Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
26
Reviews
46
Branches
Features
Rating 4.7
145 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Денис
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Нравится выбор товаров в магазине Читай-город Мармелад,много книг по компьютерной тематике и гейм дизайну,а также играм.Доброжелательные продавцы,все нашли что я искал и подсказали.Обязательно зайду еще,как буду в этом районе.
2
Show business's response
Людмила Х.
Level 5 Local Expert
May 17
Была в магазине 17.05.2026 примерно в 17:00, на кассе обслуживал ужасно невоспитанный, безграмотный молодой человек. Когда подошла, чтобы оплатить покупку, молодой человек долго вытирался салфеткой(хотя это нужно делать в уборной), далее начал агрессивно настаивать на скачивании приложения, я несколько раз повторила, что в телефоне закончилась память и я этого сделать не могу. Сказал, что есть 200 с чем-то бонусов, я попросила списать, на что получила грубый ответ: «Ну Вы же не ХОЧЕТЕ скачивать». Опустим, что такого слова вообще нет в русском языке, возмущает сам тон продавца. После оплаты швырнул мне книгу и чек. Это вообще как называется? Что это за обслуживание? Свои истеричные выпады нужно оставлять дома, а не вымещать на клиентах.
1
Show business's response
МП
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Прекрасный магазин! Большой выбор товаров. Книги покупаю только здесь. Очень уютная и приятная атмосфера. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Рекомендую к посещению!
1
Show business's response
Кристина В.
Level 4 Local Expert
January 2, 2025
Отличный магазин с большим выбором литературы, канцелярии, мягких игрушек и другими приятными мелочами) можно приобрести и подарочную карту
1
Show business's response
Елена Кузнецова
Level 13 Local Expert
June 8, 2024
Хороший книжный магазин. Книг миллион просто. На вкус и цвет и кошелёк. Есть полочки со скидками. Можно купить книги подешевле. В магазине также много разной канцелярии и фурнитуры
4
Show business's response
Никита Т.
Level 2 Local Expert
September 21, 2024
Большой ассортимент литературы различного жанра. Купил книги Сильмариллион, Дети Хурина и Падение Гондолина , после их прочтения обязательно зайду еще. До этого брал книги история Японии и СССР, покупкой был доволен.
2
Show business's response
Lera D.
Level 4 Local Expert
October 26, 2024
Магазин неплохой, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Некомпетентные и медленные сотрудники. Вторую кассу в наплыв открывать не желают, и даже отказываются. Кассир сидит с кислой миной и не соответствующе общается с покупателями. Зачем набирать такой персонал, который не желает работать??
1
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
July 28, 2025
Отличный магазин! Большой выбор книг, хотелось бы больше акций) очень любим посещать данный магазин
1
Show business's response
Ксения Ф.
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Очень нравится магазин Читай-город в ТЦМармелад,большой выбор книг,приятная и спокойная атмосфера.С удовольствием буду заходить еще.
3
Show business's response
Алексей Владимирович
Level 6 Local Expert
December 31, 2022
Начинаю свои поиски книг, я как обычно здесь, потому что здесь много и новинок и книг старой формации. Если здесь нет, то я обращаюсь в Ozon или Wildberries)) Но начинаю я всегда с Читай города 👍
6
. .
Level 11 Local Expert
February 6, 2022
Каждый найдёт для себя нужную книгу. Можно оформить подписку на издание, можно заказать книги через сайт и забрать в магазине. Очень удобно. Плюс есть сопутствующие товары, канцтовары.
5
Сергей Волков
Level 30 Local Expert
March 28, 2024
Хороший магазин книг. Книги по разделам. Чисто. Персонал вежливый и компетентный. Рекомендую.
4
Show business's response
Анатолий Нескин
Level 12 Local Expert
May 12, 2025
Персонал во главе с директором не проявили человеческого отношения. Больше сюда ни ногой. Зайду к конкурентам. С таким персоналом магазин идёт вниз.
1
1
Show business's response
Lesia Aleksandrovna
Level 5 Local Expert
November 13, 2022
Приобретают там книги как для чтения,так и другую концелярию,качеством довольна,продавцы отзывчивый готовы помочь в любую минуту)))
3
Show business's response
Никита Гакабов
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом книг и канцтоваров! Рекомендую
2
Show business's response
Марина
Level 15 Local Expert
June 4, 2022
Огромный магазин книг и сопутствующих товаров, открыток, канцтоваров, как для взрослых, так и для детей
6
Minami S.
Level 3 Local Expert
August 18, 2019
Нашла только скетчбуки и мини блокноты. Спросила у консультантов - офисных блокнотов и ежедневников у них нет. Хотелось бы видеть в таком магазине товары для всех сфер.
5
Дмитрий Илькаев
Level 14 Local Expert
May 22, 2022
Читайте от мала до велика,так можно назвать магазин. От классики до авангарда,детям и взрослым на любой вкус. Есть также канцелярские принадлежности.
5
Таисия
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Книги покупаю только в Читай-городе, все идеально, атмосферно, прекрасный сервис! Благодарю вас, ребят ❤️
1
Show business's response
Яна Соловьева
Level 11 Local Expert
October 18, 2022
Отличный выбор книг, но цены выше среднего, покупаю когда нет времени подождать заказа онлайн
6
Алексей Полодецкий
Level 13 Local Expert
June 18
Мало русской классики
Show business's response
Максим Гунько
Level 19 Local Expert
November 19, 2019
Очень негативный отзыв, на некогда любимый мною магазин! Возмущению моему нет предела!!! Пришел купить подарочные карты для коллег на работу. Передо мной вошли отец с сыном с растерянными и озадаченными лицами (видимо им нужна была помощь). По внешнему виду незажиточные люди. В руках у ребенка книга (новая хрустящая), в руках отца чек, видно что только из кассового аппарата (потому что еще скрученый, не расправленный, и не сложеный). Видимо купили незадолго перед тем как я пришел. Проблема оказалась в следующем: Когда ребенок выбирал книгу, он по ошибке взял ту которую уже прочел (видимо серия книг какая то). Им на кассе ее пробили. Выйдя из магазина, ребенок сообразил что это не та книга. И на просьбу отца поменять книгу одну на другую, вместо первой взять вторую книгу из серии (ту которая действительно нужна), им отказали. Молодая ТП сказала: Что по закону книги возврату и обмену не подлежат, в следующий раз будьте внимательнее. По закону да. А по человечески?!?!?!? С..ка, посмотри на этих людей!!! Отец пришел сделать сыну подарок!, возможно тот всю четверть старался и учился на одни пятерки... Для чего?!? Чтобы получить такую же книгу как у него уже есть?! Они не смогли оплатить еще одну книгу. и ушли с тем что есть. Дублирующая серия книги и испорченное настроение. Так нельзя же! Ну в самом деле! Ну не роботы же! Есть и другие книжные, но я всегда шел именно к вам, мне у вас нравилось. Вы сегодня потеряли сразу двух клиентов. Но зато по закону продали и не обменяли не самую дорогую книгу. По виду рублей максимум за 200, максимум. Все предприниматели понимают, что привлечь новых клиентов, или вернуть старых, намного дороже, чем поддерживать хорошие отношения с лояльными клиентами. Видимо менеджеров в читай городе этому не учат. Выбесили сегодня, реально!
26
1
Елена Хвалева
Level 10 Local Expert
January 22, 2023
Все что надо, здесь можно найти. Но дешевле если заказать через приложение и забрать в магазине 🤗
5
Екатерина
Level 7 Local Expert
May 14, 2023
Большой выбор. Если нет в наличии, можно заказать через Интернет магазин.
4
Show business's response
Александра Романова
Level 9 Local Expert
February 1, 2025
Очень очень всё ДОРОГО 😡😡
1
1
Show business's response
Юлия Бреднева
Level 4 Local Expert
September 3, 2025
Уютно, чисто , большой ассортимент 👍
2
Show business's response
Ольга Александрова
Level 13 Local Expert
January 4, 2023
Хороший магазин. Всё есть. Через интернет дешевле.
3
Валентина Дурманова
Level 13 Local Expert
May 30, 2022
Цены дорогие и некоторых книг нет в продаже.
6
С
Светлана Геннадьевна
Level 4 Local Expert
October 30, 2022
Персонал вежливый, здесь не к чему придраться, а вот цены космос...
2
3
Ольга
Level 5 Local Expert
September 3, 2022
Не нашли самого простого, школьного плаката
4
1
Рустам Джанаев
Level 10 Local Expert
December 21, 2023
Много интересного!
5
Надежда Храмова
Level 6 Local Expert
June 11, 2022
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники
6
A
Anonymous review
August 15, 2018
Покупаю здесь литературу, ценник приемлемый
4
1
CheshkA
Level 18 Local Expert
January 8, 2020
Любая книга на любой вкус!
3
Алексей Фок
Level 5 Local Expert
April 5, 2022
Хороший магазин, достаточно большой выбор, больше, конечно только в библиотеке))
6
Геннадий Сечкин
Level 10 Local Expert
September 11, 2019
Очень дорогие детские книги....
5
Оксана
Level 17 Local Expert
February 13, 2023
Дорого, стильно, со вкусом
3
Show business's response
Алия Д.
Level 4 Local Expert
October 25, 2020
Позвонила в их справочную - у них нет данных как найти этот магазин в армаде
3
1
Ольга
Level 9 Local Expert
February 19, 2023
Всё супер
5
Show business's response
Гастроном 1
Level 19 Local Expert
May 17, 2019
От сюда без покупки не уйдёшь)))
5
1
natasha2608-56
Level 6 Local Expert
October 30, 2019
Нравится все
4
2
Alena
Level 13 Local Expert
January 4, 2022
На любой вкус книгидля разных возрастов
4
Сергей Иванов
Level 8 Local Expert
February 27, 2024
Отличный магазин!
4
Show business's response
Маргарита е.
Level 16 Local Expert
June 4, 2023
Все отлично. Магазин. Обслуживание.
5
Show business's response
Анна Горка
Level 5 Local Expert
April 25, 2022
большой выбор, класснро
5
Артем Шматов
Level 8 Local Expert
June 30, 2019
Отличный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2