Search
Directions

Chin-Chin

Overview
Photos
32
Reviews
176
Features
Rating 4.4
421 rating
Rate this place

176 reviews

By default
Анна Г.
Level 6 Local Expert
June 29, 2019
Спасибо кафе Chin chin, в котором я с семьёй прекрасно отметила свой юбилей в непринуждённой домашней обстановке, со вкусной едой и душевным отношением к клиенту. Огромная благодарность менеджеру Алексею и официанту Александру - люди, которые любят свою работу, и благодаря которым праздник удаётся на 100%
5
Елена Дмитриевна Витухновская
Level 9 Local Expert
June 26, 2018
Заказывали банкет на 17 человек, внесли предоплату. Администрация забыла про банкет, столы были не накрыты, обслуживание было медленное, т.к. повара не успевали готовить, на горячее было подано другое блюдо. При расчете сумма увеличилась. Очень обидно.
1
Смирнова Людмила
Level 8 Local Expert
October 15, 2019
Не было части блюд из предложенного меню. Принесли заказ, но вместо говядины - свинину. Не стали даже оплачивать. Овощи в салате были как из ближайшего бюджетного магазина. Жалею, что не пошли в макдональдс, было бы надёжнее. К интерьеру претензий нет, только к выбранным поставщикам и поварам. Не вкусно.
1
1
Ирина Седлецкая
Level 6 Local Expert
July 27, 2018
Были в кафе вечером 26 июня, пришли, сделали заказ. Заказ у нас принял сам управляющий. Блюда приносил официант - несколько лишний блюд, которые нам принесли, что-то не заказывали, а что-то отменили еше во время формирования заказа,и принимающий заказ администратор сказал, что все учел. Когда нам принесли чек началось " шоу". Нам включили в счёт то, что мы не заказывали, а цены на заказанные блюда были вообще другие, не как в меню... На просьбу разобраться, администратор стал говорить какие-то глупости: это меню завтрашнего дня, поэтому цены новые- но мы же заказываем сегодня и сейчас, а не на завтра. Пиво, которого по меню 240 руб нам пробили по 365 руб!!! Мы заказали литр лимонада за 340 руб, а нам в чеке напечатали 3 по 155 руб, при этом управляющий сказал, что вообще лимонад 1 литр у них 500 руб, а меня опять же старое. Дальше Цезарь с курицей внезапно подорожал до 455 рубя вместо заявленных в меню 370.... А потом нам управляющий заявил, что вообще они работают до 21-00, а мы пришли в 21:20 и они нам сделали одолжение, что пустили нас и ещё и сдвинули 3 стола,так как нас было 10 челрвек и мы должны быть им благодарны, а не разбираться с чеком...подобного хамства в кафе и ресторанах никто из нас ещё не вмтречал. кафе по интерьеру уютное, еда вкусная, но последствия разбирательства с чеком очень расстроили. Фото с "нереальным" чеком и меню у нас есть. Испортили впечатление и окончание вечера. Будущие посетители, будьте бдительны и проверяйте точно свой чек с ценами меню, особенно если Вы пришли компанией!
1
1
Kerri Bredi
Level 13 Local Expert
February 4, 2020
Ресторан небольшой, но очень уютный. Здесь хорошо собраться с друзьями вечером пятницы или отметить юбилей, и даже свадьбу. Посетители интеллигентные люди разных возрастов, не мешающие отдыхать людям за соседними столиками. Здесь нет громкой, оглушительной музыки и вы можете насладиться разговором с близкими под хорошее вино))) комфортные диванчики и кресла, пастельные тона интерьера, прекрасная кухня - все это способствует теплой, уютной атмосфере. Официанты милые и очень стараются, чтобы посетители остались довольны обслуживанием. Подача быстрая. Помещение чистое. Мы отмечали юбилей и понравилось абсолютно все - от расстановки блюд и украшения стола до вкуса )))) Безоговорочная 5+++. Отдельное спасибо поварам!!))) Ребята, вы молодцы!! Теперь только к вам!!! И конечно рекомендую друзьям и знакомым!!👍👍👍
5
3
T
Tasha Dorofeeva
Level 3 Local Expert
November 13, 2018
Искали ресторан в котором сыграть свадьбу(08.09.2018), наткнулись на купон в биглионе как раз в Чин Чин(Москва. ул. Верхняя Масловка, 21.), ну поехали смотреть. С нами разговаривал администратор Вадим. Я сказала что меня очень устраивают условия по купону. На что он сказал мы можем вам сделать все тоже самое, но без купона, тк не хочется платить лишние деньги компании Биглион, мы согласились, накидали меню, согласовали цены, ушли. Потом еще созванивались, списывались, все обсуждали, на словах все выглядело прекрасно! В итоге:за 1 день до мероприятия звонит Вадим и говорит что водка будет другая, виски тоже. Я естественно в бешенстве-как так? Договаривались же, я же знаю какое виски и водку любят мои гости, на что Вадим ответил эта еще лучше, не переживайте. Ладно, забили. На счет украшений отдельная история:договорились что мы сами будем украшать зал, нам нужно было знать какие будут стулья, и их размеры, в итоге Вадим за неделю до мероприятия перестал отвечать на смс и звонки, изредка отвечал что занят, и перезвонит сам. В итоге нам пришлось туда еще раз ехать, что бы уточнить все же про стулья, при встрече он показал какие стулья будут и позже скинул параметры. Ладно, хорошо, начали делать украшения, и когда приехали за 12 часов(его условия)украшать зал-ахренели, стулья были другие, хорошо что мы все таки решили украшать бантами, а не шить накидки как хотели(потому что из за Вадима мы просто не успели их сшить), так же он раз 5 упоминал про диван для молодоженов, какой то там раритетный и тд. По факту мы увидели лишь 2 стула. И он сказал приезжать 7.09 к 23:00 что бы украшать, мол зал уже будет свободен, в итоге мы ждали до 1 ночи, тк там была свадьба. А на следующий день как бы всем рано вставать и ехать в загс. Ладно, договаривались заранее что все салаты и алкоголь сразу выставят на столы, в итоге этого не произошло, хотя я в день мероприятия раза 4 просила об этом официантов. В какой то момент начали приносить те блюда, которые мы не заказывали, я сразу подошла к Вадиму и сказала, на что он ответил:Ошибочка вышла, извините, сейчас исправим, это за наш счет(это обещание он выполнил), так же он долго красочно рассказывал про фееричную подачу бараньей ноги, с фейерверками, поваром и музыкой. По факту ничего подобного не было, ее просто стали подавать порциями. А виски и водка кстати были уже другие на столах, нежели те, про которые он говорил. (Дешевле) А еще ушлые официанты все время уносили полные тарелки гостей, и приносили чистые, несколько раз сделали им замечания, они все равно продолжали так делать, пришлось моей тете сидеть и следить за этим. Салатов на мой взгляд было намного меньше по граммовке, чем мы заказывали. По вкусу я не могу ничего сказать про блюда, тк вообще не зацикливалась на этом(было некогда). Гости говорят средне, и очень мало, хотя по меню было много еды, брали с запасом. А вот обещание по поводу условий как в купоне он не выполнил, в какой то момент он сказал цены другие, потому что это не по купону. Я, к слову, невеста, и мне было очень неприятно из за такого отношения, и то, что мне пришлось весь праздник следить за всем и бегать к Вадиму тоже такое себе. Это место категорически не рекомендую, особенно для банкетов! Вадим худший администратор, врун и просто неприятный человек. На его совести останется то, что он испортил самый важный день в моей жизни. Чек был вроде адекватный, как и договаривались по сумме, но в свадебной суете я могла что то не усмотреть.
4
1
Александра Т.
Level 13 Local Expert
July 2, 2019
Уютная приятная атмосфера. Быстрая подача заказа. Очень вежливые сотрудники.
3
Synthwave me please
Level 9 Local Expert
June 18, 2019
Чудесное заведение! Очень приятная и уютная обстановка. Несколько раз обедал бизнес ланчем. Вкусная кухня, внимательные и доброжелательные официанты. С удовольствием вернусь сюда снова. Всем рекомендую!
3
Наталия
Level 10 Local Expert
December 11, 2019
Очень вкусно! Действительно готовят великолепно! Обслуживание тоже на уровне. Однозначно буду заходить чаще в Чин Чин!
4
Andrey Vostrikov
Level 17 Local Expert
May 1, 2020
Часто бывал, когда рядом работал, но и после посещал, кафе находится немного в глубине От Ленинградского шоссе, но это даже хорошо) припарковаться можно рядом, качество еды/время ожидания- на высоком уровне, вкусно и быстро, хорошая атмосфера и внутренняя обстановка!
3
1
Даша С.
Level 4 Local Expert
March 6, 2020
Ресторан небольшой, но очень уютный! Приятная музыка и хорошая атмосфера. Вежливый персонал. Дневное меню по очень приятным ценам. Всё было вкусно, буду обязательно приходить сюда ещё!
6
Show business's response
Марина Румянцева
Level 15 Local Expert
March 25, 2019
Уютно, негромкая ненавязчивая музыка. Вкусно, приемлемые цены. Приветливые официанты. Кафе "выросло" из подросткового возраста.
2
2
Антропова Марина
Level 5 Local Expert
July 29, 2019
Отмечали день рождения ребёнка, нам понравилось. Приветливый персонал, хорошая кухня, порции большие. Есть детский стул и игровой уголок. Хорошее семейное кафе.
3
1
ппр роол
Level 3 Local Expert
March 26, 2021
Лучшее кафе на районе. Душевный персонал. Вкусная еда. Интересные разговоры за барной стойкой, удобные диваны. Да и вообще очень атмозферно. Всем советую.!
1
xenia rose
Level 8 Local Expert
June 27, 2019
Сначала жила около одного Чин-Чина, теперь около второго, так уж вышло. Оба люблю -- внутри уютно и приятно, кухня неплохая, цены не задирают, есть доставка на дом. Хорошее место для итальянского обеда или ужина.
3
1
Mr. Koт
Level 22 Local Expert
August 29, 2018
Позор управлющим зведения. С виду всё так прилично, а изнутри отвратительно. Гостей не встречают, обслуживание медленное. Из 3х блюд вообще одно принесли, которое мы не заказывали. чай ждали 40 минут. В салате с пармской ветчиной гора лука, от которого слезились глаза... Обед испортили, рассчитать вовремя не могли. забегаловка! Больше сюда ни ногой !
1
Шура Б.
Level 7 Local Expert
October 17, 2019
Люблю это кафе Прекрасная кухня: красиво и вкусно Уютно Адекватный персонал. И расположение классное - у красивого парка (Пестовский). Поел-погулял👍
5
1
Марат А.
Level 7 Local Expert
March 29, 2018
Тортики в бизнес ланче это круто. Но видимо ввиду отсутствия конкурентов цены на бл завышены, нет выбора для тех, кто держит пост.
1
1
Елена П.
Level 3 Local Expert
August 2, 2019
Кухня не очень. На торт вместо сахара насыпали соль! Мороженое явно замораживали ещё раз, внутри лёд!
3
3
Александр Барбашов
Level 14 Local Expert
May 3, 2019
Очень хорошо провести время и отметить юбилей или ещё какой - нибуть праздник!! Всем советую!! Приличное место!! Отличная кухня!! Приветливый и профессиональный обслуживающий персонал!! Спасибо за вечер!! :)
8
Екатерина К.
Level 8 Local Expert
September 10, 2018
Хотите испортить праздник-вам в чин чин. Ожидания салата 1 час,горячие от 1,5 до 2 часов. Про напитки официанты в принципе не запоминают,рекомендую напоминать каждые 15 мин. Если бронирует заранее,не забывайте напомнимаю про себя ежедневно,возможно про вас забудут.по поводу десертов ничего сказать не могу,так как их дождаттчя-нам не хватило терпения
1
2
Маша Шиф
Level 11 Local Expert
July 31, 2019
Ресторан хорошего уровня. Свежие продукты. Вкусный борщ. Только не пойму почему паста сделана из обычных макарон?
3
Алексей Коньков
Level 9 Local Expert
April 12, 2019
Качество еды неплохое, но без изюминки. Обслуживание быстрое и вежливое. Обстановка комфортная.
3
2
Антон
Level 8 Local Expert
October 16, 2018
Качество блюд за год сильно понизилось. Качество обслуживания не улучшилось. Цена не соответствует качеству.
4
2
Юлия
Level 7 Local Expert
January 8, 2019
Невкусно. Ресторан очень испортился
4
2
Алексей Судник
Level 8 Local Expert
April 3, 2017
Красивое оформление... На этом пожалуй все достоинства заканчиваются. На входе о тебе забывают. Место ищи сам. Если пришёл один или вдвоём, то садиться придётся посреди зала за малюсенький столик, который при этом ещё и шатается. А пробегающие мимо официанты задевают тебя локтями и посудой. Что не мешает им не обращать на тебя никакого внимания. Я просидел несколько минут, пока мне хотя бы меню дали, при чем ресторан не сказал бы, что был сильно полон. Скорее он был полупустой, а официанты общались, стоя у кассы. Далее. Наверное, если вы пришли хорошо посидеть, то вас накормят достаточно вкусно, продукты там свежие и хорошего качества. Но если вы пришли съесть всего лишь бизнесланч, то вам подадут холодные блюда, видимо экономят электричество на микроволновках. А потом ещё и забудут принести сдачу, уверенно посчитав, что заслуживают щедрые чаевые. В нагрузку вы ещё будете наслаждаться матерными криками с кухни, вместо акконпомимента, видимо.
4
1
Рафаэль Геворгян
Level 8 Local Expert
November 7, 2018
Классный ресторан, вкусные блюда, хорошее обслуживание. 5+
3
A
Anonymous review
October 11, 2018
Единственный ресторан рядом с корпоративной квартирой, поэтому выбора нет. Приходится постоянно кушать здесь. Еда вкусная, но обслуживание невероятно долгое. Всегда одно и тоже, принимают заказ минут 10-15, рассчитывают ещё дольше, не до кого не докричаться.
3
Vsev
Level 10 Local Expert
December 1, 2018
Не один раз заказывал пиццу с доставкой - всегда вовремя и хорошо приготовлено.
3
Анна Лузина
Level 16 Local Expert
March 27, 2019
отличный ресторан. хорошие цены. рекомендую и да очень вкусно
4
Руслан М.
Level 15 Local Expert
January 13, 2019
Хороший ресторанчик, вкусная пицца, которую можно заказать даже на дом, единственное что могло быть лучше - детский уголок уж очень маленький, полноценная игровая не помешала бы
4
1
Александра Гущина
Level 10 Local Expert
October 4, 2019
Очень приятное место!внуснач еда, доступные цены и приятный персонал! Семейное заведение)
4
1
андрей толмаев
Level 13 Local Expert
December 19, 2018
Вкусно, демократично, хорошее обслуживание
2
1
Ирба
Level 15 Local Expert
June 20, 2019
Отмечали юбилей мужа, все понравилось. Уютный ресторанчик, цены приемлемые, отдельный банкетный зал.
3
1
Е
Елена Ч.
Level 4 Local Expert
March 19, 2019
Разнообразная вкусная еда. Внимательные официанты, уютная атмосфера. Даже если в меню нет вашего любимого коктэля, вам его сделают.
3
Нурие Нагацкая
Level 5 Local Expert
November 6, 2019
Вежливые официанты, отзывчивый персонал, ооочень вкусный кофе
3
2
Александра К.
Level 4 Local Expert
August 30, 2018
Отличный уютный ресторанчик возле дома, цены не кусаются, пицца очень вкусная
3
Tata Matrosova
Level 8 Local Expert
January 31, 2020
Быстрое обслуживание, уютное помещение и вкусная еда! Можно найти как дорогие блюда, так и блюда средней цене.
3
1
Галина Бухмостова
Level 7 Local Expert
September 10, 2019
Очень Вкусная еда, приятные официанты, быстрое обслуживание
3
1
Сергей ---
Level 12 Local Expert
November 21, 2019
Зашел кофе перед встречей выйти, в меню 220₽, чек на 240₽, будем считать что отказались от чаевых... отпил кофе, сижу в планшете, пора выходить - ни чека ни кофе на столе, на вопрос «где?» ответ «мне коробочка для чека понадобилась».. Ммм... чек для компенсации мне где брать? И не допитое кофе зачем унесли не ясно. Видимо намек что время ланчей и пора уходить сделали. Спасибо, оценил, и даже в яндексе. -1 за унесенный чек, -1 за унесенный кофе, -1 за отсутствие извинений.
1
4
Евгений Платон
Level 6 Local Expert
July 5, 2018
Очень вкусно, но в обеденное время долго. Ходим часто, но если нужно быстро покушать выбираем поближе к офису
2
2
Julia 68
Level 7 Local Expert
January 11, 2020
Обстановка уютная,домашняя,обслуживание отличное,официанты профессиональные.Были на юбилее в банкетном зале,как - будто одни.Еда в целом хорошая,а вот тортик для юбиляра был настолько вкусен,просто домашний,ни сладок,не притерин,крем из натурального йогурта и свежих ягод.Вообщем не плохо,по домашнему.
3
2
Ирина Е.
Level 5 Local Expert
May 12, 2017
Место неплохое: спокойный интерьер, расторопные вежливые официанты. Но! При среднем московском ценнике порции совершенно крохотные. Как будто это гастробар. Но это совсем не так, еда совершенно обычная, без гастрономических изысков, даже с некоторым упрощением классических блюд. Так что просто перекусить можно, но возвращаться без необходимости не захочется.
1
1
Елена Л.
Level 5 Local Expert
January 19, 2019
Очень нравится это заведение. Уютно. Вкусные блюда. Мороженое чин-чин очень вкусное!
2
2
Катерина С.
Level 4 Local Expert
October 27, 2019
Место красивое, спокойное, приятный сервис, цены приятно удивили, все очень вкусно.
3
2
zems
Level 14 Local Expert
February 8, 2020
Кормят вкусно, коктейли не очень. Персонал приятный, вежливый. Всё чисто, очень уютно.
3
1
Е
Елена Т.
Level 2 Local Expert
September 3, 2019
Вкусная еда, официанты на высоте.Осень приятная атмосфера.
4
Рамиль Исхаков
Level 10 Local Expert
November 26, 2019
грязные залы, официанты не приветливы и грубы
3
2
Ермакова О.
Level 4 Local Expert
October 20, 2019
Отмечали юбилей подруги, понравилась еда, подача, обслуживание. Хорошее место.
4
Leo Li
Level 7 Local Expert
June 7, 2018
Праздновали там др друга. Вкусно очень. Обслуживание отлично. Рекомендую. По ценам не знаю, т.к. платил именник
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4