Search
Directions

Chitai-gorod

Overview
Products and services
News
5
Photos
11
Reviews
93
Branches
Features
Rating 4.9
327 ratings
Rate this place

93 reviews

By default
Тимченко Владимир
Level 28 Local Expert
April 24
Отличный книжный магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент учебных пособий, книг с произведениями писателей, книг с детскими стихотворениями.
1
Show business's response
Светлана Горбунова
Level 10 Local Expert
January 28, 2025
Выбор книг и канцелярии большой. Персонал равнодушный, безразличный. Лучше заказывать онлайн, а здесь только забирать. Неудобное расположение- 4 этаж.
Show business's response
Алена П.
Level 4 Local Expert
March 26
Большой выбор разной жанровой литературы на любой вкус. Так же, обширный выбор сопутствующих товаров (канцелярия, сувенирная продукция, настольные игры и пр.)
1
Show business's response
Palto
Level 13 Local Expert
October 31, 2025
Большое, чистое, хорошо освещённое пространство, доброжелательные сотрудники. Из минусов можно выделить не самое очевидное местоположение этого отдела и достаточно маленький отдел с мангой, если сравнивать с другими филиалами Читай-города. В остальном всё замечательно
2
Show business's response
Раиса Миронова
Level 4 Local Expert
August 24, 2024
Магазин хороший, большой ассортимент. А вот книги стоят не пойми как! Благо, что хотя бы по тематике разграничены. Конкретно- русская фантастика. Хотела найти Беляева, но не нашла, через 1,5 часа ,наконец- то , увидела, где стоит. Вывод, если хочешь найти конкретную книгу конкретного автора, надо будет пересмотреть весь имеющийся ассортимент, потому-то стоят они как попало- воткнули туда , где место было.
3
Show business's response
Л
Леонид М.
Level 3 Local Expert
September 18, 2023
Достоинства. Хороший магазин, большой ассортимент. Недостатки. 1. Цена на товары, представленные в магазине существенно выше цен в интернет магазине. Это не справедливо. Цены должны быть в пользу покупателя. 2. Хотел купить бумагу SvetoCopy 500 листов А4, используя бонусы, - не получилось. Даже нет такого поля. Бонусы есть - потратить нельзя - не очень приятно.
3
1
Валентина Д.
Level 6 Local Expert
September 2, 2023
Отличный магазин! Широкий разнообразный ассортимент товаров 👍🏻 Всегда нахожу то, что мне нужно‼️ очень внимательный персонал, профессионалы своего дела 🔥
Show business's response
Мария Милохина
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
Один из любимых книжных магазинов! Огромный ассортимент товаров, удобная система скидок, приятное место! Захожу часто в обеденный перерыв!)
4
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
August 29, 2022
Огромный выбор литературы на любой вкус, и интерес. От классиков мировой литературы до современных писателей. Расположение по отделам-удобно и без хлопот найдёшь интересующий предмет. Обслуживание и персонал вежливые.
3
Пушкин
Level 8 Local Expert
June 4, 2025
Очень хороший магазин , сотрудники очень отзывчивые всегда помогут и подскажут. Персонал очень вежливый. В магазине обстановка очень уютная хочется возвращаться снова и снова
1
Show business's response
Анохин Вячеслав
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Книги, которые в наличии в приложении, не всегда присутствуют в магазине а так магазин отличный, большой выбор литературы, хорошо отсортированный по жанрам, каждый найдёт для себя что-нибудь полезное
1
Show business's response
Анастасия Романова
Level 6 Local Expert
September 10, 2021
Очень большое разнообразие товаров. В наличии потрясающие книги, блокноты, игрушки, кружки и прочие товары для творчества (краски, ручки, карандаши..) Если нет идей, какой подарок сделать на день рождения, можно смело заходить в этот магазин и накидывать варианты по ходу. Обязательно что-то найдете!
3
Александра Берр
Level 4 Local Expert
January 10, 2021
Очень нравится этот магазин. Очень большой ассортимент. Можно найти почти любую книгу, по любой тематике. Очень нравиться что можно сделать интернет заказ и забрать через неделю в магазине, очень удобно я считаю. Персонал очень хороший, всегда подскажет или посоветуют если необходимо.
4
Евгений Жилин
Level 9 Local Expert
September 24, 2023
Большое разнообразие книг. Отличное обслуживание. Приятный персонал. Читаем вместе!
3
Show business's response
наталья корепанова
Level 9 Local Expert
October 18, 2022
Светло уютно ассортимент разнообразный всё разложено по жанрам не можешь найти нужную тебе книгу персонал подскажет это любимое место внука в этом магазине он делает покупки
2
Дарья Евсеева
Level 4 Local Expert
November 1, 2018
Магазин отличный!!!Очень рада что этот магазин открыли в "Сити Молл".В "Читай Город" можно найти всё по своему вкусу и удобству.Там очень много канцелярии и других прикольных штучек.Я несколько раз покупала книги у вас в магазине.Вот завтра (02.11.) пойду за блокнотом для рисования и за ручками.Магазин прекрасный и очень большой плюс работает до 22:00.
7
Наталья Чернышова
Level 11 Local Expert
December 8, 2021
Большой книжный магазин. Очень приятный магазин, большое разнообразие литературы. Хотелось, чтобы были диванчики или скамеечки для комфортного просмотра книг.
3
Алина Лоншакова
Level 4 Local Expert
December 27, 2018
Мне нравится! Можно посмотреть достаточно широкий ассортимент книг. Представлена как классика, так и современная литература. Также можно купить канцелярию. Очень удобно ознакомиться с ассортиментом на сайте магазина.
9
Инна К.
Level 6 Local Expert
March 30, 2021
Транспортная доступность. Удобный собственный сайт для заказов книг. Возможен отказ от заказа, в том числе от получении если книга деформированная. Иногда предлагают обмен из имеющихся книг. Заказ исполняется около 2 недель. Предпочитаю для заказов этот магазин.
3
Марина Горбунова
Level 8 Local Expert
January 14, 2024
По мне так очень завышены цены,в том же вайлдберисе на те же издания цена порядком ниже!!да и обслуживание не на высоком уровне, не хочу всех под одну гребенку, но от такого равнодушия больше ходить не хочется....
Елена Д.
Level 4 Local Expert
April 23, 2019
Постоянно залипаем в этом магазине с ребенком! И книг, и прикалюх всяких гора. Удобно заранее смотреть наличие на сайте. Чехол с Ван Гогом красуется на паспорте) я довольна
4
И
Ирина Попова
Level 10 Local Expert
December 14, 2019
Огромный выбор, народу бывает много, но девушка администратор в зале одна, и приходится ждать своей очереди, если нужно что то спросить, неудобно
3
Дмитрий
Level 7 Local Expert
May 29, 2025
Заказывал последнюю книгу по голодным играм. Всё быстро, никаких лишних плат и суеты.
1
Show business's response
cayenne
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Отличный ассортимент чтива Приятное помещение
1
Show business's response
Круглова Ирина
Level 10 Local Expert
June 27, 2023
Отличный магазин книг. Большой выбор, отзывчивый персонал. Всегда помогут, подскажут.
3
Show business's response
Алена Ларина
Level 4 Local Expert
October 8, 2023
Удобное расположение, большой выбор, приветливый персонал
3
Show business's response
Ирина Каракаш
Level 7 Local Expert
April 4, 2023
Отличный магазин- большой выбор, внимательные продавцы и удобное расположение
3
Show business's response
Жанна
Level 13 Local Expert
May 24, 2023
Огромный ассортимент! Сотрудники профессиональео помогают в поисках нужного издания!
3
Владислейв
Level 8 Local Expert
September 23, 2024
Нету всех томов манги наруто. И почему магазин называется читай-город а читать там нельзя
2
Show business's response
Евдокименко Константин Викторович
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Хороший книжный магазин отличный выбор книг что бы почитать дома в свободное время
Show business's response
Л
Лариса Федотова
Level 9 Local Expert
January 12, 2020
Всегда можно найти товары на любой читающий вкус, огромный выбор книг и всяких прибамбасов.
3
Феодора
Level 18 Local Expert
April 8, 2020
Есть всё,что не пожелаешь,а если нету,продавцы закажу и скидку сделают!
3
Ольга Веретенникова
Level 5 Local Expert
February 12, 2024
Покупаем ребенку книги в этом магазине. Большой ассортимент детской литературы.
2
Show business's response
юрий спиридонов
Level 12 Local Expert
February 16, 2022
Магазин хороший, только цены напрягают. Хотя как правило расположены в торговых центрах,а там очень дорогая аренда. Знаю менее дорогие магазины .
3
Татьяна Дмитриева
Level 10 Local Expert
February 28, 2024
Книг и разного товара полно, мне нравится этот магазин, можно и спросить что то
3
Show business's response
A
Anonymous review
July 14, 2017
Магазин большой, просторный, много разной полезной литературы и сопутствующих товаров. Продавцы доброжелательные и грамотные.
6
Наталья Мальцева
Level 4 Local Expert
January 9, 2020
Были не один раз, консультанты отказываются что-то подсказать, всё что нужно находили самостоятельно. Правда последний раз перед новым годом девушка консультант была очень вежливая и все нам разъяснила, но вид у неё был так скажем не соответствующий.
5
1
Alena
Level 17 Local Expert
February 16, 2020
Хороший магазин с отличным выбором книг,на любой вкус,если какой-то книги не окажется в наличии ее могут заказать вам с доставкой в магазин
3
Павлов А.С.
Level 11 Local Expert
September 9, 2021
Хороший книжный магазин, не всегда бывает, что нужно, но по цена/качество отлично.
3
Р
Роман
Level 3 Local Expert
April 2, 2024
Отличный магазин, не сказать что дешево, но ассортимент 100% самый лучший.
3
Show business's response
Meggy Lindemann
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Классное место, интересные мелкие штучки книги
1
1
Show business's response
МАРАТ
Level 15 Local Expert
August 13, 2023
Отличный магазин, большой выбор книг для любого возраста
Show business's response
Денис Волков
Level 10 Local Expert
March 9, 2025
Хорошо
1
Show business's response
Ksenia Markova
Level 10 Local Expert
May 26, 2025
Всегда хорошее отношения сотрудников
1
Show business's response
Алекс NVKZ
Level 11 Local Expert
November 23, 2024
Учиться учиться ещё раз учиться )))) большой ассортимент
Show business's response
юлия скрябина
Level 13 Local Expert
June 5, 2022
Большой выбор литературы разных жанров, возможно заказ книг по каталогу,здорово!
3
Дарья Филатова
Level 12 Local Expert
July 1, 2023
Большой,хороший магазин Большой выбор
3
Show business's response
ольга зиновьева (новикова)
Level 4 Local Expert
July 1, 2018
Магазин хороший, книг очень много, продавцы вежливы́е и внимательные.
5
A
Anonymous review
July 18, 2017
Очень приятная обстановка, большой выбор и приятный персонал!
9
Наталья Т.
Level 2 Local Expert
February 25, 2024
Хороший магазин. Внимательный персонал, всегда помогут с выбором.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2