Search
Directions

Chizhik

Overview
Photos
13
Reviews
57
Branches
Features
Rating 4.5
126 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Людмила Гуральник
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Ассортимент понравился. Действительно мало места для прохода, особенно с тележками. Очень хорошие цены, дешевле, чем в "5" и др супермаркетах. Были в 16 часов, народ есть. Жалко нет приложения и доставки. Помимо продуктов есть бытовая техника, посуда, одежда и т. д. Купили отличную ортопедическую подушку за 999 руб. На WB такая дороже 3000 руб В целом все понравилось, только администрации нужно сделать логистику по магазину более разумной.
4
1
Show business's response
Влад
Level 4 Local Expert
February 25
Чижик, территория низких цен! и где они там там низкие? цены как везде. Про магазин вообще молчу, это не магазин, а сарай где нужны маленькие тележки, как в Ярче, на кассе кассир как бультерьер, сначала облает, а после только спросит. Рядом открыли новый Чижик, совсем другое дело, всё удобно, персонал приветливый, а здесь просто клоака.
1
1
Show business's response
S. S.
Level 9 Local Expert
November 24, 2025
Всегда есть необходимый товар. Сотрудники супер, вежливые, готовы всегда помочь , не смотря на большую проходимость на кассе больше 3-5 мин не ожидала никогда, как правило 1-2 мин
1
Show business's response
Olga
Level 5 Local Expert
May 9
Ну такое себе. Цены как в магните и пятерке, дешевле не нашла тут ничего. Но при этом в магазине грязь, товары в коробках, магазин был полупустой. На самом деле мне было бы все равно на пустые полки и грязный магазин, если бы тут было дешево. Но нет. Зря ходила в такую даль тк знакомая сказала, что тут дешево. Однако это вообще не так
Show business's response
Oksana Kudr
Level 16 Local Expert
May 18, 2025
Обращение к директору магазина. Ваши сотрудники обвешивают покупателей. Не может одна груша стоить 55 руб. В чеке указано 0.224 кг.! Одна маленькая груша? Дома перевесили - 0.128 кг. Фото прилагаю. Это с одним фруктом так проворачивают, а как тогда дело обстоит с теми, кто берет весовой товар от 1 кг.? Понятно, что в данном случае разница не большая, но сам факт имеет место быть. Покупателям надо быть внимательнее,а к сотруднику необходимо применить дисциплинарные меры. Покупка сегодня - 18 мая в 14.01
Show business's response
Р
Руслан Тойчиев
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Чистое и ухоженное место. Цены намного приятнее по сравнению с дикси и магнитом неподалеку. Единственный минус - иногда приходит слишком много людей, а вторую кассу не открывают.
1
1
Show business's response
Елизавета Корябочкина
Level 4 Local Expert
February 27
Продавцы хамят и материться,на кассе ведут себя как хозяева магазина ,все время торопят и грубят.Сам магазин оставляет хорошее впечатление,правда часто в мясном отделе пустые прилавки,плохо налажена логистика.Владельцам магазина необходимо провести разъяснительную работу с персоналом о вежливом и культурном обращении с покупателями
1
1
Show business's response
Ольга К.
Level 5 Local Expert
January 23
Магазин нравится своим ассортиментом и доступносью цен при хорошем качестве товара. Устраивает, что магазин находится в шаговой доступности от дома. Есть минус - персонал магазина не всегда может быть лояльным к покупателям, на обычный вопрос, например, через какое время будет выкладка товара овощей/охлажденной продукции? Отвнт бывает очень грубым, резким. Я послн такого ответа и ответить могу сответственно, напомнить, что сотрудник находится на рабочем месте, а вот пожилому человеку такое отношение может быть очень обидным. К персоналу просьба быть более внжливыми и доброжелательными! Мы все работаем и все устаем, но! Человеческое отношение никто не отменял.
3
Show business's response
М
Level 6 Local Expert
February 4, 2025
Только открыли, чисто. При входе упираешься сразу в стеллаж с печеньем , если встал у стеллажа , то вход другим покупателям будет затруднен ) Не нашли вяленных бананов, завезите пжл.)
3
Show business's response
Сергей Стрельцов
Level 6 Local Expert
June 7
Всегда большая очередь на кассу и какая бы не была большая очередь, работает только одна касса. В остальном всё вроде бы не плохо. Ассортимент товаров, стараются поддерживать. Но улыбок от персонала в этом магазине вы не увидите, общаются чуть ли не по хамски, с каким-то недовольствием, как будто ты им денег должен. Стараюсь не заходить в данный магазин, сеть распространяется и магазинов становиться все больше и больше, так что есть куда ещё можно пойти.
Show business's response
Виктор Дергилёв
Level 9 Local Expert
November 19, 2025
Много, удобно, дëшево. Но вот персонала конкретно не хватает. Пять паллет невыложенного товара ближе к восьми вечера - уже повод для найма работников торгового зала или привлечения самозанятых.
Show business's response
Галимзян Зябиров
Level 10 Local Expert
November 24, 2025
Помещение не предназначено для магазина. Не удобно расположены стелажи с товаром, не возможно пройти с тележкой. По товару есть несколько позиций ниже чем в других магазинах а остальное как и везде.
Show business's response
николай сидоров
Level 9 Local Expert
September 16, 2025
Кассиры работают в три раза быстрее чем в других сетевиках, магазин чистый , аккуратный, короче топчик!
3
Show business's response
AzulRaspilla
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
Проходы очень узкие, невозможно развернуться. Про тележку даже не говорю, не берём по этой причине. Полы моют хлоркой, вонь на весь магазин, дышать невозможно, стараешься побыстрее убежать.
Show business's response
BA
Level 25 Local Expert
April 21, 2025
Магазин продуктов по доступным ценам. Большой выбор повседневных продуктов, мясо, курица и индейка. Всегда свежие куриные яйца и хлеб. Цены в разы ниже, чем у подобных магазинов. В магазине чисто, ценники на месте, всегда соответствуют ценам на кассе, вежливый персонал.
Show business's response
Володя
Level 11 Local Expert
March 4, 2025
Чижик любимый магазин, не побоюсь этого слова миллиона москвичей!! Один из немногих магазинов, где реально народные цены. Хороший ассортимент продуктов и различных бытовых товаров по низким ценам, вот что делает чижик таким притягательным и любимым! Желаю процветания и дальнейшего развития нашему любимому чижику, а владельцам хороших прибылей и не повышать цены в будущем!!!
3
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Есть парковка, магазин чисты, ценники на месте, минус быстро разбирают деловые продукты
3
Show business's response
Алексей Скаленко
Level 9 Local Expert
November 6, 2025
Хороший магазин, покупаем продукты, устраивает цена/качество, продукты свежие, ничего не залеживается, покупают много.
3
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
February 26, 2025
Очень плохой ассортимент продукции. Только хлеб и покупаю. Узкий проход для тележек.
2
2
Show business's response
Александр К
Level 9 Local Expert
July 13, 2025
Разнообразный выбор товара, приемлемые цены. Ряд продуктов достойного качества.
3
Show business's response
Mariya Beskakotova
Level 13 Local Expert
February 19, 2025
Нет оплаты qr кодом Персонал совсем не воодушевлен работой, может стоит поискать вакансии, где не нужно контактировать с людьми?
1
3
Show business's response
Алексей Т.
Level 12 Local Expert
March 13, 2025
Хороший магазин, хорошие товары, хороший ценник. Но раскладка и полки стоят не совсем удобно.
1
2
Show business's response
Мохобублик
Level 9 Local Expert
August 29, 2025
Товар видно, все разложено более менее опрятно, ценники на виду, каЕф :). пара вредных бурчащих на покупателей сотрудников во время перевозки товаров в тележке :)) по ценам дешевле многие позиции, чем в соседних рядом. Из минусов - редко когда работает две кассы, большие очереди
2
Show business's response
Татьяна Петрова
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Магазин в котором нет выбора продуктов. Цены как в других магазинах. Ассортимент отсутствует.
1
Show business's response
Фёдор Павлычев
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Минимальный и годный выбор товаров. Реактивная скорость кассиров. Весьма демократичные цены при капитализме. Хорошее место для покупок.
Show business's response
Aigo Aigo
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Работает только одна касса, очереди по 15-20 человек, это просто жесть
3
Show business's response
В
вадим худошин
Level 3 Local Expert
January 25
Овощи, яйца, отличные цены и качество тоже
2
1
Show business's response
Ирина А.
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Отвратительное обслуживание. Была несколько раз и всегда агрессия и хамство со стороны кассиров без всякого повода ко всем покупателям! Ужасно!
2
Show business's response
Мб
Level 13 Local Expert
January 29
Ну кроме мясных продуктов,дешевого НЕТ,,,как всегда,сначала заманушка,,а потом цены как везде
Show business's response
саня саня
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Супер магазин персонал отзывчивый, всегда подскажут где что лежит и помогут.
3
Show business's response
Николай Шапошников
Level 11 Local Expert
February 4
Вкусно все . Выбор не большой, по приемлемым ценам. Молочка просто на высоте .
1
Show business's response
Ольга Александровна
Level 7 Local Expert
April 26, 2025
Очереди. Работает одна касса. Цены как везде.
3
1
Show business's response
Ирахимова Мадина
Level 14 Local Expert
April 7, 2025
Нет постоянно картошки !!! Если есть не много вся гнилая !!!!
2
Show business's response
Мария Белоковаленко
Level 8 Local Expert
August 23, 2025
Хороший магазин, удобное расположение, всё есть!
3
Show business's response
Малика Али
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Очень хороший магазин. Ассортимент немного разнообразить и будет вообще супер
3
Татьяна Горпинченко
Level 15 Local Expert
April 20, 2025
Хороший бюджетный магазин, только товар быстро расходиться- нужно увеличить поставку товара
3
Show business's response
Евгений Глотов
Level 12 Local Expert
October 8, 2025
Хороший выбор продуктов. Не далеко от дома
Show business's response
Татьяна Горпинченко
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Хороший магазин, но хорошо бы ещё увеличить ассортимент товаров. В последнее время нет воды
3
Show business's response
Житель
Level 14 Local Expert
July 16, 2025
Хороший магазин,приемлемые цены,удобное расположение!
Show business's response
Илья Колесов
Level 11 Local Expert
September 14, 2025
Хороший магазин…. Свежий товар ….. очень любим мороженое ….. ну и сосиски молочные … берем только тут
1
1
Show business's response
Владимир А.
Level 21 Local Expert
July 16, 2025
Мне понравился магазинчик. Не большой, но вроде бы всё необходимое есть 👍
Show business's response
Елена Б.
Level 14 Local Expert
August 18, 2025
Много разных товаров, цены небольшие
Show business's response
Марина Николаевна
Level 9 Local Expert
September 5, 2025
Это мечта! Наконец-то в нашем районе появился чижик!! Надеюсь качество продуктов сохранится!
1
1
Show business's response
Дмитрий Корябочкин
Level 2 Local Expert
March 1
Хамоватый персонал и кассиры
2
Show business's response
Вадим Сатин
Level 12 Local Expert
October 29, 2025
Скромный ассортимент, приятные цены.
Show business's response
FRIDERNAN
Level 19 Local Expert
July 27, 2025
Выбора нет, ищу соус сырный Чили пикадор как в ростиксе, попробовать у друга получилось один всего раз и он сказал что брал в чижике я уже много Чижиков прошёл и нет его нигде ни друга не соуса, всех обнимаю целую всем добра бобра и процветания, поднимать хрустеть не буду спина болит
3
1
Show business's response
Анна Косинова
Level 8 Local Expert
June 5, 2025
Хороший, экономный,все для людей, магазин нашей улицы.
Show business's response
Надежда Д
Level 10 Local Expert
March 21, 2025
Новый магазин. Пока все понравилось))
2
1
Show business's response
валентин я
Level 11 Local Expert
August 22, 2025
Отличный магазин. Здесь его давно не хватало.
2
Show business's response
Андэр Андэ р
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Супер магаз
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2