейной посиделки. Аромат наполняет помещение, тесто сохраняет форму, начинка — сочная, глазурь — лёгкая. Рекомендую попробовать всем, кто любит уют и вкусные моменты вместе с близкими.
1
Вета Высоцкая
Level 6 Local Expert
February 23
Уютное место, вкусные десерты. Фаворит - пеканбон Рекомендую прийти утром, взять кофе и расположиться у окошка.
1
Show business's response
Варвара М.
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Восторг! Приятное уютное место, булочки это то самое с картинки😍 Обязательно сходить!
1
Show business's response
Вероника Петрова
Level 6 Local Expert
March 14
Обслуживание плохое. Сначала вместо 3 чашек черного чая пробили 3 чайника зелёного чая. Потом сказали садитесь, мы сели. И нас никто не позвал забрать заказ и все остыло . Еда вкусная как, но больше не вернёмся. Ехали из далека. Были в других городах в синнабоне колоссальная разница.
Show business's response
Александр Б.
Level 4 Local Expert
March 9
Классное атмосферное место, синнабоны высший уровень, вкусно и питательно) достаточно большие и начинки уж точно не желеют
Иван
Level 3 Local Expert
February 9
Были на выходных с семьей в синабоне, было всё очень вкусно и замечательно. Булочки просто огонь. Крайне рекомендую всем это чудесное заведение!!!
Show business's response
Нейт
Level 3 Local Expert
February 1
Отличное место, семейная атмосфера и приятная музыка. Булочки самое лучшее что может быть в городе.
1
Show business's response
Bembi Eah
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Наше любимое место, вкуснейшие булочки, очень уютно, замечательное место для времяпровождения с семьей, благодарим! Специально из Самары приезжаем ❤️
Show business's response
Екатерина Ч.
Level 6 Local Expert
January 28
Единственные синабоны в городе, любим заезжать после работы, чтобы вкусно отдохнуть) Прекрасная комната отдыха на втором этаже, в целом очень красиво, спасибо за классное место!
Show business's response
кирилл васильев
Level 8 Local Expert
March 6
Не знаю как удалось им вернуть синабон в Россию , но у них вышло, и вышло так же вкусно как и было. Кофе хороший, кстати без него съесть не получится , очень сладко и миллион калорий . Пекан кладут от души
Оксана М.
Level 10 Local Expert
January 27
Довольно приятное заведение. Интерьер свежий, всё чистенько, немноголюдно (что особенно порадовало) и вкусные булочки с корицей🫶
1
Show business's response
Vika M.
Level 4 Local Expert
January 8
Не первый раз заезжаем на данную локацию в данное место, это просто шикарные сытные десерты как на завтрак, так и на посиделки с подружками Очень вкусно💘 рекомендую🥰
Show business's response
мария м
Level 5 Local Expert
February 9
нареканий нет, очень вкусно, место огонь, персонал приятный и вежлевый, советую посетить, не пожалеете
Show business's response
Карина Варламова
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень вкусно ,всё понравилось ,хотелось бы придти ещё много раз ,красивое оформление,интересное название ,очень уютное и тёплое место ,атмосфера приятная
1
Show business's response
Дарья Рыбалко
Level 6 Local Expert
April 2
Вчера брала на вынос пеканбон. Заказ оплатила и ждала в зале. Забрала уже упакованный заказ и, по глупости, не проверила. В итоге просто сухая булка без соусов и добавок, хотя до этого единожды брала такое изделие и осталась довольна, особенно количеством сладкого соуса и орешками. И это за почти 500 рублей. Ноги моей там больше не будет!
Show business's response
Яна
Level 4 Local Expert
January 18
Приехали из Ульяновска в это чудное место и не пожалели! Очень вежливый и приятный персонал, а самое главное самые вкусные булочки❤️
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
April 26, 2025
Так давно не ела эти булочки, с тех пор как в Самаре закрылась последняя точка и вот наконец-то мне удалось добраться до этого кафе! Они все такие же невероятно вкусные как и всегда 😭 Место тоже очень приятное, просторное и чистое, спасибо большое за хорошее обслуживание 🤍
2
1
Show business's response
Александр Садчиков
Level 15 Local Expert
March 28, 2025
Были проездом по делам в Тольятти. Очень хорошо, что тут осталась точка сети Синнабон. Взяли с собой по несколько штук. Все очень вкусно, сладко и красиво. В самой точке очень чисто и уютно, есть большая парковка.
3
Anna Berezhnaya
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Самая вкусная, свежайшая булочка с корицей 🫶🏼 Фото булочки не будет, не возможно устоять от такой вкусноты🤪 Быстро, вкусно и красиво 😍
1
Show business's response
Мария М.
Level 6 Local Expert
December 30, 2025
Невероятно вкусно! Уютно и атмосферно❤️🎄 Любителям сладенького безупречно! Приветливый персонал🤗
1
Show business's response
Анастасия Грушко
Level 9 Local Expert
May 4, 2025
Приятное чистое заведение, мягкий и не жженый кофе, теплые и вкусные синнабоны, правда немного приторные
Show business's response
Инга Прибылова
Level 4 Local Expert
January 18
Очень приветливый персонал, приехали с Ульяновска покушать булки, все супер вкусно🫶🏻🔥
Show business's response
Мимокрокодил
Level 4 Local Expert
January 4
Отличное место с приятной атмосферой и вкуснейшими синнабонами! Не раз приезжали в Тольятти с обязательной остановкой здесь. Загляните - не пожалеете🫶☺️
Show business's response
Александр Маркушов
Level 17 Local Expert
January 17
Молодцы! Нам очень всё понравилось очень вкусно они готовят, особенно понравился кофе, он очень ароматный! Вообще очень приятное вкусное место!
Show business's response
Анастасия Макарова
Level 3 Local Expert
January 11
вкусные и свежие синабоны, очень ароматные. девушки кассирши очень вежливые. всем советую прийти сюда и насладится этой вкуснятиной
1
Show business's response
Надежда Прокофьева
Level 17 Local Expert
July 9, 2025
Вкусно, сладко, приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Ездили сюда несколько раз из Самары, т.к. на данный момент это единственное место в области, насколько мне известно, где можно поесть синабонов
1
Show business's response
Станислав С
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Очень вкусные булочки Синнабон! Приезжали специально из Самары. Хорошо, что они остались в Тольятти! Приветливый персонал, хорошая, приятная обстановка. Также по соседству вкусные бургеры) Рекомендую!
1
Алексеев Валерий
Level 11 Local Expert
January 26
Кофейня просто супер, а булочки Cinnabon как всегда на высоте. Рекомендую данную кофейню к посещению. Огонь. Останитесь довольны.
Show business's response
Natasha Pi.
Level 5 Local Expert
January 28
В этом году сезонные булочки получились не очень, как будто ешь хлеб с вареньем. Однако остальные — классические и с пеканом — просто восхитительны!
Show business's response
Оксана
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Я ожидала такого же кафе, как и в других городах. А это оказалось мега маленькое заведение в одном помещении на пару с бургерной,где пахло не кофе и булочками,а прогорклым маслом. Выбор очень скудный,на витрине вообще унылые муляжи лежат. Булочки просто булочки. Есть с чем сравнивать, крайний раз была в таком же кафе в Нижнем,там булочки 🔥 В общем,второй раз в кафе в Тольятти возвращаться не хочется.
2
3
Денис Д.
Level 7 Local Expert
March 1
Очень очень вкусные булочки.. Но.. соседство с бургерной немного портит атмосферу. Запах булочек с корицей и вкусного кофе перемешивается с бургерами.. я не совсем понял. А вот на вынос просто супер!
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 6 Local Expert
February 1
Как всегда очень вкусно, обслуживание очень приятное! Пекабон - веуснейшая булочка на все времена!
Show business's response
Виктория
Level 6 Local Expert
January 3, 2025
Очень разочаровало сегодняшнее посещение заведения. Сделали заказ, попросили собрать "с собой" В заказе был пеканбон и шокобон сезонный. Заказ принимал и отдавал молодой человек. Сразу не проверили и уже дома обнаружили, что пеканбон достался нам маленький по цене большого, а в сезонном шокобоне совсем не оказалось ничего сезонного
3
Show business's response
Самуэл М.
Level 6 Local Expert
February 6
Самое лучшее место в Тольятти, идеальный персонал, обслуживание на высшем уровне, всё идеально
Show business's response
Константин Небольсин
Level 7 Local Expert
January 10
Как прекрасно что в Тольятти есть место где я могу купить свой любимый пеканбон.
Лара Лесик
Level 7 Local Expert
March 7
В отдельном здании, приятное место. Можно спокойно кушать мой любимый синнабон☺️😍😍
Евгений Тизяков
Level 15 Local Expert
January 10
Лучшие синабоны в городе здесь, всем советую, единственное с них объешься что потом плохо станет))) очень сладко
Show business's response
Arseniy Surkov
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Хорошее место, чисто. Персонал приятный. Синнабоны вкусные, обязательно вернусь!
Валера С.
Level 3 Local Expert
February 4
Очень сладкие и вкусные синабоны. Беру когда хочется сладенького.
1
Show business's response
Яна Терентьева
Level 3 Local Expert
January 29
Очень вкусная продукция, обслуживание на высшем уровне. Советую! Прихожу сюда не в первый раз)
Show business's response
by netaly
Level 9 Local Expert
July 22, 2025
Зачем вы нанимаете на работу квадроберов?! Приехали в кафе за булочками, оформили заказ с собой на вынос. Молодая рыжая девушка, голыми руками (без перчаток, что уже противоречит санитарным нормам) достала булочку и уложила ее в бокс, при этом измазавшись в сладкой помадке. Липкими руками она закрыла бокс и начала убирать это все в крафтовый пакет… да-да липкой рукой! Параллельно облизывала вторую руку. Все это действие у нас на глазах. Довольная тем, что смогла закрутить пакет одной рукой, протянула нам липкий и совершенно измазанный помадкой пакет, долизывая вторую руку. На просьбу заменить пакет что-то фыркнула, это видимо уже по квадроберски, но пакет заменила. Видимо под конец проснулось в ней что-то и человеческое. Покупала эти булочки в разных городах. Люблю эту сеть. Но такой дикий персонал встречаю впервые.
4
Show business's response
Владислав Капралов
Level 8 Local Expert
January 4
Самые вкусные булочки только! Всегда заезжаем сюда по пути из Тольятти.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6