Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
19
Reviews
163
Branches
Features
Rating 4.8
495 ratings
Rate this place

163 reviews

By default
Татьяна
Level 9 Local Expert
May 10
Отличные магазины! Все книги там покупаю. Добрый персонал, огромный ассортимент. Всегда за новинками прихожу туда. Всем-всем советую! Книги на любой вкус и цвет. Спасибо за хорошее место.
1
Show business's response
User
Level 7 Local Expert
September 5, 2025
Чистота порядок, приличный ассортимент , можно заказать через интернет и забрать самовывозом. Минус кассы ооочень долго обслуживают ,часто работает только одна касса остальные сотрудники сидят рядом лясы точат пока кассир не может разобраться с заказом . Фото добавлено с друго дня как пример 🤷🏻‍♂️
1
1
Show business's response
ГородОК
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Огромный выбор книг и канцелярских товаров, нашли все, что хотели купить. Помещение большое и чистое, приятно находиться, магазин удобно расположен в большом торговом центре
3
Show business's response
Гостья
Level 6 Local Expert
February 7
Добрый день! Являюсь частым клиентом этого магазина.Здесь всегда внимательные консультанты ,они заинтересованы помочь вам с вашим вопросом.Всегда благоприятная атмосфера. Качественные товары. Хорошая раскладка. В целом,хочу пожелать только процветания в дальнейшем.
2
Show business's response
Юми
Level 8 Local Expert
August 10, 2024
Отличный книжный магазин.Все аккуратно разложено.Все чисто.Нетак давно добавили аниме раздел и раздкл с мангой.Все отлично.Кроме книг там нсть игрушки,вкусняшки,канцелярия и бумажная продукция.Все отлично💙 5☆
4
Show business's response
Ива
Level 11 Local Expert
June 2
Хорошее место. Советую вам даже если вы не читаете книги. Есть канцелярия и приятные сотрудники. Светлое и чистое местечко.
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
January 15
Пришла в магазин за книжками для подарка подруге. Какой же чудесный коллектив в этом магазине (даже впервые за долгое время захотелось написать отзыв🙈). Помогли в поисках, порекомендовали похожие книги на те, которых не было. Чудо, а не девушки! Заходите, не пожалеете (я точно не пожалела)🫶
4
Show business's response
Татьяна Панферова
Level 9 Local Expert
September 12, 2024
Очень большой ассортимент книг, всегда можно сразу на кассе узнать есть ли нужная книга в наличии, а не искать ее по 20 минут. И ещё мне нравится ,что нужная книга бывает в разных изданиях и можно выбрать в твердой или в мягкой обложке
5
Show business's response
natku12
Level 7 Local Expert
January 17, 2025
Обожаю этот магазин . Все здорово второго ребёнка в школу каждый год собираю там . Вот вообще была удивлена пришла на кассу , в там вы весь товар бонусами оплатить можете , я даже растерялась . Здорово прям и не ожидано приятно
5
Show business's response
Анастасия Г.
Level 6 Local Expert
August 2, 2025
к раскладке, качеству книг, к ассортименту нет никаких претензий, все замечательно. но сотрудники часто портят впечатление и радость от новой покупки, даже поздороваться не могут и как-то поаежливее быть
1
Show business's response
Пользователь В.
Level 9 Local Expert
August 7, 2023
Грамотные консультанты, долго сама искала книгу, а она просто подошла и взяла её с полки. Выбор тоже всегда есть и для бизнес-маркетинг и детская литература и канцтовары и на подарок можно что-то найти.
4
1
Show business's response
Мария Рубцова-Кинг
Level 30 Local Expert
August 21, 2023
Очень большой,чистый светлый магазин в новом городе.Очень много литературы для доп.образования детей и школьников.Художественного чтива,также,очень немало.Вежливый,в теме, персонал(что большая редкость сейчас).Рекомендую
4
Show business's response
Елена
Level 17 Local Expert
December 3, 2022
Большой выбор книг, канцелярии и товаров для хобби. Если срочно нужен подарок, - тоже есть выбор. Просторный зал на третьем этаже. Рядом есть кафе, туалет. Удобное расположение. Доброжелательное обслуживание. Приятное пространство.
6
1
Show business's response
София Савина
Level 9 Local Expert
October 17, 2022
Давно посещаю данный магазин, ассортимент широкий, в приложении можно отследить скидки, но сотрудники и правда часто портят впечатление от взаимодействия. Заказала книги и пришла их получать с фото паспорта, сотрудница отказалась выдать, хотя мне и на лицо уже давно не 18, а электронная копия также действенна, как и оригинал. Про чрезвычайную занятость и грубое обращение комментарии тоже правдивы, не ко всем сотрудникам относится, но есть отдельные... А вообще люди в книжный за книгами приходят, и их там и правда много)
7
1
Сергей Горловка
Level 10 Local Expert
April 28, 2023
Можно бы было, и шесть бы звёзд поставил! Здесь всё прекрасно! Персонал квалифицированный, внимательный! И по огут, и подскажут, без единого нарекания! Выбор книг огромный, на любой вкус! Не единожды там скуплялся и дальше буду! Всем рекомендую!!! И да, людей там прилично, очередей нет, всё быстро и удобно!!!
5
Show business's response
Дмитрий В.
Level 14 Local Expert
August 24, 2023
Отличный магазин. Грамотные продавцы и консультанты. Все что было необходимо, всегда находил и покупал. Спокойная, светлая атмосфера.
3
Show business's response
Ольга
Level 10 Local Expert
December 1, 2024
Отличный книжный! Люблю зайти периодически. Приятно, что есть такая оффлайн точка, где можно посмотреть и сразу купить что-то. Беру здесь учебную литературу и всякие приколюхи
6
Show business's response
Елена Кашина
Level 15 Local Expert
January 8, 2024
Хороший магазин, всё по полочкам , хорошие книги. Но цены дороже чем можно заказать и естественно выбор меньше чем можно заказать через маркетплейсы. Но для сохранившегося магазина, очень прилично.
5
1
Ольга Кристина
Level 24 Local Expert
January 12, 2022
Этот магазин- моя любовь. Всегда только хорошие эмоции и приятные покупки. Широкий ассортимент книг и товаров. Маркеры и бумагу (самый ходовой товар для нейрографа) беру только здесь, потому именно здесь цены на это самые демократичные. На кассе и в зале очень вежливые девушки, всегда всё подскажут. Спасибо!
3
Сергей Старков
Level 7 Local Expert
May 29, 2024
Просторный, удобный, всё нужное видно практически из любой точки магазина. Широкий выбор и всё очень удобно расставлено. Отличный персонал.
3
Show business's response
Галина
Level 18 Local Expert
January 3, 2023
Магазин нравится широким ассортиментом книг и канцтоваров. В принципе, можно найти почти все. Плюс календари, мелочевка для подарков, товары для творчества. Хороший магазин.
3
Ева Малахова
Level 15 Local Expert
September 19, 2023
Типовой магазин сети, но всегда чисто, летом прохладно, работники вежливые Иногда очень много людей, но кассы справляются
4
Сабина Гусейнова
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Очень понравился магазин. Чистый,достаточно просторный. Все товары аккурратно разложены по полочкам. Персонал очень отзывчивый,добрый,улыбчивый!
5
Show business's response
Александр Gold
Level 13 Local Expert
January 24, 2018
Обожаю этот магазин, когда прихожу открываю книгу интересующей тематики и читаю страниц 5,если нравится покупаю. Гигантский ассортимент, у одного стелажа можно стоять по часу, пока почитаешь и выберешь несколько книг, время пролетает очень не заметно 😊👍 по больше бы магазинов книжных, в стране и городе глядишь бы и народ более цевилизованный был. Спасибо вам за Ваш чудесный магазин 💪😎
3
Алёна Т.
Level 6 Local Expert
June 17, 2022
Была тут, и не раз Консультанты очень вежливые, на кассе было мало народу Осортимент большой, и всегда есть, что посмотреть ) Я полностью довольна, и приду сюда снова)
3
Наталья П.
Level 11 Local Expert
May 26, 2022
Да, большой ассортимент книг, канцелярии и сопутствующего товара. Но сотрудники магазина работающие там уже не один год, просто ужас, из -за них посещать данный магазин не хочется. Ассортимент магазина не знают , разговаривают грубо, высокомерно.
3
Павлов Максим Александрович
Level 13 Local Expert
May 4, 2023
Читай город отличная сеть, можно заказать книги онлайн которых нет в наличие, есть своя бонусная карта. Все супер, чистота и порядок на полках
3
1
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
May 19, 2023
Очень люблю этот магазин. Всегда можно найти необычные закладки и блокнотик. Взяла недавно шопер за 199 рублей (без рисунков). Понравился, отстировается хорошо
3
Саша аверюшкин
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент , добрые продавцы.
4
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
June 15, 2024
Плюсы; приятное место, удобно расположено Минусы: дорого, непонятная система навигации, если мне нужны определенные книги или авторы
4
2
Show business's response
Светлана
Level 10 Local Expert
June 15, 2022
Сам магазин хороший, большой выбор. Персонал отзывчивый. Но в очереди на кассу можно умереть, слелайте вторую кассу, последний раз я стояла в очереди 15 !!! минут
3
Вячеслав
Level 18 Local Expert
June 10, 2024
Магазин нравится широким ассортиментом книг и канцтоваров. В принципе, можно найти почти все.
4
Show business's response
Богдан Кузнецов
Level 7 Local Expert
January 26, 2024
Большой выбор книг для разных возрастов есть даже учебники для школы. Самок главное, что все дёшево
4
Show business's response
Валентина Колонтаева
Level 5 Local Expert
December 29, 2022
Первый заказ в интернет магазине и такое разочарование. (создан: 28.12.2022 11:41:58) Оплата произведена на сайте предварительно. дата доставки указанная на сайте была 30.12.22 курьерской службой. Сегодня мне позвонили из курьерской службы и сообщили,что не работают 31.12.22 и доставка возможна только 04.01.2023. Это связано с тем,что магазин оформил доставку на 31.12.22 о чем Читай город был уведомлен ранее.Заказ в логистической компании оформили как мой отказ. В службе поддержки читай город оформили только обращение,которое я не могу ни где проверить как зафиксированное. Телефония все время прерывалась и разговор вести было не возможно. Почему в работе и не слаженности двух компаний пострадал покупатель? я без заказа, без возврата денег и без какой либо обратной связи.
3
Надежда
Level 7 Local Expert
September 30, 2023
Это магазин моего города - и это мой любимый магазин! Я желаю ему процветания, а себе, как покупателю, желаю, чтобы цены в нем стали более щадящими!))) Прошу пожалуйста оформить доставку книги Творцы сопадений, сегодня уже не было в продаже...
3
Даниил Ясев
Level 10 Local Expert
July 18, 2021
Большой и хороший книжный магазин с вежливыми работниками. Часто не получается найти нужную книгу,хотя она есть в наличии. К 1 сентября задирают цены
5
Юлия
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
Причтный персонал, сразу нашла что мне нужно было. Очереди не было сидела 2 кассира.
3
1
Людмила Климовских
Level 18 Local Expert
May 9, 2024
Редко здесь бываю, как-то мало что еужно... Но так чисто, все аккуратно на полках, продавцы нормальные...
3
1
Show business's response
Natalya
Level 17 Local Expert
August 17, 2025
Большой, красивый, просторный магазин. Широкий выбор книг, сувениров, настольных игр. Довольно аккуратно, чисто
2
Show business's response
aquarelle
Level 17 Local Expert
September 22, 2019
Часто учебники покупаем в этом магазине, но в основном подарки для детей ко Дню рождения, есть хорошие книги, классика и др. Большой выбор авторучек на любой вкус и достаток.
9
Ирина Хабарова
Level 9 Local Expert
January 27, 2023
Большой книжный магазин. Цены средние, по сравнению с другими. Выгодно через их интернет магазин заказывать.
3
Show business's response
Олеся
Level 7 Local Expert
November 5, 2021
Ассортимент товара большой, можно сделать заказ через интернет(часто бывают акции) заказ приходит быстро
3
Юлия Романова
Level 8 Local Expert
December 4, 2023
Хороший магазин. Большой выбор книг. Единственное, консультантов бывает не хватает)
3
Show business's response
Инкогнито 6863
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Прихожу в это заведение регулярно, самое потрясение было 24.08 , девушка сидела за кассой и смотрела порно , я в шоке, я была с ребенком 😭😭😭
2
Show business's response
Галина Григорьевна
Level 4 Local Expert
October 24, 2023
Квалифицированные продавцы всегда могут помочь в выборе книги или заказать необходимое.
3
Show business's response
Денис Попов
Level 8 Local Expert
August 11, 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое, канц товары и книги
4
Show business's response
Ivan Krot
Level 30 Local Expert
March 18, 2022
Хороший книжный с отличными консультантами, если нет в наличии легко заказать и быстро привезут
3
1
Ирина
Level 10 Local Expert
September 11, 2023
Большой выбор книг. Девочки- продавцы всегда помогут в выборе.
3
Show business's response
Лидия К.
Level 6 Local Expert
June 9, 2023
Дочка покупала егэшник. Хороший выбор. Магазин чистый, светлый. Всё понравилось.
3
Александр Завгороднев
Level 16 Local Expert
April 10, 2020
Хороший магазин книг и канцелярии, но цены с прилавка очень высокие! Есть возможность заказа товара онлайн (по существенно более низким ценам) в интернет-магазине, что хоть как-то оправдывает наличие магазина в роли пункта выдачи заказов.
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4