Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
7
Reviews
94
Branches
Features
Rating 4.8
290 ratings
Rate this place

94 reviews

By default
Ярослав Куклев
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Очень уютное, чистое и приятное место. Огромный выбор книг на любой вкус и цвет. Можно подобрать книгу и себе, и на подарок. Также есть подарочные отделы с приличным выбором. Но больше всего меня порадовало обслуживание и работа персонала. Очень вежливые сотрудницы. Однозначно рекомендую магазин к посещению!
2
Show business's response
Jyli Krylova
Level 13 Local Expert
June 12, 2025
Была в этом магазине на прошлой неделе, просторный, места хватает, много книг, вежливый кассир, но запах во всем помещении стоял такой отвратительный что отбивает желание там задержаться и повыбирать себе книги. Не знаю, что у вас там случилось в этот день или всегда, но пахнуть в магазине должно чистотой и свежестью а не так как-будто к вам выгружают отходы из магазина. Из пожеланий в каждом отделе поставить пуфик или кресло и оборудовать зону для чтения и прведения литературных встреч. Потому что в наше время, книжный это в перую очередь культурное место, которое привлекает новых читателей, а просто купить книги можно и через интернет. Желаю процветания!
1
1
Show business's response
Гульнара Султанова
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
Просто нет слов от нечеловечного отношения продавцов кассиров!!! Покупали книг на 7 тысяч, выдают купоны на скидку при покупке и продавцы зная, что я могу купить половину или одну даже и получить купон на скидку, об этом не сказали! Скидка составила бы 1200 рублей, а этим людям этого жалко! При том, что когда мы сказали, а зачем заранее не сказали, а когда пробили уже, сказали мы не обязаны, ну это сверхнечеловечное отношение! Одна из двух продавцов хотела сказать про купоны, но другая её одернула, не надо. Больше ни ногой туда!
2
2
Show business's response
Марьям Гимранова
Level 11 Local Expert
November 29, 2024
Хороший магазин только в нём беру книги. Продавцы. Консультанты вежливые. Лишнего не скажут. Книг очень много на разные вкусы. И с ценами нормально.
2
Show business's response
алексей глушков
Level 5 Local Expert
July 4, 2023
Приятная и тихая обстановка. Достаточной большой выбор любой литературы на ваш вкус. В случае если не найдёте нужную вам книгу, вы сможете попросить кассира заказать её онлайн. Персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо сотрудникам за чистоту и удобный распорядок книг
3
Old soul
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Я думаю это самое лучшее место, где есть книги для любого человека, каждого типа: философия, психология, триллеры, драмы, общего развития, учебные конечно же, в общем всё для души. Тут есть популярные, легендарные книги. Если не нашли что-то, то можно заказать в приложении Читай-город. Внутри всё хорошо, чисто, опрятно, комфортно. Работает до 9 вечера. Так же в приложении есть специальная карта, дающая баллы, скидки. Так же в самом заведении свои скидки имеются. Расположено в удобном месте, конечно же не для всех близко. Не стесняйтесь, заходите, смотрите, находите для своей души книги
1
Show business's response
А
Азалия Нурисламова
Level 4 Local Expert
March 19, 2024
Покупали куча книг с этого магазина! Все красиво расположено, большой выбор книг, можно спросить и у персонала. Находится рядом с домом, что радует. Прекрасный магазин!
5
Show business's response
Фамилия
Level 5 Local Expert
April 7, 2024
Отличные цены, скидки хорошие. Можно заказать на сайте любую книгу, если нет в наличии. А так в налии все есть. Вам и подскажут и расскажут что и где лежит
5
Show business's response
Дарья
Level 12 Local Expert
December 19, 2023
Очень приветливый и добродушный персонал, замечательный выбор книг по всем направлениям. Особенно радует категория по искусству, где в последнее время вижу неплохой выбор артбуков и материалов для обучения.
4
Show business's response
Татьяна
Level 16 Local Expert
September 11, 2025
Очень нравится магазин , огромный выбор всего , всегда очень вежливые продавцы
2
Show business's response
Артур
Level 8 Local Expert
January 21, 2024
Спасибо за увеличение раздела с мангой Вежливые консультанты и кассиры Удобное расположение Огромный выбор (можно найти все что нужно)
6
Show business's response
Ленар Хужахметов
Level 18 Local Expert
January 19, 2024
Большой книжный магазин. Самый большой в данном городе. Художественная, научная, школьная и не только, в налии и на заказ. Парковка есть. Нал без нал.
3
Show business's response
Галина Кенпинская
Level 10 Local Expert
July 20, 2023
Любимый магазин. Да, увы, цены сейчас высокие на печатные книги. Но в данном магазине широкий ассортимент книг на все вкусы. Персонал отзывчивый.
3
диана афанасьева
Level 7 Local Expert
July 15, 2022
Самый большой книжный магазин в городе!огромный выбор книг,если чего-то нет в наличии ,то можно заказать. Есть большой ассортимент канцелярии,сувениров и игрушек.Вежливый и грамотный персонал.Всегда подскажут где что лежит и помогут с выбором.
3
budavnat
Level 21 Local Expert
August 23, 2022
Магазин расположен на центральной улице города, недалеко от площади Ленина. Претерпел изменения в лучшую сторону по дизайну и оформлению зала. Консультанты внимательные, вежливые, выбор большой.
3
Ира
Level 7 Local Expert
January 19, 2024
Очень хороший магазин. Да ,цены иногда кусаются, но если заказывать с сайта "Чииай- город",то выйдет дешевле. Часто бывают скидки, распродажы. Есть карта лояльности клиента, 1 балл-1рубль.
3
Show business's response
М
Мира
Level 7 Local Expert
October 11, 2019
Хороший выбор книг. Чисто, спокойно, нет таких консультантов, которые пристают или следят за тобой, можно стоять, читать, изучать всё спокойно хоть 2 часа) а если что-то интересует, то всегда помогут. И этот книжный запах, мммм, просто божественно🌝
5
Замира
Level 10 Local Expert
January 17, 2022
Это единственный книжный магазин и он отличный! Всегда есть книжные новинки! Выбор литературы на любой вкус! Продавцы не лезут с советами! Можно спокойно ходить и выбирать,то что твоей душе хочется почитать! Советую!
3
Ляйсан спиренкова
Level 4 Local Expert
September 4, 2023
Отвратительное отношение!!! Я взяла с полки нужное мне пособие для ребёнка, кассирша забрала у меня его со словами " Я другой девушке обещала" И всё! Делай что хочешь, не продам и всё!!! Так что будьте готовы к тому что у вас просто отберут выбранную вами вещь или книгу!
3
2
Show business's response
Светлана Светлана
Level 9 Local Expert
October 12, 2025
Огромный выбор книг. Доброжелательные продавцы.
2
Show business's response
Мария С.
Level 11 Local Expert
April 19, 2019
из хорошего - удачное расположение, выбор книг на уровне большого города. из плохого - дорого, тяжело припарковаться, тесно, тяжело найти нужную книгу, канцтовары дороже чем в других магазинах
4
Мармеладка
Level 9 Local Expert
November 12, 2022
отличные книги, частые обновления, акции и добрые кассирши, отзывчивые консультанты и доступные товары! я довольна, спасибо вам за работу.
3
Show business's response
Евгений Карноухов
Level 5 Local Expert
January 21, 2023
Хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, может помочь с выбором, подсказать и показать, но цены - выше среднего
4
Ена энка
Level 5 Local Expert
April 30, 2022
Все супер,есть книги по многим жанрам,так же есть комиксы и мангы.Можно найти книжки на свой вкус. Все книги в хорошей сохраности
3
К
Карина Ахпашева
Level 2 Local Expert
November 26, 2023
Любимый магазин, с большим ассортиментом. Уже который раз выходу оттуда с 2-3 книжками, собираю их в свой шкаф для чтения)
4
Show business's response
Ринат
Level 15 Local Expert
November 16, 2019
Дороги нынче бумажные книги... Но вариантов немного. И здесь самый большой ассортимент печатной продукции и канцелярии. Плюс открытки, картины, Часы и другие предметы для подарка на любой кошелёк.
4
1
Алия К.
Level 7 Local Expert
July 21, 2020
Большой выбор книг, канцтоваров, аксессуаров для праздника. Можно найти много интересного. Минус цена на всё,что в магазине. Проще выбрать в магазине и заказать через интернет.
4
Елена Антипина
Level 7 Local Expert
April 16, 2020
Мой любимый магазин, так как очень люблю читать. Выбор книг расположен по тематике, что очень удобно. Просто огромный ассортимент. Но книги стали дорогим удовольствием.
4
Т
Татьяна Ключникова
Level 11 Local Expert
August 14, 2019
Большой выбор книг и канцтоваров. Цены на любой кошелек. Не нравиться система дисконтных карт, ее всегда нужно носить с собой, по номеру телефона не зачисляют бонусы
4
Нелли Яковлева
Level 12 Local Expert
June 20, 2023
К сожалению заказ свой забрать не смогла. Заказала через интернет книги. Была в гостях, проездом в соседнем городе, думала заберу заказ. Но когда пришла, книги мне отдать не смогли, так как случилась какая-то проблема с программой. Очень не приятно. Продавцы вежливые, отзывчивые, но решить мою проблему не смогли.
2
1
Фаиль Сабитов
Level 11 Local Expert
February 6, 2025
Нормальный магазин. В основном ходят дети покупать книги. Персонал хороший.
1
Show business's response
Леся Плетнёва
Level 9 Local Expert
March 7, 2023
Выбор книг огромный. Всегда чисто. Персонал вежливый. А аромат книг кружит голову. Всегда можно найти что-то себе, родителям, детям, друзьям. Большой отдел хобби товаров тоже радует
4
Show business's response
Эля Валеева
Level 12 Local Expert
May 4, 2022
Персонал вообще безучастный.Такое ощущение,что продажи вообще не нужны.Продавцы ассортимент вообще не знают.Когда спросила,как найти книгу...предложили самой ее найти...не нашла и ушла.
3
3
Елена Шевченко
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
Хороший магазин, всегда большой ассортимент, вежливый персонал
4
Show business's response
Ильгиз В.
Level 5 Local Expert
December 6, 2018
Книжный магазин с самым большим предложением книг в городе. Имеет давнюю историю. Можно купить картины художников и канцелярские товары.
3
1
Полина
Level 7 Local Expert
November 18, 2024
Ручки перестают писать спустя два дня, у всех что я брала (порядка 6 штук) ломался шарик
3
Show business's response
Ангелина
Level 18 Local Expert
February 28, 2024
Небольшой магазинчик, с интересными товарами, с большими ценами
4
1
Show business's response
Дима Осипов
Level 4 Local Expert
June 24, 2017
Тут много разнообразных книг и я осталась довольна репертуаром. Нашла то, что давно искала. Спасибо большое!
3
1
позывной "Паштет"
Level 22 Local Expert
January 14, 2019
приличный магазин с просто безумными ценами на книги. Владельцы экономят каждый метр и стеллажи с товаром(книгами) расположены очень тесно.
3
1
бен ган
Level 7 Local Expert
January 18, 2024
Огромный ассортимент! Добрейшое отношение к посетителям!
3
Show business's response
ya.raider-1999kd2013
Level 9 Local Expert
September 17, 2022
Большое ассортимент всех книгу, которые я искал. Приятный чистые залы, что еще можно сказать
3
Гульназ Габдуллина
Level 11 Local Expert
March 26, 2020
Люблю этот магазин, с каждой зарплаты покупаю себе книжку. Очень много всего интересного, особенно для рукоделия и много необычных сладостей)
3
Вероника
Level 12 Local Expert
April 17, 2021
Хороший, просторный магазин. Отличный выбор товара, а вот продавцы не рыбо не мясо 🍖 Не заинтересованы в клиентах и их возвращении вновь в магазин.
5
Сергей К.
Level 3 Local Expert
April 4, 2017
Магазин радует большим ассортиментом книг и канцелярии,расположен недалеко от дома.Часто посещаю его и почти всегда нахожу то,что мне нужно.
3
1
Борис Годунов
Level 11 Local Expert
October 23, 2025
Мой любимый магазин! Он у нас такой один! Целый город разных книг! И младенец и старик Здесь найдут что почитать, Вам желаем процветать!!! #конкурскарты
1
Show business's response
позывной "Паштет"
Level 14 Local Expert
April 16, 2024
Старейшиий в городе книжный магазин был раньше в этом помещении. Теперь - сетевой магазин с "конскими" ценами на книги.
1
1
Show business's response
Рамазан Хайруллин
Level 3 Local Expert
August 28, 2019
Выбор хороший, но откровенно продавцам пофигу, никто не подойдет к тебе никогда. Место не очень, желание покупать пропадает, куплю в другом месте что хотел.
4
1
Зульфия Сайметова
Level 6 Local Expert
August 3, 2024
Такое красивое место. Атмосфера прямо такая, так и тянет аромат новых книг.
3
Show business's response
arshambo
Level 21 Local Expert
August 30, 2023
Хороший ассортимент, приятно видеть это заведение в регионах.
3
Show business's response
Лилия Х.
Level 7 Local Expert
January 3, 2023
Уважаю руководство этого магазина, что позиционируют книги и не дают забыть о значимости книг для народа, благодарность вам и мое восхищение!
4
  1. 1
  2. 2