Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
14
Reviews
116
Branches
Features
Rating 4.8
354 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Михаил Денисенков
Level 30 Local Expert
May 19
📚 Отличный "ламповый" атмосферный магазин в Красной площади, огромный выбор книг, канцелярии, мелких товаров. Когда вижу читай-город - всегда просто захожу почувствовать эту классную атмосферу, походить поглазеть на книженции) В этот раз заходил посмотреть книги по психологии и изотерике, всё, что хотел - нашёл. Очень приятный персонал как в торговом зале, так и на кассах. Магазин в целом оставил очень приятные эмоции и впечатления!
Show business's response
Гоголяжка
Level 3 Local Expert
February 23
Обожаю читать,так что точно оценила этот отличнейший магазин.Сами книги в нем очень интересные,в особенности мне нравится серия "Коты-воители",советую эти книги.Магазин красивый,многообещающий как и с виду так и в реальности.Советую туда сходить тем,кто любит читать,а если вы любите комиксы,манги,то там тоже есть этот отдел,обсолютно всем советую.Там есть книги и для малышей и для взрослых.Короче говоря, СОВЕТУЮ!!!
Show business's response
Ro
Level 9 Local Expert
March 5, 2025
Прекрасный магазинчик ✨ Захожу сюда каждый раз когда бываю в этом ТЦ :> Большой выбор книг, канцелярии и скетчбуков, есть в ассортименте скетчбуки от любимого бренда скетчмаркер 😍 Часто обновляют ассортимент :> Райское местечко, услада для глаз и души ❤️ топи топ, имбуся 💃
4
Show business's response
Кристина Мих
Level 6 Local Expert
June 6
Отличный магазин, здесь можно преобрести любую книгу, на любой вкус, очень радует бонусная программа, вежливые и грамотные продавцы-консультанты. Советую всем данный магазин.
Show business's response
Дмитрий
Level 23 Local Expert
October 21, 2025
Очень хороший магазин. Отлично что у них большой ассортимент! В магазине аккуратная понятная выкладка, да и вежливые консультанты всегда готовы прийти на помощь. Недавно забегал к ним, нужно было произведение в школу ребёнку, быстро помогли найти и купить. Хорошо, что есть такой магазин!
6
Show business's response
jkkate618
Level 3 Local Expert
August 25, 2024
Один из любимых магазинов, никогда не могу пройти мимо него :) В зале всегда чисто, большой выбор книг, если чего-то нет можно заказать на сайте и забрать через несколько дней в магазине. Персонал всегда вежливый, помогают найти нужную книгу на полке!
3
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
October 31, 2025
Всегда нравился этот магазин. Большой выбор, мы с дочкой всегда покупаем себе книги там, я беру классику, а дочь современных авторов. Сегодня случилась неприятная история, дочь в тайне от меня, хотела сделать мне подарок и купила книгу Достоевского. Я на тот момент вышла из магазина и не увидела ее покупку. Когла она мне ее вручила я сказала что эта книга у меня есть и я ее уже прочла пойдем поменяем на другую предложила я. Мы вернулись в магазин спустя 3 минуты после покупки, но нам отказались менять!!! Девушка представилась заместителем директора сказала что не имеет права ссылаясь на закон. Я все понимаю законы и т.д. Но мы хотели вернуть книгу через три минуты после покупки мы хотели поменять просто потому что такая уже есть. Но как я не пыталась объяснить это продавьцу, было бесполезно. Клиентоориентированность нулевая!!! Мы книгу домой не забирали, ребенок просто не знал что такая у меня есть уже, ну можно было пойти к нам на встречу? Тем более что мы постоянный клиенты. Прошу владельца магазина разобраться в сложившейся ситуации и идти на встречу вашим покупателям.
1
Show business's response
Светлана М.
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Хочу поблагодарить Афанасьеву Елизавету, продавца-консультанта магазина, находящегося в Табрисе Юбилейного микрорайона г. Краснодара, за помощь в приобретении ценных книг, для, пока еще не родившегося читателя! Я в полном восторге от Елизаветы, от ее глубоких познаний в мире книг, от ее внимательного отношения к людям и профессионального и человеческого подхода к своей работе!!! Никогда не встречала в книжных магазинах таких заинтересованных, глубоких, образованных и любящих книги людей! Я пришла за одной книгой, а ушла с целой библиотекой!!! Прошу администрацию магазина обратить внимание на эту девушку!!! Это очень ценный сотрудник, которого надо поощрять, беречь и, за которого надо крепко держаться!!! Благодарю, Ева💕
2
Show business's response
Елена Хадеева
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Замечательный магазин, с удовольствием покупаем у вас книги! Чисто, порядок и большой выбор! Приятные работники магазина)!
3
Show business's response
W N
Level 2 Local Expert
December 25, 2023
Книги сейчас очень дорогие, в том числе и потому, что люди стали мало читать с бумаги. В "Читай-городе" есть большой выбор книг в мягкой обложке по приемлемым ценам, в основном это русская и зарубежная классика 19-20 века.
3
Марина
Level 16 Local Expert
July 3, 2024
Любимый магазин книг. И неважно что цена иногда чуть выше, но мне нравится приходить в этот магазин, я могу здесь находится часами)) есть вся литература. И есть классная система скидок после покупки книги, а следующие покупки
3
Show business's response
Наталья
Level 16 Local Expert
March 18, 2023
Мой любимый магазин. Интересный ассортимент. Прекрасная канцелярия. Отличный и вежливый персонал . Выбор товара радует глаз. Попадаешь в мир детства и школьные годы .
3
Show business's response
Дмитрий
Level 3 Local Expert
May 12, 2024
Вежливый персонал, хорошо знают свою работу, помогли быстро найти нужную книгу. В магазине все аккуратно и удобно расположено. С удовольствием повторю свой визит в данный магазин.
3
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 13 Local Expert
February 6, 2024
Нормальный выбор, но цены высокие, можно найти горяздо дешевле. Сам магазин чистый, аккуратный. Обслуживание 👌
1
Show business's response
Алиев Ринат
Level 13 Local Expert
May 19, 2024
Очень внимательно ные сотрудницы. Выбирал подарок другу на юбилей. Переворошили всё что было и нашли. Друг доволен донельзя, увлёкся подарком, даже не звонит. Читает, полагаю
3
Show business's response
Зоя Юрченко
Level 7 Local Expert
September 16, 2022
Большой выбор на любую тематику. Приятный, внимательный персонал. Доступные цены. Приятные периодические скидки. Постоянное новое пополнение ассортимента,что очень радует
3
Катя
Level 5 Local Expert
July 11, 2025
Приветливый персонал и очень много интересных книг там можно застрять надолго
3
Show business's response
Sanek Kanischev
Level 12 Local Expert
June 27, 2022
Большой выбор книг, на этом плюсы заканчиваются. Цены сильно завышены. Один раз здесь приобретал подарочную коробку, ценников не было - на кассе зарядили кругленькую сумму. Больше сюда не приду.
1
Любовь
Level 12 Local Expert
February 20, 2020
Отзывчивые консультанты быстро помогут сориентироваться в книжном царстве или сделать интернет - заказ, если чего-то нет в наличии. Чисто, аккуратно, удобно
2
3
оксана г
Level 13 Local Expert
October 17, 2025
Отличная сеть книжных магазинов. Также канцтовары, сувениры, товары для творчества.
2
Show business's response
Ксения
Level 8 Local Expert
April 1, 2023
Всегда огромный выбор! Из пожеланий хочу отметить: если вы еще не додумались продавать ваше чудо-средство для удаления любых этикеток и наклеек label off, которое кассиры используют на кассе, очень рекомендую это сделать. Я взяла на заметку, нашла его и купила, и уже часть моих знакомых воспользовались моим советом. Незаменимая вещь в хозяйстве!
3
1
Настэка Анна
Level 3 Local Expert
September 17, 2023
Отличный магазин,большой выбор,приятные и внимательные сотрудники
3
1
Show business's response
Инесса Леонова
Level 10 Local Expert
April 26, 2024
Постоянно что-то да не так! Сотрудники все постоянно где-то прячутся. Спросишь книгу , полтора часа ищут где она находится. Печально.
3
2
Show business's response
А
Александр .
Level 6 Local Expert
September 4, 2021
Превосходный книжный магазин, являюсь регулярным покупателем
3
1
Наталья Кравчук
Level 5 Local Expert
April 18, 2024
Большой, светлый, уютный магазин. Грамотный персонал. Быстое и качественное обслуживание. Очень довольна.
3
Show business's response
Н
Ника
Level 15 Local Expert
November 29, 2020
Худший магазин сети. Ребёнок выбрал книжку, пришли на кассу, а там сюрприз, мы не смогли воспользоваться картой лояльности, нам в этом было отказано!!! Загружайте официальное приложение, загрузили, оно не работает, сотрудника относятся по-свински. Испортили настроение ребёнку, нас назвали МОШЕННИКАМИ.!!! Не рекомендую, есть другие магазины, где отношение к покупателям более приаетливое и доброжелательное. При таком высоком ценике на книги и товары, можно более уважительно относится к покупателям!
1
2
Людмила
Level 14 Local Expert
June 19, 2024
Добрый день!!! Книжный магазин хороший, раньше в два раза был больше, плохо, что его урезали, раньше было больше ассортимента!
3
Show business's response
Иван Иванов
Level 13 Local Expert
April 9, 2024
Очень приветливый персонал магазина, достаточно грамотно и профессионально знают свое дело в области писателей и литературы
3
Show business's response
Igor Chernukhin
Level 3 Local Expert
December 18, 2023
Хотела списать бонусы, так как завтра они сгорают, но из-за отмены одной позиции из чека все слетело и девушка забыла повторно отсканировать карту. Мелочь, а обидно. Хочется, чтобы сотрудники были внимательнее.
2
5
Show business's response
Анастасия Васильева
Level 7 Local Expert
February 11, 2024
Пульзуюсь данным магазином уже много лет, удобно заказывать интересующую литературу онлайн, получается дешевле 😉
3
Show business's response
Рита Степко
Level 14 Local Expert
July 30, 2023
Хороший магазинчик. Много интересного. Книжки на любой вкус. Есть интересные подарочки для друзей.
3
Show business's response
Миша Т
Level 10 Local Expert
November 25, 2022
Книги, книги, книги. Карточка их скидочная очень сложна в использовании. По книгам вопросов нет, хороший выбор, цены тоже
3
Наталья
Level 14 Local Expert
September 26, 2022
Здесь можно найти практически все, что хочется почитать. А так же есть канцелярия и варианты для творчества
3
Иван Иванов
Level 6 Local Expert
March 1, 2023
Классный магазинчик.есть книги на любой вкус. Продавцы приветливые,всегда подскажут
3
Show business's response
Миротворец
Level 22 Local Expert
June 19, 2021
Отличный магазин, большой ассортимент книг, можно ходить часами, очень нравится, только вот цены высоковаты. На озоне такую же книгу можно купить дешевле
3
мариничева альбина
Level 13 Local Expert
August 22, 2023
Большой выбор книг и канцтоваров , цены приемлимы
3
Show business's response
S
Sam S.
Level 3 Local Expert
September 6, 2020
Персонал относится по-свински. С презрением отвечают клиентам. Грубят. Встретил за сегодня четверых сотрудников, задал вопрос одной, проигнорировала. Другая с таким лицом и недовольством искала книгу. Далее уже на кассе двое. Такое мнение складывается, что они будут счастливы, если магазин закроется. Это был последний поход в это сборище невежливых.
3
Дарья Башкирцева
Level 15 Local Expert
December 21, 2021
Вполне хороший магазин с большим выбором. Но ценник достаточно высокий по сравнению с конкурентами
3
светлана шуткина
Level 9 Local Expert
April 3, 2023
Большой выбор книг на любые вкусы и запросы. Вежливый и внимательный персонал.
3
Юлиана КОЛОСОВСКАЯ
Level 11 Local Expert
February 1, 2024
Очень хороший и большой магазин советую его потому что много чего можно найти в нём
3
Show business's response
Романов
Level 9 Local Expert
August 27, 2023
Персонал недоступен, на кассе задержки, в оформлении и получении заказа. Что происходит???
3
1
Show business's response
Мадина Х
Level 6 Local Expert
February 6, 2024
Можно найти все,что надо . Продавцы всегда подскажут и покажут где,что лежит
3
Show business's response
Анна
Level 9 Local Expert
February 14
Хорошее, уютное место. Большой выбор. Бери на любой вкус
Show business's response
Алексей
Level 19 Local Expert
September 13, 2023
Купили отличные книги. Продавец помог все выбрать. Очень все понравилось
3
Show business's response
Кристина Бондаренко
Level 7 Local Expert
December 20, 2021
Отличный магазин, широкий выбор, персонал всегда приветлив и готов помочь
4
Александр Г.
Level 5 Local Expert
August 15, 2022
Ребенок покупал книгу в этом магазине. Консультант вместо третьей части трилогии, дал вторую часть. Ребенок заметил это только после оплаты. Магазин отказался обменять только что купленную, не распакованную книгу. Служба поддержки сети Читай-город отмахнулась ответом в стиле - книги не подлежать обмену. Клиентоориентированность прям зашкаливает. Больше в сети покупать ничего не будем.
1
4
Ирбис
Level 17 Local Expert
September 30, 2021
Консультанты вялые, помогать не хотят, на кассе часто 1 человек, очередь всегда
1
2
Алина Волкова
Level 12 Local Expert
May 15, 2022
Не всегда Работают кассы. Частые очереди. Иногда, трудно найти персонал в торговом зале
3
Алина Озарян
Level 8 Local Expert
September 17, 2021
Читай город - рай для любителей книг и всяких канцелярских штучек! Я бываю и совершаю покупки там часто, всем советую!
3
1
Борис Кодинец
Level 5 Local Expert
September 27, 2023
Отличный магазин, много различной литературы на любой вкус.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3