Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
6
Reviews
41
Branches
Features
Rating 4.5
148 ratings
Rate this place

41 review

By default
Ольга К.
Level 15 Local Expert
August 16, 2024
Обожаю этот магазин, в каком бы городе не посещала, везде нахожу что-то самобытное. Широкий ассортимент, отличное качество. Меня интересует только литература на иностранных языках. В этом магазине можно найти как классическую литературу на европейских и азиатских языках, так и современных авторов. Очень достойно представлены. Есть учебники и развивающие пособия, игры на иностранных языках. Если нет времени заказывать онлайн, можно забежать сюда
1
Show business's response
Анжелика Лосева
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Доброжелательный коллектив, удобное расположение, обычно большенство книг в наличии
Show business's response
Ксения Пипка
Level 6 Local Expert
June 4
Уже несколько лет ходим сюда с мамой и бабушкой. Регулярно покупали книги. И мне, и маме, и бабушке, и на подарки. Сегодня зашли сюда с подругой. Продавщица с недовольным лицом подлетела, спросила, нужна ли помощь. Я ответила, что зашли просто посмотреть. Шнырила за нами повсюду, фыркала, причем мы были не единственными покупателями-на остальных она вообще старалась не отвлекаться, даже проконсультировать. Больше сюда не придем. Научите своих сотрудников уважительно относиться ко всем покупателям и посетителям
Show business's response
Ню́кем 2 3 4 5
Level 7 Local Expert
January 6, 2025
Офигенное место много канцелярии тетрадок и книжек. Один раз покупал книгу про Майнкрафт. Была очень интересной !
Show business's response
gueldanova
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Шикарный магазин, очень отзывчивые продовцы. Из всех материалов в городе этот люблю больше всего. Очень уютно, спасибо.
Show business's response
Анастасия Рябова
Level 16 Local Expert
March 29, 2024
Магазин хороший. Выбор книгопечатной продукции большой. Ценник соответственно современным реалиям. Продавцы вежливые . И удобно, что расположен в ТЦ- тепло, чисто, современно.
1
Show business's response
Евгений У.
Level 10 Local Expert
June 3, 2024
Вкусно но мало. Хороший отдел. Много книг и т.д. Было-бы отлично добавить именно в этот отдел сборные модели, алмазные мозайки, пазлы, игры и т д. Они, конечно, как бы есть, но их как бы нет. А в Гостинный двор ехать далековато. Ну, конечно, это ЧИТАЙ гордой, а не ИГРАЙ город, но все же😉😁
3
Show business's response
Анна Е.
Level 2 Local Expert
March 13, 2023
Хороший ассортимент. Не идеал, но уже неплохо. Если чего-то не хватает, всегда можно заказать через интерет-магазин. Отзывчивые продавцы, всегда чисто и аккуратно. Приятно даде просто побродить по магазину, присматриваясь к новинкам.
2
Show business's response
Зульхиза Сирбаева
Level 2 Local Expert
April 29
Из плюсов большой выбор литературы. А из минусов консультант который стоял над душой, и громко шептал оскорбления в наш адрес, и что бы мы поскорее ушли(все матом)
Show business's response
Елена
Level 20 Local Expert
November 17, 2022
Магазин внутри ТЦ "Весна". Ассортимент очень большой: книги, канцтовары, игры.. Продавцы вежливые. Очень уютная обстановка, можно немного почитать для знакомства книгу. Ещё бы цены пониже и совсем бы хорошо было))
2
Юлия Михалева
Level 7 Local Expert
July 27, 2023
Цены огромные, особенно перед школой. В том году клей-карандаш стоил 150-200 рублей, карандаши простые от 60руб. Ужас!!! Если вы не миллионер не ходите туда идите в галамарт или в фикспрайс
1
Show business's response
Ivankit5
Level 5 Local Expert
September 3, 2023
Очень хороший магазин и даже уникальный из всех магазинов сети. Здесь (на данный момент) на некоторые книги действуют свои скидки, отличные от скидок во всей сети читай-города. Среди продавцов милые и отзывчивые девушки. Обустроен магазин тоже хорошо. Единственное - очень хотелось бы побольше разнообразия ассортимента
О
Ольга Борисова
Level 2 Local Expert
October 22, 2021
Отличный магазин. Большой выбор книг, персонал хороший. Удобный сайт, зашла забронировала книгу, прислали смс, пошла забрала. В пустую ходить не надо. Очень удобно.
2
Матвей В
Level 3 Local Expert
April 17
если коротко: магазин хороший, персонал ужасный и недоброжелательный
Show business's response
Irina KoKos
Level 9 Local Expert
April 19, 2023
Огромный выбор литературы. На любой вкус и карман. Очень радует этот магазин! Чуть ли не единственное место в городе, где есть нормальные настоящие книги!
2
Анастасия Хабибулина
Level 4 Local Expert
March 14, 2023
Интересный магазин с огромным выбором книг на любой случай жизни, приобретали книгу на подарок остались довольны
3
Show business's response
Павел Галстян
Level 6 Local Expert
November 26, 2023
Продавцы всегда подскажут. Разнообразие канцтоваров больше , чем в других профильных магазинах
Show business's response
johan björnfot
Level 11 Local Expert
July 5, 2021
Нашел здесь те книги, которых не было в гостинке. Удобное расположение, отзывчивый персонал 🥰
2
A
Anonymous review
December 21, 2019
ОГРОМНЫЙ выбор литературы (в том числе коррекционно-педагогической) для развития детей раннего возраста. Но цены....! Мало доступные, скажем для мамочки, со средним уровнем дохода... Печально...
3
Дмитрий Богдановский
Level 6 Local Expert
February 2, 2024
Лучший магазин в своей категории. В большинстве своём, всегда нахожу, то что необходимо. Большой плюс - компетентные и доброжелательные сотрудники.
1
Show business's response
Т С
Level 5 Local Expert
March 25, 2023
Большой выбор товара, хороший персонал, но мне кажется цены завышены.
3
Show business's response
мяу
Level 3 Local Expert
May 31
Продавец который сидит на кассе не довольным лицом , вас жизнь чем то обидела? и нецензурные слова в мою сторону я тоже слышла! если для вас подождать 5 минут пока с другой карты переведут деньги трудно , один вопрос зачем вы идете работать с людьми если вам не нравиться.
Show business's response
И
Инкогнито 6763
Level 4 Local Expert
May 2, 2023
Выбор товаров большой, можно запутаться, персонал дружелюбен.
3
helenholz17
Level 9 Local Expert
May 26, 2020
Ооочень много книг и не только 🤓 Продавцы подскажут, расскажут . Помогут не заблудиться))
3
Ольга Кризель
Level 8 Local Expert
October 20, 2021
Отличное обслуживание, огромный выбор книг и канцтоваров.
3
Ксения Золотарева
Level 9 Local Expert
May 8, 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал
Show business's response
Екатерина МОО
Level 11 Local Expert
October 22, 2022
Цены космос...
2
Love M.
Level 6 Local Expert
November 24, 2022
Канцелярия, классные книги всё очень круто!
3
Show business's response
П
Полина Малкерова
Level 2 Local Expert
January 8, 2021
Сегодня покупала ручку. Белую. Решила её опробовать дома. Ручка пустая... Я конечно понимаю, что 60р, это не потеря. Но все равно очень обидно за такую ситуацию. Огорчена безумно. Ручка шла в подарок к блокноту
3
1
Марат Нурмухаметов
Level 13 Local Expert
February 13, 2024
Всё есть ,но дорого
1
Show business's response
Ольга Толстова
Level 9 Local Expert
November 23, 2020
Ассортимент хороший, но часто не дозовёшься продавца.
3
Никита К.
Level 6 Local Expert
March 19, 2020
дороговато конечно , но больше альтернатив в городе нет*(
3
Ксения Лазарева
Level 10 Local Expert
July 7, 2019
Маленький ассортимент и консультанты совсем не помогают
5
2
A
Anonymous review
December 6, 2019
Хороший магазин в общем, ассортимент всегда на высоте!
3
2
A
Anonymous review
November 8, 2018
Вообще хорошо но книги дороговаты.
7
1
brikolechka
Level 6 Local Expert
November 12, 2019
Очень все классно, продавцы приветливые и дружелюбные
3
2
Ольга К.
Level 5 Local Expert
December 6, 2018
Большое разнообразие книг
10
2
СЕРГЕЙ АФОНИН
Level 11 Local Expert
February 23, 2020
Большой выбор книг.
3
Вечаслав Пустыльников
Level 8 Local Expert
July 21, 2021
Малый выбор
2
1
Гульнара Сагитова
Level 12 Local Expert
October 31, 2019
Большой выбор
5
1
Ольга Кризель
Level 11 Local Expert
February 22, 2023
Мой любимый магазин💈
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2