Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
6
Photos
34
Reviews
207
Branches
Features
Rating 4.8
582 ratings
Rate this place

207 reviews

By default
Юлия Стегина
Level 3 Local Expert
January 12
Отличный магазин, всегда заходим, оказываясь в Коламбусе (часто), пройти мимо невозможно) всегда "кипит" жизнь в нем, светло, уютно, персонал все подскажет и расскажет, без покупки не уходим, не только книги, но и полно сувениров, игр и т.д. хорошая система бонусов) Особенно нравится детям, если подарки в классе, то это сертификаты в Читай-город однозначно! Интернет заказы получаю также здесь) узнала, что магазин закрывается-если это действительно так, то ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Ближайший на Южной, но это не то, ездить туда конечно специально не будем
2
Show business's response
Евгений Макаров @evg_Joni
Level 30 Local Expert
January 31
Приятный магазин, светлый и большой. Глаза разбежались от выбора и ассортимента. Можно ходить долго и рассматривать книги, читать знакомые имена писателей и название произведений. При обращении к консультанту - подсказал, но стоял ко мне боком и не поздоровался. Нужный блокнот оказался дорогим. Куплю в другом магазине.
2
Show business's response
Анна Васильева
Level 10 Local Expert
October 3, 2025
Очень люблю этот магазин, часто посещаю. Очень большой ассортимент книг и не только... Зайдя внутрь, выйти без покупок очень сложно, стеллажи затягивают.. Сотрудники очень отзывчивые и вежливые, всегда готовы прийти на помощь, работают быстро, никогда не жду долго на кассе. Навигация в магазине очень понятная, а ещё очень удобная функция в приложении, найти на каком стеллаже и полке лежит книга. В последнее время забираю здесь интернет-заказы, но перед тем как забрать, обязательно хожу по магазину в поисках чего-нибудь интересного. #конкурскарты
1
Show business's response
Елена П.
Level 26 Local Expert
May 7, 2025
Хороший магазин и рядом с домом, повезло) Ассортимент действительно большой, я искала популярную и известную всем книгу Эрих Ремарка - Триумфальная арка, консультант помогла и даже в различных переплетах предложила варианты. Спасибо! За книгам им теперь сюда
1
2
Show business's response
Валерия Жогалева
Level 10 Local Expert
January 13, 2025
Один из любимых читай-городов в Москве Большой магазин, огромный ассортимент, часто появляются новинки. В магазине чисто и продавцы приветливые
2
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
September 10, 2025
Отличный магазин! Большой хороший ассортимент. Очень понравились там консультанты: доброжелательные, отзывчивые, искренне желающие помочь своим покупателям. Огромное вам спасибо ❤
3
Show business's response
Алексей Е.
Level 9 Local Expert
September 1, 2024
Разнообразие литературы огромное, но отсортировано максимально неудобно, все стоит невпопад. Работники на кассе хамят. (И это не у меня запросы завышенные, на добрый день мне не ответили и на неработающей кассе пришлось постоять и потом отстоять очередь на рабочей, ни извинений за неудобство, ни хорошего дня я не услышал) Получить онлайн заказ меньше 15 минут не получится, при не самой большой нагрузке на кассы.
1
Show business's response
Валерия
Level 24 Local Expert
March 11, 2024
Самый любимый Читай-город в Москве. Огромный по площади магазин, очень широкий ассортимент книг представлен в зале. Ненавязчивый персонал, что просто отлично. Можно спокойно без лишних вопросов побродить среди книжных полок. Также есть лавочки в зале, где можно присесть и полистать. Цены на книги очень адекватные. Сопутствующие товары, такие как сувениры, посуда, мягкие игрушки, сладости и т.д. стоят дороговато. Но все очень красивое и классное. Последний раз здесь совершала большую покупку ~ на 3000 руб, и оказалось, что на моей карте были баллы, в итоге получилась приличная скидка руб на 400. Хоть магазин находится на 3 этаже, но он находится в глубине, поэтому здорово, что фуд-корт находится в удалении.
3
1
Show business's response
Марина Королева
Level 3 Local Expert
November 9, 2023
Самый любимый магазин в Columbus. Всегда все в наличии, большой выбор канцтоваров. Онлайн-заказы быстро доставляют, упаковывают идеально, выдают быстро. Всегда приветливый персонал, все подскажут и расскажут. В магазине светло, есть места для чтения. Также есть довольно хороший ассортимент товаров для творчества и подарки. Рекомендую однозначно!
4
Show business's response
Ю
Юлия К.
Level 2 Local Expert
September 12, 2023
Уютный магазин, всегда отзывчивые консультанты и кассиры, радуют акции для постоянных клиентов. Большой выбор книг и канцтоваров, есть товары для творчества и игрушки. Есть специальная зона для чтения и выбора книг. Всегда тепло и светло, люблю сюда заходить
4
Show business's response
Елена Афанасьева
Level 6 Local Expert
September 11, 2023
Большой выбор книг, русская и зарубежная классика, современная литература, разные жанры и направления. Большой, чистый, светлый магазин, удобные скамейки для чтения, можно спокойно посидеть и полистать понравившуюся книгу. К тому же здесь не только книги, но и канцелярские товары и игры, и многое другое
3
Екатерина Неизвестная
Level 5 Local Expert
May 24, 2024
отличный унижный магазин! я вообще читаю постоянно, но в основном в электронном виде, поэтому в книжных хожу редко. но в последнее время стала частенько сюда захаживать. удобно, так как находится в ТЦ недалеко от дома. широкий выбор книг и прочих конц товаров и различных безделушек. цены на книги конечно кусаются, но тут ничего не поделаешь. хотя хотелось бы, чтобы были поменьше. я не олигарх всё таки. а так в целом отличное место. можно купить, что нужно. хороший отзывчивый персонал. консультанты подскажут и помогут найти, что нужно. вежливое обращение в зале и на кассе, не хамят в общем ставлю твёрдую 5. так держать!
1
Show business's response
Валентина С.
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Замечательный магазин! Супер удобное расположение, всегда доброжелательные и приветливые сотрудники, которые в любой момент готовы помочь. Чисто, уютно. При входе в магазин встречают новинки книжного мира, от которых невозможно оторваться. Все свои заказы и покупки стараюсь делать только в этом филиале (заказы отдают очень быстро). Из последнего, что сильно порадовало - сделали отдельное крыло для любителей манги и аниме. Даже завезли фигурки от pop mart. Будет супер, если подобного станет ещё больше в ассортименте магазина 💜💜💜 #конкурскарты
1
Show business's response
Тихан Доларов
Level 8 Local Expert
April 29
Ужасный магазин не скажешь с виду , половина тетрадей ПОРВАНЫ просто , а большинство тетрадей это просто АНИМЕ ну вообщем для девочек . У меня вопрос у нас в стране учатся только девушки? Почему на одном товаре весит 3 ценника ? Персонал очень не вежлив , притом что я спросил по какой это цене раз тут 3 ценика и там это не один такой товар на что мне поступил грубый ответ . Так еще мне нагрубив сказали что человек сам выбирает себе тетрадь то есть из всех тетрадей мне надо было выбрать ПОРВАНУЮ И С АНИМЕ ? Очень странно .
1
1
Show business's response
мураенко галина
Level 12 Local Expert
October 11, 2023
Часто посещаю этот кни жный. Удобная на стеллажах реклама новинок, часто так покупала книги. Очень любезные продавцы- консультанты, в компьютере не раз искали нужную книгу. Заказывала нужные книги, любезно звонили о ее доставке. Большой выбор книг. Магазин очень хорошийс большим ассортиментом.
1
Эдуард Люшин
Level 30 Local Expert
November 14, 2025
Хороший книжный магазин. Большой хороший ассортимент. Очень понравились сотрудники: доброжелательные, отзывчивые, желающие помочь покупателям. Со своей стороны приглашаю посетить картинную галерею "Нагорная" (ул.Ремизова, д.10). Каждый месяц новая выставка и большой художественный салон. 👍😊🏃
19
1
Show business's response
nphne-xckd6nvb
Level 8 Local Expert
June 20
Хороший магазин, однако женщина-консультант с короткой стрижкой очень приставучая и по три раза за посещение навязчиво предлагала помощь, несмотря на мои отказы. Это ненормальное поведение, на мой взгляд. Другие консультанты так себя не ведут.
Show business's response
Нелля И.
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
хорошие продавцы. всегда помогут, подскажут. и посоветуют обязательно. не навязчиво. большой выбор книг. так же можно посидеть почитать
2
Show business's response
Алеся
Level 14 Local Expert
March 29, 2025
Замечательное пространство. Всё можно найти очень быстро. И много новинок. Сотрудники магазина вежливо подсказывают.
Show business's response
Алмаз 777
Level 6 Local Expert
June 29, 2024
Хороший магазин. Большой выбор книг. Доступные цены и дружелюбный персонал. А в интернет -магазине очень часто делают хорошие скидки
3
Show business's response
Elena
Level 11 Local Expert
October 9, 2024
Второй раз портят моей семье настроение в особенные для нас даты. В первый раз продали книгу с вываливающимися страницами, а она покупалась в подарок! В результате жуткий конфуз и лишние телодвижения для того, чтобы поменять книгу. Второй раз заказала для дочери книгу через сайт Читай-город, оплатила заказ, и скинув номер заказа сказала дочке, что её в Читай-городе ждёт сюрприз. Сотрудники Горе-Читай-города потребовали от моей дочери повторную оплату уже оплаченного мной заказа. Сюрприз снова не удался! Ужасный магазин и сотрудники! Верну свои деньги и больше туда ни ногой! Крайне не рекомендую!
4
Show business's response
Дмитрий С.
Level 5 Local Expert
January 13
Самый любимый книжный магазин! Есть места для чтения. Несколько раз попадал на тематические мероприятия.
3
Show business's response
Андрей Киселев
Level 9 Local Expert
February 23
Карта теперь работает только через приложение а физических бонусных карт больше нету. Много лет был хороший магазин но теперь прийдётся искать альтернативу в связи с тем что без возможности пользоваться бонусной программой больше нет смысла переплачивать.
Show business's response
Сергей Ковалев
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
все здорово и продумано, персонал вежливый и профессионально подготовлен, порекомендует новинки книг, поможет в выборе книг.
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
March 7
Разве это новая книга. Мы берем не в библиотеке. К сожалению наш знакомы забирал эту книгу и не посмотрел сразу. Вся обложка помята ,не упаковано. Это разве норма? Для единственного экземпляра и для новой книги??? Мы искали эту книгу по всем магазинам,не везде они есть в наличии. И вот нашли. Какое же разочарование. Сразу предупредили что возврату не подлежит. Вы сами ее читали дома? Или у кого то же принимали ее?сплошное разочарование,не стоит своих денег за такой товарный вид
Show business's response
Наталья С.
Level 9 Local Expert
July 8, 2022
Один из любимых книжных магазинов. Но есть огромный минус: зайдя сюда - можно пропасть там надолго ;) Хороший выбор, множество новинок, можно заказать книгу самовывозом. Есть уютные банкетки для чтения. С осторожностью посещайте этот магазин с детьми, есть возможность остаться с пустым кошельком! Помимо интересных книг, канцелярии, настольных игр есть игрушки, сладости и много милых сердцу штучек, очень красиво оформленных по цветовой гамме
3
Расул Гулиев
Level 17 Local Expert
May 9, 2024
Люблю книжные магазины читай города за интересную подборку в жанре история и постоянные акции и скидки на классику, как отечественную, так и иностранную)
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
September 10, 2022
Очень понравился магазин в Коламбусе. Часто бываю в «Читай-городе» и в других книжных. Но вчера, зайдя именно в этот -впечатлилась. Все мое детство прошло в книжных магазинах, и видно, когда сделано с любовью, а когда в магазинах бардак и хаос, ты не можешь ничего найти ( к сожалению, все чаще и чаще встречаешь именно подобное).Книги и товар аккуратно и в правильном порядке расставлен на полках, большой выбор. Отзывчивые, приятные продавцы. Попала на акцию с предсказаниями, где ты можешь получить хорошую скидку на книгу. Все супер, так держать!)
4
Артем Д.
Level 20 Local Expert
February 12, 2023
Люблю сеть книжных магазинов Читай-город!!! Колоссально огромный ассортимент книг, канцтоваров!!! Часто здесь заказываю книги и очень люблю ходить непосредственно в магазин!!! Здесь в Читай-город в Коломбосе очень отличный магазин!!! Всё аккуратно выложено, много инсталяций-подборок с новинками, с популярными книгами, ассортимент огромный, полки расставлены логично, навигация понятна!!! Продавцы приветливые, внимательные, всегда посоветуют подскажут!!! Сам магазин большой, светлый, чистенький!!! Рекомендую этот магазин, приходите, купите что-нибудь обязательно!!!
4
Show business's response
Галина А.
Level 8 Local Expert
August 30, 2023
Большой выбор книг, на любой вкус. Много товаров для творчества. Канцелярские товары. Очень понравилось, что можно сесть в удобное кресло и пролистать выбранные книги.
1
Show business's response
Ульви Г.
Level 3 Local Expert
April 19, 2025
Очень вежливые сотрудники. Книг по программированию надо добавить больше, желательно по разным языкам программирования.
2
Show business's response
Strange Msk
Level 30 Local Expert
December 13, 2023
Очень крупное отделение сети,просторное и светлое.
1
Show business's response
Юлия Черепанова
Level 5 Local Expert
March 13, 2024
Хороший магазин, всегда все разложено и чисто, всегла работает несколько кассиро, особенно в часы наплыва людей. Удобно как совершать покупки в самом магазине так и получать интернет заказ через этот пунк выжачи. Просторный магазин, не нужно толкаться с покупалелями между стелажами.
3
Show business's response
Юля К.
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
Отличный, огромный магазин! Много отдельных зон для отдыха, встречи с авторами, даже стоит зеркало, и сделали отдел с аниме и мангами в современном стиле. #конкурскарты
Show business's response
Наталья
Level 13 Local Expert
September 13, 2024
Приятный магазин и сотрудники. Без покупки уйти трудно, даже есть уголочки для уединения с книжкой. Рекомендую!
Show business's response
Людмила Романова
Level 13 Local Expert
March 16, 2023
Магазин - большой, ассортимент - огромный. Плохо, что найти что-то - это проблема. Конечно, досконального знания книг, имеющихся в наличии, глупо требовать от продавца... Но всё же - при кажущемся желании помочь, помощи получаешь, мягко сказать, не очень много) Но тем не менее, проведя в магазине почти 2! часа, всё нашли
5
Show business's response
наталья дулинова
Level 8 Local Expert
October 19, 2025
Выбор большой , все удобно расставлено. Персонал компетентный.
Show business's response
J
Julia Darksoul
Level 8 Local Expert
February 6, 2020
Люблю этот магазин. Во-первых из-за размера и ассортимента, здесь есть книги и сопутствующие товары на любой вкус. Во-вторых, это удобное расположение, в-третьих - идеальный порядок и приветливые, хоть и немногочисленные консультанты.
3
2
Riko Furude
Level 12 Local Expert
April 25, 2024
Мой самый любимый магазин Читай-города в Москве. Магазин очень большой, можно спокойно посмотреть книги, приятный персонал на кассе и в зале.
2
Show business's response
Руслан Б.
Level 3 Local Expert
March 30, 2024
Хороший магазин, большой ассортимент от канцелярских товаров до книг, приемлемые цены, приветливый персонал
1
Show business's response
марина казакова
Level 19 Local Expert
March 15, 2023
Люблю этот магазин. Всегда можно найти что-то интересное. Персонал отзывчивый, вежливый. Скидочная карта даёт хорошие бонусы. Есть подарочные карты.
4
Show business's response
К
Краснова Виктория
Level 3 Local Expert
August 30, 2021
В магазине работает отличный сотрудник София. Она просто потрясающе за пару минут помогла найти около 10 выбранных книг, некоторые названия которых я даже не помнила. Спасибо большое. Очень большой выбор книг, если сравнить с другими ЧГ.
3
Игорь В.
Level 14 Local Expert
February 1, 2024
Отличный магазин, где помимо большого количества книг можно найти и канцтовары. Также в магазине можно найти множество продукции для подарков
Show business's response
Риал Мустафаев
Level 5 Local Expert
December 7, 2023
Очень высокие цены на книги, причем цены сильно разнятся по отношению к интернет магазину. Сложилось ощущение , что продавцы привязаны к продаже дорого товара, и каждая сделанная скидка минус с их зарплаты. Короче говоря ,чувствуется подвох со стороны магазина и больше нет желания посещать данный магазин.
3
.
Level 12 Local Expert
October 5, 2025
Дорого. Неоправдано дорого. Навигация страдает. Из плюсов только запах новых книг 😍 Хотела узнать элементарный вопрос, позвонила по единому номеру, но мне сначала сказали, что «я не могу помочь, такого не знаю», потом когда попросила позвонить сотруднику в этот магазин конкретный или дать номер чисто интересующего магазина, то сотрудник сказала «подождите пожалуйста» и через полторы минуты просто тупо скинула. Вот так помощь, спасибо, буду обходить стороной и никому не советую.
Show business's response
Евгения Пронина
Level 15 Local Expert
October 31, 2021
Постоянный покупатель в данном магазине. Очень удобно то что, также можно заказать через интернет магазин, прийти туда и просто сразу получить заказ. Всегда вежливый и готовый помочь персонал. Всегда быстро открывают дополнительную кассу при большом потоке посетителей.
манка
Level 4 Local Expert
February 20
крутое место БЫЛО. поставили ограничение 18+ на книгу которая была 16+ не продали. плохие люди, больше не приду и никому не рекомендую. грубый персонал.
2
Show business's response
Софья У.
Level 12 Local Expert
April 22
Отличный магазин! Очень вежливый и приятный персонал. Спасибо огромное!
Show business's response
Нина Шевякова
Level 10 Local Expert
March 21, 2024
Хороший магазин , огромный выбор книг ни канцелярских принадлежностей. У кассы можно найти топ 10 кгигкмесяца. Персонал поможет найти нужное)
1
Show business's response
Мария А.
Level 8 Local Expert
August 29, 2019
Цены завышены, можно найти гораздо дешевле. Стояли в отделе тетрадей, беспорядок, все тетради в кучу свалены. 1 сентября скоро, люди приходят закупаться. Вдобавок получили огромную очередь и слова на кассе: « Мы не принимаем скидочную карту в приложении», хотя уже все давно с ними ходят, и некоторые даже банковские карты с собой не носят.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5