Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Food and lunch delivery services

Chudo vostoka

Rating 5.0
407 ratings
Open until 23:00
+7 (981) 935-18-28
Show phone
Saint Petersburg, Ordzhonikidze Street, 61
Save
Logo

Add photo or video

Food and lunch delivery Chudo vostoka, Saint Petersburg, photo
24 more
Overview
Photos
34
Reviews
187
Features

Address

Saint Petersburg, Ordzhonikidze Street, 61
Directions

Contacts

+7 (981) 935-18-28
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Zvyozdnaya
1.69 km
2
ZvyozdnayaKupchinoMoskovskaya
Торговый центр
216 m
4
Торговый центрПроспект КосмонавтовВитебский проспект, 75Проспект Космонавтов / Улица ОрджоникидзеПулковская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Wi-Fi
Takeout
Toilet
Parking
Parking for people with disabilities
Karaoke
Bike parking
Coffee to go
Delivery time:per hour
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:payment by card, cash
Average bill:400–1000 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
407 ratings
Rate this place

187 reviews

By default
Эльвира Колесникова
Level 4 Local Expert
March 16
Очень вкусно, персонал приветливый, большие порции, все свежее. Единственное расстроило, что днем нет плова и шашлыка, но есть выбор из других позиций. Очень вкусный чай с лимоном. В самом заведении чисто, все сверкает, ненавязчивая музыка, а самое главное, что недалеко от дома!
Харьковская Наталья
Level 3 Local Expert
January 10
10.01.2026г посетили данное кафе, хороший светлый, чистый зал, вежливые сотрудники, приятная музыка, взяли большое ассорти шашлыка на вынос, все очень вкусно, будет посещать это заведение еще, огромное спасибо🙏
Show business's response
Светлана Б.
Level 10 Local Expert
March 29
Много лет посещали это кафе. Всегда была чудесная кухня. Сегодня мы просто очень разочарованы. Салат из битых огурцов и говядины отвратительный. Один соевый соус никакого другого вкуса я не почувствовала. Шашлык абсолютно не имеет вкуса. Соус это отдельный негатив. Взяли кетчуп разбавили водой и добавили чуть-чуть зелени. Даже лепешки принесли холодные . Очень жаль, что наше любимое семейное кафе испортили. Хочется, чтобы вернулся старый добрый Мираж или Босфор. Надеюсь, что собственник прислушается к нашему отзыву. И это не только мое мнение, но и наши знакомые, которые привыкли к этому заведению высказывают такое же мнение
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source