Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
14
Reviews
157
Branches
Features
Rating 4.8
517 ratings
Rate this place

157 reviews

By default
Есений Тихонов
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Люблю тихие и умные места, этот магазин — одно из этих мест, расположен внутри торгового центра и вдоволь наполнен обширным чтивом. Сотрудники знают, зачем они сюда пришли, пока что убеждаюсь в очередной раз, что в книжном магазине не будут работать необразованные граждане.
4
Show business's response
Xenia S.
Level 5 Local Expert
April 14
Прекрасный магазин, вежливый персонал, богатый ассортимент, много интересных книг и большое количество канцелярии, адекватные цены. Всё супер!
Show business's response
My Pain
Level 8 Local Expert
April 4
Каждый раз идёшь,как к себе домой! Невероятная атмосфера,всегда приветливый персонал. Разнообразные книги,которые к моему разочарованию в один присест нельзя прочесть. Но от этого и хочется всегда возвращаться сюда. Благодарю за то,что Вы есть!!! ❤️❤️❤️🤗
1
Show business's response
Настя
Level 10 Local Expert
April 13, 2025
Мега имба книжный. Там вообще все есть, плюс очень хорошие, добрые и вежливые сотрудники. Всегда нравится туда приходить. Атмосфера там шикарная💗💗💗💗
5
Show business's response
polina s.
Level 6 Local Expert
June 11, 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал. Нашлось что нужно было. Цены приемлемые. Большой выбор разнообразной литературы.
4
Show business's response
Татьяна Снегова
Level 10 Local Expert
January 5, 2024
Люблю книжные магазины) В "Читай-городе" много разных интересных мелочей. Детей не увести без покупки) Продавцы приветливые, доброжелательные и терпеливые ( сколько же нужно терпения иметь, когда дети копаются в мелочевке, переворачивают всё, переставляют и перекладывают?!) Магазин всегда чистый. Однозначно рекомендую.
5
Show business's response
Nadin alekseenko
Level 10 Local Expert
January 15, 2024
Были в этом книжном первый раз и сразу нашли книгу по душе для подарка. Много фантастики, исторических романов, книг и художниках и др. Рекомендую для посещения.
Аделина Коикэ
Level 11 Local Expert
April 8, 2023
Множество выбора книг, концелярии, сладостей, подарков. Персонал хороший, чисто, расположение очень удобное, если нет не какого праздника как 1 сентября то очерели почти нет. Доставка долгая но все в целости приходит
4
Юлия Ильина
Level 14 Local Expert
September 7, 2022
Выбор товароы большой, часто есть акции на определённые категории. В магазине очень чисто и уютно. Очередей практически не бывает. Персонал доброжелательный, ответит на всё вопросы и поможет определиться с выбором.
4
1
Давид
Level 14 Local Expert
August 17, 2023
Обожаю сеть этих магазинов, можно зайти и пропасть🙈 большой ассортимент книг; вкусняшек и канцелярии. Любим всей семьей этот магазин! ❤️ Рекомендую не проходить мимо!)
2
Show business's response
Михаил
Level 12 Local Expert
August 11, 2022
Есть всё!!! Но с устаревшей литературы.Любой учебный материал, персонал вежливый, но не внимательный, обычно, когда заходишь в книжный, то тебя приветствую и предлагают помощь, а здесь этого нет, зато всё подписано, что позволяет самостоятельно найти нужную тебе литературу. На входе была одна девушка, которая перебирать товар, переодически молча смотря на меня, я специально не стал никуда спешить, давая ей времени, больше чем обычно, но приветствия и предложения помощи, я так и не услышал, очередей нет, за счёт площади помещения более чем в 100 м^2, но одна рабочая касса, как бы намекает на её теоретическую возможность! Расположение очень удобное, с главного входа в ТЦ Ларец, по эскалатору вниз и сразу перед глазами будет этот книжный магазин. Чисто. Предложение по улучшению качества: 1. Увеличить персонал, хотя бы до 2-х человек, одного кассира и одного консультанта. 2. По возможности добавить ещё одну кассу, а то в последние дни лета могут возникнуть проблемы с очередями. 3. Следить за актуальностью размещённной литературы!!!
5
Елена Савченко
Level 14 Local Expert
September 27, 2021
Большой ассортимент книг на любой вкус, возможность заказать необходимый экземпляр, цены немного кусаются как и на всю печатную продукцию. В самом магазине всегда чисто, персонал приветлив и охотно отвечает на вопросы, при этом не лезет в выбор покупателей
3
1
Мария Федотова
Level 2 Local Expert
June 1
Магазин хороший но,я купила парные браслеты за 349 ₽ и он ломался 3 раза на третий раз он окончательно сломался это всё в один день была
Show business's response
Lev filatov
Level 3 Local Expert
May 11, 2024
Большой ассортимент, много интересных книжек. Также есть сладкий раздел там есть много сладостей которых в обычных магазинах не найти, советую всем!!!
6
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
July 23, 2023
Отличное место! При крайнем посещении приятно удивила девушка консультант(к сожалению не запомнила имя) хорошо ориентируется в ассортименте, дала прекрасные рекомендации!
3
Show business's response
Пелагея королёва
Level 7 Local Expert
January 31, 2023
Магазин в принципе хороший,большой ассортимент,персонал вежливый,в магазине чисто и приятно. Один большой минус—книги очень дорогие. Для многие люди не могут позволить себе покупать книги в этом магазине. Так что снизив цены покупателей будет гораздо больше—я уверена:)
3
Show business's response
Dmitry
Level 30 Local Expert
December 26, 2024
Большой ассортимент, доступные цены, отличный персонал. Успехов!
1
Show business's response
Диана Шарапова
Level 7 Local Expert
August 4, 2021
Замечательный магазин, нравится подход как детским и взрослым запросам. Если необходимо найти книгу по конкретному писателю, то вам быстро и без задержек найдут необходимую вам книгу. Быстрое обслуживание. Ходим в этот магазин всей семьёй. Всем советуем.
3
1
Никита Фрундин
Level 8 Local Expert
May 12, 2024
Плюсы: выбор товар большой, персонал добрый, частота: чисто, очередей нету, находится не далеко. И на этом плюсы кончились. Минусы: скидок мало.
3
Show business's response
Bodyiamfire_513
Level 23 Local Expert
June 3, 2023
Покупал тут очень много раз есть акции и баллы копится но к сожалению у меня не получилось привязать карту к приложению 🤷🏻‍♂️ звонил горячей линии но увы ничего не смогли сделать а так магазин хороший и обслуживание тоже четко ✌️😉
6
Natalya D.
Level 8 Local Expert
September 6, 2023
Очень любим этот магазин! Часто заходим с детьми. Всегда приятные продавцы-консультанты и большой выбор товаров.
3
Show business's response
Максимус
Level 30 Local Expert
May 27, 2021
Хороший магазин. Через интернет магазин заказал книги, привезли точь-в-точь, к назначенному времени) может мне повезло, но всяко-спасибо) Много места и выбор большой, что книг, что канцелярских принадлежностей.
5
1
Alexandra Osokina
Level 11 Local Expert
October 22, 2021
Книжный магазин, расположенный в ТЦ Ларец. В самом магазине покупала по минимуму канцелярку, в основном забирала онлайн заказы. Сотрудники отзывчивые и готовые помочь: по одному из заказов пришла книга с браком, сотрудники помогли найти замену, за что им огромное спасибо.
3
1
людмила
Level 9 Local Expert
September 8, 2023
Хороший магазин, отличный ассортимент. Сотрудники всегда вежливы и помогут решить любой вопрос.
3
Show business's response
vitragnitsa
Level 12 Local Expert
September 12, 2019
Хотела купить книгу сразу из магазина. Не заказывая нигде. Позвонила в манащин город видное в ТЦ ларец. Продавщица сказала, чтоб я прсмотрела на сайте. Я посмотрела! На сайте есть. А приехав в магазин оказалось, что на сайте информация для интернет магазина, она посмотрела по кассе и книги не оказалось. Помоему это возмутительно, что сложно было ответить по телефону? Пробтть по кассе и сказать в наличии нет, заказывайте через интернет магазин. Нет, все через одно место. Как в поликлиннике. Закажу на озоне.
6
4
Сергей Панфилов
Level 17 Local Expert
February 22, 2024
Большой ассортимент книг, канцтоваров, детских игрушек. Парковки нет
1
Show business's response
Я твой Ад)
Level 7 Local Expert
April 9, 2023
Ну конкретно этот читай город мне не нравится . Ассортимент бедненький ,чтобы купить ручку надо простоять очередь ,купили кубик -Рубик ,который довольно дорогой -только открыли ,а он моментально развалился -деньги на ветер . Вообщем такое себе …
3
1
Show business's response
Эля
Level 4 Local Expert
September 9, 2020
Забираю здесь интернет-заказы, Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Сам магазин светлый, чистый с огромным ассортиментом книг.
3
1
Михаил Шаргин
Level 9 Local Expert
October 10, 2021
Приветливые продавцы, всегда помогут найти нужную книгу, удобно узнавать о книгах в наличии через сайт или по звонку.
3
just a person .
Level 6 Local Expert
August 31, 2024
место крутое но есть минусы,во первый КОСМИЧЕСКАЯ ЦЕНА,во вторых когда я просто выбирала себе маркеры на смене работала пожилая женщина и когда я подошла к маркерам открыла и посмотрела сколько там цветов закрыла и пошла к другому стенду она начала на меня орать,подошла и обсмотрела меня с ног до головы.
1
Show business's response
Татьяна Ч.
Level 2 Local Expert
November 26, 2020
Зашла купить книгу М.Жванецкого. Искала на полках под заголовком "Российская проза". Не нашла, так как книги расставлены в непонятном порядке: авторы не по алфавиту, среди российских были зарубежные.. Хотела попросить помощи консультанта, но в зале такового не оказалось. Девушка на кассе ответила, что ничем помочь не может. На мой вопрос, есть ли ещё сотрудники в магазине, ответила утвердительно, но никого не пригласила, чтобы оказать мне содействие в поисках. Удивило безразличное отношение к покупателям, видимо поэтому я не увидела избытка желающих приобрести книги.
3
1
Евгения
Level 12 Local Expert
November 21, 2023
Хороший магазин,большой выбор,но цены завышены.люди и так мало читают,можно бы подемократичнее
Алена Некрасова
Level 12 Local Expert
May 11, 2023
Тихо и спокойно, как в библиотеке☺ Персонал вежливый! С одной стороны - круто, что есть книжный магазин, с другой,- цены на книги сейчас конечно запредельные🤯
3
Show business's response
Ирина Артамонова
Level 6 Local Expert
June 13, 2022
Большое спасибо работникам "Читай город" г. Видное (ТЦ Ларец). Всегда помогут с выбором книги. Ходим туда с дочкой с большим удовольствием! Огромный выбор книг и канцелярских товаров!!!!
4
2
Тина
Level 4 Local Expert
May 18, 2023
16 мая оставляла заявку на изменение моих данных в личном кабинете на вашем сайте. Сегодня 18! у вас сотрудники вообще работают? Почему я не могу самостоятельно изменить свои же данные в своем же кабинете? Почему отсутствует клиентоориентированность в вашем сервисе? Почему я должна столько времени ждать, и повторно куда-то обращаться? Где у вас компетентные сотрудники в клиентской поддержке?
2
3
Show business's response
Yuliya Davydenko
Level 17 Local Expert
January 4, 2023
Небольшой, но с хорошим выбором. Есть акции и скидки. Чисто, приятный персонал.
5
1
Show business's response
Дмитрий Парфенов
Level 3 Local Expert
February 6, 2023
Я регулярно посещаю магазин читай-город и всегда нахожу там интересные и качественные книги. Цены могут быть немного выше, чем в других магазинах, но я считаю, что это стоит того, чтобы приобрести книгу высокого качества
3
Show business's response
Елена Владимировна Архангельская
Level 15 Local Expert
October 2, 2021
В читай городе есть стабильность. Помимо книг можно купить необычные сувениры .и много канцелярии. Удобно. Но книг я здесь не покупаю. Приоритет - электронные Книги.
3
1
Oleg
Level 23 Local Expert
October 2, 2021
Делаю покупки в данном магазине. Относительно нашего района находится в удобном месте. Продавцы молодые девочки, всегда помогут подскажут. Конфликтных ситуаций я не слышал.
9
2
Екатерина Зуева
Level 13 Local Expert
October 8, 2021
Книг, конечно, очень много, рай для тех, кто любит читать, но цены высоковаты, а так, в целом, магазин хороший. Можно даже заказать в магазине нужную литературу, если она у них есть на складе
3
1
Serega
Level 11 Local Expert
January 20, 2023
Хороший ассортимент, без очередей, дружелюбный персонал.
3
1
Show business's response
Rudik Production
Level 3 Local Expert
February 1, 2023
Я недавно купил книгу в магазине читай город и была в восторге от ее качества. Книга была красочно и качественно издана, что делает ее еще более приятной для прочтения. Цена была немного выше, чем я ожидал, но я не жалею о своей покупке.
3
Show business's response
Айбика Габибова
Level 14 Local Expert
April 18, 2025
Купила медкнижку,так при покупке шли уже бонусы которые я уже могла использовать при покупке этой же медкнижки.Вообще вышла за копейки.Супер!
2
Show business's response
Svetlanika12
Level 30 Local Expert
September 10, 2022
Не большой книжный магазин . Быстро можно сориентироваться и выбрать нужную книгу . Расположение отличное . На цокольном этаже в ТЦ. Замечательный магазин .
10
15
6
6 g 6.
Level 3 Local Expert
March 7, 2021
Магазин замечательный, очень хороший ассортимент, но из-за обслуживающего персонала он быстро потеряет своих постоянных клиентов
3
1
Мария К.
Level 10 Local Expert
May 25, 2023
Обожаю это место! Всегда захожу, даже если ничего определенного не нужно... Часто ухожу с покупкой! Дочь тоже любит тут тусить с подругами и покупать всякие мелочи, канцтовары и сладости...
3
Show business's response
В А
Level 14 Local Expert
August 9, 2022
Сколько прихожу удивляюсь. Каждый день ничего не понимаю, что там происходит. Набрали сотрудников и каждый с полки на полку книги переставляют. В последнее время ориентироваться в книгах стало там очень проблемотично. Не то что что-то купить.
4
Анна Рой
Level 3 Local Expert
April 20
Хороший магазин, консультанты всегда помогут, спасибо!!
Show business's response
A
Anonymous review
November 16, 2020
Люблю магазин Читай-Город ! Очень внимательный и отзывчивый персонал, всегда помогут найти нужную вещь . Хороший ассортимент!
3
1
Андрей С.
Level 7 Local Expert
September 22, 2019
Хорошая точка с отзывчивыми сотрудниками. Большой ассортимент, но для Читай-города довольно мало
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4